Alberti Angelo

Alberti Angelo

Химчистка Alberti Angelo – лидирующее предприятие по химической чистке и восстановлению одежды в Киеве.

Отзывы о работе в Alberti Angelo, зарплаты

1. 20 февраля 2022

Работаю тут давно, и с уверенностью могу сказать что мы пользуемся только качественными средствами. Руководители очень лояльны и всегда идут на встречу.

2. 8 февраля 2022

Работая тут уже пол года, могу заметить, что отношение к своим сотрудникам у компании совершенно отличное, работодатель адекватный, всегда входит в положение, мне нравится тут работать, я рекомендую!

3. 6 февраля 2022

@ Наташа , та она же банкрот, и заехала со своим бизнесом на край света. О чём ты говоришь, о какой работе, какой год?

4. 4 февраля 2022

Приветики) Я работаю тут почти год, сказать плохого нечего, зп всегда во время, отношение к сотрудникам супер, работодатель никогда без повода не нагнетает))

5. 18 января 2022

Добрый день! Я работаю тут почти год, что могу сказать, отличная компания, я полностью всем довольна! Зп всегда во время, работодатель хороший, коллектив бомба, приходите!!

6. 6 января 2022

Работаю тут уже год, мне нравится работа, работодатель не обижает деньгами и относится к сотрудникам очень хорошо, у меня только положительные эмоции! Советую компанию)

7. 17 декабря 2021

Работаю тут 3 года, все супер, работодатель отличный, понимающий, зп во время и хорошая команда)))

8. 17 января 2021

@Станислав, кем работаете?

9. 17 января 2021

@Друг, С 2018года не может расчитаться по зарплате ,сумма ничтожная,но она очень жадная

10. 17 января 2021

Не обманывайте,зарплата никогда не выплачивалась вовремя,а то,и вообще не выплачивалась и так по сей день,компания в долгах,как и директор

11. 21 декабря 2020

Работой своей доволен,хорошая команда и отличное начальство ))

12. 8 декабря 2020

Работаю тут уже 5 месяцев. Работой своей доволен,хорошая команда и отличное начальство. Главное-освоиться,а дальше все будет четко

13. 6 декабря 2020

Я проработала очень долгое время, знаю как и что внутри. Зарплату всегда во время выплачивалась, были премии. Никогда не задерживала. Руководство адекватное.

14. 29 ноября 2020

Работодатель адекватный, можно договориться в случае чего. Работаю 3 месяца,всем дволен пока что

15. 20 июля 2020

Хотите узнать, что это? Зайдите во внутрь и посмотрите в каких условиях и какие люди будут это делать. Там свинюшник. Лебедева С.Б.кидает всех на зп — и люди , понимая, что попали, так и работают. + Постоянно все сливают в канализацию без очистки, загрязняя окружающую среду. Вообще не ясно, как они так долго задержались там арендуя площадь на госпредприятии. Еще помню давно, лет 9 назад жене шубку спалили. Жена была в таком шоке, что даже компенсацию не скачала. Бизнес нормальный — хозяйка — г*вно. В мес по 300 тыс вынимает, потому и люди без зп.

16. 17 мая 2020

Виталий а кем вы у этой мошенницы работали?

17. 22 августа 2019

Очень странное отношение ко мне там было. Меня два раза увольняли (без объяснений) . Первый раз попросили вернуться по причине того что человек пришедший на мое место не выдержал сидеть и «втыкать» по 12 часов в ожидании клиента, а пункт приема должен работать. Я вернулась так как моя работоспособность в скором времени должна была приостановиться по личным обстоятельствам и выбирать не приходилось. Но вскоре мне позвонили и сообщили что я опять уволена))))). Собирайся, уходи- сказали мне. Зарплату я получила не всю. Обидно. Хотела подзаработать а получилось наоборот. Сказали что нужно поехать на Горловскую и там получить зп. Я ездила туда несколько раз и всегда получала один и тот же ответ, что сейчас денег нет.
    Это было давно, но вспомнила и решила написать.

18. 4 июля 2019

Обыкновенные мошенники обещают высокую зарплату в итоге надо выбивать с боем и то не платят все оборудование старое постоянно выходит из строя бегите от них как можно дальше.

19. 21 марта 2019

Руководитель химчистки alberti angelo Лебедева Светлана обычная мошенница,завлекает людей очень хорошими зарплатами,но в итоге получают большинство 15% от зарплаты,остальные потом.Как только понимаешь что ходишь на работу практически бесплатно, сразу понимаешь почему каждую неделю новые новые сотрудники.Проработал два с половиной месяца,за два месяца зарплату не вернули.Если все же попали туда собирайте видео доказательства.Иногда помогает.

Добавьте зарплату в компании Alberti Angelo

Добавить отзыв о работодателе Alberti Angelo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alberti Angelo?