AIRON

AIRON

AIRON виготовляє доступну портативну техніку, що забезпечує повноцінний комфорт для сучасних і активних користувачів.

Отзывы о работе в AIRON, зарплаты

1. 21 сентября 2022

Отличная компания. А директор вообще супер. Самый умный и самый хитрый.
    Деньги даже платит. Не то что в некоторых компаниях, где люди за еду работают.
    Просто сотрудники хотят честно заработанные деньги. Вот и пишут всякое. Наглецы. Будто бы 200$ уже не деньги.
    Я вот долги пораздаю и повышу всем за до 250$. Обещаю.

2. 19 сентября 2021

Постоянная текучка кадров, давно работают только коммерческий директор, он же бывший завхоз в этой компании, его жена — секретарь и ейчар по совместительству. Зп вам не заплатят которую будут обещать вначале, есть ставка и максимально не реализуемые kpi, в случае вашего ухода, будут тянуть с выплатой зп по разным предлогам, то партнеры не выплатили, то давай пересмотрим как ты работал и тд.
    Директор, он же Сергей Тарасов занимается противочеловнчнвм коучингом своих подчиненных, отрабатывает свои практики.
    Уже всем «полюбившаяся утренняя зарядка» о которой ходят легенды по интернету, на работу нужно приходить в рубашке и тд, а с утреце попрыгать и поотжиматьсч, потом сидишь весь день в этом всём.
    В начале вам обещают интересные проекты, возможность реализации ваших скиллов, перспективу, а по итогу свалят самых мелких клиентов, которым нафиг не нужны китайская электроника, они сами ее возят и заставят заниматься холодными прозвонами или упрашивать все таки отгрузить себе существующих клиентов.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании AIRON

Добавить отзыв о работодателе AIRON

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AIRON?