Акрополь Групп

Акрополь Групп

Строительная компания «Акрополь Групп» была создана группой профессионалов, получивших глубокий практический опыт работы в современном строительном бизнесе.

Отзывы о работе в Акрополь Групп, зарплаты

1. 15 мая 2019

@настя, Настя, вы хотя бы писать грамотно научились. Видимо квалификация вашего отца такая же, как грамотность его дочки.

2. 13 ноября 2014

@001, типо да)) я у них 4 квартиры в общей сложности купила, 2 из них с фундамента…кроме курса доллара, пожаловаться не на что :)

3. 8 сентября 2014

судя по критике, конкуренты не спят)))) комедианты)

4. 23 декабря 2013

@Тоня
    выполняли работы по строительству ноябрь-декабрь 2013г. Компания-скопище строительных профанов и кидал.Налоговая, технадзор и другие службы контроля(не исключая прокуратуру), имеют огромную возможность закрытия этой компании.Не рекомендуем иметь какие-либо отношения с этой «компанией».Комбат.

5. 12 ноября 2013

Я купил квартиру на ул. Киевской 22 в этой компании, уже получил право собственности, немного задержали но сейчас все в порядке, а еще слышал что дома в Ворзеле какие строит Акрополь тоже уже сданы и есть документы

6. 4 ноября 2013

меня зовут настя я дочь деректора строительства єтой компании я нераз там была и всё время которое я там была все работники были заняты если вы долго ждёте документов это неозначяет что вы их недаждётесь рано или позно вам их дадут а если сатрудник грубит пакупателю то они потом за это отвечают

7. 24 октября 2013

жду своих документов 2 года

8. 19 июля 2013

Это компания которая не сдала ещё не одного объекта, кормят всех инвесторов завтраками уже на протяжении годов, Переименовали свой офис с Акрополь на В КВАРТИРУ потому что на Акрополь уже столько грязи вылето за ихнюю добросовестную работу что у Акрополя уже некто ничего не покупает,думают что поменяли название и у них пойдёт продажа. Для начала им нужно хотябы сдать какойто объект чтоб иметь чем похвастаться выше инвестор правильно написала ВРУТ,ВРУТ,И ВРУТ неверте ни единому слову представителям этой компании лучше спросите у людей которые уже обожглись на них.

9. 29 апреля 2013

Я инвестор этой компании, считаю что девиз их сотрудников для потенциальных клиентов «врать, врать, и еще раз врать», а для лохов, которые уже стали инвесторами, девиз «врать еще больше и кормить завтраками». Тысячу раз пожалела, что связалась и ними и поверила сотрудникам.

10. 24 февраля 2012

Хотелось бы узнать может кто сталкивался с компанией, отзывы работающих в компании людей и просто знающих о компании

Добавьте зарплату в компании Акрополь Групп

Добавить отзыв о работодателе Акрополь Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акрополь Групп?