Ajax Systems

Ajax Systems

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Отзывы о работе в Ajax Systems, зарплаты

1. Принцесса Верона
    14 мая 2019

А что то за идиоты что постоянно ржут как лошади на перерыве ,это какой-то кошмар ,гыгыгыгы гагага ,истерический смех лысого и кучерявого ,ребята как вы его терпите ? Один день побывала на этой работе и больше нет желания в этом сумасшедшем доме

2. Хозяин
    11 апреля 2019

Це богом дана робота ,руководство божественне ,класно тут працювати ,хай нас бог охороняе милие моi

9 апреля 2019

Mydrec :
    Вероятно что нет. На личности мы ведь пока не переходили. Любопытно узнать кто это?:)

Да! Хотелось бы знать крысу по имени.

4. Mydrec
    8 апреля 2019

3 апреля 2019

@Ефа iндi Джонс, Такой важный, а писать так и не научился, могу тебя к себе лучше пригласить на уроки украинского языка, соглашайся, тебе это будет очень даже полезно

6. Demchyshyn Bogdan

Ефа iндi Джонс :
    Хто там такий розумник ?Я вже голова компанii и це реально круто ,я техпiдтримка ,як психолог та захисник нашои сили Аяксу , кому нужна будет мiй совет ласкаво прошу до себе у гостi,можу пригостити чаем i офигенними конфэтами ,вас всем надо брати приклад з мене .Якщо хочете зфоткатся з мною записуйтесь у группi ,буду побить календарики i плакати з моим лицем компании ,все буде Ajax ребятки !!!Слава Аяксу ,iстиним героям слава

Віталік, заспокойся, або звільню.

7. Ефа iндi Джонс

2 апреля 2019

Mydrec :
    Уважаемые гости сайта!
    Недавно стал свидетелем забавной ситуации.
    Мастер (имя пока не буду разглашать) не стыдясь набивал(ла) свой рюкзак пачками молока. Дело было между перекурами. Столь перепуганного взгляда в жизни не доводилось видеть.
    Интересно на сколько низко ещё может пасть руководство «Аякс»…

Mydrec, КРЫСУ НАКАЗАЛИ?

9. Кучер
    2 апреля 2019

О*еренная работа ,можно хоть поржать в вестибюле ,гыгыгыгы

10. visitor
    29 марта 2019

Гнилая контра. Не советую. Довелось зайти на собеседование.

11. Mydrec
    20 марта 2019

Уважаемые гости сайта!
    Недавно стал свидетелем забавной ситуации.
    Интересно на сколько низко ещё может пасть руководство «Аякс»…

19 марта 2019

Ндяя..отзывы те еще:)Веселуха:))

12 марта 2019

@Тэодорро, ,Блін! Аяксери, воїни, Халки, Індіанці! Ще хто є?)))

14. Монтажник РЕА

@Тэодорро,
    Индеец, на тех.поддержке за троллинг есть бонусы?

15. Тэодорро
    12 марта 2019

Хвате гнати на нас ! Ким я був і ким я став ,беріть приклад ,я гордість компанії ,а якщо у вас не вийшло то гуляйте лісом ,не ваша ця праця ,ми класні тіпочки та дівчата ,я всіх люблю та годі на нас гавніцо лити ,я як Халк можу і дати отпор ,так як я стою на захисті Ajax ,усіх люблю і всіх цілую мої хороші ,цем цем цем,ваш покорний старий індіець

16. привет от QC
    10 марта 2019

Аякс в погоне за баблом по этому все через зад. Обстановка на производстве ужасная. Огромная текучка и человекооборот. Руководство не способно создать и настроить нормальный производственный процесс. Кадровички ежедневно водят, а мастера вешают лапшу на уши соискателям работы. Более-менее нормально себя чувствуют те кто приблизился к начальству, а оно в свою очередь покрывает своих подхалимов, стукачей и задолизов. Про кумавство и родственные отношения, так это вообще отдельная тема с уклоном окружной дороги и плохого клева на рыбалке ;)

17. Справедливая Женщина

@Гордая Женщина,
    ))))) браво-браво! начальство выдаст тебе печеньку. Да? еЛИЗАВета ;)

7 марта 2019

Только в аяксе за 30тисекундный разговор по телефону с родителями о просьбе купить хлеба после работы можно попасть на 500 гривен штрафа, БРАВО руководителям производственных отделов!!!

7 марта 2019

Ха, пошла накрутка рейтинга для аякса, хотя все бывшие сотрудники могут с увереностью сказать что работа в этой конторе не дотягивает и до одной звезди. Интересно это работников заставляют ставить высокий рейтинг на сайте?

