Аквамаркет

Аквамаркет

АкваМаркет — это современный сервис по доставке питьевой воды и сопутствующих товаров.

Отзывы о работе в Аквамаркет, зарплаты

1. 14 августа 2022

Працювала в компанії більше 5 років, але війна внесла корективи. Мусила виїхати за кордон з дитиною. Мій керівник, Наталя, була зі мною на зв’язку увесь час, доки не виплатили повністю зп. Була затримка у декілька місяців, але розрахувалися ло копійки. Ще й зверху тисячу накинули дитині. Дякую за 5 років життя. Тільки теплі спогади про АкваМаркет

2. 23 июля 2022

Вы наткнулись на Аква маркет, знайте вы попали на собеседование к Сергею, то вас он обманит и не верьте ему, что бы добиться какого-то результата у вас не получится, исчите другую работу .

3. 23 июля 2022

Писал комментарий удалили…
    Уважаемые руководители вы нам обещали что будет полностью выплачена зарплата, может вы не в курсе, спросите это кто работает на складе, компания Аква маркет оставила очень плохой осадок.

4. 23 июля 2022

Работал в компании, нельзя ничего добиться и узнать информацию,не устраивайтесь в эту компанию, если вы узнаете что вас на работу принимает лисогор Сергей, значит вам не повезло.

5. 14 июля 2022

Фирма дно,хотят много- платят мало,есть там такой фрукт как женя-начальник контроля отгрузки,лисогор Сергей и цехмейструк-это те кто больше всех вылизуют рану начальству

6. 16 февраля 2022

Проходила собеседование онлайн. Клятвенно обещали дать обратную связь, в результате — ноль. Как и само собеседование.
    Также решили сделать заказ на сайте. Доставки не произошло. Перезвонили через три дня: А не хотели бы Вы.. Нет, не хотели бы.

7. 29 ноября 2021

Была на собеседовании на должность гл бухгалтера, офис на К.Малевича 86Л
    Осталась очень разочарована встечей с hr-менеджером
    вопросы не — о — чем … проф тестов и т.д не было … «великие психологи» дают оценку не понятно чему …
    Пришла вовремя, но менеджер все пила кофе и не могла оторваться от данного процесса
    Плохо, что люди ценят только свое время
    также , попросила прислать любой ответ по результату собеседования так как тоже рассматриваю несколько вакансий для себя … пообещали, но как говориться «воз и ныне там»
    Опять же … люди ценят только свое время … поэтому вакансии бухгалтерии в данной компании так часто…
    не рекомендую для людей , которые ценят свое время и знают себе цену

8. 9 января 2021

работал в компании . руководство — никакое, колектив — несколько человек нормальные остальные отморозки. очеень часто был свидетелем того как курьеры тырыли бутли а набирали воду с обычного бювета и закрывали крышками. А Вы пейте)))

9. 6 февраля 2020

Всем спасибо за отзывы. Благодаря вам (и тем, кто реально писал, и тем, кому сказали написать, а это все хорошо видно) поняла, что мне сюда не надо. Всем добра и достойной работы.

10. 31 октября 2019

Из +:
    Зп всегда вовремя.
    Нормированный график.
    Молодой коллектив.
    Из -:
    Нет, продвижения по карьере.
    Половина фирмы работают неофициально.
    Текучка кадров, особенно отделы (Бухгалтерии,ОКР,закупки,1с)

11. 31 октября 2019

Работала там 6 лет назад,впечатление оставили о себе крайне неприятное.На тот момент один из супервайзеров была бешеная баба у которой была какая-то личная неприязнь. Штрафовать за все что можно, ритм работы был сложный по 12 часов и с расписанием когда можно выходить в туалет. Перед увольнением заболела, при расчете мне защищали это как прогулы и естественно не допустили за те дни. Колектив был хороший

12. 15 октября 2019

из + зп вовремя

из — нет. соц пакета(отпуск 14 дней в год, больничный не оплачиваться)
    — карьерного роста нет
    — плохая коммуникация между отделами
    — текучка кадров

13. 24 января 2019

@Анна, Вы в своем уме??? какое метро возле офиса???

