Альбион

Альбион

Компания «Альбион» один из самых крупных дилеров сельскохозяйственной техники в Украине. Компания была создана в 2010 году и уже сегодня занимает первое место по объему продаж и обслуживанию таких брендов как Great Plains, Deutz Fahr, Kverneland.

Отзывы о работе в Альбион, зарплаты

1. 19 февраля 2021

Очень приятный коллектив, для начинающих менеджеров есть база обучения, ты чувствуешь себя нужным и полезным для компании с первых дней! Если ты целеустремленный, коммуникабельный,работящий человек ты получишь достойные деньги!

2. 19 февраля 2021

Добрый день, Вадим.
    Компания Альбион уже 10 лет на рынке Украины. Средний стаж работы сотрудников в Компании Альбион 6 лет. Когда сотрудник приходит в нашу Компанию мы оплачиваем ему обучение. Именно оно позволит получить те навыки и знания, которые вскоре приведут к высоким доходам.
    Доход менеджера по продажам состоит из двух частей: постоянной (оклад) и переменной (мотивация, премия, вознаграждение). Именно вторая часть и должна быть Вашей основной целью. Мы понимаем, что не у каждого менеджера может получиться правильно выявить потребность клиента и продать с/х технику.

3. 25 января 2021

Не тратьте время. Пусть сами работают на копейки. Ставка 8000, и 0,5 % от продажи трактора. Если продашь хоть трактор за полгода, это супер продавец. Можно и за год ни одного не продать. Получишь примерно 30 тыс грн. Только лишь после того, как зайдут деньги от клиента. А так все это время живи и работай на 8000 грн. Смех.

4. 13 января 2021

На такие смешные условия работы ищут — неудивительно что постоянная текучка. Кто сейчас на ставку в 8000 будет работать??? Продажи с/х техники длительный процесс возможно до полугода к 1 продаже комбайна.и потом ждать ещё когда клиент оплатит чтоб получить свой %? А это все время жить на 8000 грн??? Та идите вы лесом

5. 19 марта 2020

Зарплата официальная только минималка. Все остальное в черную

6. 22 февраля 2019

Маленькая ставка 8000 грн,небольшой процентик,неудобное месторасположение.Работа для лохов и студентов,не серьезно!

1. 1 марта 2019

Добрый день, Гость.
      Кандидаты, которые проходят собеседование, уже на входе получают необходимую информацию, относительно графика работы и заработной платы. Относительно территориального расположения – это специфика сельскохозяйственных бизнесов. Соответственно, приходя к нам на работу, Вы соглашаетесь с условиями труда. Если Вам кажется, что нужно повышать мотивацию – мы открыты для общения. Ждем Ваши предложения на эл.адресс: [email protected] . Обратную связь обещаем.

Добавьте зарплату в компании Альбион

Добавить отзыв о работодателе Альбион

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альбион?