Аксор Индастри

Аксор Индастри

AXOR INDUSTRY – это динамично развивающаяся международная компания, имеющая собственные производственные мощности, обеспечивающие полный цикл производства оконно-дверной фурнитуры.

Отзывы о работе в Аксор Индастри, зарплаты

1. 14 августа 2018

Какой график работы и какая зп у трудового коллектива?

2. 13 августа 2018

Компания находится на отшибе, добираться далеко и долго, даже их автобусами. Зарплата просто смешная. На обед нужно бежать и кушать быстро, а ещё лучше работать вместо обеда. В субботу тоже желательно выходить на работу, даже если и не очень то надо, потому как уволят. Насчёт повышения зарплаты: были оговорены определённые условия , но повышения зарплаты так и не случилось. А самое главное здесь могут сократить, предупредив аж за неделю или уволить за 5 минут. И к сожалению руководству Аксор без разницы что сотрудника нельзя уволить по закону, они увольняют беременных, матерей одиночек и работников которым до пенсии всего ничего… А насчёт лояльного руководства просто процитирую слова зам директора, которая вероятно до сих пор там работает: «люди это стадо, они будут делать то что вы им скажите и кто то должен вести за собой это стадо, потому что люди как бараны разбегутся кто куда». Понятно что при таком отношении к персоналу устраиваться туда на работу никому не рекомендуется, не тратьте своё время.

3. 9 августа 2018

Из плюсов зарплата, обеды, доставка.
    Из минусов зарплата, она высокая, но за счёт часов. Свободного времени почти нет. Приготовьтесь жить аксором. За месяц я наработал 220 часов плюс начальство настойчиво просит и в выходные выйти поработать. Летом очень жарко, перекуры запрещены. 12 часов на ногах, повсюду камеры. Начальство молодое я бы сказал очень молодое.
    Но если вы необременены семьёй и у вас много кредитов аксор придет вам на помощь. Большая текучка, наверное, поработал, выплатил кредиты и сбежал.

4. 21 июля 2018

Работал там 2 года от самого открытия. Коллектив там действительно отличный, по крайней мере был ( сейчас просто не знаю ) зарплата платилась вовремя и вполне неплохая, оборудование все новое из Турции. Руководство действительно не ахти, уволить могут без причин на то. Но в итоге если сравнивать плюсы и минусы, то плюсов наверное больше ( по крайней мере когда я там работал их было больше ) . Со шкафчиками всегда была проблема, а вот с доставкой, даже если заехать на заправку то это 5 минут а не час, не нравиться добирайтесь сами

5. 28 февраля 2018

@Гость, ещё хочу добавить, всё-таки ушла,но расчетные так и не получила,хотя должны были выплатить в день увольнения!

6. 8 февраля 2018

Все печально,работаю 3 месяц, присматриваюсь, и с каждым днем разочарованния, есть люди которые работают давно им выгодно работать, у каждого своё место, у каждого своя машина и операция,нормы не маленькие 6.800 мелких деталей,если перевыполняешь план платят бонусы, для того что бы заработать денег делают по 8000,но вам туда не попасть, каждый раз новая операция, нагнать скорость не возможно, как затычка, обеды 10.50 а не бесплатно, текучка страшная, 2месяца у вас испытательный скок, а может и больше как решит руководство, может и 5 месяцев, мне повезло я уже на ставке которая составляет 3850 зарплата на испытательном сроке выслушайтесь 2.400,которая разбита на 3части белая и грязная,и как считается всё ещё на разобралась, график 2/2/2.на работу возят, но водители хамы, на работу довозят быстро, а домой… На заправку заехать необходим! Опаздывает по времени на 40 минут. В Раздевалке жуть, шкафчиков нет! Переодеваешься в пакете, у меня АТБ,страшная токучка, я жалею что устроилась, ищу работу.

7. 8 февраля 2018

@Гость, за 10.50,это не бесплатно!

8. 29 ноября 2017

@Гость, 4\2 день 2дня, ночь 2дня. Может меняться.

9. 28 ноября 2017

Подскажите по какой причине сейчас открыта вакансия менеджер ВЭД.

10. 19 октября 2017

@Гость, какой график работы?

11. 18 августа 2017

@Сотрудник, Работаю несколько лет, текучка большая, зарплата вовремя, при увольнении и декрете платят по минималке, из соц. пакета только отпуск — восьмерки. Политика простая — не нравится,давай до свидания.

12. 18 августа 2017

@Гость, Ооооо, у Маринки подчиненные появились?Ха-ха, растет)))

13. 17 августа 2017

Работаю почти 2 года. Ничего о компании плохого сказать не могу. Начальство хорошое, платят вовремя, кормят бесплатно и хорошо,о работниках заботятся.

