АКЦЕНТР

АКЦЕНТР

АКцентр — оптова і дрібнооптова торгівля канцтоварами.

Отзывы о работе в АКЦЕНТР, зарплаты

1. 24 января 2024

А хто такий Костенко?????? Таке відчуття, що він керівник)))) Людина яка тупа і нічого не розуміє…… Де власники?????? А власники розуміють, що ця потвора про вас знає більше ніж ви????

2. 8 сентября 2019

Там все п*дарасы и некоторые водителя в том числе начальство гниды конченые возмившые себя царями и много сраколизов у которых язык в жопе у начальников наверное с первого ихнего робочего дня в етой фирме

3. 2 сентября 2019

Работать на новом складе(что улице Гонты)просто сказка. у них стол для приема пищи стоит в полуметре от дверей в туалет, а сразу за столом шкафчики для одежды-,,приятного апетита пацаны,,. Работать будете на износ, а перспектив никаких, только *ополизы и стукачи подымаются у них. Будьте готовы, что 70% сотрудников будут на вас стучать, и это не только на складе но и в других отделах также все.
    Завсклад имеет синдром вахтера, поднялся за счет брака с родсвеницой начальника, но несет себя так словно он центр вселенной.
    Рабочий день по договору с 8*30 до17*30, но в реальсти никто вас не отпустит в17*30 вы сможете уйти не раньше чем в 18*00, а если пойдете домой по положеному времени-штраф.
    Если решили отпроситься на день, то с вас минуснут 50 гривен за этот день. Угостить когото тортом или пицей-штраф 500грн.
    Если вы пожизни стукачек, то для вас приятный бонус-можно бухать на работе, таких там редко штрафуют. Эта категория людей там на вес золота.Но не все любители выпить там стукачи у некоторых болезнь такая.
    Постоянные крики. Постоянные конфликты из-за накладных, некоторые личности убить готовы за две позиции.
    Вы будете одновременно комплектовсчиком, грусчиком и приемсчиком, и никаких доплат за то не получите.
    И вас там звать никак, и вы там нихто, штрафуют за все, орут на вас за все(особенно завскла истеричка),и часто на вас будут кричать, очень часто. Задержки по зарплате:каждая осень и весна, также февраль и иногда июнь.
    С вас берут деньги за мыло, туалетную бумагу и еще много за что.
    На складе грязно, очень грязно, холодно, ужасные сквозняки и комары с мухами, просто не знаеш куда дется от этих комаров. Рабочими на складе имеют право управлять на прямую все: менеджера, администраторы магазинов, закупка, водителя… вы там будете как лохи.

Лозунг этой фирмы- Стучи на всех и всегда

Сделать во времья работы паузу на чай или просто посидеть три минуты-вы уже враг фирмы.
    Когда переежали с старого места но новое то нам не только ниче не доплатили так еще и не выплатили вовремья зарплату(весной всегда задержки по щарплате были-нельщя нарушать традицию). А работали без выходных.
    Если будете приходить на работу на чпс раньше, то вам тоже не доплатят.
    Не идите туда работать, а если пришли то убегайте скорей. Я очень рад что уволился.

P.S.:Краткая справка для новеньких от кого ждать подлости на складе: из приемщиков- беженец, карлик и атошник;
    Отк-байдыхвост и секта.
    Комплектовщики: сейчас тут сложно определить кто есть кто много людей поменялось.
    Водителя- почти все
    Экспедторы-почти все
    И само собой завсклад увольняет и штрафует за любую мелоч даже хороших роботников, последних очень не любит.

