АКАМА

Отзывы о работе в АКАМА, зарплаты

1. 31 мая 2023

@Гость, Крыс там хватает и котов дохлых тоже. Робу не выдают! в лучшем случае какие-то обноски дырявые. Зп низкая концлагерь еше тот…

2. 31 мая 2023

Очко полное!!! Постоянная текучка на Зп кидают!!!Наяльство безсозглое , условия работы конюшня оборудование убитое ржавое изношеное, производство вредное грязное,очень пыльно,зимой холодно в цеху как на улице постоянно приходится ходить и работать в воде в цеху работать надо под камерами. Штрафуют. Работа то есть то её нет за свой счёт дома сидеть приходится стабильно… Воды горячей на помыться не хватает никогда.. Держитесь как можно дальше от этого очка..

3. 2 августа 2022

Непорядочные, бессовестные работодатели, задержка ЗП 1,5-2 мес, мало того, задерживают еще и официальную зарплату, когда началась война людей распустили, да и еще аннулировали честно заработанную зарплату за два месяца, оставили сотрудников без средств существования в такое не простое время …. Обходите стороной эту компашку!!!!!!!

4. 22 октября 2021

ну шо за фантазеры. Задержка 2-3 недели, а не месяцы. К запаху химии привыкаеш за 2 дня зато нет крыс как на пищевом

5. 18 октября 2021

Автор предыдущих 5 отзывов явно не догадывался о том что с одного адреса не стоит писать, так как есть функция «все отзывы автора», и менеджер и бухгалтер оказались одним и тем же человеком который уж очень захотел обоср*ть контору))).
    Задержка есть, за август отдали в конце сентября. Мне кажется сейчас так балуется большинство частников. Да работа не мед со своими нюансами как и везде.По зп , не говорю что у всех, но у опытных наладчиков стартует от 15000… В целом возможности зарабатывать есть, но тут важно не забывать что прийдется очень мягко говоря поднапрячься

6. 1 сентября 2021

Лохотрон!Не советую !Особенно в бухгалтерию.
    Штрафы не понятно за что .
    Задержки зарплаты.

7. 28 августа 2021

Работала менеджером в АКАМА . Это ужас мотивация по которой вы как менеджер заработаете ну максимум 10 тыс в месяц не больше при том ,что спросят с вас по полной ,ну и это не главное .Будете ждать вашу ЗП не меньше чем 2 месяца , штрафов предприятие не боится , даже официальную часть зарплаты будут задерживать .
    Цены на продукцию космос ,развития не какого.
    Не советую!!!

8. 27 августа 2021

Очень большая текучка,задержки зарплаты до 3 месяцев.

9. 24 августа 2021

Говорю как есть , предприятие сплошной ОБМАН!!!. Не верьте ни одному слову на собеседовании обещают одну зарплату , потом включают дурака и не платят того что обещали , очень большие задержки зарплаты , при том ,что предприятие далекот не банкрот , деньги у них есть (только не для сотрудников).
    Не советую тратить на них свое время.

10. 12 августа 2021

Сотрудник :
    Работаю на предприятии уже длительное время (как и большая часть сотрудников), с предыдущими комментаторами не согласна:
    •на предприятии зарплата выплачивается, в полном объеме (деньги, обещанные мне на момент приема на работу- выплачивают),
    •весь персонал оформлен,
    •текучки кадров нет (исключение составляют грузчики, которые «не выдерживают испытание з.пл.»- пока не пропьют все деньги, на работу не выходят, вот они-то и увольняются).
    О персонале:
    •офисных работников не много, штат «не раздут», каждый на своем месте, работают слаженно и профессионально,
    •основной контингент предприятия составляют рабочие, люди разные,
    •техническая служба, действительно небольшая, но оборудование ремонтируют вовремя и качественно, под руководством главного механика, специалиста с большой буквы,
    •администрация свои обещания выполняет, за время моей работы на все озвученные мною вопросы я получала ответы (быстро, справедливо и законно).
    Мое мнение, если кому-то что-то не нравится- говорите об этом своему непосредственному руководителю, не молчите, не стоит изливать весь негатив только в Инете, а в реальной жизни ничего не пытаться изменить.
    И да, на предприятии до июня этого года действительно были невыплаты з.пл., но с назначением на должность нового генерального директора- ситуация кардинально изменилась!

