Алан

Алан

Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» основана в 1998 году. На сегодняшний день ТМ «Алан» – это компания, за плечами которой огромный опыт работы в сфере мясопереработки.

Отзывы о работе в Алан, зарплаты

1. 9 марта 2024

Уважаемый Алан как вы себя уважаете прошло уже достаточно большое время, судя по коментариям у Вас нечего не поменялось с охранной я видел ваше производство можно было закрыть на ето глаза ну скоро вы будете меньше и меньше продавать свою продукцию Так как вы обращаетесь с работниками Я уже повлиял на сбыт;) вам будет труднее и труднее продавать буду и дальше влиять

2. 6 февраля 2024

Всё что писала,все не правда и враньё,норм предприятие, всё норм,кроме охраны,быки дикие,писала на эмоциях т.к уволили,норм организация,нормальные люди там работают, работа как и везде,начальство тоже норм,,можно решить все проблемы, можно работать и можно заработать, нормальное. Предприятие,но охрану нужно поменять.

3. 2 февраля 2024

А ещё когда работала в этом Освенциме,была там в бригадирах некая Яна,патриот предприятия)))главный её лозунг был-у нас не стоят…так за малейший проступок её выгнали как кошку паршивую)))вот так вот…привет Яна с 2 ми детьми,бумеранг

4. 2 февраля 2024

Работала на упаковке,это жесть,нет слов,передвижение бегом,идешь в туалет отдохнуть,и то не более 10минут,а то штраф,охрана капец,где таких рожают,типичные орки,ччв-человек человеку волк(((начальство ….с образованием ПТУ,неадекватные,пуп земли,[вырезано], особенно Марина,это [вырезано] негра ,истеричка ;Екатерина [вырезано] 2))))сборище [вырезано] и халдеев!

5. 1 февраля 2024

[вырезано] контора,Настя Ивановна,и Сергей Иванович,наверное брат и сестра,л%дей за людей не считают,дорвались колхозники до власти,когуты типичные,сумасброды!

6. 30 июня 2023

На этом предприятие есть какая-то Марина. Главный технолог или ***олистка начальства. Разговаривает на украинском языке, которую ненавидят все. Так вот увольте эту генеральную. Ей надо в клетке сидеть, а не с людьми работать. Бог ее накажет за такое отношения к людям. Война в стране, а она решает судьбы людей. Зараза.

7. 2 июня 2023

Предприятие нормальное. Зп платят ту что обещали. Не понимаю почему многие пишут что зп плохая, вам же озвучивали её изначально и вы согласились за неё работать. Кормят хорошо, столовая молодцы. Отоварка продукцией каждый месяц.

8. 18 апреля 2023

Работаю на Алане уже год. Работы много, отношение разное. Зп платят. В целом все нравится

9. 6 марта 2023

[вырезано] а не предприятие!Олимпийская сборная по упаковке колбасы)))Платят копейки,требует на миллион,мастера колхоз переляканый,**ашь и будет тебе счастье в 10000,охрана вообще…вертухаи)))в общем колхоз,село селом,сборище неудачников и безнадёга,[вырезано] а не комбинат,шарага!!!!!!!!

10. 11 октября 2022

Да нормальная контора. Платят вовремя и то что обещали. Плюс доставка и кормежка.

11. 6 сентября 2022

Устроилась на работу в Алан. Зарплаты можно было бы сделать и выше, но платят регулярно. Удобно что есть доставка сотрудников и не нужно тратить деньги на проезд.

12. 8 ноября 2021

Почитал отзывы, т.к. рассматриваю трудоустройство в АЛАН.
    Так и не понял, за что предусмотрены штрафы и как это описано в договоре.

13. 31 августа 2021

Костя :
    Роботаю на Алане уже 3 года. Сечас на упаковке, все нравица, особено зп. Так хорошо тем кто далеко жевет как я что привозят на роботу всегда вовремя и потом домой тоже безпроблем. Оддельно спасибо за тёплую форму в цеху холодно конешно но в одежде норм и обувь тоже, не мерзниш. А в обед еще горячим кормят и порция большая и вкусно всегда девучки-повара не баланду варят. Приходите работать, тут харашо!

Водители маршруток адекватные?

