Академия консалтингового бизнеса

Академия консалтингового бизнеса

Курсы и тренинги для повышения квалификации юристов.

Отзывы о работе в Академия консалтингового бизнеса, зарплаты

1. 28 июля 2021

Очень странный отзыв) похоже написал обиженный уволенный сотрудник. Собственник не должен ничего делать, он нанимает сотрудников, чтобы они делали. А если приходить на работу учиться, то это уже стажировка, не работа и платить за неё ЗП не стоит. А бывают и такие стажировщики, что ещё и работодателю стоит доплачивать )))

2. 24 июля 2021

Официально не оформляют, зарплата — задержка больше 2-х месяцев. Говорят руководители красиво, но ни о чем. Голая теория! Научим тому, чего сами не умеем!

3. 24 июля 2021

Громкое название, а внутри — НОЛЬ! Собственник, можно даже сказать, умный! Говорит красиво, но ни о чем. Одна теория! Учит тому, что сам не умеет делать! На практике: выходишь на работу, а обязанностей нет. Сначала дают команду: делай это… и смотрят. Если справляешься, говорят: делай еще и это! а потом: а давай ты еще и это будешь делать! В результате: куча обязанностей, а зарплата все та же, маленькая, да и ту будут красиво обещать, а не платить. Выплата зарплаты 2 раза в месяц — не про эту компанию! Платят тогда, когда деньги появляются (а появляются они не регулярно) и столько, сколько захотят выдать. Задержка по зп 2 месяца. При увольнении вообще вопрос выплатят ли.
    Оформления официального вообще нет (хотя юридические вебинары крутят постоянно, про законы рассказывают), дают какой то странный договор, который лучше вообще не подписывать, потому что проводить его нигде не будут.
    НО!!! Зато можно в компании обучиться на разных курсах! И тогда уже не компания будет должна вам денег за работу, а вы компании за вебинары, которые можно бесплатно найти на ютубе!
    В общем — нет смысла терять время в компании. Лучше найти нормальную работу, где деньги платят.

4. 13 января 2021

Отличная компания! Очень лояльное и готовое слушать сотрудников руководство. Всегда выплачивали вовремя зарплату.
    Я ушла — потому как муж не хотел, чтобы работала. А так у меня самые приятные воспоминания о работе в Академии. Отдельное спасибо Алексею Кравченко, он душа этой компании.

5. 27 февраля 2019

Ходил к ним за собеседование. Немного не понравилось изначально то, что пришло приглашение на собес. только по почте. Звонить видимо поленились, пришлось набирать и уточнять самому. Собеседование проводила Мария. Само интервью прошло хорошо,сразу спрашивала могу ли приступать и понравились ли условия, договорились, что даст обратную связь в этот же день вечером, и на след. день согласовуем окончательное решение. В итоге вечером звонка так и не поступило, на следующий день тоже. Снова набирал сам — в итоге мало того, что не дали обратной связи, так и даже вежливого ответа с решением они дать на захотели, банальный мороз! Выводы делаем сами.

Добавьте зарплату в компании Академия консалтингового бизнеса

Добавить отзыв о работодателе Академия консалтингового бизнеса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Академия консалтингового бизнеса?