AIRBAG 24 (ООО Бастион)

AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Компания Airbag лидер на рынке услуг по оказанию экстренной помощи автомобилистам. сеть технической поддержки.

Отзывы о работе в AIRBAG 24 (ООО Бастион), зарплаты

1. 10 апреля 2015

Добрый день Друзья, Коллеги и те, кто ещё не знаком с Airbag!
    Усаживайтесь по удобней, сейчас я расскажу Вам сказку, про свою историю в компании =)
    В ноябре 2014 года выбирая работу и решивши устроиться торговиком, посетил несколько собеседований, из которых больше всего мне понравилась компания ООО «Бастион». Условия действительно обещали сладкие, 30 оклад и 30 бонусами при выполнении плана. В первый же рабочий день принёс с другом 4 порции реквизитов контр-агентов, и был уверен, что эта та самая работа которую так долго искал.
    Спустя неделю, когда пришло время подписать трудовой договор, как то странно начали переносить это мероприятия, на день, на два и т.д. Спустя неделю я не выдержал, сорвался на директора и меня всё же устроили, долгожданный договор был подписан. Но на тот момент сомнений уже было много, так как говорили что компании 2 года, но на сайте https://focus.kontur.ru я на тот момент уже проверил что компания зарегистрирована в сентябре 2014, а на её ген.дира Савина Владимира было зарегистрировано в своё время ещё 3 компании. И все закрылись через год, сдав нулевую отчётность.
    Но как всегда я доверился своему супервайзеру, который пообещал что всё будет чётко. Это конечно же было ошибкой, НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ, ВЕРЬТЕ ДЕЙСТВИЯМ!!!
    Так вот, спустя ещё некоторое время, когда пришла дата выплаты ЗП уже по белому договору нам сказали, что подождите ещё немного, деньги выводятся. Было обидно, но назад пути не было, только устроившись увольняться не хотелось. К слову говоря, мой супервайзер на тот момент уже перестал работать. Когда позвонил ему на личный телефон, он открыто сказал, что контора не платит и откровенно наёбывает.
    Дело шло к Новому Году, и перед корпоративном нам дали по 12000 рублей (это и были единственные деньги за всё время работы), чему мы всё же не были довольны, всё таки Новый Год на носу, а проработав полтора месяца получили только 12000. Остальное обещали дать 12 января.
    В новом 2015 году всё стало ещё интересней. Придя 12 января на обучения нам сообщили, что в одностороннем порядке нас всех уволили, но приняли заново на работу с окладом 8 тысяч, весь коллектив был в шоке.
    Доработав январь в надежде на лучшее, мы поняли, что денег ждать бессмысленно. В феврале пошли в инспекцию по труду и прокуратуру, которые решить наш вопрос так же не смогли (файл прилагается).
    Итак, что мы имеем: Генерального директора Савина Владимира, попадающего под уголовную ответственность, и более 10 человек которым ПО ФАКТУ не заплатили. Делайте вывод сами)
    Если же Вы не верите нашим отзывам, задайте на собеседовании открытый вопрос: сколько денег заплатили Калинину Антону за всё время его работы, и если Вам назовут число более 12000 рублей, попросите предоставить РКО, и вы поймёте что Вас наёбывают.
    Удачи в поисках работы и до новых встреч, мои юные дарования!!!
    P.S. те кто отработали и не получили ЗП – добавляйтесь в друзья с соответствующей пометкой http://vk.com/anton.kalinin , добавлю в наш общий чат)
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2015/04/ ответ.pdf

2. 9 апреля 2015

ООО «БАСТИОН» — это:
    AirBag24, http://airbag24.club/
    H2B, ttp://h2b.spb.ru/

чтобы не писали и как-бы не рассказывали, штат, максимум, из 5-ти человек. Из них:

*ген.директор: Санин Владимир Сергеевич — врун, абсолютно не обязательный человек и без какого-либо профессионализма;

*менеджер по рекламе и продвижению, ака «директор», как ниже расписывают в комментах: Лосева Александра Александровна — заторможенная девушка, буд-то после инсульта: http://vk.com/mimaky.

*директор по развитию — Александр ??,
    который тоже врун, он первый солгал по-поводу положения фирмы, в которую я «устроилась». Главное, вовремя забрать все свои кубки, правда, Александр?)

*менеджер по персоналу больше там не работает и ей должны з/п, как и мне.

по факту, действительно, при трудоустройстве никакие документы не подписываются; работы, как таковой, нет (звонков нет, товар в виде карт и услуги не востребованы). Руководители сами не знают зачем им сотрудники, но пытаются с умным видом говорить «ты нужен».

Пока свет не отключили… Как мне сказали, работы ведутся, скоро включат. Включили…….. ага.

За аренду по адресу наб.Обводного Канала, д.134, к.75 по состоянию на 09.04.2015 — должны не мало, со слов Администрации БЦ «Пальмира», которым и принадлежит пристройка на территории завода «Красный Треугольник», к слову — тоже срачная территория. Именно администрация отключила свет. Офис уже опечатан, замки там поменяны, имущество ООО «Бастион» на описи в знак компенсации за долг.

+они арендовали ещё где-то офис, не далеко, вроде от первого.
    Будьте бдительнее, люди (!)

и да, с каждой задержкой мне з/п, Владимир, я буду писать эти комментарии.
    Чтобы люди знали правду.

3. 5 апреля 2015

@Злюка, Звенячкин Андрей — вор, врун и мошенник, на тебя надо в суд подать, 100 000 рублей из фирмы стащил и еще хочешь, чтобы твоё корыто бесплатно эвакуировали? Думаешь тебя не видно было по таблице входящих звонков? Хоть бы не со своего номера догадался позвонить. Ни чего не сделал за время «работы», прогуливал, отчеты не сдавал и очень хотел, чтобы директор Лосева содержала Звенячкина просто так, за его вечные обещания продаж, которые она так и не увидела от него (Андрей был на должности супервайзер) и от его команды за все время. Доверчивая очень была, людям понапрасну верила, а их жалеть не нужно, бессовестные абсолютно. Халява закончилась и сразу начались обиды. Теперь наверное у тебя хороший начальник, который платит тебе всегда больше 50 000 рублей в месяц и совершенно не требует отчетности и появления на рабочем месте, как Лосева платила тебе когда-то ни за что по 50 000 рублей оклада. Скажи мне где столько платят и есть такие условия? Я в этот же день пойду туда работать.

4. 31 марта 2015

Вчера целый день звонил на горячую линию, никто трубку не брал.
    Неужели больше не о ком отзывы писать?
    Или Лосева(Директор) просто вздремнула?

5. 24 марта 2015

@Гость, во-первых моё сообщение там одно,про образование. А во-вторых, никто никого не обманывает и не набирает людей, заведомо зная что им не будут платить. Давайте хотя бы не будем писать того чего не знаем.Всем добра.

1. 24 февраля 2015

Поберегите свои нервы и время! ну не просто так люди негативные отзывы пишут.

2. 1 декабря 2014

Я работаю в компании два месяца, еще ни разу не было чтобы мне задержали зарплату хоть на день. Руководство лояльное, ко всем относятся с пониманием. Несколько раз брала отгул, проблем не возникало.

Добавьте зарплату в компании AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Добавить отзыв о работодателе AIRBAG 24 (ООО Бастион)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AIRBAG 24 (ООО Бастион)?