Академия владельцев бизнеса

Академия Владельцев Бизнеса — тренинговая компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга, основная деятельность которой направлена на повышение уровня компетентности в области управления владельцев компаний и руководителей. Применение полученных знаний в нашей академии позволяет Владельцу и руководителям повысить свою продуктивность и эффективность всей компании. Данные знания получили уже более 5000 Владельцев компаний. И мы являемся стартовой площадкой для развития и повышения эффективности бизнеса. Нашим основным партнером является: «Высоцкий консалтинг Санкт-Петербург» — в которой работает команда профессионалов в области управления с многолетним опытом консалтинга. Основным продуктом нашего партнера является: «Школа Владельцев Бизнеса» — консалтинговая программа для владельцев малого и среднего бизнеса. Она обладает ноу-хау в технологии внедрения основных инструментов управления, без которых владелец не может эффективно управлять, а компания развиваться. «Школа Владельцев Бизнеса» – не обучение, программа приводит к внедрению инструментов и повышению эффективности. Минимум теории, максимум практических действий. Продолжительность программы — 11 месяцев. Мы нацелены только на 100% результат, именно поэтому все наши продукты ведутся успешными практиками, которые внедрили все инструменты управления в своих компаниях.

Отзывы о работе в Академия владельцев бизнеса, зарплаты

1. 1 февраля 2019

@Наталья,
    Наталия, очнитесь!!!!
    Зачем вы обманываете людей?
    Первый месяц з/п — 6-7 тыс грн.
    2й — 4 тыс грн.
    3й — 1 200 грн.

Клиенты по звонкам не целевые. Заработать процент невозможно.

2. 1 февраля 2019

@Эльвира,
    да, все правда
    а еще тотальные ПЕРЕРАБОТКИ, РАБОТА ПРОСТО НА ИЗНОС. Винят сотрудников во всем, относятся как к рабам. Кум, сват, брат, друг — все кому там хорошо. Обычные люди пашут как проклятые. З/п постоянно задерживают, за переработки не доплачивают. Целый день пустые собрания.

3. 18 мая 2018

Задумка и продукт компании очень классные. Коллектив хороший. Только много недоговаривают на собеседовании из за чего ЗП мне не выплатили. И организация по методу отчёт на отчёте и отчётом погоняет.

4. 26 марта 2018

Устроился к ним на работу, теперь посмотрим правда это или в компании много чего поменялось.

5. 30 мая 2017

Компания просто жесть, таких я еще не встречала.
    Обман уже на собеседовании, обещают «золотые горы», а по факту даже оклад не хотят оплатить.
    Оформления по трудовой нет, все в черную.
    Про отпускные по увольнении можно просто забыть.

6. 8 марта 2017

Наталья :
    Было очень тяжело устроиться на работу в эту компанию: пришлось пройти тестирование на IQ и несколько собеседований. Испытательный период прошел для меня не так тяжело, как ожидала, судя по отзывам – я знала, на что иду и ради чего я это делаю. Зато теперь работаю в компании, где мне хорошо платят и есть возможность многому научиться.

Ха, ха, ха. хорошо платят. Е.Давыдова больше 30 тыс удавиться платить. Но на собеседовании вам будут заоблачные деньги рассказывать, 200 тыс. в месяц — не предел.
    Только учтите, что все эти саентологические бредни никто покупать не хочет.
    Контора по-умолчанию гнилая.

7. 26 января 2017

8. 6 декабря 2016

А я согласна с руководством Школы: в такую компанию, как наша, отбор и должен быть достаточно жестким. Для чего нанимать сотрудника, который не может за короткое время достичь необходимого уровня профессионализма? Было бы неприятно, если бы пришлось выполнять за них работу, которой и так в нашей фирме предостаточно. Пусть бездельники поищут что-то полегче.

9. 31 августа 2016

Я тут работаю,
    как для студентки мне хватает, зарабатываю около 30 тыс/мес., но на большее рассчитывать не стоит. Директор крайне жадная.

Карьерного роста тут тоже нет, все построено на семейных узах.

Ну так, нормальная студеньческая работа.

10. 15 августа 2016

Что-то мало об этой шарашке отзывов.
    Люди от них бегут, клиенты тоже.
    Хотя в начале кажутся очень даже интересными людьми с креативными идеями.
    НО,
    потом все понимают, что это СЕКТА Хаббарда с одной целью — выачать из вас денег.