4. 7 апреля 2019

Спустя определенное время я созрел, чтобы написать правду. Проработав там не 1 год могу сказать, что это было мое самое худшее решение. Ну не знал толком я, что люди вообще-то бывают нормальные!Бывают везде, но не там. Зп отстой, везде обман и неуважение, даже если проработает кучу времени без отпуска и больничных и просидев минутку в минутку, ну если только ты не спишь с руководством «на стул выше», то тебя будут обвинять в «измене»- расстреляют как еврея немцы и оживят снова, демоны!Поменяв работу — я в раю. Отношение вообще другое, как-то непривычно даже было. Предупреждаю! Попадешь в акцентр — выйдешь седым и депрессивным. А психотеропевты дорогие. Тебя сделают тюремщиком. «Заслужи свободы и уволят без скандала»…но не обещаю)) ещё не видел людей уволившись без хлопка дверьми и пендаля. В церковь бы им что-ли…безстрашные. НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ.НИКТО. они думают что жизнь им подарила других людей для того, чтобы все работали без выходных и премий просто потому, что они подписали сделку с дьяволом. Внимание, закажите пиццу, или угостите тортиком — штраф 500грн; не куришь?!-тогда держи премию 500грн, только твоя зп допустим не та, на которую мы договаривались(7000грн), а — 6500грн. Просто вот тебе +500 грн. То есть на 7000грн. Вот какие мы хорошие!))) Хаа. Куришь?!-твоя зп 6500грн.
    Если в мире есть эпицентр несправедливости, то это здесь. Оно зарождается там. Зимой мерзни,летом потей. Работай с 4 должностями на ЗП идиота. Сейчас Я работаю в другом месте в 5раз меньше по обязанностям и оплата больше,рабочий день меньше. Я до сих пор ненавижу эту контору. Просто даже за то, что не ценят. А уволиться страшно…куда без денег. фактор такой. ИИ все, кто оттуда ушел — сейчас работают и так же говорят. Директора,и те, кто ближе к ним — помолитесь, вспомните о человечности. Всем начальникам конторы большой ПОКА .!. ИЗВИНИТЕ, НО ДА. Это моя первая «ка*ашка» в чью-то сторону вот так. А заслужили. А ты подумай. Дыма без огня не бывает

5. 4 марта 2019

Добро пожаловать на КАТОРГУ!Этот лозунг нужно повесить над АК ЦЕНТРОМ Хотите что-бы над вами издевались,унижали и относились как к рабам,тогда вам сюда. Очень трудно оставаться нормальным человеком в системе,где тебя постоянно унижают.Если ты личность , уважающий себя и других людей человек,то тебе нечего делать АК ЦЕНРЕ, а вот умение прогнуться,подшестерить руководящему составу ,это то,что нужно. Только не надейтесь,что это оценят, вы все равно останетесь мусором,который в любой момент можно выбросить за ненадобностью.

6. 20 января 2019

Бесовская контора этот АК центр и его Магики. Мало того что работанш как раб (рабочий день далеко не 8-часовой, праздничные дни — рабочите) и зарплаты копейчаные, так тебя еще унижают, за больничный гнобят, отпуск не выпросить, да и оплачиваются они только из официальной части — минималки, а саму зарплату надо еще дождаться. Магию используют по полной, хотят что-бы народ за копейки работал и никуда не уходил. Бесы!!!!!!

7. 23 ноября 2018

Магазин рассчитан в основном на оптовых покупателей. Ассортимент огромный. По поводу работы — 100 раз подумайте прежде чем туда идти. Если уж решились- то будьте готовы, что вас могут облить грязью при покупателях и всем персонале,за малейшую ошибку будете отвечать сполна. Работа тяжелая как морально так и Обед всего 30 минут и не верьте в то что вам будут давать еще 3 перерыва по 10минут.
    В лицо тебе будут улыбаться, а только стоит тебе повернутся могут и ножа всунуть. Выдерживают там те, у кого стальные нервы и те кто может дать отпор начальству( хотя после такого будьте готовы, что вас попросят по собственному) или не досчитаетесь ЗП

8. 16 июля 2018

Читаючи коменти дійсно погоджуюсь з усім написаним. Проробивши майже 2 роки, зп ще тоді затримували на місяць, рівень зп ще терпимий, а от відношення це просто жесть. Ви завжди будете крайні, керівництво взагалі не цінить нікого і завжди вважає, що тільки вони праві, не згодні — тоді на вихід, ви зрадники компанії.
    Ідіотизм в діях власника взагалі іноді зашкалював, а принижувати людину йому як 2 пальці об асфальт. Все, що ви знайдете на цій компанії — це дійсно чудових та талановитих людей, яких сюди злою долею закинуло, але про кар’єру можете забути, тут ви будете лиш деградувати і робити те що скаже Шеф, але аж ніяк не те що ви маєете робити як фахівець.
    У підсумку: в жодному разі не рекомендую тут працювати. ЗП відносно нормальна, відношення як до рабів, можливо на Магіках краще, але на базі це просто втрата часу і гідності. Обходьте 10ю дорогою і ніколи не вірте посмішкам і хвалі від Шефа.

9. 6 июля 2018

З термінами з/п уже хочеться плакати. Так як затримка 1,5 місяці. Жити немає на що. Але керівництво про це не думає. А зря! Найкращих працівників прогавите. Шкода, шо керіник цього не читає. Набридло…усім. Крапля терпіння розтягується до останнього.