14. 17 августа 2017

Маринка уволила подчинённую за 1 день без предупреждения, Выводы делайте сами

15. 16 августа 2017

Всем добрый день!
    Очень точно сказано:»Не слушайте отзывы обиженных людей!».
    Если смотреть на всё объективно, то всё хорошо в компании. Компания предоставляет множество ресурсов-бери и пользуйся. На рынке труда очень мало таких организаций, которые таким образом заботятся о своих сотрудниках. Естественно, что есть и минусы, но их намного меньше чем плюсов, поэтому не стоит принимать во внимание высказывания обиженных. Просто так никто никого не увольняет, на всё есть причины! А коллектив в компании действительно чудесный.

16. 16 августа 2017

Такое ощущение, что негативные отзывы пишут люди с идеальной планеты! ну или если объективно-конкуренты и обиженные бывшие сотрудники! — сотрудников много всем не угодишь! Но! Условия работы комфортные, з/п-конкурентная рыночной и платится во время! Работают сильные люди пришедшие с крупных компаний! А это уже показатель-сильная команда и уровень бренда соответствующий! Если бы было здесь все плохо-работали б соответствующие персонажи!

17. 16 августа 2017

Марина *** с ушами..никакому сотруднику нет уважения … Захотели уводили захотели штраф влепили

Очко начальству лижет

Очень жаль, что в нашей компании, если даже это производство, есть сотрудники с таким уровнем культуры и развития. Думаю, что это от собственной беспомощности в первую очередь.

18. 16 августа 2017

Очко начальству лижет

19. 16 августа 2017

Работаю в компании несколько лет, все устраивает. Смешно читать про текучку кадров, очень много людей работает не первый год, возможно на производстве такое имеет место быть, но такая ситуация на большинстве предприятий. Работы много это факт, поэтому тем кто мечтает устроиться и ничего не делать, нет смысла тратить время как свое так и компании. Условия труда достойные, рабочий день нормированный -это немаловажно, зарплата всегда платится вовремя, есть соц.пакет, что очень редко встретишь при поиске работы. Коллектив дружный, руководители отличные. В случае увольнения и декрета все выплачивается. Не слушайте отзывы обиженных людей!

20. 16 августа 2017

Сотрудников производственных отделов за людей даже не считают, работают в терпературе +50, хотя стоят их фирменные вытяжки, которые не работают, зато офис в шоколаде

21. 16 августа 2017

Плохо все там..

22. 16 августа 2017

23. 16 августа 2017

Работаю в Компании с 2015 года. Все выполняется, что обещают. Коллектив — супер!

24. 28 июня 2017

з.п. просил побольше и в долларах-не дали((,а так всё ничего.

25. 19 мая 2017

На работу возят маршрутки и кормят в обед, что значительно экономит свои расходы.

26. 19 мая 2017

Хорошая компания, но зп хотелось бы больше

27. 19 мая 2017

Настоящие специалисты всегда в цене! З/п регулярно повышают, ценят каждого сотрудника. Обеды в столовой стали вкуснее, транспорт на/с работы есть всегда. Ничего плохого сказать не могу.

28. 11 мая 2017

Хорошая компания, отличный завод. Но бывает, что попадают в коллектив не всегда достойные сотрудники.
    Например, Бобошко Сергей Васильевич, GPS маяк не ставит, реальный расход топлива не показывает. Сдает чеки на топливо взятые за шоколадку у друзей, родственников и получает по ним деньги, якобы накатанные по нуждам компании. На некоторых чеках за 2015 г. с заправки «ОККО» стоит фамилия другого человека, время заправки совпадает со временем нахождения Бобошко С.В. в офисе и никого это не удивляет .
    С мая 2016 года ездит на автомобиле Chevrolet Aveo, оборудованном ГБО, заправляет газом. Интересно, а чеки приносит на бензин или все же на газ?

29. 17 октября 2016

Какой классный типа мололкина уводить чужих мужей!

30. 17 октября 2016

А мололкина супер?

31. 2 августа 2016

@Гость, Фуфло!!!!

32. 15 ноября 2015

На работа.юа висит вакансия аналитика, кто что может сказать о климате в этой службе? И стоит ли вообще тратить свое время на собеседование в этой организации?

33. 5 ноября 2015

Положительные стороны компании: Маршрутка на работу, обед за счёт компании, современный опен-спейс со сквозняками. Устраиваться на работу в эту компанию только в крайнем случае, водят за нос пустыми обещаниями, слово расходиться с делом, постоянная текучка, стабильный бесперспективняк и стагнация, руководство агитирует за Сашу Вилкула!

34. 22 октября 2015

Смотрите какая ситуация ..