14. 24 января 2019

Уважаемый бывший сотрудник, нам очень приятно, что даже спустя несколько лет Вы помните о нас!Здорово, что за период работы в Компании мы смогли привить любовь к чистой артезианской питьевой воде как основному источнику здоровья и красоты (наверное, Вы заказывали десятки бутылей в месяц — раз Вам не компенсировали какую-то значимую сумму). У нас давно нет таких условий для сотрудников — все намного упростилось. Видимо, Вам просто не повезло. Извините и отпустите прошлое.

15. 23 января 2019

Работал несколько лет назад тут. Что сказать, осадочек остался. Если ты сотрудник и заказываешь воду домой, то ты платишь, а потом в зп тебе возвращают эту сумму. Когда уходил от них, мне мягко намекнули что деньги за воду я не получу. На попытки получить их, сказали что мы уже рассчитались. ЗП у тех кто пашет как проклятый реально низкие были в те времена, сейчас не думаю что что-то поменялось. Для адской работы и опыта студенту подойдет

16. 20 ноября 2018

@Аноним Анонимов, Не воняй подзаборный~лошмен таких умных как тут много было. Если ето помойная яма контора то помойка этл не изменить флаг тебе в задний проход. Ты *удак который несет вонючий базар за еду !*удило чтоб ты ел не доедки бомжей проститу

17. 20 ноября 2018

За: Компания с неадекватным соотношением цели\средства, так что довольно быстро получите ценный опыт и скучно работать не будет — не поднимать голову это норма. (Понимаю, что для некоторых это минус, но для меня это был плюс).

Коллектив в личностном плане очень хорош и дружен (в основной своей массе, есть и редкие исключения).

Если Вы нашли подход к гендиру и показываете ему красивые отчёты — можете не переживать за свою позицию руководителя, даже если Вы — худший менеджер в истории.

ЗП у большинства сотрудников выше рыночной.

Готовы брать людей без опыта, но со способностями.

Рядом есть дешёвая столовая с достаточно вкусной едой. Если Вы один из тех, кто работает не поднимая головы — в ларьке рядом со столовой есть неплохой фаст-фуд и могут налить Вам чаю, кофе или квасу с лимонадом.

Корпоративная 50% скидка на воду, которая стоит на 389% дороже рыночной. Реальный плюс — в бесплатной доставке товаров, которые Вы закажете вместе с водой — и заказывайте побольше, т.к. цена доставки это 49 гривен, а даже со скидкой бутль обходится на 21 гривну дороже рыночной стоимости — то бишь при заказе даже 2 бутлей воды, вы выигрываете 10 гривен.

Против:

Коллектив в профессиональном плане — никудышен на 70%, что неудивительно, ибо даже на уровне топ-менеджмента компании царит некомпетентность — рыба гниёт с головы. Вся компания держится на 3-5 компетентных руководителях среднего звена и их отделах, которые они выстроили, причём не благодаря, а вопреки руководству (Скогутовская В., Старнавская Т., Кузьменко А. и др.). А так же на отдельных исполнительных рядовых сотрудниках.

