Аэрфорс, ООО

Аэрфорс, ООО

Инженерная компания АЭРФОРС — поставщик передовых технологий и решений в сфере систем охлаждения производственных циклов и энергии сжатого воздуха.

Отзывы о работе в Аэрфорс, ООО, зарплаты

1. 7 октября 2023

Вот это у интернет-воина подгорает)) Признание это когда увольняешься в 17м году, а о тебе пишут и в 21м и в 23 помнят.

2. 28 апреля 2023

Финита ля комедия… Сорокинс сбежал, адепты помойки тоже кто куда, включая жеку мелкого

3. 10 ноября 2021

Здесь все построено на тупости, мегаглупости, обмане, хамстве, унижениях, если считаете себя выше этого всего, делать вам здесь нечего.

4. 25 октября 2021

Микроклимат там и вправду так себе, это мягко говоря… нормальные люди там надолго не задерживаются, хотя жека мелкий сидит вроде до сих пор, ну то конечно *** жесткий…

5. 11 октября 2021

У руля находятся хамье, барыги, полные бараны и неучи, которые только желают попилить как можно больше на участиях во всевозможных тендерах и продаже д*рьма. На самом деле, это большая потемкинская деревня.

6. 18 января 2021

Миша Сорока и Ванда Усрули честные и справедливые боссы, я безумно счастлив годам проведенным рядом с такими выдающимися людьми!!!

7. 3 августа 2018

ВНИМАНИЕ! Просто проходите мимо этой компании.

АМИНЬ

8. 12 июня 2018

ВНИМАНИЕ! Просто проходите мимо этой компании.

9. 17 мая 2016

@Англичанин, интересно что это за человек который раньше постил коментарии под именем АРТЕМ? В лицо что то все приветливые и милые ребята, в интернетах вы обиженки но герои. За компанию(руководство) не заступаюсь, пусть сама отвечает за свои бока. Но если переходите на личности, то делайте это хотя бы с достоинством и представьтесь, а лучше скажите в лицо если яйца еще на месте.

10. 30 января 2016

Работал когда-то, тошнит до сих пор … :
    Директор Сорокинс Михаилс — лжец, интриган, мошенник и аферист. Кидает всех: от сотрудников до заказчиков. Ванда, его ***, такое же падло. В этом гадюшнике с самого начала выживали и работали одни только мрази, и это никогда не изменится, потому что «каков поп таков и приход». Подлость, глупость, некомпетентность, интриги, обман — это все аЭРФОРС «с маленькой буквы». Много можно вспоминать о них гадостей, тошно писать дальше — просто противно.

Подлость- это ущербность, гниль и обман -туда-же))
    Они как организаторы никакие и это их злит, их вообще все злит, и по другому они не работают, профессионалов не осталось, я уверенно могу сказать, что начинают такие люди при помощи ворованных средств…..небось еще и сепары внутри….

11. 7 января 2016

@ПиуПиу, Да кто там «новый»!!! Тут двое спектакль играют, по ролям! Там кнопка есть — «все комментарии пользователя»… Имена только разные!

12. 6 января 2016

Как там шарага? Есть кто новый? Развалились?

13. 7 сентября 2015

Самая реальная гавнокомпания! Директор с псевдоевропейским ценностями и амбициями лучшего руководителя вешает лапшу о зарплатах и премиях, о перспективах и росте. Пиз-ешь!!! Ничего не будет, даже просто з/п! За забором из белых зубов (кто знает тот поймет) гнилая душа лицемера. Бегите безумцы!!!

14. 12 августа 2015

15. 7 июля 2015

Хогтя еще есть стойкий карлик-*ополиз Жека Ч., он уйдет наверное на дно вслед за капитаном

16. 20 марта 2015

смотрю в шараге совсем людей не осталось…скоро один ушастый и будет куковть

17. 10 февраля 2015

Заглушников :
    Все отзывы обман что бы набрать классы!

Чудило Явно не в теме. Где инфу то подобную достал!?

18. 15 января 2015

Мастер Йода :
    Что вы все в перья одеваетесь?

Сцуко! шо за нах!? Ушастый! Давай конкретизируй. «Вы» «Все» «Перья»…Ты случайный набор слов в предложение сложил!? Перлов от тебя еще нужно ждать….Велик и могуч Русский язык!!

19. 15 января 2015

о, как приятно читать складный слог филолога)) Вы бы рассказали о своей судьбе, Т.М, а то может никто ничего не знает, и потому нет о Вас тут упоминаний)

Походу МС влез!!! И ацким дИдуктивным методом всех вычислил! ШХ-отсасывает. Ржунимагу

20. 25 декабря 2014

Что вы все в перья одеваетесь?

21. 17 декабря 2014

22. 11 декабря 2014

23. 20 ноября 2014

Не, ребята! Ну, серьёзно! Что за несправедливость? Я протестую!
    Почему все почести Ире, а? И то она, и сё, и пятое, и десятое… А как же, в конце концов, другие работники АФ? Нам же обидно! Нам же тоже хочется. Хоть что-то уже. Хоть то и сё (о пятом и десятом молчу уже).

Кароч, месседж понятен. Давайте удостойте уже вниманием всех, а то как-то не комильфо. Заходишь ото, а почитать-то про себя и нечего… *тут стоит рыдающий смайл*

24. 17 октября 2014

Да уж Лежнина за казаха вышла замуж, только чтоб уйти с этой богодельни…

25. 12 августа 2014

Хрюн :
    Прошлое темное, чего бы Мише на старости лет срываться и ехать хрен знает куда

Интересно по подробнее узнать! Действительно, заставляет задуматься..

26. 31 июля 2014

Прошлое темное, чего бы Мише на старости лет срываться и ехать хрен знает куда

27. 20 мая 2014

@Гость, Личная жизнь ее туда занесла.

28. 24 апреля 2014

А Лежнина в Казахстане???

29. 8 апреля 2014

@Гость, » с его прошлым» а что за прошлое у него?

30. 22 марта 2014

а зачем ирку лежнину в казахстан заслали, никто не знает?

31. 7 марта 2014

Гость : Все, отмучились, шарага официально признана банкротом!

Откуда такая информация?? По данным единого информационнго центра. С шарагой пока все в порядке.

32. 9 февраля 2014

И что, теперь всех остальных уволят? Жесть.

33. 7 февраля 2014

Все, отмучились, шарага официально признана банкротом!

34. 21 января 2014

Основная проблема в отсутствии понимания рабочего процесса хозяевами компании, постоянный необьяснимый ор, наезды на сотрудников.
    Если спросить у любого работника чем он занят, четкого ответа не будет.

Обман в финансовом и человеческом отношении!

35. 14 ноября 2013

да не парьтесь, это отстойная компания скоро закончит свой путь, с таким директором((((((( с его прошлым. И показуха которая в компании, там нет рабочей атмосферы( нет порядочности, нет мозгов.

36. 12 ноября 2013

Что можно сказать о данной компании? — шаражкина контора, причём на грани своего развала. Если нет жёсткой необходимости бегите подальше, если же «голод» стучится в дверь и Вы всё таки вляпались в «Г… аэрфорс» то готовтесь к тому, что Вас будут считать за чернь, обещанную З/П можно только ждать, ибо штрафы и материальные взыскания не заставят себя ждать. Подлость и подстава на каждом шагу

1. 12 ноября 2013

2. 11 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Аэрфорс, ООО

Добавить отзыв о работодателе Аэрфорс, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аэрфорс, ООО?