Аксор Индастри

Аксор Индастри

AXOR INDUSTRY – это динамично развивающаяся международная компания, имеющая собственные производственные мощности, обеспечивающие полный цикл производства оконно-дверной фурнитуры.

Отзывы о работе в Аксор Индастри, зарплаты

1. 22 января 2024

И плюс они мутят с налоговой и военным сбором.у тебя аванс может быть либо 40грн,либо3000грн ты не знаешь какой аванс.налоговая имей в виду

2. 22 января 2024

Это не компания это [вырезано] при устраивании на работу обещают одно но на самом деле все хуже.когда идёт ракетная атака тебя заставляют работать и бомбоубежище нет и это при том что оно находится возле аэропорта который часто бомбят.щас не хватать людей и ты работаешь за троих и получаеш за 0.5человека.маршрутки платные и зимой очень холодно пока доедиш до работы замерзниш до костей.будеш выходить на подработку то в конце месяца тебе немного заплатят и скажут что зачем ты выходил у нас бюджет не позволяет платить и при этом сами просят выходить на подработку.и постоянная текучка люди приходят отработали неделю и увольняются.отношения как к собаке.вобщем плюсов нет,одни минуса

3. 9 августа 2023

Компания отстой!!!
    Во-первых обманули на счёт з/п: обещали 12000 грн на карточку, а в итоге оформили на минималка. Во-вторых даже не дали и неделю доработать. Говорили что будут обучать на слесаря механосборочных работ и в итоге дали тряпку с ведром и заставили мыть все станки в цеху, потом сказали заметать метлой и мыть полы, а на следующий день поставили перед фактом: или пиши по-хорошему заявление на увольнение или уволим что не справляешься с работой. Самое интересное стажировки вообще не было как это не справляюсь с работой? Не хотите на работу брать людей так не морочте голову, за два дня что там поработала мне не заплатили хотя прошло три месяца. Когда пришла за своей зарплатой меня охрана на территорию не впустила, а в бухгалтерии вообще отправили домой.
    Никому не советую сюда устраиваться, обходите эту шарашкину контору десятой дорогой!!!

4. 13 января 2023

Компания обещает оформить на зп 9000 а оформляет на минемалку. В раздевалках холодно ящики что в АТБ. В литейке и гальванике технология не соблюдается в результате детали [вырезано]. Руководство участка тупое полоумное.

5. 12 января 2023

Компания при приеме на работу оформляет на минималку а при приеме говорит что на 9000.В раздевалках не отапливается.В литейке не соблюдается технология как следствие детали [вырезано]. Начальство тупое и полуумное.На последнюю зарплату кидают платят ниже минемалки.

6. 13 июля 2022

@Гость, А пресса Турецкого производства

7. 13 июля 2022

@Гость, Здравствуйте! Там нет наладчика прессов, он же оператор и наладчика пресса, и завод сейчас не набирает людей, он своих сотрудников уволил 70% завода

8. 8 июля 2022

@Гость, Здравствуйте а наладчики прессов там сколько зарабатывают? Пресса какой фирмы?

9. 29 января 2022

Предлагать конечно не моей компетенции.. Но могу.. мне кажется много недовольства будет даже если будут выдавать табульки по зарплате!! Чтоб [вырезано] знали сколько получат!!!

10. 27 января 2022

Согласен на все 100!!! От себя ещё добавлю. Такое чувство,что вы его рабы. Банально в отпуск даже чуть ли на коленях надо просить. Хотя на других участках, спокойно отпускают.

11. 25 января 2022

И так работа на прессах это капец, ибо все идет через одного человека это Сергей Шкурупий — очень интересная личность, ибо вся информация о вашей зарплате только у него и он ею не делится. Это значит что вы можете хорошо работать быть на первых местах по выработке, а в итоге получить 7 000 за месяц (при обещанных 13 000 — 17 000)после чего данный «персонаж» про вашу зарплату не сможет вам больше ничего ответить кроме как:»напиши мне на листочке сколько ты получил».
    Наверно у этого представителя одноклеточных существ настолько все плохо с туалетной бумагой дома.
    А в итоге вы так и не получите ни выписки о том сколько вы должны были получить, вы не получите от него ничего ибо он вам не сможет сказать что это он их забрал. Я сомневаюсь что когда-то его сменять, но пока вы Сережу не уберете с его должности достойные работники будут уходит, ибо работать там за 7 000 никто не будет… Хотя нет, работать будут, но качество работы это уже другой вопрос. О а поверьте к КАЧЕСТВУ ТАМ МНОГО ВОПРОСОВ особенно на сборке. По шкале от 1-10 по степени хреновости все 20 потому что никто иной как Сергей будет требовать от вас работы постоянно ибо он же хочет тырить побольше. В общем для тех кто ХОЧЕТ:
    1.Работать за троих и получать минималку
    2.Обеспечивать Сереже достойный уровень жизни
    3. И просто работать с человеком который и понятия не имеет о том как работают те самые пресса тогда ВЕЛКАМ)
    Большая просьба к руководству сменить начальника цеха прессов ибо честно говоря у вас так никогда не будет нормальных сотрудников, а скорее будут такие как тот самый Сережа, ну и работа будет соотвецтвенная с кучей брака и сотрудниками котрые нифига не шарят. Но главное же что у Сережи все хорошо, правильно))))

12. 12 октября 2021

Не верьте никому,предприятие отстой,4-й год работаю,дальше хуже и хуже….

13. 21 сентября 2021

Это не завод,а конченые [вырезано]!Пиз* как дышат….460смена еба…как конь.Да есть бонусная система,для которой нужно делать план,который вечно растёт На самых злачных местах сидят бабы которым далеко за45!!!Надо ходить и не дышать не дай Бог начальнику участка ты не понравился Выживут,да и к тому будут издеваться!!!!После ты [вырезано] работу найдешь, потому что характеристика будет ещё та….[вырезано] вы развалились наконец-то.

14. 15 сентября 2021

З/п очень маленькая для Днепра и 12-часовой рабочей смены. Работаешь на износ, но всем похер. Люди с боевых линий плюют в потолок, а незакрепленные за линиями люди вырабатывают по максимуму. Но работа сама по себе интересная, если бы не отвратительное отношение руководства и «стариков»

15. 8 сентября 2021

Добро пожаловать! Я пришла на собеседование и потом на стажировку попробовать работать на станках и так не подпустили но отправили перебирать палички но и потом вечером бригадирша ихняя сказала ч/з отдел кадров что вы не подходите это пи**ец повен нет чтобы сказать человеку зразу, а не пудрить мозг людем зря время потратила. Теперь точно не когда в жизни не кому не посоветую и сама не приду. Отношение как к скоту ужас один. Нет чтобы сказать раз пошло на то что люди не подходят говорить зразу.

1. 10 февраля 2014

Если ты умный и классный спец., то эта компания точно не для тебя. Нужны там пазерщики и стрелочники. Отношение к людям свинское. Начальство всегда белое и пушистое, а подчиненные гады и дураки и виноваты за ошибки начальства. Уволить могут без причин и предупреждения за 5 секунд. Зарплату платят частями и не сразу. Панты разводят, типа мы компания с самыми супер условиями, не ведитесь на это, во всем будет обман.

2. 26 февраля 2014

По таким отзывам сразу видно — сотрудника обидели))). Отзыв вряд ли объективный. Может кто-то напишет отзыв с меньшим количеством эмоций?

Лаборант 4
Менеджер по персоналу 1
Оператор гальванической линии 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Аксор Индастри

Добавить отзыв о работодателе Аксор Индастри

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аксор Индастри?