Топ-менеджмент это просто «подарок» — вместо решений, которые должны быть сделаны уже 5 лет назад (например, дизайн сайта), руководство настаивает выполнять ненужные задачи. Но это их деньги, так что если умеете в здоровый пофигизм и готовы выполнять мартышкин труд — для Вас это минусом не станет. Обязательно станет минусом (если Вы хотите быть руководителем) — полное отсутствие субординации. Будьте готовы к тому, что генеральный директор может уволить Вашего подчинённого, вообще не посоветовавшись с Вами. Для справки: если кого-то из подчинённых уволили по явно надуманному поводу, лучше вообще не спорить с гендиром, иначе отправитесь вслед. К проблеме полного отсутствия субординации так же относится то, что личный ассистент гендира — Демиденко Н. — может влазить в Ваши дела, если того желает руководство. И да, эта леди на самом деле умнее и хитрее, чем Вам может показаться на первый взгляд, так что лучше с ней не ссориться, и относиться с осторожностью, особенно в свете того, что много общения с Гендиром проходит через неё.
    Если вышеописанное Вас смутило — да, гендир контролирует ВСЕ процессы в компании. Так что получается довольно медленно. Если привыкли работать в современных высокомобильных компаниях, то Аквамаркет — это не для Вас.
    Кстати, гендир считает, что у него прекрасный вкус и он хорош в дизайне (дизайн сайта намекает на обратное) так что очень не рекомендую компанию дизайнерам — поседеете.
    Но в принципе, это касается и других профессий — если Ваше мнение не устраивает гендира (даже если Ваше мнение правильное) — Вы сразу получите минус в глазах руководства.

Политическая борьба за позиции внутри компании есть, так что если Вам показалось, что кто-то занял определённую должность случайно — рекомендую сразу задуматься. Аквамаркет в плане карьерного роста это — русская рулетка. Можно превратиться из офис-менеджера\администратора в руководителя отдела транзакций (экономистов), а можно пропахать на одной должности 3 года не поднимая головы и остаться при ней (даже когда на вышестояющую позицию объявлен конкурс, и все остальные сотрудники считают, что это Ваша позиция). В общем, рекомендую ознакомиться с некоторыми трудами по политологии, если хотите добиться повышения в АМ.
    Ибо рост ЗП приходит только с повышением в должности — компании проще уволить даже незаменимого сотрудника, чем поднять ему ЗП. (Да, к сожалению, из-за вышеописанных минусов у компании очень много действительно незаменимых позиций).

Будьте готовы, что при увольнении с Вас снимут всё что только можно (премии, 13ю ЗП и т.д.), а так же навесят штрафы (даже если произошедшего не было или оно не стоит штрафа — Вы уже пропуск сдали и оправдаться не можете). В отдельных случаях возможен пересмотр ставки или «ошибки» бухгалтерии, так что рекомендую увольняться одним днём и не делать себе нервы. Да и в целом отношение к сотрудникам со стороны топ-менеджмента — очень скотское, многим руководителям среднего звена это свойство тоже передаётся, но опять же, исключений много, так что Вам может и повезёт.

Условия труда:

1) Оупен спейс. Тотальный оупен спейс. Единственная компания, в которой я работал, где колл-центр сидит через фанерную стеночку от отдела маркетинга\интернет разработок (в общем отделов, где нужна тишина и спокойный, размеренный труд).
    2) Тотальная экономия на всём. Туалетная бумага — одна из самых дешёвых (Вы её можете найти на сайте Аквамаркета и удостовериться). До переезда отдела маркетинга\интернет разработок в крыло колл-центра — в мужском туалете колл-центра не было освежителя воздуха. У куллеров нет стаканчиков (можно стащить на ресепшне). Компьютеры почти во всех отделах ровесники дизайна сайта, и будьте готовы, что обычный процесс ведения документации и отчётности займёт у Вас 1 час в день, просто потому, что Ваш рабочий компьютер отказывается шустро работать.
    3. Неудобное расположение ГО — 15 минут от Ленинградской площади. Для жителей всего левого берега, Голосеево и даже Броваров — удобно, но если Вы живёте на Подоле, Оболони, красной ветке правого Берега и т.д. — путь Вам предстоит не близкий. Хотя если Вы дочитали до этого момента, то такой себе минус, верно? ;-)
    4. Рядом ДВРЗ, так что переход через улицу Старопражскую (как раз к справа упомянутой столовой) — довольно опасное место.

18. 15 ноября 2018

@Арбат, Да А Алина как отсосница рабочая ах аж плямкает можно работать даже не смотря на разводы все

19. 15 ноября 2018

@Людмила, ой брехло проплаченно на отзыв. Ты там не работала и не знаешь как там работать.

