Аква-Шторм

Аква-Шторм

Компания «Аква-Шторм» — один из лидирующих производителей надувных лодок в Украине.

Отзывы о работе в Аква-Шторм, зарплаты

1. 11 апреля 2018

@Алла, Да, каждый рассуждает как работает. Украинские производители сейчас пытаются работать не в самых лучших условиях, страна такая.

2. 1 июня 2017

когда правду говорят,то никому не нравится.Хорошо что есть такие сайты…,пусть люди правду знают от людей которые имели дело с этой конторой

3. 1 июня 2017

остались лохи

4. 22 апреля 2017

А почему в глаза бригадиру этого не сказал,боялся потерять работу и достойную зарплату? Крысы корабль покинули а люди остались.

5. 20 марта 2017

@Алла, я что-то вас не припоминаю откуда вы такая!Если все было так хорошо,чего тогда ушли,да еще и с достойной зарплатой?!Небось офисная крыса?Так и оттуда бегут как с тонущего корабля,никого не ценят.

6. 20 марта 2017

Проработала 2 года и не жалею .Бесценный опыт ,достойная оплата

7. 19 марта 2017

Проработал в этой компании 3года,на производстве-сборщиком.Что могу сказать о данной фирме:начальство постоянно врет,условия отвратительные,люди дышат весь день клеем и растворителем до рвоты и крови из носа.Зарплату выплачивают с постоянными задержками не полную.На вопрос почему так…отвечают ложью или сказками о лучшем завтрашнем дне.О производстве в Илларионово вообще тяжело говорить,вытяжек нет,освещение ужас,а качество требуют.Бригадир с людьми как со скотами.Если вам дорого свое здоровье и нервная система,то обходите эту фирму десятой дорогой.

Добавьте зарплату в компании Аква-Шторм

Добавить отзыв о работодателе Аква-Шторм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аква-Шторм?