10. 23 июня 2018

Идти сюда на работу стоит только ради опыта. Нарушают все конституционные права сотрудников!
    Если коротко: пашешь как проклятый, а еще должен зп выпрашивать ибо авансов не дают, зп задерживают постоянно, государственные выходные — не выходные и если не отработаешь их — вычтут деньги из зп, в том году заставили работать по субботах весь декабрь, а некоторые отделы и 31 декабря, отпуск/больничный/декрет — оплата с минималки.
    И даже если пашешь один за троих (пока кто в отпуске или уволился) — о премии не мечтай.
    При увольнении забирают часть из зп на переучет. Все эти корпоративные поездки и корпоративы на 100% оплачиваются сотрудниками. Много странных запретов и требований к сотрудникам.
    Кроме того, просто смешно, то что холодильника оренду и покупку чайников, воды оплачивают сотрудники со своих денег. Единственное, за что я благодарен этой компании — опыт и знакомства с хорошими людьми, которые мне на этой работе встретились.

11. 11 апреля 2018

Не советую идти работать в АКцентр. Маленькая ЗП, несвоевременная выплата, большая нагрузка на 1 работника, перспектив никаких, отношение как к рабам……. Потому текучка большая. Но самое опасное — это как руководство борется с текучкой — с помощью МАГИИ, делают всякие привороты в рабочих помещениях, хотят что-бы люди работали за копейки и никуда не уходили. Они даже свою сеть магазинов канцтоваров и игрушек назвали — «МАГИК»

12. 2 апреля 2018

Если хотите, что-бы из Вас выжали все соки и заплатили копейки — Вам в АКцентр. ЗП — маленькая, условия работы — желают лучшего, рабочий день — 9 часов, обед-20 мин., все праздничные дни — рабочие, отпускные и больничные начисляют только исходя из официальной части ЗП, тоисть из минималки, текучка персонала сумашедшая, а если Вы все-таки останетесь работать, то Вас ждет перспектива много работать за копейки.

13. 12 января 2018

Философия этой конторы такая — помаксимуму выжать из людей, заплатить по минимуму.
    Зарплаты копейчаные да плотять их с задержками, причем регулярно. Рабочий день вместо 8 часов — 8 часов и 30 мин. Обеденный перерыв 20 мин. Условия работы — тяжелые, в рабочих помещениях сотрудников как селедки в банке,
    после рабочего дня у всех головы болят, усталость ужасная, а еще нервы могут потрепать, то делай так, а то уже не так. Все руководители большие сказочники и мечтатели, а изменений в лучшую сторону нет. Перспектив — никаких, а если вдруг Вас немножко повысят, то работать бкдете как за 3 чел. с немножко большой зарплатой. На фоне всего этого — текучка персонала.
    Подойти такая работа может студентам для временной подработки.

14. 28 декабря 2017

Хошего- может подойти для временной работы и это еще надо хорошо подумать стоит ли…
    ЗП маленькая и ее регулярно задерживают, отпусные и больничные платят только исходя из минималки.
    Текучка бешаная, отношения в коллективе напряженные, сделать пакость колеге — милое дело.
    В столовой сделан приворот — это что-бы люди работали за копейки и думали, что у них все ОК.

15. 5 февраля 2017

для подработки пойдёт,Маркет и выбор ничё так,а постоянно там работать ну нах,дурдом

16. 5 декабря 2016

Да це повний пипець. Люди не ведіться на цю роботу! МАЛАЛЄТКІ вказують що тобі робити, дивляться як на *авно. Начяльство вказує навіть як краситись… Люди та де таке видно. Спихують бракований товар покупуям, бо керівництво так наказує. Зарплата 3000 з копійками. Курити не можна чаю попити теж. Обід 30хв. Коли стажеруєшся оплачується 40ГРН в день, але якщо ви не підійшли то гроші за ті марно робочі дні ніхто не дає!!! Карочє шукайте роботу біль достойнішу, бо в цій багато підвоху і обману!!!!

17. 5 августа 2016

Чи є у вас зараз якісь вакансії для працевлаштування?

18. 19 июля 2016

Прежде чем на работу людей брать, УЧИТЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

19. 15 апреля 2016

@Гость, Уважаемый (ая), там не галеры и к палубе никто никого не приковывает. если не нравится формат работы — просто уходите. и не нужно грязь лить. исходя из ваших слов, можно сказать что все кто там работает лохи, так как терпят что-то ужасное. нормальное отношение к людям в компании. руководство не самодуры. вменяемые люди, с которыми можно общаться.