20. 15 ноября 2018

@Елизавета, машонка тебя протянула вверх ,я знаю тебя стервочка.

21. 15 ноября 2018

@Марат, Ты брехло . Не воняй паршиво. Тут люди меняються хуже чем человек нрски меняет. Проплачен отзыв ты паршивый

22. 15 ноября 2018

@Андрей, а ты как думал?думаешь если бабки платешь так все можно думать что ты король. Новая почта свои правила устанавливает а не ты. Я понял кто ты жлоб

23. 5 ноября 2018

Я просто в шоке не 1 раз проблема с доставкой,доставка до 23.00,но по факту водитель устонавлевает условия доставки воды,и время которое ему удобно,такое чувство что я должен под них подстраиваться,а ни они под мегя

24. 27 сентября 2018

Хочу поблагодарить руководство Аквамаркет и его дружный кол-в, проработав в компании 1,5 года, могу сказать только хорошее, отличная и дружественная атмосфера есть разные проекты с которыми можно расти и развиваться, у меня была такая возможность за короткий срок от менеджера продаж до руководителя отдела,но с переездом в другой район пришлось уволится.В свою очередь хочу поблагодарить директора компании Беспалько А.В за сплоченный кол-в в особенности Клименко Викторию. Ребята вы лучшие,удачи, спасибо за сотрудничество.

25. 18 сентября 2018

@Алексей Шатько, это от какого ж ты метро вышел и на месте, трындло?понанимали копирайтеров на платные отзывы и не парятся

26. 7 сентября 2018

Кандидаты на вакансию «Ведущий менеджер по продаже страховых продуктов» в АКВАМАРКЕТ Бизнес (БЦ «Прага», 6 этаж) — БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! При увольнении есть большая вероятность невыплаты з/п за последний месяц работы. Что собственно и произошло лично со мной (была выплачена только официальная, меньшая часть з/п). Директор департамента на звонки не отвечает, морозится. А свою первую полную з/п получите только через 2 мес. работы. План ОЧЕНЬ завышен и получить 15 000 обещанных непросто, реально 8 — 10 тыс.

27. 10 августа 2018

айчары компании пытаются обмануть соискателей, разместив кучу позитивных отзывов о компании поверх негативных. модерации сайтов стоит обратить не это внимание, так как подобное мошенничество со сторону компании может принести вред людям, которые пользуются подобными сайтами.

28. 30 июня 2018

Конечно сперва клюнул на зарплату — тогда сидел вообще на бобах, а тут платили классно. Друг здесь работал — так и узнал про вакансию. Когда проработал на этом месте пару месяцев и оклемался от безденежья, то понял, что реально повезло. Начальство коллектив ценит — расплачиваются день в день, премии каждый месяц, работой загружены. Вода и напитки в офисе за счет кампании. Можно жить.

29. 30 июня 2018

В этой компании отработал два года менеджером по продажам. В общем и целом меня все устраивало. Коллектив молодых и трудолюбивый, к тому же зарплата вполне устраивала. Условия труда и отдыха соответствуют всем нормам. При трудоустройстве всем работникам предоставляется полный соц пакет. К сожалению пришлось увольняться, в связи с переездом в другой город.

30. 29 июня 2018

Работаю в компании больше двух лет. Меня полностью устраивают условия труда, благодаря чему я могу плодотворно и максимально эффективно трудиться для пользы компании. Нравится, что я официально трудоустроен и что мне выплачивают без задержек выше среднего зарплату. Плюс мне приятно работать в нашем коллективе, где всё к друг другу относятся с уважением и по дружески. Уходить с этой работы не планирую.

31. 29 июня 2018

Пока работаю всего около года. Да, срок не очень большой для больших выводов, но и все же не новичок, так что мнение имею. Не буду писать восхитительные оды начальству, только скажу, что оно достаточно нейтрально и не тиранит подчиненных, иногда даже можно рассчитывать на определенные бонусы при хорошей работе. Хороший и довольно молодой коллектив, в результате чего спокойная атмосфера для работы, нашел несколько новых друзей. Зарплату платят стабильно, а она очень даже приличная для такого рынка труда. Пока все устраивает и увольняться не хочется. Надеюсь, что так будет и дальше.

