АЛАДУШКИН Групп

АЛАДУШКИН Групп

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 16)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «АЛАДУШКИН Групп» (топ-50 работодателей России) – лидер Cеверо-запада России по производству муки, овсяных хлопьев, комбикормов, яйца. В состав ЗАО «АЛАДУШКИН Групп» входят: ОАО «Петербургский Мельничный Комбинат», ОАО «Ленинградский Комбинат Хлебопродуктов им. Кирова», ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» и др.

Отзывы о работе в АЛАДУШКИН Групп, зарплаты

1 2
  1. 5 августа 2018

    Как же так? Все считали раткину верной псинкой, а она оказалась шакалихой…..

  2. 15 мая 2018

    Загорская сумашедшая **нутая на всю голову баба. Весь состав руководителей скоро по убивают там. Аладушкин гони ты эту ***(загорскую) конченую оттуда. Она все развалит. Раткина Любовь ищет за спиной загорской в мираторге работу руководителем по экспортным продажам. Как говорят в мираторге Раткина говорит, что она наладила экспорт в Мельнице Кирова. И эта самозванка там работает?)

  1. 1 мая 2017

    @Гость, Абсолютная правда, по крайней мере, если речь идет о ЛКХП Кирова. Самодурство директора и ее свиты это отдельная тема. Поза «ку», это первое что надо уметь делать перед директором. Орать могут и матами, особенно при ком-то, для наглядности. Складывается впечатление, что усиленно продвигают Административную технологию Рона Хаббарда, особо не афишируя этого, конечно. Но смысл от этого не меняется, главной задачей остается промывание мозгов, что группа, это лучшее, что есть у сотрудника и он по гроб жизни обязан ей. Идеология мощнейшая, вырываются оттуда с трудом, когда уже совсем невмоготу. Кто послабее, те мучаются, ну или кто попу лизать умеет. Полное подчинение и служение предприятию, залог успешной карьеры…

  2. 3 февраля 2016

    Добрый вечер. Скажу одно: на ККЗ лучшего периода для молодых людей за 30 лет не было!!! Работай-зарабатывай!!!
    А к уважаемым работодателям обращение: прежде , чем взять Бацалигово Анзора-подумайте 10000 раз!!!!

Добавьте зарплату в компании АЛАДУШКИН Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АЛАДУШКИН Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛАДУШКИН Групп?