@ Сотрудник ,

Александр :
    Принимают на должность одну, спустя время переводят на другую менее Перспективную. В окончании зарплату все время задерживают, при увольнении расчетные не платят вообще, за все отработанные дни. При выяснении оплату расчетных Игорь Михайлович 067-568-08-56 это человек который принимает на работу, объяснять причины не оплаты расчетных отказывается, телефон отключает или заносит ваш в черный список. Добиться получение заработанных денег не возможно. Если вы хотите уберечь себя от рабской рабы за бесплатно НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ в АКАМА, ООО

•основной контингент предприятия составляют рабочие, люди разные,

Что вы чешите,всё у неё классно.Смешно.Директор ничего не реагирует,и толком ничего не решает,,ну вы же понимаете это работа такая,,и весь ответ. его никто и в грош не ценит.Мямля.ЗП задержка как была так и осталась.Выдают когда будет настроение и то частями.Вот и попробуй проживи.Короче бегите подальше от этой конторы. https://www.vnutri.org/akama/comment-page-1/#comment-792558

11. 11 августа 2021

Ни в коем случаи, там не работать, обман с первых дней, задержка зарплаты от 1 до 3 месяцев.

12. 29 июня 2021

Фууу, какие отзывы вы пишите о достойной компании.
    Я имела «честь» работать в «АкАмА» и напишу своё мнение.
    Уверена, что найдутся множество желающих вступить в ряды сотрудников, которые по праву могут гордиться тем, что «служат», а может и «прислуживают» достойнейшему из достойнейших, господину Коневу, собственнику компании.
    Теперь по порядку:
    1.Если материальная часть работы для вас не важна, то вы попали в нужное место, «Акама» позаботится о вашем избытке средств и зарплату вы не будете видеть, месяца три, как говорится, всё для вас.
    2.Если вы хотите выполнять бестолковые указания руководства, то вы снова не ошиблись, «Акама» придел ваших мечтаний.
    3.К слову о руководстве, контингент отборный и это без прикрас, один ген. директор чего стоит: мужчина важный, ответственный, пару подписей в день и можно спокойно смотреть футбол (а может и мыльные оперы) в личном кабинете.
    4.Работаете на производстве и вдруг закончилось сырьё…плевать, не заработаете, но тут можно вернуться к пункту 1 (тут особая благодарность господину Суздалю, верному оруженосцу собственника и по совместительству, ответственному за сырьё, как говориться «Ну не получилось, я старалась»).
    5.Работаете в офисе тоже не плохо, со слов ребят, работающих когда-либо там, регулярный «нагиб» вам обеспечен (ком.дир, в лице господина Пилипенко, всегда начеку), хотя для кого-то это может быть и в радость))).
    6.Заботитесь о своём здоровье, тогда «Акама» точно для вас. При карантине не пройти на работу, не померив температуру…и плевать, что термометры показывают температуру 34-35 градусов, главное «забота». А если приболели, совсем чуть-чуть коронавирусом, тоже не беда, компания не бросит в беде и не оставит в одиночестве и «мягко» пригласит выйти на работу, не скучать же дома в одиночестве. Другим сотрудникам также польза, пусть вырабатывают иммунитет.
    7.Кстати, тут многие пишут о «текучке», смело могу заверить, нет никакой текучки…отсюда не «текут» или «вытекают», отсюда бегут…и в очень быстром темпе. Кстати, тоже не плохо, бег для фигуры полезен.
    Многое ещё можно рассказать, но основную мысль, думаю донесла…»АКАМА»- The Best of the Best…и зачем я уволилась и теперь тупо получаю ЗП два раза в месяц, а не раз в три месяца…никакой романтики((((

13. 20 мая 2021

[цензура] на многих частных конторах.Зато можно получить профессию наладчика с малым опытом были б руки из нужного места. В сезон можно заработать зимой ловить нечего Задержки з/п надоели но все равно платят каждый месяц

14. 24 марта 2021

Люди!!! Не дай бог не идите работать на акама — предприятие г*вно полное, начиная от лживого руководства и заканчивая убитым оборудованием!!! Зарплата — это вообще отдельная тема!!! Ее невозможно заработать на убитом оборудовании, особенно новеньким и большие задержки!!!!! https://www.vnutri.org/akama/comment-page-1/#comment-768919

15. 24 марта 2021

Не вздумайте идти работать на акама — это ужас и в работе и в зарплате, начиная от руководства, денег нет!!!