20. 16 марта 2016

Да полный бред там начальству давно по*ер на своих сотрудников!
    Там люди рабы!

21. 8 октября 2015

Роботи багато, да не для ледаччих. А Олена Миколаївна — добра і розумна людина. Завжди всі питання вирішуе професійно. Є люди в компанії, які смирдять і заздрять, збирають СПЛЕТНІ і наговарюють. Умови не найкраші, атмосфера трохи гнила, але працювати можна.

22. 11 сентября 2015

Работаю в Акцентре. Зарплата конкурентная, условия нормальные, хотя работа не для ленивых. Вместе коллективом отдыхаем, руководство организовывает интересные поездки и т.п. Вообще там можно работать, много хороших людей (за исключением Елены Королюк, но она годами там атмосферу портит — реакции руководства ноль).

23. 29 ноября 2014

СЛЫШАЛ МНОГОЕ,ЗНАЮ МНОГИХ ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ ФИРМЫ,ОБЩАЕМСЯ,ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,НА ПРИМЕР СПОРТ И ДОСУГ ОТДЫХА.СКАЖУ-ТАК»БОЛЬШОЙ КОЛЕКТИВ-ЭТО НЕ ПРОСТО,НО ВЕСЕЛО ИНТЕРЕСНО И ТРУДНО И ЛЕГКО,ОДНИМ СЛОВОМ КОЛЕКТИВ».ДА И ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ,ЗАСЛУЖИТЬ,НАДО ЗАРАБОТАТЬ…И.Т.Д.

Работаю в Акцентре более трех лет, могу с увереностью утверждать что работа хорошая, для тех кто не ленится и действительно хочет работать. Колектив замечательный, руководители справедливые, работа интересная и увлекательная, а ненравится она может только тем, кто абсолютно нехочет развиватся и узнавать чтото новое. Если хотите когото критиковать, то начните с себя и подумайте что вы умеете, чтобы носить гордое звание » СОТРУДНИК КОМПАНИИ АКЦЕНТЕР»!!!

Бред….
    Ты себе вериш????

24. 6 ноября 2014

25. 6 октября 2014

Работаю в «Акцентр» уже несколько лет и могу точно сказать,что сотрудники,которые хорошо работают и показывают результат, получают повышение и в должности ,и в зарплате.

26. 4 сентября 2014

К школе собираемся только а АКцентре! И так каждый год и много лет ! Ассортимент многообразный (просто шикарный)! Цены доступные !Девочки продавцы-профессионалы(чувствуется подготовка кадров)!Атмосфера замечательная!!! Всем работникам желаю успехов в труде,хорошего настроения,а самое главное-благодарных постоянных клиентов!!!

27. 28 июля 2014

Магазин має великий асортимент товарів. Працівники спеціалісти свого діла. Після відвідування магазину залишаються тільки позитивні враження. Що до роботи в АКцентрі , якщо захочете там працювати . ТРИЧІ ПОДУМАЙТЕ ! Умов ніяких, ставлення до персоналу нагадує рабовласницький лад. Заробітну плату виплачують невідомо по яким підрахункам та не в користь працюючих .

28. 17 июля 2014

Много работы — мало зар.платы. Специалистов не ценят, поэтому и «текучка». Много обещают — мало исполняют. Условия работы — просто ужасные. Карьерного роста, которого обещают при собеседовании не видать!!! Последнее время работа здесь напоминает конц-лагерь.

29. 7 июля 2014

СЕРПЕНТАРИЙ

30. 27 июня 2014

Текучка кадров большая, перспектив никаких.

31. 10 апреля 2014

32. 21 января 2014

Я работала на Акцентре. Руководство очень хорошие и позитивные люди, кроме Елены Николаевны(она мастер своего дела — идет по трупам и не сворачивает с намеченного курса). Я получила колоссальный опыт. Коллектив очень хороший и сплоченный, руководство работает над этим регулярно. Работы очень много, так что, кто хочет «плевать в потолок» ищите другую работу. Я осталась довольной и до сих пор поддерживаю хорошие отношения с сотрудниками Акцентра. Желаю успеха и процветания.

33. 18 июля 2013

Администратор магазина Акцентр на Немировском шоссе хамло редкое, так нельзя с людьми и клиентами, наша фирма теперь будет покупать канцтовары в другом месте

34. 5 июля 2013

Это не работа, а бред, даже не думайте идти туда работать

1. 17 июля 2014

2. 11 сентября 2015

Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании АКЦЕНТР

Добавить отзыв о работодателе АКЦЕНТР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АКЦЕНТР?