Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. 8 января 2019

Прекрасная компания Алефтина Плюс! Есть перспективные возможности, система оплаты премии, удобный график, а самое главное, большой, весёлый и дружный коллектив!

2. 7 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень нравится, зп+премии, гибкий график работы, руководство супер, всегда поймет и поддержит!

3. 7 января 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии.

4. 7 января 2019

Очень нравится работать в этой компании!))
    Очень дружный коллектив и хорошие руководители

5. 7 января 2019

Алефтина Плюс-компания супер,очень рада что тут работают люди в коллективе,с хорошей заработной платой, и с хорошими премиями,рада что у меня появилась такая возможность работать в такой компании,с молодыми ребятами.

6. 7 января 2019

Алефтина Плюс неплохая компания, весёлый и дружный коллектив, гибкий график, есть система оплаты премии!

7. 5 января 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, работаю уже давно, тут отличное руководство, с хорошим коллективом, работа в принципе не тяжелая, с хорошими людьми.

8. 5 января 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс уже достаточно давно, зарплата и премия хорошая, работа не тяжелая, перерывы через каждые 2 часа.

9. 5 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень рада что попала именно в эту компанию, коллектив дружный, график работы гибкий, то что нужно для студента, супер!

10. 4 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю два года, могу сказать там неплохие рабочие условия, приятные премии, но в тоже время интересная работа. Всем советую.

11. 4 января 2019

Алефтина Плюс-хорошая компания, с хорошими ребятами, и руководством,и мне очень приятно что я выбрала, идти работать именно в эту компанию, получаю хорошую зарплату, повышаю свой опыт работы.

12. 4 января 2019

очень классная компания Алефтина Плюс! Работаю больше года, хорошие премии выплачивают и график удобный, неплохой карьерный рост, большой и дружный коллектив!

13. 3 января 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, работаю уже давно, тут отличное руководство, с хорошим коллективом, работа в принципе не тяжелая, с хорошими людьми, и с хорошим заработком.

14. 3 января 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство!

15. 29 декабря 2018

Очень рада что попала именно в эту компанию
    Алефтина Плюс. Понимающее руководство и замечательный коллектив. Самое главное гибкий график, который составляешь сама. Высокая зарплата и хорошие условия работы.

16. 29 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания, зарплата достойная, гибкий график работы,комфортный офис, есть возможность карьерного роста

17. 29 декабря 2018

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании!

18. 29 декабря 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс уже достаточно давно и всё устраивает

19. 28 декабря 2018

Отличная копания Алефтина Плюс, приличная зарплата, уютный офис, здесь приятно работать, карьерный рост.

20. 28 декабря 2018

Алефтина Плюс стабильная компания.
    Искала себе изначально подработку, а потом осталась налолго.
    и зп и премии всегда вовремя, без задержек)

21. 28 декабря 2018

Замечательная компания и хорошие руководители и коллектив

22. 28 декабря 2018

Классная компания Алефтина Плюс! Работаю больше пяти месяцев, уютный офис, недалеко от учёбы+удобно добираться, достойная зарплата и гибкий график!

23. 27 декабря 2018

Замечательная работа в Алефтина Плюс. Отличная компания и хорошие руководители.

24. 27 декабря 2018

Алефтина Плюс-меня очень сильно заинтересовала эта компания. с хорошими ребятами, с которыми мне очень приятно познакомиться, и я рада что смогла наконец-то прийти в эту компанию, и заработать себе личные деньги,очень приятно иметь дело с руководство, коллектив всегда на позитиве, что меня кстати и удивляет.

25. 27 декабря 2018

Отличная компания! До этого работал в их филиале в Бресте, теперь переехал в Минск! Очень доволен! заканчиваю магистратуру, очень удобно совмещать с учёбой)))

26. 27 декабря 2018

Компания очень нравится!)Работать в такой атмосфере само удовольствие!

27. 27 декабря 2018

Работаю в Алефтина Плюс долге время, прекрасный и интересный коллектив, хорошие премии выплачивают, удобный график, устраиваем корпоративы, уютные помещения в офисе!

28. 26 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс мне очень понравилась, работаю недолго, премий много, перерывы через каждые 2 часа,по 10 минут, так что, здесь есть чем заняться.

29. 26 декабря 2018

Отличная компания, работать пригласил друг, работаем уже 4 месяца.
    Отличные премии, ЗП на уровне, как же гибкий график радует)

30. 26 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими работадателями, очень рада что могу здесь работать, мне нравится офис, и отличное место работы, зарплата отличная.

31. 26 декабря 2018

Алефтина Плюс-очень приятно работать, с хорошим и позитивным коллективом, и с понимающим руководством.

32. 26 декабря 2018

Работаю в Алефтина Плюс два года, мне тут всё нравится и всё устраивает, удобный для себя график, хорошо выплачивают зарплату, приятный коллектив!

33. 25 декабря 2018

Отличная компания Алефтина Плюс!Замечательные руководители, высокие премии, стабильные выплаты.

34. 25 декабря 2018

Хорошая компания Алефтина Плюс! Получаю удовольствие от своей работы, приличная зарплата, весёлый и дружный коллектив!

35. 24 декабря 2018

Алефтина Плюс-прикольное место работы, с прикольным коллективом, и с удобным графиком работы.

36. 24 декабря 2018

Алевтина Плюс очень классная компания! Пришла в компанию подработать на пару месяцев, а осталась на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.

37. 24 декабря 2018

Работаем с подругой уже на протяжении 3-х месяцев и очень довольны,что попали именно в компанию «Алефтина плюс». Замечательные,отзывчивые руководители,удобный график,стабильные выплаты

38. 24 декабря 2018

Мне очень нравится работать в такой замечательной компании как Алефтина Плюс! Перспективные возможности, неплохие рабочие условия, стабильная зарплата!

39. 23 декабря 2018

Алевтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, приличные зарплаты и премии.

40. 22 декабря 2018

Работаю в Алефтина Плюс компании больше года, предоставляют очень хорошие условия, всем рекомендую! Здесь есть всегда к чему стремиться , учиться чему-то новому!

41. 22 декабря 2018

Работаю только второй месяц, но мне всё нравится)
    Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы)))

42. 22 декабря 2018

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень классная компания, гибкий график работы, руководство супер!

43. 21 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания есть возможность роста и развития профессиональных навыков

44. 21 декабря 2018

Компания Ритейл-Х мне очень понравилась, работаю недолго.

45. 21 декабря 2018

Алефтина Плюс-отличная компания, с хорошим руководством, зарплата и премия хорошая, работа не тяжелая, перерывы через каждые 2 часа.

46. 21 декабря 2018

Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая.

47. 21 декабря 2018

В компании Алефтина Плюс работаю два года, могу сказать там неплохие рабочие условия, приятные премии, ответственная, но в тоже время интересная работа!

48. 20 декабря 2018

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошими работадателями, очень рада что могу здесь работать, мне нравится офис, и отличное место работы, зарплата отличная, и премий.

49. 20 декабря 2018

Алевтина Плюс очень классная компания! Пришла в компанию подработать на пару месяцев, а осталась на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться , учиться чему-то новому!

50. 20 декабря 2018

Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много, перерывы через каждые 2 часа,по 10 минут, так что, здесь есть чем заняться, начальство, меня вполне устраивает.

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?