Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1. 23 апреля 2019

спасибо компании, Алефтина Плюс, за клевый коллектив

2. 23 апреля 2019

офигенная компания, все круто, классный офис в центре города. зарплата тоже зашибись, как понравилась. вообщем мне нравится

3. 23 апреля 2019

место конечно привлекает, как приходишь, офис однако шикардос. подход к тебе тоже на уровне. впринципе работать можно. зарплата тоже класс

4. 23 апреля 2019

клевая работа главное, что не сложная. коллектив вообще кайф. очень улыбнула зарплата в конце месяца

5. 23 апреля 2019

работа в компании Алефтина Плюс, нравится графиком, очень удобно подстраивать его под свою жизнь.

6. 23 апреля 2019

компания, Алефтина Плюс, очень нравится своим подходом к людям . очень комфортно и приятно каждый день приходить на работу.

7. 23 апреля 2019

Всем советую данную контору, очень все нравится, работа в кайф

8. 23 апреля 2019

самый кайфовый коллектив, из тех что знаю, все очень круто по сути всем доволен если конкретнее, особенно зарплатой

9. 23 апреля 2019

очень нравится работа в данной компании, круто то, что график могу строить, как мне удобно. а не подстраиваться под работу

10. 23 апреля 2019

Самая клевая компашка, студентам вообще советую

11. 23 апреля 2019

Все в компании нравится, самый крутейший коллектив , все очень круто, график могу планировать, как мне удобно. поэтому все ништяк

12. 23 апреля 2019

Самая крутая работа из тех, что знаю, клевая зарплата, все супер, коллектив реально бомбезный

13. 23 апреля 2019

Все супер в данной конторе, офигенный коллектив, мне очень нравится. работа не в напряг. реально кайфово, самое главное это крутая зарплата

14. 23 апреля 2019

Все круто, супер офигезный коллектив, да минусы везде бывают,но блин когда начальство с тобой на одной волне и коллектив твои дружбаны, та и зп радует по полной то тогда все классно

15. 23 апреля 2019

У нас, самый клевый коллектив из тех, что знаю, реально круто , очень рад, что сюда попал

16. 23 апреля 2019

Самая клевая контора, из тех, что знаю, мне реально по кайфу в ней работать, всем советую, без лишних раздумий камон к нам

17. 23 апреля 2019

уже работаю в компании два месяца, более крутой конторы, пока не встречал, все реально зашибись.

18. 23 апреля 2019

Всем привет, компания, Алефтина Плюс, самая офигенная компания, из тех, что знаю, самый клевый коллектив, зарплаты охренительные, для такой не реально простой работы

19. 23 апреля 2019

Работаю в Алефтина Плюс уже более двух лет. Зарабатываю довольно таки нормально. График себе делаю сам, так как гибкий график. Условия в этой компании очень хорошие, мне всё очень нравиться.

20. 23 апреля 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом

21. 22 апреля 2019

Работаю уже год в компании Алефтина Плюс,все супер,очень рада,что устроилась именно сюда!

22. 22 апреля 2019

компания Алефтина Плюс нравится гибким графиком работы. Мне, как студенту, очень важно совмещать учёбу с работой. С эти никаких проблем нету. Выплаты в компании без задержек и хороших сотрудников поощряют премиями. Рекомендую

23. 22 апреля 2019

Алефтина Плюс -неистов крутая компания.дружный коллектив,уютный офис,лояльное руководство.

24. 22 апреля 2019

Работа в Алефтина Плюс хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!

25. 22 апреля 2019

Астрид отличная компания приятно работать в компании которая дает возможность развития профессиональных навыков и приятно радует оплатой труда

26. 14 апреля 2019

Люблю работать в компании Алефтина Плюс, мне нравится что здесь есть легкая работа, повышенная зарплата, еще есть премии+бонусы.

27. 14 апреля 2019

Отличная компания Алефтина Плюс, здесь можно развиваться компания поощряет идейных сотрудников есть хорошие зарплаты и премии.

28. 13 апреля 2019

Самым большим плюсом в Алефтина Плюс есть гибкий график, что может быть лучше, чем работа, которая подстраивается под твою жизнь.

29. 13 апреля 2019

Пришёл в компанию Алефтина Плюс на подработку, а осталась на постоянно! Хорошая компания, достойная зп.

30. 12 апреля 2019

Алефтина Плюс-замечательная компания ,которая выдает высокие зарплаты и премии.

31. 12 апреля 2019

работаю в компании Алефтина Плюс уже год,всем советую,удобно работать даже студентам.ю

32. 12 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс очень хорошая, работаю в ней около двух лет. График хороший, — можно создавать самому. Выплаты стабильные, на уровне и есть премиалка. Рекомендую

33. 12 апреля 2019

Работа в Алефтина Плюс нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает

34. 12 апреля 2019

Мне работать в компании Алефтина Плюс, очень приятно, так как тут платят достойную зарплату, которая высчитывается почасовой системой, так же мне нравиться то, что здесь можно написать свой график работы, по которому можно выходить , так же карьерный рост быстрее чем в остальных компаниях.

35. 11 апреля 2019

работа в компании, Алефтина Плюс, очень нравится, все устраивает, все доволен

36. 11 апреля 2019

В компании все нравится, коллектив супер, всем доволен, все круто.

37. 11 апреля 2019

Алефтина Плюс, хорошая компания, с очень хорошим руководителем, также есть много премий, и также здесь есть корпоративы, на которых можно отдохнуть.

38. 11 апреля 2019

Давно работаю в компании Алефтина Плюс, и очень этому рад!)Причин этому предостаточно)

39. 10 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.

40. 10 апреля 2019

Работаю в компании Алефтина Плюс уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям

41. 10 апреля 2019

Устроилась на работу в компанию Алефтина Плюс год назад,рада,что работаю именно здесь.

42. 10 апреля 2019

Алефтина Плюс-компания в которой работаю уже год.Лояльное руководство,уютный офис и дружный коллектив.

43. 9 апреля 2019

Алефтина Плюс-офис в котором работаю уже год.Уютный офис,дружный коллектив.

44. 9 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс хорошая, зарплата всегда стабильно выплачивается, хорошие премии, да и коллектив супер.

45. 9 апреля 2019

Слышала много хорошего о компании Алефтина Плюс , решила устроиться и ни на секунду не пожалела, прекрасный понимающий руководитель, который всегда подскажет и поможет

46. 9 апреля 2019

Работаю в Алефтина Плюс достаточно долго и за это время я убедился, что выплаты там хорошие, работать удобно. График можно создавать самому и есть премиальная хорошая. Рекомендую

47. 8 апреля 2019

Работаю в Алефтина Плюс с прошлого лета. Изначально искал подработку на летний период. В итоге остался здесь до сих пор, так как график плавающий. Рекомендую

48. 6 апреля 2019

Компания Алефтина Плюс- нравится тем, что я сама контролирую рабочий процесс, а именно — сама создаю график и могу его изменять. Всё это подкреплено хорошей заработной платой и премиальной.

49. 6 апреля 2019

Самым большим плюсом в Алефтина Плюс есть гибкий график, что может быть лучше, чем работа, которая подстраивается под твою жизнь, а не ты под нее.

50. 6 апреля 2019

Алефтина Плюс-отличная компания,так же подходит всем студентам,график гибкий,очень удобно совмещать работу с учебой.

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?