Аикон-Авто

Отзывы о работе в Аикон-Авто, зарплаты

1. 8 августа 2018

Доброго времени всем кто читает. Наверное речь идет про Зорина Руслана. Толик был и есть нормальным специалистом который находился на своем месте. А этот жиденыш полный ноль все что пишут истеная правда я поддерживаю. Куда смотрят хазяйва, и так хреновая молва бежит впереди про айкон и его руководство, про зарплаты, и механиков рукожопов. Город то небольшой

2. 26 января 2018

Petro1 :
    Доброго времени!
    Если вы знали Молдаванова как директора, то знайте, его подставил
    Маленький карлик жидёныш (прошу не путать с евреями) который метил на его место. Это такое *омно которое ради своей выгоды и наживы готов подставить свой з*а*д, вылезать *опу любому кто выше его ростом. У*ро*д еще тот разогнал самый лучший сервис, выжил всех механиков вместе с клиентами. Теперь они ремонтируются по месту работы уволившихся специалистов (ауди, хундай, и даже в гаражах). До сервиса он работал у Романовского, которого кинул на серьёзные деньги после его смерти так и не вернул. Приобрел себе авто. Хочет на чужом ю*у*х в рай въехать.

Не ужели речь идет про Анатолия… странно. Значит Молдованов уже не работает, давно ?

3. 20 января 2018

Доброго времени!
    Если вы знали Молдаванова как директора, то знайте, его подставил

4. 4 января 2018

Зорин, а это кто ?
    Я застал директора Молдованова Андрея, он еще работает ? )
    Может уже некого не осталось из старого состава…

5. 29 декабря 2017

Уважаемые! Какой там (Зорин), в детстве он был Житниковский или как то так , а называли его ****юком маленьким, любил подставить кого то , и за это его постоянно чмырили . Теперь смотрю подрос немного, а как был ( ****юком) маленьким евреем так и остался даже когда сменил фамилию. *** не меняются.

6. 17 июня 2017

Директор Зорин конечно дебил.Но кто этому *удаку доверил руководить сервисом??? У него то и мозгов никогда не было и наврятли появятся. Образования технического нет, он далекий от техники видел может быть на картинках в далеком тяжелом детстве, еще до того как его уронили и он ударился своим безмозглым котелком. Разговаривать с посетителями и персоналом вообще не умеет дебил дебилом. Где только нашли такого урода неполноценного, карлика с куриными мозгами. Сам не умеет работать и другим не дает. Развалил сервис который считался одним из лучших в Украине, механиков выжил всех, но они и рады что ушли теперь в основном работают на Hyundai где нет дебилов и мозгоклюев и зарплата в несколько раз выше.Я настойчиво рекомендую сервис Hyundai где дипломированные специалисты, а не то что на хонде, раздолбаи которые элементарного не знают и спросить не у кого. Шарашкина контора в прямом смысле этого слова, В гаражах качественней сделают ремонт чем у них, а в основном они там и делают через подрядчиков накидают свой процент и все в порядке. Так на хрена переплачивать за такой ремонт?

7. 12 июня 2017

Это всё чушь болотная !Вы как были хренью так и остались да ещё и директор дебил !

8. 22 мая 2017

Уважаемые наши друзья, недоброжелатели и бывшие сотрудники!
    Благодарим всех за отзывы о нашей работе и за то, что каждый из вас своим вниманием заставляет нас работать ежедневно над улучшением качества обслуживания.
    Коллектив «Аикон-Авто».

9. 22 мая 2017

Уважаемые наши друзья, недоброжелатели и бывшие сотрудники!
    Мы искренне стараемся соответствовать статусу наших клиентов и аттестованный импортёром автомобилей «HONDA» персонал делает всё необходимое для решения вопросов автовладельцев «HONDA». Коллектив «Аикон-Авто».

10. 19 февраля 2017

Поддерживаю все отзывы правильные и адекватные. Пришлось поработать в Айкон — авто это автосалон и сто в Полтаве. О работе ничего плохого сказать не могу, персонал старается заработать себе на кусок хлеба. Но получат ли они, то что заработали это врятли. Зарплата мизерная и ту выдают с задержкой в месяц. А об остальных выплатах такие как больничный, отпускные, за выходы в выходные или праздничные дни не стоит даже спрашивать их просто нет, а будешь спрашивать сразу укажут на двери. Мне интересно, сколько специалистов (механиков) обучила хонда Украины, за все время существования компании. Думаю что достаточно, но приехав на сервис в 2015 были механики дипломированные им можно было доверить свой автомобиль, в 2016 осталось пару человек, а 2017 я никому бы не рекомендовал это СТО. Ни одного толкового не осталось. Говорят новый директор по увольнял всех кто выше него ростом, и хоть чуть-чуть умеет думать. Потому что у него голова чтобы шапку носить. С людьми вообще не умеет работать. Все механики (С ДИПЛОМАМИ) когда либо работавшие на Айконе сейчас работают на других сервисах и зарабатывают не те копейки которые платило и платит Руководство Айкон- авто. Я рассчитывался 4 месяца деньги выплачивали частями выдумывая всякие отговорки, штрафы и тому подобное. Не давно заехал с приятелем заказать запчасти я думал что попал на зону туда не ходи, машину там на ставь, а зайти на сервис к своей машине вообще проблематично чуть ли не под конвоем. Директора может Вы задумаетесь пока не поздно что нужно другой подход искать не позорьте ни себя ни других, а также фирму которая вам доверила свое имя Хонда , Сузуки не втаптывайте в грязь то что создавалось годами Умными людьми.

11. 12 февраля 2017

Доброе время суток.
    Как у вас дела продвигаются с приходом нового руководителя.
    Пока не всех уволил или сами ушли.
    Он везде где не работал убивал компанию.
    Я бы ему семечками на рынке торговать не доверил.
    А не руководить людьми.

12. 8 декабря 2014

Не кому не рекомендую идти туда работать.

13. 1 июля 2014

Шарашкина контора в прямом смысле этого слова, руководство мягко говоря неадекватное, постоянные неоплачиваемые переработки, вешают кучу доп. работы о которой не говорили на собеседовании… очень большие задержки зп

Добавьте зарплату в компании Аикон-Авто

Добавить отзыв о работодателе Аикон-Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аикон-Авто?