Aimprosoft

Aimprosoft

Aimprosoft — IT outsourcing company stationed in Kharkiv, Ukraine.

Отзывы о работе в Aimprosoft, зарплаты

1. 13 ноября 2021

Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста!
    Лучший менеджмент, плюшки, дружный коллектив. Всё для сотрудников!

2. 4 октября 2021

Проработал в компании три года, уволился из-за релокейта. Компанией остался доволен: дружный коллектив, интересные проекты, ну и все стандартные IT плюшки.

3. 30 июля 2021

Плюсы:стабильная компания, нет задержки ЗП, хороший коллектив.
    Минусы: ЗП меньше рыночной

4. 19 июля 2021

Работаю в компании больше 3 лет. Были разные ситуации: и на бенче пришлось 2 месяца в разгар карантина сидеть и клиенты специфические попадались. В целом, могу сказать, что менеджмент адекватный, всегда идет навстречу.

5. 21 декабря 2020

Согласен с утверждением: «Как для старта, очень хорошая компания», вы там сможете получить ценный опы, а вырости в хорошого спеца — врядли. Кампание не ведет проекты, больше аустфа, так что сама компнаяние не растет профессионально, хороших спецов кторые могут разделить с вами опыт все меньше и мешьше, они уходят разваиатся и получиать больше ЗП, все что их удерживало это …..

6. 22 октября 2020

Подавался на трейни и через 3 недели присылают ответ, что сделали выбор в пользу другого кандидата. При этом без какого-либо собеседования. Нормальная компания провела бы хоть какое-то общение.

7. 17 сентября 2020

Как для старта, очень хорошая компания

8. 25 февраля 2020

Неадекватный hr менеджер, считает что для маркетингового директора важнейший навык, это умение создавать конференцию. Рукалицо

9. 2 января 2020

Много хороших специалистов,отличный коллектив

10. 5 ноября 2019

хочу уйти с этого *****, но не могу потому что тогда потеряю ~3000$ по договору

11. 13 ноября 2017

Ви всі жалюгідні труі!!! Працюйт\ над собою!! ЬЩНЩ найкраща!!

12. 8 октября 2017

Отличная компания профессионалов. Дружный и тёплый коллектив.

13. 16 мая 2017

НЕ СОВЕТУЮ! УГ ПОЛНОЕ ДА ЕЩЕ И ЭКОНОМИЯ НА ПОМЕЩЕНИИ, ДЕТСАД БЫВШИЙ ЗАЮЗАЛИ А СМЫСЛ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ. НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ ИХ ОБЯВЫ

14. 12 мая 2017

Кто работал в компании?

Программист Java 1

Добавьте зарплату в компании Aimprosoft

Добавить отзыв о работодателе Aimprosoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aimprosoft?