Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. 7 февраля 2019

Алефтина Плюс-компания супер,очень рад что тут работают люди в коллективе,с хорошей заработной платой, и с хорошими премиями,рада что у меня появилась такая возможность работать в такой компании.

2. 6 февраля 2019

Алефтина Плюс — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

3. 6 февраля 2019

Алефтина Плюс классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство, достойная зарплата и премии. Всем советую здесь работать, тут клёво.

4. 5 февраля 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, работаю уже давно, тут отличное руководство, с хорошим коллективом, работа в принципе не тяжелая, с хорошими людьми.

5. 4 февраля 2019

Мне все нравится, уютная компания Алефтина Плюс , гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом , приличная зарплата+ премии ! Мне все нравится , могу посоветовать только эту компанию !

6. 4 февраля 2019

Мне очень нравится работать в этой чудесной компании Алефтина Плюс ! График работы гибкий, зарплата высокая, премии + бонусы здесь тоже есть, руководство замечательное . Рекомендую !

7. 3 февраля 2019

Алефтина Плюс очень классная компания! Все нравится. Удобный график, зарплата всегда вовремя. Всем рекомендую это компанию для работы.

8. 3 февраля 2019

Алефтина Плюс — замечательная компания, очень нравиться в ней работать, хорошая и стабильная зарплата, приятный коллектив.

9. 2 февраля 2019

Алефтина Плюс, очень хорошая компания, с хорошими условиями работы. В компании всё хорошо.

10. 2 февраля 2019

В Алефтина Плюс Достойная зп, удобный график, дружный коллектив, хорошие премии!

11. 1 февраля 2019

Алефтина Плюс отличная компания приятно работать, также сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате.

12. 1 февраля 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, с хорошими работодателями очень рад что могу здесь работать, мне нравиться офис, и отличное место работы, зарплата отличная, и премий много.

13. 31 января 2019

14. 31 января 2019

Алефтина Плюс классная компания, которая развивается. Очень лояльное руководство,бесплатное обучение. Компания славиться хорошей славой.

15. 29 января 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много, перерывы через каждые 2 часа,по 10 минут, так что, здесь есть чем заняться, начальство, меня вполне устраивает.

16. 28 января 2019

хорошая компания Алефтина Плюс, пришла сюда помощником бухгалтера,до этого опыта работы не было, а тут взяли, обучили, дали дорогу в жизнь! теперь я опытный сотрудник и это всё благодаря моим наставникам!

17. 27 января 2019

Алефтина Плюс, хорошая компания,график гибкий, зарплата высокая, очень весело здесь работать. Достаточно часто проводят корпоративы за счёт компании.

18. 27 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень довольна что попала именно сюда, коллектив дружный, молодой, зп+премии.

19. 26 января 2019

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании!

20. 26 января 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс уже полтора года ! Не разу не усомнилась в своем выборе работы . Хорошая зарплата + премии, гибкий график ,а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый , дружеский коллектив . Советую всем !

21. 25 января 2019

Алефтина Плюс)Замечательное руководство, дружный коллектив, хорошая заработная плата, также хорошие премии.

22. 25 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень нравится, зп+премии, гибкий график работы, руководство супер, всегда поймет и поддержит! так же проводят корпоративы))

23. 24 января 2019

Компания Алефтина Плюс очень крутая, очень рад что смог прийти на эту работу, мне всё здесь очень нравиться, я в компании получаю высокую заработную плату, и премии.

24. 24 января 2019

В компании Алефтина Плюс работаю уже год, очень довольна что попала именно сюда, коллектив дружный, молодой, зп+премии!

25. 24 января 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая.

26. 23 января 2019

Компания Алефтина Плюс отличное место для работы! мне тут очень нравится график работы, который я сама себе составляю!всегда можно договориться с руководством, если надо уйти раньше))) советую)

27. 20 января 2019

Алефтина Плюс, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Мне всё в компании нравиться.

28. 20 января 2019

Алефтина Плюс отличная компания, с хорошим местом работы, очень рад что пришёл работать в эту компанию.

29. 19 января 2019

Работодатель Алефтина Плюс дает всем не плохую возможность хорошо заработать,на работу приглашает всех.

30. 19 января 2019

Ритейл-Х-отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает, зарплата хорошая, премии тоже высокие. Здесь классно.

31. 19 января 2019

Алефтина Плюс отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате, меня всё устраивает))

32. 18 января 2019

Приятно удивил коллектив, что для меня очень важно, Алефтина Плюс отличная компания, радует стабильная хорошая зарплата!

33. 18 января 2019

34. 18 января 2019

В компании Алевтина Плюс работаю более полугода. Все нравится. Очень хороший коллектив и зарплата.

35. 17 января 2019

Алевтина Плюс очень классная компания! Пришла в компанию подработать на пару месяцев, а осталась на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.

36. 16 января 2019

Алевтина Плюс!, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив.

37. 16 января 2019

Мне нравится работать в данной компании как Алефтина Плюс! Хорошая заработная плата с премией, удобный график, ответственная работа!

38. 16 января 2019

Алефтина Плюс малоизвестная компания — но уж точно не мошенники. Зарплату не задерживают, выдача в один и тот же день.

39. 15 января 2019

Классная компания Алефтина Плюс, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями.

40. 13 января 2019

Очень рад, что когда то пришла работать именно в Алефтина Плюс. Всегда радует зарплата и премии, которые не жалеет для нас руководство. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.

41. 12 января 2019

Алефтина Плюс отличная компания,есть гибкий график работы,офис возле метро,а также предоставляется работа за рубежом!!!Тут возможен карьерный рост. Приличные зарплаты и премии только радуют.

42. 12 января 2019

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Коллектив очень дружный, а руководство понимающее. Я не жалею, что работаю в такой компании!

43. 11 января 2019

Алефтина Плюc замечательная компания,которая предоставляет прекрасные условия работы. с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много.

44. 11 января 2019

Алефтина Плюс приятно работать есть гибкий график работы. Алефтина Плюс. Всегда радует зарплата и премии, которые не жалеет для нас руководство. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.

45. 10 января 2019

46. 9 января 2019

Алефтина Плюс приятно работать есть гибкий график работы комфортный офис есть перспектива роста приличные зарплаты и премии

47. 9 января 2019

Классная компания Алефтина Плюс, недалеко от учёбы, весёлый и большой коллектив, устраиваем корпоратывы, хорошие премии платят, а самое главное мне очень нравится моя работа!

48. 8 января 2019

49. 8 января 2019

разводилы, впаривают шлак в кредит пенсионерам

50. 8 января 2019

Очень рада, что когда то пришла работать именно в Алефтина Плюс. Всегда радует зарплата и премии, которые не жалеет для нас руководство. Коллектив очень дружный, а руководство понимающее.

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?