14. 20 августа 2021

@ Новичок , Не стоит , я думаю за 2 года там нечего не поменялось , Там проблема основная это охрана которая лезут в процесс работы , и штрафуют людей штрафы непонятно за что необоснованные , Отдел кадров говорят одну зп а по факту дают другую , я уволился с таким скандалом при увольнении хотел им что то разбить нехочу сидеть , При возможности найдите себе другую работу

15. 20 июля 2021

Ребята расскажите точно как на Адане работаеться,а то одни говорят хорошо другие плохо???,Кто-то может сказать точнее стоит туда идти или нет?!

16. 5 марта 2021

Давно не посещал эту страницу но почитав последние отзывы ни чего не поменялось особенно хочу отметить автоучасток этого вонючего предприятия,и соответственно такого ж руководителя этого участка время идёт ничего не меняется,жаль людей за чей счёт банкет

17. 5 марта 2021

18. 25 октября 2020

Добрый день!
    Работаю и буду работать на Алан Мясоперерабатывающей фабрике в городе Днепр!

Минусы:

Уважаемая дирекция!
    Наведите порядок в охране!
    Из за нечестных и не за что штрафов идёт плохая в городе слава о Вас и неимоверная текучесть кадров!
    Я вижу постоянный конвейер уходящих из за несправедливого и некорректного поведения охраны!

Уважаемые руководители решите вопрос стоит ли оставлять введенное Золотое правило охраны:
    Охрана всегда!всегда права!
    Я личность и была унижена просто так одним из охранников какой кричал на меня и щёлкал на фото просто так.
    Меня дважды обвинили в том чего я не делала! Да,меня не оштрафовали, потому что я лично защищала себя сама обратившись к начальнику охраны!
    Я ещё и ещё обращаюсь к начальнику охраны ,что бы Ваши охранники в любой сложившейся ситуации не кричали на нас рабочих и остановите маты с их уст!
    Я за честные и справедливые штрафы буду продолжать бороться!

Введите штрафы для охранников за некорректное обращение с рабочими Алана Днепр!
    И поверьте пройдут годы и люди в городе начнут говорить,что охрана в Алане изменилась в лучшую сторону!

Плюсы Алан Мясоперерабатывающей фабрики Днепр!
    Дорогая дирекция Алана!
    Спасибо Вам за
    1.Своевременную оплату труда
    2.За прекрасное питание
    3.За то что можете нас довозить и увозить с работы
    4.За рабрчую форму
    5.За вовремя выплаченные отпускные
    6.За отаварку колбасными изделиями каждый месяц вкуснейшей продукцией Алана!
    6.За приветливое отношение работников офисов,всегда здороваются с рабочими и решают вопросы безотказно!
    Спасибо за официальное оформление ! У меня идёт стаж и будет пусть минимальная пенсия!

19. 27 сентября 2020

@Просто Валера, Валера не знаю как ты там работаешь и где, Колбаса отличная стараются нечего сказать ну оборудование грязное старое, Отношение к людям как к рабам, Валера ты хочешь сказать что там руководство поменялось и теперь все норм?, Ты посмотри где их мясокомбинат находится в городе там же многоэтажки рядом садик а вонь какая стоит, Чувачек это худшее место где я работал, там работают люди в основном которым некуда деваться , люди живут за 50 за 100 км а график работы 3 через 1 им подходит, а штрафы ты даже не знаешь за что тебе штраф некто толком объяснить не может а денег к зарплате не хватает, Качество колбасы норм! а санитария? Поменяйте столы , а шприцы? с полом что то сделайте , а самое главное вытяжку сделайте потому что невозможно пройти по коридоре люди задыхаются когда идут за рамами уважайте людей! Вы вродибы нормально работаете стараетесь А работяги на вас ***, А за то что зарплату не доплатили вы за это заплатите

20. 6 сентября 2020

Работаю уже год на Алане.
    Впечатления отличные. Все зависит от целей с которыми вы пришли на работу.
    Если заработать деньги то добропожаловать.
    Очень хорошо, что возят на работу. Кормят 4 раза в сутки. И я вам скажу отлично кормят. Порции добротные и горячие. Охрана строгая конечно, но понять можно. Пищевое предприятие как ни как, порядок должен быть и чистота во всем. Сам же и покупаю колбасу которую тут делают. Холод, это конечно да. Но без него никак. Опять же, колбасу делаем, как иначе. Да и форму теплую выдают. Грех жаловаться. А вообще, на работу устроился и не парюсь ни о чем. На работу возят, одежду выдают, кормят сытно. Жена радуется, готовить меньше стала)
    В целом, доволен. Не жалею, что пришел. Начальство выслушает, не отпирается от тебя.
    Работать вполне можно.

