Аквапласт

Аквапласт

ООО «Аквапласт» — промышленное строительство, демонтаж и обучение сварщиков.

Отзывы о работе в Аквапласт, зарплаты

1. 2 апреля 2024

Начальство и руководство тупоголовые дармоеды. Такое впечатление, что всю жизнь сидели в тюрьме, и ничего не умели. Вышли, и какой-то коришь их всех стянул в одно место. Просто эгоистические бараны, которые любят, чтобы им лизали [вырезано].

2. 28 ноября 2023

Мои первые впечатления от собеседования и первого дня стажировки были просто супер. Первый день все показывают очень быстро и говорят потом запишишь, а номенклатуру на практике запомнишь. Также хочу заметить, что в программе номенклатура одна, производство использует свою, а склад — третью. Так вот мне сказали это нормально ничего привыкнешь. Далее 2й день меня просто посадили за комп и тупо говорили куда заходить и что нажимать. При этом коментируя, что я делаю все очень медленно и задерживаю работу других сотрудников. После утренней и послеобеденной гонки примерно за 2-3 часа до конца рабочего дня я просто сидела и на меня уже никто не обращал внимания, даже предложили идти домой (т.к. у них своей работы много и сейчас не до меня). Следующий 3й день дали документы и сказали делать самой при необходимости спрашивать. Вопросов конечно у меня было много, видимо это не понравилось. За 10 минут до обеденного перерыва заявили, что уже голос сорвали меня учить и я не подхожу на эту должность. И вообще я мол всем недовольная особа, которая все коментирует (замечу что я ничего кроме вопросов по работе не говорила). Вот такая стажировка и обучение на высшем уровне. Ко всему хочу добавить, что я как оказалось 5я или даже 6я неудачно прошедшая стажировку на данную должность и всех оттуда уходили именно эти сотрудники отдела также как и меня ооочень быстро максимум за 5 дней. Впечатление следующие, что руководство ищет сотрудника, а коллектив отдела не хочет нового сотрудника дабы придать себе незаменимость и значимость для более высокой ЗП.

3. 13 января 2023

Фирма хорошая но начальство, это жесть, тупоголовые головы как губарь, ковальчук и просто козырь всех персонажей тищенко. Таких нужно поискать, губарь с ковальчуком походу любовники, ходят ничего подсказать не могут в работе, все узнаем у бригадиров. Но данная дама тищенко, я более глупой охраны труда не видел нигде, она всегда кого-то вкинет, а потом будет всем рассказывать как она работает, максимально бесполезный человек в компании, даже молодой мальчик приходил не долго проработал (выжила наверное), раз в 100 грамотней ее. Теперь за двух клоунов, зарплаты урезали и потом только по факту узнавали, на служебных машинах всего ездили куда-то по своим делам. Увольняли просто и за какой-то соры, весь Аквапласт пошел по кривой дороги только и за этих недоразвитых людей. Всем спасибо, надеюсь Демченко это увидит и поймет, кого просто так кормят.

4. 4 мая 2022

Компания прекрасная, была. Новое руководство отвратительное, гл инж и нач участка слишком высокого о себе мнения, людей ни во что не ставят, зп урезают без ведома, увольняют просто из личных неприязней. С робой и обеспечением проблемы, снабженцы воруют.

5. 18 июня 2021

Фирма серьёзная .Приятно работать. Инструмент, техника имеется. Отношение в коллективе уважительные. Рекамендую.

6. 18 июня 2021

Кантора веников не вяжет .Все пучком и по красоте. Директор кормилец деньги платит.

7. 1 июня 2020

@Александр, Поделитесь контактами начальства для трудоустройства

8. 25 мая 2020

Работал в данной компании.командировка Мариуполь.инструмент есть в наличии.командиры вовремя зарплата вовремя.спец одежда есть.нравилось все.попасть на работу криворукому не получиться.жосткий отбор специалистов.через лабораторию.работа по договору,А лучших по трудовой.Уволился потому,что работа сезонная.в зависимости от тендера.

9. 31 октября 2019

Работал в данной компании,полный отстой,росчитали без всякий обьяснений и не заплатили за месяц роботы!!!Ни техники своей ни толкового инстремента…фирма-шарага,не советую

10. 3 декабря 2017

Порядочная организация, достойная оплата,все четко и вовремя. Работа не из худших, такого работодателя нужно поискать. Рекомендую.

11. 3 мая 2017

Отличный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. Конкурентная заработная плата, официальное трудоустройство. Можно набраться разностороннего опыта в различных направлениях промышленного строительства: от монтажа металлоконструкций или трубопроводов до прокладки вентиляции

Водитель автопогрузчика 1

Добавьте зарплату в компании Аквапласт

Добавить отзыв о работодателе Аквапласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквапласт?