Алекс МВ

Алекс МВ

Компания “Алекс МВ” основана в 2003 году. Основное направление компании-производство домашнего текстиля.

Отзывы о работе в Алекс МВ, зарплаты

11 сентября 2018

Купите себе совесть Алекс МВ… Люди не тратьте своё здоровье, как это сделала я. Отстажировалась 3 дня сорвала спину, обещали оплатить стажировку, а в итоге в день оплаты полный игнор…Текучка кадров . НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ШАРАШКИНА КОНТОРА

31 августа 2018

хорошая компания,з п платят.Главное что стабильно и есть рабочие места!

21 августа 2018

@дима, Дима, зачем ты обманываешь, не задумывался, может вопрос в тебе?

21 августа 2018

@Сотрудник, И ты ушел без денег?

22 мая 2018

Раньше давали по 500 грн 1 раз в 2 недели,растут и продвигаются.

6. Сотрудник
    18 января 2018

Очень печальный опыт работы в этой чудной организации. Зарплату не платят месяцами, дают в неделю по 200 грн и говорят денег нет. Так долг растет а ты рано или поздно уходишь без денег.

7. дима
    14 ноября 2017

Будьте осторожны устраиваясь в эту компанию.Предложили работу на стегательном станке с "обучением" 3 дня .Если вы незнакомы с промышленным швейным оборудованием не советую даже пробывать за такой срок вы не обучитесь потеряете время и нервы.Да после обучающих 3 дней если уходите деньги не получите за 3 дня "обучения".В моем случаи пообещали заплатить за 3 дня, но в результате полный игнор .Цех не отапливается место для обеда по сути нет стол скамья где тут же переодеваются кушают и женщины и мужчины грязно, захламлено.

Добавьте зарплату в компании Алекс МВ

Добавить отзыв о работодателе Алекс МВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алекс МВ?