16. 24 марта 2021

17. 24 марта 2021

Компания имеет большие задержки в зарплате, зарплата в основном чёрная. При увольнении выплачивают на карту часть, чёрный нал вам скажут ждать, но есть вероятность его не получить по разным причинам. Трижды подумайте.

18. 19 марта 2021

Работа как работа. Нелегко первое время, а потом втягиваешся. Ушла так как позвали на предыдущую работу на большую зп. При увольнении рассчитались с учетом задержки хотя начитавших ужасов здесь особо не надеялась

19. 5 февраля 2021

Ужасная контора. При увольнении высчитали за перегул отпуска якобы на 3 дня, хотя не было такого, по факту 14 дней, и то принудительно выгнали туда. За месяц простоя и всего 2 рабочие смены обещали закрыть минималкой, а по факту дали только то, что заработал и все(ага, много очень, прям до слез). А почему так? А потому что ты увольняешься, иди отсюда. Значит, обойдешься.
    Петушиная контора.

20. 19 августа 2020

Твари кидают на зарплату не выплачивают полностью

21. 30 ноября 2019

Жлобы, при таких выручках дурить людей, подлецы!..

22. 30 ноября 2019

Задержки в заплате, они были всегда, но в последнее время, это уже наглость, три месяца!
    Качество материала зачастую неудовлетворительное, быстро производство не погонишь, соответственно выработка пшик!
    Выйти на хороший объём, не очень часто получается, особенно в сезон, летом! Работать можно было бы, но задержки в несчастной, полностью сдельной зарплате, убили это желание напрочь!

Ещё момент, при расчёте вам отдадут только по минималке, и не поспоришь, с хитрыми жлобами! Рекомендовал бы работать?! Думайте сами, но при колоссальных задержках в зарплате и зачастую неудовлетворительном сырье для работы, смысла нету!

23. 5 октября 2019

•основной контингент предприятия составляют рабочие, люди разные,

Брехня полная новый директор говнисей старого все соки выжимают люди расходный материал дурят с зарплатой минималка на карточку остаток конверт линии убитые а хотят пулю на выходе получить отека задаёт вопросы которые относятся к механической части в которой нужно заменить пол огрегата !!!! А крайний наладчик вложение предусмотрено вместо 15 штук 14 а забыли за человеческий фактор ,и ещё вместо трёх упаковщиц очень часто работает две где вложение может быть и 10 и17штук где виноват почему-то наладчик мастера марозятся могут поставит на линию стажоров с одной опытной в такой ситуации идёт процентов 70 сплошного брака !!!! Заработать не дают постоянные перестройки линии где идёт зарплата от выроботки никакого порядка о организации рабочего процесса . сплошная антипатия к этому производству а зарплату дают по праздникам когда люди начинают отказывается выходить на подмены любимый день зарплаты пятница ! только какая в году ?пишим на ованс в котором нужно объяснить зачем и когда вернеш где не факт что дадут 1000 гривен

24. 18 июля 2019

при увольнении высчитали 1000 — за, якобы, прогулы. Я так понимаю бухгалтер себя чувствует норм…. потому что деньги я забирал у охранников и нигде не расписывался за их получение…. думаю за меня уже расписались… надеюсь карма всё таки существует и все получат сполна за подобную низость…

25. 27 июня 2019

проработал полтора месяца грузчиком, уволился потому что не было денег даже на проезд. зарплату задержали… аванс за май дали только 23 июня… потом накинули еще около 3.000 и всё… по поводу неофициальной зарплаты — сказали что позвонят и я должен буду приехать… вот уже вечер 27 июня, мне никто не позвонил, завтра праздник, в понедельник первое число… на неофициальную часть зарплаты кидают без зазрений совести и дум о карме. при увольнении подписываешь документ о том, что получил всю зарплату (видимо для того, чтоб не было вопросов если ты решишь пойти в прокуратуру)… на производстве пи…ц полный, к грузчикам относятся, как к рабам, которые должны пахать пока в обморок не упадут… в цеху жара… мастер буслов — ушлёпок еще тот, не завидую я тем, кто к нему попадёт в смену… обходите эту богодельню стороной

