Аитехно

Компания «Аитехно» предоставляет профессиональные услуги по разработке, поставке и поддержке комплексных решений в области безопасности.

Отзывы о работе в Аитехно, зарплаты

1. 16 июля 2020

В общем работал там платят когда как в коментах почти все также как и было. Уволился и рад уже как два года чувствую себя человеком. Петровичу пламенный привет. А вот Александровичу передайте что он параноик и никто его не наё…. Просто если человек ушел домой на 15 минут раньше это не преступление против человечества

2. 19 мая 2020

@Гость, Мне некто нечего неплатил.Роботаю здесь все нравится не жалуюсь.Платят вовремя зарплату не задерживают.А вот вам сколько заплатили?Чтобы тут сидеть и писать коментарии ети

3. 10 мая 2020

Роботаю в этой фирме все нравится платят вовремя.

4. 12 декабря 2018

Ахах, они еще существуют?) Ох и богата же наша страна на идиотлв, которые идут к ним работать) контора просто адок

5. 8 августа 2018

Будьте осторожны ребятки кинули практически все монтажные бригады в Киеве и решили открыть новую контору. Называется «Укрпожбуд Експертиза»!
    Кстати при расчете не выплачивают даже официальную зарплату!
    Очень боятся даже намека на обращение в органы!
    Рекомендую обращаться сюда http://dpu.gov.ua/Lists/RegionalInspectorate/DispForm.aspx?ID=4

6. 25 июля 2018

1. Денег должны всем.
    2 Будешь уходить готовся к тому что тебе не дадут денег, есть вариант что дадут 500 гривен и скажут что свободен. А более визучим скажут что он что то накасячил и фирма потеряла деньги и ты уже должен.
    3. Будь готов что руководство будет считать тебя тварью и вообще не человеком.
    4 В глазах начальства ты не человек, без потребностей и единственная твоя обязанность работать 24/7 без выходных и праздников. Как дело к ЗП говорят что мол ты же не выходил в суботу и не сидел до пяти утра по этому и денег нет, вот тебе тварь 1000 гривен что бы ты мог на работу добраться и можешь идти трудиться.
    5. Обещают доп. Заработок на доп. Работах но вы их будете делать и днем и ночью в снег и дождь но денег за это ты не увидишь.
    6. Если предложат миллион не слушайте это все фарс, спросите про конкретные цифры и даты и посмотрите на реакцию

7. 18 июля 2018

Аитехно, она же аитехно сервис онаже Абсолют техцентр деньги не платят еще и виноват всегда во всем. Объекты начинают и не закончив бросают так как инженеров человек 5. Если хотите там поработать будете бегать по всему городу за бесплатно сидеть на обьектак до часу ночи так еще не только не заплатят так еще виноватым сделаю что не закончил. К времени выплаты зарплаты руководство не поднимает трубку, а если таки взяли говорят что будет завтра

8. 19 января 2017

3 года прошло, а в компании те же проблемы.
    Некомпетентное руководство,
    у которых виноваты все, кроме них.
    Лапша на уши,
    постоянная смена условий работы.
    Обещания, при поступлении на работу, не соблюдаются.
    Директора думают, как бы не обидеть свой карман.
    Готовьтесь, что вам придётся выбивать вашу зарплату, а при увольнении вам выставят придуманные ими причины, чтобы не выплатить вам денег.

9. 11 марта 2014

-Платят зарплату с большой задержкой.(3 и больше месяцев)
    -Отношение к подчиненным как к рабам
    -При увольнение что б не платить зп стараются выставить человека виновным во всех грехах.
    -Бывают сложности с забиранием трудовой книги.
    -Руководство думает только как бы набить себе карман.
    -Умеют вешать лапшу что все будет хорошо(но не стоит верить)
    -Навешивают кучу доп. обязанностей при этом не платят даже за выполнение прямых обязанностей.

10. 30 июля 2013

Задержки по зарплате от 3 до 6 месяцев.
    При увольнении долги по зарплате не выплачиваются.

11. 21 февраля 2013

1. Платят зарплату с задержкой более 3 месяцев.
    2. Необходимо задницу лизать топ-менеджерам, чтобы не уволили или не сократили зарплату
    3. Топ-менджмент бестолковый, ставленники.
    4. При увольнении начисляют несуществующие штрафы, чтобы потом не выплатить зарплату

Добавьте зарплату в компании Аитехно

Добавить отзыв о работодателе Аитехно

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аитехно?