Аклима

Аклима

Aclima — дистрибьютор климатического оборудования в Украине.

Отзывы о работе в Аклима, зарплаты

1. Вадим АКЛИМА
    10 июня 2019

Длинный :

Мутные ребята.Конкретики по зарплате и условия ноль.Обучение какое то.Работа для студентов.

что там мутного, обычные жадные барыги, обещают золотые горы, а по факту- рабство. Безоплатные отпуска, неоплачиваемые больничные, кидание на бонусы- вот что ждет вас в группе компаний Аклима

Я соучредитель Аклима. Вадим Рубан. Раскроете подробнее хоть один факт «кидания на бонусы», про неоплачиваемые больничные и отпуска? Приведите хоть один подобный факт или другой момент нечестного отношения, чтобы Ваши слова не были пустыми и имели вес.
    Заранее благодарю.
    П.С. И да, я себя обозначил. Может откроете свое имя и фамилию? Вы у нас работали или просто что-то слышали?

2. Длинный
    29 марта 2019

14 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Аклима

Добавить отзыв о работодателе Аклима

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аклима?