Академия Ставок

Академия Ставок

Академия Ставок – профессиональная школа, предлагающая бесплатные интерактивные занятия по специальным стратегиям, позволяющим выигрывать, делая ставки на самые разные виды спорта.

Отзывы о работе в Академия Ставок, зарплаты

1. 1 июня 2015

Я работаю в Академии ставок контент-менеджером уже почти год. Впечатлений накопилось немало. Слышал, в компании даже есть какие-то вакансии. Поэтому для всех тех, кто ищет работу, отзыв об Академии ставок будет полезен, я считаю.

Признаюсь, большую часть своей жизни я работал на фрилансе: копирайтинг, рерайтинг. Работа в офисе не вызывала у меня доверия. Но на дворе кризис, поэтому приходится мириться с ситуацией. Оказалось, ничего смертельного в работе в офисе нет, хоть немного и непривычно. Читая предыдущий отзыв об Академии ставок, я со многим соглашался: молодой коллектив, понимающее начальство.

Порой расстраивало то, что дедлайны, на мой взгляд, выставлялись не совсем правильно.Приходится много работать, чтобы успеть. Но с другой стороны — это хорошо. Усердно работаешь — неплохо получаешь.

Итог: работать в компании нравится, пока что я всем доволен.

2. 6 апреля 2015

Поделюсь своим отзывом об Академии ставок, о работе в этой компании, зарплате и условиях труда. Работал я там в 2014 году SMM-щиком, рассказать есть что, поэтому читайте.

Начать хочу с самого главного и, наверное, самого интересного для всех – с зарплаты. Так вот, учитывая, что работа у меня, как говорится, была не пыльная, получался я довольно неплохо – 400 долларов. Занимался я продвижением сообщества в социальных сетях: фейсбук, вконтакте, ютуб. После работы я не чувствовал себя очень уставшим, поэтому оставалось силы и на фриланс.

В Академии ставок довольно молодой и дружелюбный коллектив. Проблем с адаптацией не было. Несмотря на то, что ты новенький, относятся к тебе хорошо.

Конфликтов с руководством также не было; а если возникали какие-то спорные моменты и были разные взгляды на решение проблемы, то искали решение, которое было бы максимально полезным для компании.

Так как это была моя первая работа, то я испытывал некий диссонанс: никогда бы не подумал, что на работу можно просыпаться с хорошим настроением (рабочий день начинался в 10:00). Еще впечатляло то, как компания нацелена на удовлетворение запросов пользователей. Как я заметил, копирайтеры всегда перевыполняли план, пиарщики придумывали акции и конкурсы.

Отзыв об Академии ставок получился положительным. У меня остались хорошие воспоминания о той работе, с некоторыми ребятами оттуда я общаюсь до сих пор. Наверное, почти не рассказал про отрицательные стороны. Наверное, они были настолько незначительными, что я их не запомнил. Надеюсь, этот отзыв об Академии ставок будет полезен для кого-то.

Добавьте зарплату в компании Академия Ставок

Добавить отзыв о работодателе Академия Ставок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Академия Ставок?