11. 9 августа 2016

Никому не советую идти работать в эту компанию.
    Все что здесь обещают, не выполняют. Обучения никакого нет, курсы никому этина не нужны.
    Все клиенты жалуются, что «задолбали саентологи Х**ы». И ведь реально так, они только и рассказывают, что Хаббард такой гений, Высотский такой гений, их системы гениальны.
    Я как-то поощалась с одним из руководителей крупной компании, он сказал, что имел дело с Высотский консалтинг, в итоге потерял кучу денег и огромное количество сотрудников. После чего нанял себе управленца-менеджера с образованием MBA и тот выправил ситуацию в компании.
    После нескольких подобных разговоров я ушла из компании, так как поняла, что пользы она никакой не приносит. Да и заработать тут явно не получиться.

12. 22 июля 2016

Мария Зеленова :
    Очень дружная команда! Здесь я получила огромный и невероятно ценный опыт. Я была поражена тому как много вкладывают в сотрудников — постоянное обучение, колоссальная поддержка со стороны руководителей и всего коллектива. Одна из самых главных причин, по которой я работаю именно в этой компании — это успехи владельцев, то как быстро они развивают свой бизнес просто поражает)))

Немного начала Кристина заниматься отзывами, видно совсем плохо с набором сотрудников.

Не удивительно, даже руководитель отдела(построения) кадров сбежала, потому что недодали денег. Хотя, когда я приходила на должность менеджера по продажам ее возвышали как ключевого сотрудника в компании, от которого чуть ли не судьба компании зависит.

Вообще в компания гнилая, зарабатывает только в ней семья Давыдовых и апостол-Высоцкий. Все «поклоняются богу-Хаббарду» -он у них гений и мастер на все руки.

Хотите посмотреть на недокомпанию идите в Академию владельцев бизнеса на Кропоткина.

13. 22 июня 2016

14. 2 июня 2016

Все отзывы здесь правда, Елена Геннадьевна кидает на деньги, зарплату обещанную платит не всем и не всю.
    Не советую у них работать.

На собеседовании расскажут, конечно же сказок о своей крутизне, но реально их курсы никому не нужны. Все знают, что они саентологи.

15. 1 марта 2016

@Елена, да, Алена Григорьевна такая, я пару недель отработал у нее, еле половину обещанных денег забрал. Она же саентолог, пытается все время научить всех, что все хреново работают, кроме нее.
    Короче, не советую эту шарашкину контору.
    Кстати, нанимала меня Кристина — ее дочь.

16. 15 февраля 2016

Активно работает в России «Хаббард-колледж по административной технологии»(Высоцкий Консалтинг) — одно из саентологических предприятий, которое вербует через предложение «чрезвычайно эффективной системы управления». Срабатывает это так. Приходит хорошо одетый джентльмен к директору завода, дела которого не слишком хороши, и говорит, демонстрируя разноцветную полиграфическую продукцию: «Здравствуйте. Мы — из всемирно известной компании «Высоцкий Консалтинг». Нашими услугами пользуются «Боинг», «Шанель», «Вольво», «Форд» (назвать можно кого угодно — у нас не проверяют, а в вышеозначенных фирмах не читают по-русски и не подадут в суд. — А. Д.). Внедрите нашу технологию у себя на предприятии, и оно из убыточного превратится в процветающее. Прибыль вы будете иметь огромную, и вся она будет проходить через вас, поэтому вы будете иметь неограниченный контроль над этой прибылью и неограниченную власть над рабочими».

Обычно это действует. Саентологи внедрились таким образом на многие предприятия. В Москве это началось с вентиляторного завода «Мовен», с различных страховых компаний типа «Налко», но с тех пор почти все эти «первопроходцы» уже разорились. Очень интересуются сектанты военно-космической промышленностью и внедрялись туда в городах Калининграде и Юбилейный Московской области.

17. 11 февраля 2016

Проработала у них 2 месяца.
    В итоге Елена Давыдова, которая там директор, кинула меня на деньги.
    Просто не заплатила обещанную сумму. Сказала, что не увидела должный результат, а те договоренности, что были вначале совсем не так звучали.
    Так что, если хотите попробовать там работать, договаривайтесь с ней письменно.

Добавьте зарплату в компании Академия владельцев бизнеса

Добавить отзыв о работодателе Академия владельцев бизнеса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Академия владельцев бизнеса?