Аква Бриллиант

Аква Бриллиант

Aquabrilliant — очистка питьевой воды.

Отзывы о работе в Аква Бриллиант, зарплаты

1. 21 января 2022

Норм, работать можно, если хочешь заработать, то работу всегда найдут

2. 18 января 2022

Кайф, в Киеве работаю и получаю удовольствие! Максимально адекватное руководство, ребята хорошие, да работа на выезде, но лучше чем торговым работал! Рекомендую

3. 12 декабря 2021

Руководство не адекватное. Условия работы ужасные. Никому не рекомендую эту компанию. Трэш, а не компания

4. 3 декабря 2021

@ Вадос ,

Вадос :
    Шарашкина контора!Киев, улица Новозабарская, 2/6.обычные аферюги которые разводят людей…ходят по квартирам и впаривают хлам втридорого.

Какой-то ты [вырезано] значит, раз не понял простую продажу

5. 12 ноября 2021

Система супер , обслуживание на высшем уровне , всегда во время и качественно. Рекомендую

6. 9 ноября 2021

@ Вадос , Не знаю что у тебя в лексиконе означает «шарашкина контора» когда такие же фильтра стоят по 5500 и выше, сама мониторила, была на собеседовании и надеюсь позовут на ознакомительный день

7. 4 октября 2021

8. 4 октября 2021

В принципе, компания не плохая. Можно заработать деньги, если ты трудяга и не тупой. Можешь общаться с людьми. НО САМОЕ УЖАСНОЕ, что руководители не ценят хороших и преданных работников. Увольняют по глупым причинам, не вникая во все обстоятельства, а слушая только регионального руководителя, который не всегда прав и принимает решение на эмоциях.Сколько толковых водителей и менеджеров пострадали…НЕ ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ ПРАВДУ.

9. 16 июня 2021

Пишут про обманы пенсионеров… Включайте голову, товарищи! Компания обслуживает всех людей, когда пенсионер придет в магазин — ему впарят барахло 3х ступку или конченый осмос и кто его будет обслуживать? А устанавливать? Все это выливается в огромную сумму. Поэтому рад что работаю здесь, горжусь своей компанией и нашим делом! Чистая вода в каждый дом! А завистники, конкуренты и бродяги — пусть лают дальше!!!)))

10. 15 июня 2021

Если рассуждать как обиженые бывшие сотрудники, то у нас в Украине 90% работы, это плохое начальство, маленькие зарплаты или не то что обещали на собеседование, плохой или дорогой товар (услуги)
    Вывод: создайте свою компанию и покажите как нужно, а потом будете писать свои жалкие комментарии!!!)

11. 15 июня 2021

Почитал отзывы!))) долго смеялся!))) всё что могу пожелать бывшим сотрудникам, так это удачи вам в Польше на клубнике))))) лично от себя скажу что в каждом офисе, наверно по разному!!

12. 30 мая 2021

@ Гость , это не работа а обман пенсионеров.И ты чепуха ответишь за все. Только позже.

13. 11 мая 2021

Хз что тут пишет половина, буд-то впервые в жизни видят прямую продажу. Да ходить, да продавать, да цена дороже рынка… Ну так и что? Про жалобу на цену самого фильтра вообще не понятно, везде всё дороже чем у производителя) ну и пусть в 2 раза и х*ли с того? Простая понятная продажа, отработал там меньше года, по зп за сделку норм чехлят оттуда и цена завышена на фильтр, неадекваты в работе попадаются, работа в постоянном движении, а так норм все, можно пробовать, мне было по кайфу.

14. 9 мая 2021

@ Юлия , Какие холодные точки??? Говорите уже прямо: по подъездам, по квартирам!!!! Тупо втюхивать!!!! Смешной у вас отзыв???

15. 8 мая 2021

Юлия :
    Работаю менеджером не первый год , все стандартно , работа на подобии торгового представителя только по холодным точкам продажи осуществляются. в месяц стабильно 20 тыс получается по бонусам , да работа не из легких , но у всех своя специфика продаж , где вы видели что все было замечательно ??

Оформлены Вы, конечно же, на минималку в 5 тыс. И не стыдно втюхивать старикам фуфловые фильтры по тройной цене? Побойтесь Бога.

16. 7 мая 2021

Отвратительная контора. Как говорили в предыдущих отзывах- ФУФЛОФТЮХИВАТЕЛИ!!!!! Интересно, а налоговая сюда заглядывает? Вот это они б им веселье устроили)))))))) Одесситы- не суйтесь сюда!!!!!

17. 27 апреля 2021

@Гость, конечно же физлицам, при чем пенсионерам, потому что их легко нае…ть, и втюхать фильтры воды, сомнительного качества,стоимостью 1100-1300грн. по тройной цене 4740грн. при этом еще наобещать 3 короба, беспроцентную рассрочку, льготу и т.д. Молодежи не предлагают, потому что те легко могут распознать аферу, просмотрев цены на фильтры в инете. Далее идет замена фильтров по завышенным в разы ценам, фильтр стоимостью 18грн. в торговых
    точках, устанавливается за 72 грн. Это организация аферистов!!!

18. 26 апреля 2021

19. 19 апреля 2021

@Светлана,опять стандартный отзыв! Ахахахха! Мол, все стабильно, все хорошо!)) Ахахаха)) чушь полная!))) Вопрос: работает ли компания во время карантина? А ведь сейчас это важно))

20. 15 апреля 2021

Работаю не первый год менеджером в продажах, все стабильно без задержек ! Но работа на любителя , как кому что нравится продавать

21. 15 апреля 2021

Работать научитесь сначала , а потом своими мелкими пальчиками которые гайки прикрутить не могут пишите отзывы !!

22. 4 апреля 2021

Как сейчас по работе у них? город Харьков, друг собрался устраиваться, сразу скажу человек совестный!

23. 4 апреля 2021

Всем привет! Сегодня был на собеседовании, менеджер по продажам. Офис вроде нормальный, общение с руководителем женщиной прошло нормально. В общении было видно, что никаких тайн нет,секретов,говорили все как есть, не вызвало если честно подозрение на что-то плохое. Вроде обычная работа и руководитель. Что будет дальше посмотрим, пока все нормально!

Ну как ?

1. 24 декабря 2018

Звонила женщина молодая на отклик на мое резюме. Внятно ничего не объяснила. На вопрос где буду работать на торговой точке или распространять товар по людям просто бросила трубку. Контора чувствую так и платила бы и обманывала по хамски, как ведут себя их кадровики. Слава Богу что так все вышло и они показали свое лицо.

2. 26 апреля 2021

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Аква Бриллиант

Добавить отзыв о работодателе Аква Бриллиант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аква Бриллиант?