раньше действительно коллектив в офисе был классный: совместные вылазки на природу, походы на футбол и прочие объединяющие мероприятия. но это было раньше … сейчас всё иначе.
    Всё, как и в остальном Алефе … пахать и пахать … ночами пахать!
    ЗП черно-белая …
    Если не дай Бог увольняешься (увольняют), то про белую ЗП можно забыть.
    В декрет отправляют так же по официалке.
    После декрета восстановиться на своё место — нереально …
    По закону обязаны брать, но они ставят ультиматум: либо работаешь на официалке, либо не «муркаешь» и увольняешься по собственному.
    Уволят в 1 день при малейших претензиях .. даже на проходную не впустят, когда ты ничего не подозревая, приходишь на работу …
    В общем смотрите сами …

35. 23 октября 2014

Прикольно написано, прям в духе российской пропаганды, аж слезу можно пусть и ведется ж на такое кто-то.

Я тоже там работала когда-то. Действительно коллектив классный, еще бы ЗП была повыше, не ушла бы.

36. 18 сентября 2014

37. 8 июля 2014

Работал в компании, вынужден был уйти, т.к. решил перепрофилироваться. Условия работы хорошие доставка транспортом компании, обеды — всё за счет компании. Оборудование на рабочих местах современное. Руководство очень и очень демократичное и это приятно, когда все работают на одно дело. Мурат — ген. директор настоящий ТОП менеджер у него можно бесконечно много чему научиться. Директор завода почти весь день проводит на производстве, человек достаточно жесткий, под горячую руку ему лучше не попадаться, но у него работа такая. Марина — отдел персонала, человек очень добрый и отзывчивый, не смотря на гору работы всегда находит время для помощи сотрудникам по их вопросам, загадка как она всё успевает. Виктория — главбух человек с большой буквы и отличный специалист. 1С программисты (Дмитрий, Виталий) настоящие профи. Наталья Георгиевна-гарантирует абсолютный порядок во всём с чем работает. Юрий-закупки, Артем-логистика, когда они занимаются вопросом то всё будет точно в срок и за минимальную цену. Сергей — нач уч сборки, хороший специалист и отзывчивый человек. В общем очень много высококвалифицированных сотрудников с кем приятно работать. Буду рад поработать там ещё, если когда-нибудь будет такая возможность. Всем спасибо за совместную плодотворную работу.

38. 8 июля 2014

@Гость, Я это сообщение видел слово в слово уже на несколько компаний

Пожалуйста напишите на каких (и ссылки, если можно), очень интересно.

39. 25 июня 2014

@Гость, Я это сообщение видел слово в слово уже на несколько компаний

40. 10 июня 2014

Спасибо, большое!

41. 9 июня 2014

@Технолог,
    Нет, Толика уволили, после него была дир. по персоналу белецкая надюшка — как спец полный НОЛЬ,и как любой ноль мнит о своей гениальности, но таких сюда нанимают снова и снова….

42. 16 мая 2014

Директор по персоналу в этой шараге некий Толик, м. 067-567-12-87? Или нет?

43. 12 апреля 2014

Был на собеседовании. Новый и большой завод — приятно удивился, т.к. ожидал другого. Добираться не легко, но вроде возят. Смутила только зп, поэтому решил поискать что-то получше.

44. 11 апреля 2014

Работала в компании. Не могу сказать, что все супер, но категорически не согласна с негативными отзывами. Считаю их необъективными. Коллектив хороший, начальство не самодуры. Зарплату иногда задерживают, что абсолютно неудивительно в виду того, что происходит сейчас в стране. Однако ее все равно платят и в полном объеме. Рабочий день нормированный + оплачиваемые обеды и транспорт. На счет уровня зп — не самая низкая, знаю по рынку, а если кто-то плохо учился, то стоит доучиться и зарабатывать больше. Одним словом, люди, будьте объективными.

45. 6 апреля 2014

Если ты умный и классный спец., то эта компания точно не для тебя. Нужны там пазерщики и стрелочники. Отношение к людям свинское. Начальство всегда белое и пушистое, а подчиненные гады и дураки и виноваты за ошибки начальства. Уволить могут без причин и предупреждения за 5 секунд. Зарплату платят частями и не сразу. Панты разводят, типа мы компания с самыми супер условиями, не ведитесь на это, во всем будет обман.

Работал на Миропласте,хозяин тот же,Все то же самое.Подписываюсь под каждым вашим словом!

46. 4 апреля 2014

@Гость, Марина, залогинтесь

47. 20 марта 2014

Отзыв объективный вполне!! Подтверждаю. Оформит вас на минимальную зарплату, платить ее будут с задержкой 2-2,5 месяца. При увольнении не заплатят ничего или копейки за которыми будете бегать очень долго… Если нужда прижала- вам в аксор, если нет- поищите по достойней работу

48. 26 февраля 2014

По таким отзывам сразу видно — сотрудника обидели))). Отзыв вряд ли объективный. Может кто-то напишет отзыв с меньшим количеством эмоций?

49. 10 февраля 2014

Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Аксор Индастри

Добавить отзыв о работодателе Аксор Индастри

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аксор Индастри?