Акрополь Групп

Акрополь Групп

VN:F [1.9.22_1171]
3.6 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Строительная компания «Акрополь Групп» была создана группой профессионалов, получивших глубокий практический опыт работы в современном строительном бизнесе.

Отзывы о работе в Акрополь Групп, зарплаты

  1. 15 мая 2019

    @настя, Настя, вы хотя бы писать грамотно научились. Видимо квалификация вашего отца такая же, как грамотность его дочки.

  2. 13 ноября 2014

    @001, типо да)) я у них 4 квартиры в общей сложности купила, 2 из них с фундамента…кроме курса доллара, пожаловаться не на что :)

  3. 8 сентября 2014

    судя по критике, конкуренты не спят)))) комедианты)

  4. 23 декабря 2013

    @Тоня
    выполняли работы по строительству ноябрь-декабрь 2013г. Компания-скопище строительных профанов и кидал.Налоговая, технадзор и другие службы контроля(не исключая прокуратуру), имеют огромную возможность закрытия этой компании.Не рекомендуем иметь какие-либо отношения с этой «компанией».Комбат.

  5. 12 ноября 2013

    Я купил квартиру на ул. Киевской 22 в этой компании, уже получил право собственности, немного задержали но сейчас все в порядке, а еще слышал что дома в Ворзеле какие строит Акрополь тоже уже сданы и есть документы

  6. 4 ноября 2013

    меня зовут настя я дочь деректора строительства єтой компании я нераз там была и всё время которое я там была все работники были заняты если вы долго ждёте документов это неозначяет что вы их недаждётесь рано или позно вам их дадут а если сатрудник грубит пакупателю то они потом за это отвечают

  7. 24 октября 2013

    жду своих документов 2 года

  8. 19 июля 2013

    Это компания которая не сдала ещё не одного объекта, кормят всех инвесторов завтраками уже на протяжении годов, Переименовали свой офис с Акрополь на В КВАРТИРУ потому что на Акрополь уже столько грязи вылето за ихнюю добросовестную работу что у Акрополя уже некто ничего не покупает,думают что поменяли название и у них пойдёт продажа. Для начала им нужно хотябы сдать какойто объект чтоб иметь чем похвастаться выше инвестор правильно написала ВРУТ,ВРУТ,И ВРУТ неверте ни единому слову представителям этой компании лучше спросите у людей которые уже обожглись на них.

  9. 29 апреля 2013

    Я инвестор этой компании, считаю что девиз их сотрудников для потенциальных клиентов «врать, врать, и еще раз врать», а для лохов, которые уже стали инвесторами, девиз «врать еще больше и кормить завтраками». Тысячу раз пожалела, что связалась и ними и поверила сотрудникам.

  10. 24 февраля 2012

    Хотелось бы узнать может кто сталкивался с компанией, отзывы работающих в компании людей и просто знающих о компании

Добавьте зарплату в компании Акрополь Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Акрополь Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акрополь Групп?