32. 28 июня 2018

Работаю в компании сравнительно недавно — всего 4 месяца. За это время успела оценить нормальные условия работы — кондиционированный офис, близость к метро и адекватный коллектив. В первую неделю мне помогали освоиться со всеми нюансами работы. Начальство — адекватное, сверхзадач не ставит, все достижимо. Зарплату платят без задержек и ту, что обещали.

33. 28 июня 2018

В этой компании работала в начале карьеры, когда не брали другие из-за отсутствия опыта. И была просто счастлива от того, что наконец то могу работать и зарабатывать деньги. Официальное трудоустройтсво, это помогло мне в карьере. Был опыт работы. Коллектив там хороший. Загрузки хватает, по началу тяжело как и везде, потом постепенно втягиваешься. А начальство- есть начальство везде.

34. 28 июня 2018

В компании Аквамаркет работаю уже полгода, и уже за это время смогла по достоинству оценить ее предоставляемые условия по работе. Коллектив в основном молодой, каждый работник к своим обязанностям относится ответственно. Руководство строгое, лентяев не терпит. Зато зарплата хорошая, и я еще ни разу не пожалела о своем решении сотрудничать с компанией.

35. 27 июня 2018

Мне понравилось у них именно из-за выгодных условий работы, прекрасный коллектив в который я сразу смогла вписаться. Оформление официальное, все как и полагается, этот момент порадовал, при этом я смогла получить тут зарплату на порядок выше,чем на моем прежнем месте работы. Рост есть, надуюсь в ближайшее время меня и повысить смогут, главное срастаться и хорошо себя проявить.

36. 27 июня 2018

Я работаю в Аквамаркет больше 6 месяцев. Ну что сказать, из минусов назвать мне как то нечего. Начальство у нас нормальное. Коллектив молодой. Мы все помогаем друг другу, когда это нужно. Заработную плату выплачивают стабильно два раза в месяц. Признаюсь честно мне все нравиться. Ели вы не лентяй приходите к нам. Однозначно не пожалеете. Условия у нас хорошие.

37. 26 июня 2018

Вообще анализируя политику компании, можно сказать, что она пытается отмыться и делает это настолько очевидно, не скрывая. Неужели Вы думаете, что люди этого не замечают))) Ваша компания из тех, которые платят за отзывы и их отсутствие. И будете платить, пока неадекватное руководство осознает, что людей нельзя обижать, жадность губит.
    Всё это выглядит очень глупо,глядя на частоту писанины, смело можно ставить диагноз — маразм. Соискателям не советую.

1. 13 июня 2018

Работаю в АкваМаркет уже несколько месяцев и довольна как слон. Нравится, что офис расположен вблизи станции метро, не долго добираться до работы. Преимущественно коллектив состоит из молодежи, все дружны, сплоченные. Постоянные премиальные, рост сотрудников по карьерной лестнице. Возлагаю большие перспективы на данную работу, хочу работать здесь и развиваться.

2. 6 июля 2017

Была на собеседовании в Аквамаркете. Приглашала девушка с приятным голосом, очень вежливо и подробно объяснила как добраться, даже номер маршрутки мне подсказала. Я волновалась, так как опыта у меня маловато, но мне предложили должность с которой можно стартовать. Обучили, что приятно, первый день обучения — это уже оплачиваемый день. Тренер — бомба!!! Так расположил к себе, так подробно все рассказывал. Итог — работаю почти 2 месяца. Офис современный, ребята классные, руководитель строгий но адекватный. Пока у меня нареканий никаких. Стараюсь закрепиться в этой конторе на долго. Будут свежие новости-напишу Вам. Не так страшен черт как его малюют)))

Добавьте зарплату в компании Аквамаркет

Добавить отзыв о работодателе Аквамаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквамаркет?