Алекс МВ

Алекс МВ

Компания “Алекс МВ” основана в 2003 году. Основное направление компании-производство домашнего текстиля.

Отзывы о работе в Алекс МВ, зарплаты

1. 19 января 2021

это ужас.Кто пишеть что платят зарплату ,вы ее так и не увидите.Вам и так должны уже за года три.

2. 29 декабря 2020

Отзыв ниже смутил, о той ли компании пишут? Какие шестерки, какая грязь? А о повышении зп да, речи быть не может, сейчас кризис, но и ныняшняя зп будет куда получше чем на других производствах, имхо! Работы много, но в рамках графика! А переработки — ДОПЛАЧИВАЮТСЯ ВСЕГДА!
    Эта компания НА уровне! КОнечно есть что совершенствовать, но речь не об этом, а о том, что работать тут можно и зарабатывать хорошо!

3. 23 декабря 2020

Если вам не нужна ваша нервная система,семья и здоровье,то вам в эту шарагу.Руководство,хитрое,скольское.Вы для них раб.сила и все.Директору предприятия нужно менять отношения к людям,поднимать з/п и менять его замов!Которые почувствовали власть и борзеют.Они ему говорят только то,что выгодно им.Просто врут.И дойдет до того,что люди розбегутся.Из-за того,что з/п не соответствует огромному обьему работы и скотскому отношению.Все бегом,хаос,суета.Ходят,чешатся,а перед погрузкой паника!Здание,аварийное,щели в ладонь.Холодно(отопления нет),грязно!Везде все разбросано.Зарплату платят,но какую?О повышении з/п не мечтайте,не будет!К людям отношения,не важное!В коллективе есть свои шестерки!Они делают вид ,что очень тяжело работают,но попросту делают вид!Коллектив не дружный,всегда споры,ругань!Оформления есть,но снимают много.Заставляют оставатся сверхурочно.Просто ставят перед фактом.Начальница цехов,малограмотная без организаторской хватки деревенская девка,которая вырвалась из села и корчит из себя бизнес леди!Но до бизнес леди,ей как пишком до Киева!Она видит только наживу и выгоду.Хотя говорят,что при старой начальнице цехов ,было очень налажено и хорошо.Но ее сожрали.Работы очень много.И заставляют работать то,к чему ты отношения не имеешь.Если не хватает людей,кидают по цехам.Условия для работы на 2 бала.Просто как в подпольных цехах.

4. 20 декабря 2020

Работа нравится, платят неплохо. Прошла испытательный срок думала что кинут как почти везде делают, но тут такого нет. Всё добросовестно, очень пока довольна. Спасибо

5. 18 декабря 2020

Единственный нормальный завод по текстилю в котором доводилось работать. Без всяких задержек, карантинов и сухих пайков, всё с толком и с начальством можно найти общий язык. Работал там 2 года и было всё стабильно. Переработки оплачивались тоже премиальными , график адекватный.

6. 16 декабря 2020

Ребята, здесь нормально платят и вовремя. Заработать можно, если работать . В цеху дисциплина начальство адекватное.

7. 14 декабря 2020

Зарплату платят! Но эргономика труда в цеху — хромает, некоторые станки знатно подубиты. Ждём обновления оборудования, но из-за этих карантинов вообще непонятно что будет дальше.
    За три года работы сколько не воевал с начальником цеха сделать чистку кондиционеров — так и не сделали. Тоже ждем. Место стабильное, но как и везде — есть свои нюансы. В целом — жить можно!

8. 30 сентября 2020

Проработал там, как помню года 2, в цеху.
    До сих пор остались теплые воспоминания, платили хорошо, ребята по цеху были все дружными. Сейчас мало таких компаний, в которых работаешь не как в рабстве, а по собственному желанию, и этот труд того стоил.
    После кризиса 2018го переехал заграницу. А вот недавно узнал, что Алекс МВ начал расширяться, и сейчас там много новеньких, среди них работает моя сестра, очень довольна. Говорит мне — «возвращайся, тут появились станки твоей мечты» ахаха.
    Вообщем, эту организацию я рекомендую! С учетом того какой беспредел на рынке труда сейчас в Украине.

9. 23 сентября 2020

@Алексей,
    Алексей добрый день! Через неделю мне предстоят собеседования в нескольких компаниях, одна из них Алекс МВ. В случае если меня одобрят там, я бы хотела предварительно задать Вам пару вопросов что бы быть уверенной в своем выборе. Т.к. мой прошлый коммент почему-то удалили (наверное нельзя оставлять здесь имэилы или какие-нибудь ссылки) , то я напишу Вам свой ник нейм в телеграмме, найдите пожалуйста меня там!
    *собачка*Valena89
    (На аватарке у меня там на фоне бежевой стены — я в очках солнцезащитных, темные волосы, держу в руках кролика)
    Буду очень благодарная Вам за связь, спасибо!

10. 7 сентября 2020

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ С САМОГО НАЧАЛА!
    В компании зп ПЛАТЯТ! Работаю с 2017 года и НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОЙ ЗАДЕРЖКИ. Я НЕ ЗНАЮ, кто эти люди («гости») , что под копирку здесь пишут одно и то же какие-то байки про 200 грн в неделю или 500 и то с задержками. Я в ужасе !
    Ни тогда ни сейчас такого беспредела нет и не было.
    Люди, пожалуйста, имейте совесть распространять такую лже-информацию. Хотя бы ФИО свое напишите реальное ) А кому интересны подробности, кто планирует туда трудоустраиваться и нужна полная информация о плюсах и минусах компании — просто оставьте в комментарии свой номер телефона в вайбере или в телеграмм, я Вам отпишусь прямо туда.

11. 3 сентября 2020

У меня очень удачный опыт с этой компанией! Последние 5 лет перед пенсией проработал в цеху. Гавриил Петрович, если кто застанет его (начальник одеяльного и стегального цеха ) — очень добрый и приятный человек, все вопросы решаются через него и очень успешно!
    Сам цех вполне современный, технологичный. Работа скурпулезная но интересная. Это один из немногих фабрик в Одессе которые занимаются собственным производством на собственных мощностях, что большая редкость. Респект кампании!

12. 28 августа 2020

Устроился относительно недавно, логистом, наконец то по специальности, на которую учился.
    Выплата аванса и самой зарплаты была в срок, это плюс.
    Что по поводу коллектива то не считая меня и еще двух человек, остальные — «старенькие» уже давно тут работают, всегда подскажут и помогут если что. Пока что мне здесь очень нравится и хотелось бы верить что компания будет развиваться вне зависимости от того беспредела что творится в стране.

13. 27 августа 2020

Очень приличная компания! Работаю тут только пол года и вижу тут для себя перспективы.
    Зарплата и график мне очень подходят, переработок тут еще не случалось. А зарплаты тут как я поняла, выше средней по городу и это так на минуточку.
    Офис нравится, добираться удобно

14. 15 августа 2020

Случайно наткнулся на данный ресурс и немного в шоке. Сам работаю на эту фирму 2 года, но привел меня сюда мой папа, он с 2006го по сей день здесь работает (при чём в цеху) и держится за это место а оно за него.
    И тут смотрю, с 2017 го года посыпались какие-то однообразные отзывы аля шааршкина контора, кидалы и т.д. Совпадение? не думаю)
    Мне известно, что в цеху текучки нет! Я не помню что б туда брали кого попало а потом ,естественно, типа «не сработались». Там достойное отношение к людям в целом, достойная оплата, мне эта фирма считайте детство обеспечила, спасибо папе.
    Не верите — просто приходите, только если конечно есть желание что-то делать. И вы сразу поймете что шарашкина контора это о других «заведухах», а здесь- серьезная и стабильная компания.

15. 4 июля 2019

Если хотите поработать бесплатно, то добро пожаловать!=) ЗП выбить нереально, особенно если уходишь. «Кормят завтраками» постоянно. Не платят всем во всех отделах.

16. 16 апреля 2019

@Гость, Там все ушли без денег!!!!!!!!!!!!

17. 16 апреля 2019

Ребята это жесть! Отсутствие зп как таковой! ЕЕ просто не платят. А чтоб получить хоть какие то 500 грн нужно выпрашивать их. Условий нет. Элементарно туалетную бумагу покупайте себе сами. Нагружают чем только можно. Им нужно чтоб все делали все и при этом не просили за свою работу деньги. Рально не один из сотрудников не ушел без долгов! Задержка в 4-5 месяцев!

18. 6 ноября 2018

@Гость, Там все уходят без денег) По плечу похлопают и скажут молодец,ты был отличным парнем,но бабла тебе не дадим. Пр ичем это касается всех сфер работы в данной компании

19. 11 сентября 2018

Купите себе совесть Алекс МВ… Люди не тратьте своё здоровье, как это сделала я. Отстажировалась 3 дня сорвала спину, обещали оплатить стажировку, а в итоге в день оплаты полный игнор…Текучка кадров . НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ШАРАШКИНА КОНТОРА

20. 31 августа 2018

хорошая компания,з п платят.Главное что стабильно и есть рабочие места!

21. 21 августа 2018

@дима, Дима, зачем ты обманываешь, не задумывался, может вопрос в тебе?

22. 21 августа 2018

@Сотрудник, И ты ушел без денег?

23. 22 мая 2018

Раньше давали по 500 грн 1 раз в 2 недели,растут и продвигаются.

24. 18 января 2018

Очень печальный опыт работы в этой чудной организации. Зарплату не платят месяцами, дают в неделю по 200 грн и говорят денег нет. Так долг растет а ты рано или поздно уходишь без денег.

25. 14 ноября 2017

Будьте осторожны устраиваясь в эту компанию.Предложили работу на стегательном станке с "обучением" 3 дня .Если вы незнакомы с промышленным швейным оборудованием не советую даже пробывать за такой срок вы не обучитесь потеряете время и нервы.Да после обучающих 3 дней если уходите деньги не получите за 3 дня "обучения".В моем случаи пообещали заплатить за 3 дня, но в результате полный игнор .Цех не отапливается место для обеда по сути нет стол скамья где тут же переодеваются кушают и женщины и мужчины грязно, захламлено.

1. 6 ноября 2018

2. 31 августа 2018

хорошая компания,з п платят.Главное что стабильно и есть рабочие места!

Добавьте зарплату в компании Алекс МВ

Добавить отзыв о работодателе Алекс МВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алекс МВ?