7 марта 2019

@maZZZaFaKKKer, да было дело Богданчик предлагал открыть на себя ЧП за 1 тыс грн в месяц, типа прибавка к за. Бред… но много кто открыл, рогопилы с села пооткрывали

21. Тэодорро
    7 марта 2019

Хто пише цю херню той проста шошка ще й бивша шошка аяксу навіть нове ім’я Аджаксу ,ви використанні презервативи скажу я вам ,а хто на мене буде нападати я кинусь на нього з копьями старого індійця ,хто кинув аджакс тот проклятий буде ,уволились якісь лобики а остались справжні істинні уми компанії ,ми воїни на стражі аджакса,і я під прикриттям працюю теперь ,мене охороняє СБУ ,по тюрьмам розкидаю хто на мене рипнеця

вроде достойная компания

23. Гордая Женщина
    7 марта 2019

Постоянные сексуальные домогательства со стороны старших мастеров, какой позор, не для того я свой цветочек растила. А с прошлого месяца начали практиковать церковные службы, теперь перед началом роботы всех собирают и какие то люди читают нам библию и несут всякую ахинею про то что мы должны отдавать десятую часть зарплаты на нужды церкви. В каждом цеху поставили специальные боксы куда можно бросать денюшку. А тех кто игнорирует службу записывают в журнал и потом штрафуют по всяким не понятным причинам. Так же по цеху начали ходить какие то странные люди в белых халатах и на перерывах подходят ко всем и предлагают купить какие то книги то ли свидетели иеговы то ли баптисты я точно не поняла, вообщем все шарахаются от них, не дают спокойно людям отдохнуть. Одним словом Дич какаето началась там творится. Если будете устраиваться на роботу обязательно уточните эти моменты у эйчаров

24. Вова Стацишин
    6 марта 2019

Согласен,система безопасности в домах и офисах,вещь очень необходимая.И для ее разработки и установления нужны высокоспециализирующие люди.Ведь это не только система защиты зданий,но и нас людей,своего рода элемент страховки.

25. знаю-работал
    6 марта 2019

Гость, или как там тебя, писавший 4 февраля. Ты доказал(а), то, что в Аяксе повышают тупых, не умеющих даже писать без ошибок, умственно отсталых селюков. Способных только лить грязь на адекватных людей. Человека которого ты пытаЛОСЬ обгадить я знаю с его прихода в аякс, но дело не в том, а в том, что тебе животному далеко и долго еще до него. Хотя гадишь ты скорее всего по молчаливому согласию своего начальсва.
    За то время которое мне довелось общаться с Саньком, а это не только за одним рабочим столом, я многое понял в жизни для себя. Да и посмотрев другими глазами на происходящее в аяксе, плюнул на весь бардак и ушел на другую работу. Вот уже пару месяцев хожу на работу с удовольствим. Не знаю как он еще держится в аяксе.
    В свою очередь не могу не согласиться с тем, что уже писали ниже… «пока высшее руководство аякса не наведет порядок и не разгонит это крысиное кубло, а именно зажравшихся, недалеких и хамовитых мастеров и начальников низшего ранга порядка не будет».

6 марта 2019

Ребята, посмотрел все площадки с отзывами. Такой срач только тут. Делайте выводы

27. maZZZaFaKKKer
    6 марта 2019

по штуке грн за непонятные ЧП получаете еще ?

28. Mydrec
    6 марта 2019

@Дарья, Отвечайте конкретно. Почему мастера и их подручные позволяют себе выходить на перерыв и обед когда того пожелают? А рядовой работник права на это не имеет. Закон один для всех!

29. Mydrec
    6 марта 2019

Уважаемые гости сайта! Постараюсь не быть многословным и писать по-существу. Я бывший сотрудник. За 8 месяцев я успел хорошо узнать многих коллег и насмотреться на «рогопилов».

Лиза представляет собой хитро сделанную еврейку. Общаться будете с ней только во время подачи документов на трудоустройство. Больше не услышите ни слова. В коридоре не здоровается, завидев Вас на горизонте тут же скрывается за ближайшими дверями. Ее кавалер ещё тот «рогопил». Видел как Лиза тащила его в машину когда он был под шафе. Зрелище ещё то. Видать стыдно было за такого супруга. Команду она набирает из таких же селюков. Ими легко управлять, для них должность мастера просто апогей! А лучшего они и не видели. Некомпетентные HR менеджеры которые показывают новоприбывшим сотрудникам кухню, туалет, рабочее место и забывают о вас. Остальные вопросы решайте сами. Вас загоняют будто вы скот. Выбраться из «Аякса» сложнее чем попасть.

А процесс увольнения веселит ещё больше. Если считаете что отработав положенные две недели будете свободны — смею Вас огорчить. Будете работать столько сколько решит Лизанька и мастер.

Отдельного внимания заслуживает рабочий график. 09:00 — 18:00 без учёта перерывов и обеда. В случае невыполнения плана Вас попросят задержаться обещая доплату. Но по факту доплаты не было. Если план не выполнен, а ты встаёшь в 18:00 и уходишь…то жди на следующее утро гневные комментарии со стороны мастера и его шайки. А то что рабочий день окончен им плевать — сиди работай, но доплату не получите. Будьте бдительны и благоразумны!

