Алефтина Плюс

работаю давно впечатлен приятно отношением в компании Алефтина Плюс

3. 8 ноября 2018

в Алефтина Плюс работаю давно условиями доволен

4. 8 ноября 2018

Работа мне нравится, приветливые люди, встречают всегда с улыбки, дружный коллектив!

5. 7 ноября 2018

Работаю в компании больше года,очень доволен.Всегда радует зарплата и премии.

6. 7 ноября 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс уже пол года)очень довольна

7. 7 ноября 2018

Работаю уже год, всё нравится, всё устраивает!

8. 7 ноября 2018

очень нравится работать в такой атмосфере!)
    Дружный коллектив,высокие премии и хорошее руководство

9. 6 ноября 2018

Хорошие премии ,адекватные премии

10. 6 ноября 2018

Офис норм. Зарплата хорошая, начальник премиями поощряет.

11. 6 ноября 2018

Компания очень нравится.Работать в удовольствие в такой атмосфере!)

12. 6 ноября 2018

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень довольна что попала именно сюда, коллектив дружный, молодой, зп+премии!

13. 5 ноября 2018

Работа в этой компании мне нравится, очень рада что здесь работаю, молодой и дружный колектив, зп+премии, довольна полностью!

14. 2 ноября 2018

Работаю в Алефтина Плюс уже год, ЗП радует, коллектив тоже.

15. 31 октября 2018

работа супер!

16. 31 октября 2018

В Алефтина Плюс работаю месяц, пока всё нравится, работа — класс!

17. 31 октября 2018

Компания достойная, приличный заработок, гибкий график работы!

18. 30 октября 2018

Алефтина Плюс очень классная компания! Пришла в компанию подработать на пару месяцев, а осталась на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться , учиться чему-то новому! Работа очень интересная! также есть гибкий график, дружный коллектив и достойная зп!

19. 30 октября 2018

Прекрасная компания! Очень довольна своей работой, дружным и сплаченным коллективом, достойной зп, а самое главное гибким графиком! Работаю уже почти год! Рекомендую!

20. 29 октября 2018

Компания мне очень нравиться, теплый, уютный офис, удобное месторасположение, зп+премии, все во время!

21. 27 октября 2018

Компания Алефтина Плюс супер! Дружный и молодой коллектив, достойная зп! Мне очень нравиться , что есть гибкий график! Очень интересная и разнообразная работа, есть всегда чему учиться!

22. 26 октября 2018

Алефтина Плюс самая классная компания) Очень нравится здесь работать

23. 26 октября 2018

гибкий график,дружный коллектив

24. 26 октября 2018

Очень хорошая компания! Лично меня устраивает и зарплата , и условия работы (не нужно стоять на улице и мерзнуть), и гибкий график работы! Если вы ищете работу, то рекомендую!

25. 22 октября 2018

Работаю в компании уже чуть больше,чем пол года! Работой довольна,зарплатой тоже! Есть возможность совмещать учебу и работу!

26. 19 октября 2018

Огромный плюс-это гибкий график работы,так как я совмещаю с учёбой.
    Так же нравится то,что есть возможность карьерного роста.
    Компания мне нравится!)
    помимо зп тут премии и бонусы

27. 18 октября 2018

Очень рада что попала именно в эту компанию. Понимающее руководство и замечательный коллектив. Самое главное гибкий график, который составляешь сама. Высокая зарплата и хорошие условия работы.

28. 18 октября 2018

Дружный коллектив, удобный график, удобное расположение офиса! Есть возможность карьерного роста и большие премии!

29. 17 октября 2018

Гибкий график работы, зп+ премии, дружный и молодой коллектив!

30. 16 октября 2018

Удобный график работы и достойная зп привлекает меня больше всего, так как есть возможность совмещать работу и учебу! Так же дружный коллектив!

31. 15 октября 2018

Очень долго искала работу с гибким графиком, так как из-за учебы нет возможности работать полноценный рабочий день. Мне все очень нравится. Достойная зарплата, не трудная работа и очень приятное руководство, а самое главное это то, что график можно составлять самому

32. 15 октября 2018

Прекрасная компания, дружный коллектив, достойная зп, есть возможность карьерного роста

33. 12 октября 2018

Компания мне очень нравиться, удобное место расположение офиса, теплые и мягкие кресла, уютный офис, гибкий график работы, зп+ премии!

34. 11 октября 2018

график можно составлять самому,зарплату выплачивают вовремя

35. 11 октября 2018

Я работаю в компании и сейчас! Очень довольна, достойная зп, график удобный, есть возможность карьерного роста

36. 10 октября 2018

хорошая зарплата,дружный коллектив

37. 10 октября 2018

Компания замечательная, дружный и молодой коллектив, зп вовремя, премии+бонусы!

38. 8 октября 2018

график работы можно составлять самому

39. 8 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии, молодой и дружный коллектив, если ты молодой и веселый тогда тебе точно к нам, приходи!

40. 6 октября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и очень довольна этой работой, благодаря гибкому графику работу можно легко совмещать с учебой , и коллектив очень дружный, зарплату всегда во-время выдают+есть хорошие премии. http://www.vnutri.org/riteyl-h/

41. 5 октября 2018

Работа просто замечательная, хочу и маму сюда привести, она очень просит, гибкий график работы, зп+премии!

42. 4 октября 2018

43. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

44. 1 октября 2018

достойная зп, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и совмещения с учебой или второй работой!

45. 28 сентября 2018

Свободный график,дружный коллектив,высокая зп!)

46. 31 августа 2018

я работаю в этой компании , гибкий график работы , я легко совмещаю с учебой, очень хорошее руководство, и зарплата хорошая и во-время выдают.

47. 21 августа 2018

работала в компании 3 летних месяца, очень крутая работа, у меня был график который я сама себе составляла, брала выходные когда мне удобно. Здорово же когда не ты, а работа подстраивается по тебя.

48. 17 августа 2018

Самый большой плюс для меня, как для студентки, это гибкий график. Легко совмещать с учебой, условия вполне устраивают, так что рекомендую!

49. 16 августа 2018

Очень и очень классная компания!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! )

50. 9 августа 2018

Очень рада, что когда то пришла работать именно в эту компанию. Всегда радует зарплата и премии, которые не жалеет для нас руководство. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?