21. 17 июня 2020

Незнаю ск конечно елита я на обвалке работаю и тоже норм. Платят хорошо всегда вовремя и как договорились, медпункт работает если там плохо себя чуствуеш, или еще что. До работы довозят опять же а не так что лезешь в забитую маршрутку если она приеедет и потом не знаешь доедешь вообще или в лутшем случае опаздаеш. и за отпуск мне нормально отпускные дали и зп всегда как часики уже год работаю пока все нравитса.

22. 29 мая 2020

Люди не идите туда работать особенно в Киев . Ты будешь просто рабом .Работа в холоде ташешь тяжести как раб . Хто ж*п*лиз тот в почёте . За зарплату сплошной обман говорят одно платят другое .Отношение к людям просто г*вно.хто умеет ж*пу лизать и стучать милости просим. Там таких 85%. Сво**и.

23. 14 мая 2020

Больше года работаю на фирме и чтото ниразу еще не уволилса. Норм работа — если работать, канечно. Главное — деньги платят как договаривались и во время. И с начальством всегда можно рещить если надо чтото, с колегами там договорится, поменятся. Хорошая работа. издому забирают, домой привозят особенно сейчас важно

24. 23 апреля 2020

@Гость, Тролль — почему у тебя 5 дизлайков ? А нуда 1 я поставил )))

25. 31 января 2020

Горжусь ,что работаю в этой компании,всем друзьям при встрече рекомендую,особенно с/к,но хочу обратится к руководителям предприятий,к словам с/к это элита,подкрепить это бонально ,деньгами

26. 26 января 2020

Зп маленькие за неделею отработанную я получал 1800.
    Но при этом я ботрачил как негр в холодном цеху.
    Алан что на Стартовой что на Автотранспортной это гиблое дело!
    Работал год назад и думаю ничего не поменялось,*уйня *уйней,начальство я уже писал какое.
    Не идите туда не за какие деньги

27. 26 января 2020

На Автотранспортной самая ***.
    Технолог ***.
    Работники два слова связать не могут.
    Короче цирк.
    Туда не суйтесь потом к психологу нужно будет.

28. 17 января 2020

@Гость, Как такое можно было написать у всех кого не спроси все говорят плохое место! Отдел кадров тупо врёт, Охрана штрафует не за что, просто людям деваться некуда график подходит и работают, Это нужно быть таким человеком чтоб такое написать что все хорошо — это поймут те кто там работают, люди все видят и понимают

29. 6 декабря 2019

Роботаю 3 месяц. Удобно доезжать до роботы, забирают с островского. Зарплата как и обещали, вовремя.

30. 5 декабря 2019

Алан- худшее место для работы, пока начальство и охрана состоит из
    эгоистичных
    мразей

31. 27 ноября 2019

@Гость, грузчиком не иди зп 7500 с учотом налогов и тд копейки получишь. А луче не суйся туда там работают раби котрим деваться больше не куда

32. 27 ноября 2019

@Гость, не советую особенно на упаковку.Говорил с грузчиками то там ад очень тяжело зп 7500 и то там налоги и тд копейки получишь. Разве что на разделке болие норм терпимо.

1. 24 января 2017

Фирма на которой рабочих не считают людьми.А в начальство набирают идиотов.За службу охраны вообще нет слов, это элита.Главное, что высшее руководство, понятия не имеет, как дурят простых рабочих, и почему люди уходят.Зарплата уже лет 5 одна и так же, а если сравнить с уровнем цена на рынке, то ниже.Жаль, что нет людей, которым можно сказать об этих проблемах на фирме, и они отреагируют,потому что всё идёт ко дну.

2. 25 января 2017

Почитав отзывы,решила и свое мнение высказать…все у нас отлично,и зарплаты высокие и к людям нормально относятся нормально…а пишут гадости те кто не смрог удержаться на плаву. Все новенькие ето конченые люди,не место им тут,прработали по два месяца,а как были тупорылыми так и остались,как же я их ненавижу,платят им зарплату стопроц,а надо хоть полгода платить шестьдесят процентов. Ув учредители обратите на ето внимание. А то старорабочие им не такие,понаезжали со своих сел забыченых и порядки свои хотят установить. Хрен вам, мы вас обрабатываем, естественно последнее слово будет за нами!!!

Жиловщик 1
Кладовщик 1
Маркировщик 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Алан

Добавить отзыв о работодателе Алан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алан?