26. 19 февраля 2019

Роман Сергеевич :
    Работал мастером смены, жуть полная. Качество сырья зачастую ужасное, фирма тупо пытается из говна сделать пулю, а если пуля не выходит (что очень часто), наказывают на зарплату. Выплата зарплаты вообще отдельная история, очень многим, её не выплачивают как обещают, одним словом тупо кидают на деньги, а жаловаться нету смысла, вы не оформлены официально, уже были прецеденты, хозяева их заминали взятками, а людей всё равно кидали, св*лочи! Тем кто собирается работать тут, стоит для начала прийти и пообщаться с людьми, а не с Игорем Михайловичем, или др. руководством, так как у последних всё в ажуре, но текучка кадров (с их последующим опрокидыванием по зарплатам), говорит как раз красноречиво, об отношении к работникам в данной фирме. Короче думайте сами, а мне уже думать нечего, ищу другую работу — достали, твари!

Работал на Акаме с 2011 по 2016 зарплату задерживали всегда но людей не кидали при увольнении пока не появился Покотыленко Игорь Михайлович пид*р а потом ещё звонит назад не хотите я директором стал очкастое отродие

27. 23 января 2019

Работаю на складе грузчиком. Не пыльно и доступно любому. Главное бери и ставь куда скажут и получай за это деньжата. В трудовую еще и стаж идет.

28. 12 января 2019

Пришел по рекомендации товарища. Он тут сам работает год и меня устроил. за з месяца удалось освоиться и быстро втянуться во все дела. Пока доволен, дальше посмотрим. Зарплату платят как и обещали.

29. 28 декабря 2018

• на предприятии зарплата выплачивается, в полном объеме (деньги, обещанные мне на момент приема на работу- выплачивают),
    • весь персонал оформлен,
    • текучки кадров нет (исключение составляют грузчики, которые «не выдерживают испытание з.пл.»- пока не пропьют все деньги, на работу не выходят, вот они-то и увольняются).
    О персонале:
    • офисных работников не много, штат «не раздут», каждый на своем месте, работают слаженно и профессионально,
    • основной контингент предприятия составляют рабочие, люди разные,
    • техническая служба, действительно небольшая, но оборудование ремонтируют вовремя и качественно, под руководством главного механика, специалиста с большой буквы,
    • администрация свои обещания выполняет, за время моей работы на все озвученные мною вопросы я получала ответы (быстро, справедливо и законно).

30. 8 ноября 2018

@Александр, Вы серьёзно, семь лет, я вас не помню, если вы только не с отдела кадров?! ))

31. 8 ноября 2018

Вы серьёзно, семь лет, я вас не помню, если вы только не с отдела кадров?! ))

32. 8 ноября 2018

33. 26 июня 2018

Нормальная компания, работаю 7 лет, все как у всех, зарплата официальная

34. 25 июня 2018

@Александр, этого игоря *** надо выловить и отбить голову, конченый, живёт в районе Варуса проспект Петровского, быдло!

35. 25 июня 2018

Был принят на работу, как наладчик, работа от ВЫРОБАТКИ!!!, обучение 5 смен и давай по полной, отработал 20 смен заплатили как ученику по минималке, выробатку не посчитали!
    ШАРЖ МОНТАЖ!!!

36. 25 июня 2018

@Сергей наладчик, так и есть! мало того, хозяин катается на мерседес_майбах и тупо глумится над рабочими, твари!

37. 2 июня 2018

Ни в коем случае не идите работать на акаму зарплату задерживают ру ководство безграмотное с предвзятым отношение закупают самое дешевле сырье работают на неисправном оборудовании технический персонал механическая служба 2 кодеки и 1 электрик дед ели ходит кипиа вообще нет короче технического обслуживания просто нет!увольнялся зарплату выплатили только часть(((

38. 27 февраля 2018

Очень, очень плохо оплачиваемая заработанные деньги компания. Постоянная текучка кадров.

39. 27 февраля 2018

1. 29 июня 2021

Фууу, какие отзывы вы пишите о достойной компании.
    Я имела «честь» работать в «АкАмА» и напишу своё мнение.
    Теперь по порядку:

2. 28 декабря 2018

• весь персонал оформлен,
    • основной контингент предприятия составляют рабочие, люди разные,

Менеджер по обзвону 1
Наладчик 3

Добавьте зарплату в компании АКАМА

Добавить отзыв о работодателе АКАМА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АКАМА?