Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 6 апреля 2019

работаю в компании Алефтина Плюс уже 2 года,высокая зарплата,премии выдают регулярно и работа легкая.

2. 5 апреля 2019

Алефтина Плюс -отличная компания в которой работаю уже год ,гибкий график,так же есть специальная система система премий .

3. 5 апреля 2019

Алефтина Плюс-компания в которой работаю год.Понимающее руководство,которое всегда поможет.

4. 5 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс является хорошим работодателем. Особенно нравится гибкий график, который можно создавать самому и премиальная система. Рекомендую!!

5. 5 апреля 2019

Алефтина Плюс— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство

6. 5 апреля 2019

В компании Алефтина Плюс у меня работает мама пенсионного возраста и получает зарплату достойного уровня! Её отправили на повышение и сейчас она работает пару часов в день и получает нормальную зарплату , говорит руководство понимающее ,справедливое . Коллектив разного возраста но все хорошо с друг другом общаются

7. 4 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс очень нравится возможностью составлять свой гибкий график, достойной премиальной и стабильной зп, рекомендую

8. 4 апреля 2019

Зарплаты в компании Ритейл-Х находятся на достаточно таки высоком уровне, при гибком графике. Устраивает всё. Так же есть неплохая премиалка.

9. 4 апреля 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс и всё устраивает. Как сотрудника, меня здесь ценят. Коллектив хороший, график удобный. выплаты высокие. Рекомендую

10. 4 апреля 2019

Коллектив в Алефтина Плюс дружный и молодой. Работа интересная. За короткое время смог достичь повышения в должности.

11. 4 апреля 2019

Очень нравится работа в компании-Алефтина Плюс! Молодой и крутой коллектив мне нравится! Всегда своевременная оплата труда, и приятные премии за месяц присутствуют всегда)

12. 4 апреля 2019

Алефтина Плюс классная компания. График хороший, выплаты на уровне и есть премиалка. Рекомендую

13. 4 апреля 2019

Алефтина Плюс-неистово хорошая компания.Высокие зарплаты за легкую работы,еще и премии выдают.

14. 4 апреля 2019

Алефтина Плюс-компания в которой работаю уже год.Все очень нравится,рада,что устроилась именно сюда.

15. 3 апреля 2019

Работать в компании Алефтина Плюс очень нравится. График создаю себе сама и выплаты стабильные и хорошие+ премиальная

16. 3 апреля 2019

Алефтина Плюс компания просто супер работаю в ней около года график у меня свободный плюс высокая зарплата.

17. 3 апреля 2019

Алефтина Плюс компания просто класс у меня высокая зарплата плюс отличный график.

18. 3 апреля 2019

У меня как то раз стал вопрос, либо учится либо работать, выбор был сложен, но я нашел компанию Алефтина Плюс. Благодаря которой мой график я пишу его сам, таким образом я и работаю, и учусь это удобно.

19. 3 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию

20. 3 апреля 2019

Работать в компании Алефтина Плюс мне очень нравится, так как есть возможность совмещения с учёбой. Зарплаты выдают стабильно и без задержек. Офис удобно расположен и уютный изнутри. Рекомендую

21. 3 апреля 2019

работаю уже 1,5 года в компании Алефтина Плюс.Лояльное руководство,дружный коллектив,уютный офис.Все просто супер.

22. 3 апреля 2019

Алефтина Плюс-работаю в этой компании уже год.Все очень нравится,всем студентам так же советую.

23. 2 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс очень нравится возможностью смены графика каждую неделю и создания его, в целом. А выплаты хорошие и стабильные. Рекомендую

24. 2 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс предоставляет хорошие условия работы при неплохой оплате с премиальной системой

25. 2 апреля 2019

Алефтина Плюс нравится тем, что я, как студент, могу сама составлять себе график и работать по нему. Так совмещать учёбу с работой очень удобно. Так же я имею стабильные выплаты и хорошую премиальную систему

26. 2 апреля 2019

В Алефтина Плюс отличный коллектив, гибкий график работы, достойные премиальные системы, всем очень доволен, компания классная!

27. 2 апреля 2019

Здесь в компании Алефтина Плюс, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.

28. 1 апреля 2019

Условиями работы в компании Алефтина Плюс я доволен. За время работы, компания меня очень порадовала. График удобный, выплаты стабильные, есть неплохая премиальная. Рекомендую

29. 1 апреля 2019

Советую компанию Алефтина Плюс, в первую очередь, по причине того, что являюсь её сотрудником более года и за это время, что выплаты хорошие и стабильные, коллектив дружный, график можно составлять самому и есть хорошая премиальная система

30. 1 апреля 2019

работа в компании, очень нравится, все супер, всем советую

31. 1 апреля 2019

Работа в компании очень нравится, все круто, коллектив дружный, все помогают всегда, руководство всегда идет на встречу, меня все устраивает!)

32. 1 апреля 2019

Работаю в компании, уже месяц, работа не сложная, очень нравится, зарплата вполне высокая, всем советую

33. 19 марта 2019

Работаю в компании уже три месяца, все устраивает. работа простая, как для студента удобный график, зарплата высокая.

34. 19 марта 2019

Работать в компании Алефтина Плюс очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.

35. 18 марта 2019

Алефтина Плюс компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым.

36. 17 марта 2019

Отличная работа в Алефтина Плюс, если есть основная, но и свободное время остается, то этот вариант заработка просто отличный. советую

37. 17 марта 2019

Алефтина Плюс компания работающая и за границей, с колоссальным опытом. Умеющая грамотно распределить работу в офисе.

38. 16 марта 2019

Алефтина Плюс-развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

39. 16 марта 2019

Алефтина Плюс— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

40. 14 марта 2019

Компания Алефтина Плюс очень достойная, большая перспектива карьерного роста! Советую Всем!

41. 14 марта 2019

Работа в Алефтина Плюс интересная, не пыльная. График работы гибкий. Есть премии и бонусы, но чтобы их заслужить нужно много работать.

42. 13 марта 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс достаточно что бы понять что зарплаты тут супер и премии просто отличные я уже молчу про график который я подстроил полностью под себя всем советую.

43. 13 марта 2019

Компания Алефтина Плюс просто супер отличный график просто шикарные зарплаты и премии советую всем.

44. 13 марта 2019

Могу сказать об Алефтина Плюс что это просто отличная компания в которой высокие зарплаты отличная система премий и просто прекрасный график всем советую

45. 13 марта 2019

Проработал в компании Алефтина Плюс больше одного года все очень нравится зарплаты премии график все просто отлично всем советую.

46. 13 марта 2019

Всем советую работу в Алефтина Плюс, для бедной студентоты самое то. Нужны деньги на сессию-вам сюда. Зп нормальная, есть неплохая премиальная система

47. 13 марта 2019

Работа в Алефтина Плюс отличается от других тем, что здесь всё хорошо организовано. Остальные критерии удовлетворяют моим желаниям. Зарплаты хватает, график составляю сам. Всё нравится.

48. 12 марта 2019

компания Алефтина Плюс очень нравится тут высокие зарплаты и отличная система премий и плюс ко всему просто отличный график который можно подстроить под себя всем советую.

49. 12 марта 2019

работаю в компании Алефтина Плюс больше года все очень нравится высокие зарплаты отличная система премий и гибкий график в обшем рекомендую.

50. 12 марта 2019

работаю в компании Алефтина Плюс больше года все очень нравится высокие зарплаты и отличная система премий всем советую

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?