5 марта 2019

Иди воюй, воин херов. В стране война. Или думаешь, что смылся от призыва в Киев, из своего села так не найдут?

31. гость
    5 марта 2019

Мир вашему дому.Только что прочитал очередного троля Аякса,мол (мы едины и не победимы).Но давайте разберемся обьективно,по существу и без обид.Гетман Лиза будет тянуть рабочую массу из рогопилов.Вы спросите:почему? Посмотрите на ее (пихаря) Телюпу(***).Тут не нужно быть особым физиогнамистом с интелектом колхозного быка.Так как вы думаете кого приведет любительница рогопилов?Только таких же животных.Теперь дошло?-почему же страдает Аякс.

5 марта 2019

Тебя повысили, потому что ты *опу всем лизал без разбору, *ополиз херов. А на Броду гонишь, потому что он показал тебе твое место, индеец ты грёбаный

5 марта 2019

))))Мама моя рідна. Було бажання зателефонувати і записатися на співбесіду. Випадково попався цей сайт, почитала які пристрасті відбуваються, бажання пропало. Хотіла працювати в нормальній компанії. Пошукаю що-небудь інше.

1. Mydrec
    4 октября 2018

Уважаемые гости сайта! Пожалуй тоже оставлю свое мнение. Хочу верить что оно кому-то раскроет глаза и убережёт от глупого решения пойти работать на «Аякс».

По непонятным причинам все руководство этого предприятия (Шарашкиной конторы) сплошь состоит из Рогопилов! Уважения к сотрудникам которые имеют Киевскую прописку принципиально нет! «Селюк селюка видит издалека». Получив должность невообразимым путем они гнобят, всячески подавляют желание работать. Любыми путями показывают свое превосходство! Не упускают момента лишний раз подчеркнуть что он начальник, а ты раб, изгой! Равенство и демократия сюда не заходили и вряд-ли посетят этот конслагерь. Эти Рогопилы позволяют себе ругаться матом даже когда они совершенно не правы! Даже выполняя свои прямые обязанности нет гарантии что к Вам не докопаются от скуки. Не советую однозначно! Будьте бдительны и благоразумны!

2. Сотрудник
    22 ноября 2018

Когда-то с упоением читал страницы этого сайта, сейчас же все больше от него тошнит. Понятно, что реалии работы в Украине не сахар, но, люди добрые, вы посмотрите какие отзывы о всех работодателях — один негатив.
    Я заметил, что объективных отзывов очень мало, в большинстве своем сюда заходят написать либо обиженные, либо любители интриг и пораспускать сплетни. На отзывах, что все плохо, и работа дерьмо — ВСЕГДА куча лайков, а на действительно объективных отзывах одни дизлайки.
    Наши люди любят читать только про плохое, видят один лишь негатив, и все рабочие у них — шлюхи, наркоманы и подлизы, и все начальники — бездушные погонщики с плетью.
    Так к чему это я? Все предисловие — просто мысли вслух, накопившиеся за долгое время.
    Хотелось сказать про Ajax. Я человек не заинтересованный, работаю здесь недавно, и постараюсь изложить максимально объективную информацию.
    Мне с отделом кадров наверное повезло, а то всем тут грубили. Девушка в полном объеме рассказала обязанности, все условия, штрафы (да, без умолчаний), провела небольшую экскурсию по производству. Была вежлива, и когда были нюансы — звонила и писала сообщения. Было приятно, видно, что человек работает на совесть.
    Работаю на производстве. Да, условия по выплате больничных, отпуске — со своими нюансами. Это минус. Но это все озвучивается на собеседовании, а там вам решать — идти работать, или нет.
    Бесплатный кофе, чистая кухня, да и рабочее место не грязное, все нормально.
    Начальник строгий, но такая его обязанность, не нужно критиковать человека за его работу, он такой же наемный работник. Вы были когда-то начальником цеха? Я был, и хочу сказать — мне не понравилось, это должность не для всех, морально тяжело. Сначала поставьте себя на их место, а затем критикуйте. А то — «всех обсирают» , «селюки» , «за рабов держат» , и т.д. Штрафуют за телефон? Так будьте добры — не лазьте в нем во время работы, а если что-то срочное — подойди к начальнику, скажи что важный звонок(если это так), по-человечески, и все будет нормально, он же тоже человек, и поймет, если ты будешь к нему нормально относиться.
    Короче, будьте проще, не раздувайте свое Чувство Собственной Важности, будьте думающими, понимающими людьми, и всего вам наилучшего.
    А я, еще поработав, возможно позже дополню отзыв, по возможности максимально объективный =)

Инженер по качеству 2
Сборщик РЭА 2
Упаковщик 2

Добавьте зарплату в компании Ajax Systems

Добавить отзыв о работодателе Ajax Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ajax Systems?