Александрия групп

Александрия групп

Запорожский оконный завод «Александрия Групп» – крупнейший участник рынка по производству металлопластиковых окон и стеклопакетов.

Отзывы о работе в Александрия групп, зарплаты

1. 30 ноября 2017

работал менеджером, около 20 дней больше потратил на проезд чем заработал, фирма *овно по срокам постоянно срывают, приоритеты построены неадекватно.

2. 22 сентября 2017

@Гость, рукожопым не чего не дают… а нормальные парни носят домой от 8 тысяч ..

3. 22 сентября 2017

Я там еще в 12 году работал: хозяин — ***ло !!! Фирма *авно !!! Продукция отстой! ЗП не платили никогда! В прокуратуру пишите ребята !!!

Пишут выгнанные в шею бухие собаки, конченые алкаши и туниядцы, которые хотят на чужом горбу в рай въехать, хрен вам, на свалке ищите работу, бутылки сортировать

4. 13 марта 2017

5. 12 февраля 2017

РАБОТАЛ В ЭТОМ ГОДЮШНИКЕ КАРОЧЕ СКАЖУ ВАМ ТАК ЗАРПЛАТА ЗА 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ 1800 А ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ С КАКИМ ЛИЦОМ ЕЕ ДАЕТ ТА ТВАРЬ В ОФИСЕ ТАТЬЯНА ЗОВУТ ЕЕ НАДЕЮСЬ ОНА ЗДОХНЕТ

6. 22 января 2017

Редкие уроды, ты давай вкалывай по 12 часов 6 дней в неделю, а мы потом посмотрим сколько тебе дать, и дать ли вообще

7. 11 января 2017

Сплошное кидалово этим все сказано

8. 2 января 2017

Фирма *овно….кидают рабочих на деньги…никому не советую

9. 30 декабря 2016

Условия работы в цеху ужасные, нет санузла, помещение не отапливается, оборудование в плохом состоянии. Сам цех находится хрен знает где, не пройти не проехать. То что пишут на сайтах по трудоустройству полный бред, например з/п от 4000грн. за эту зарплату нужно ВКАЛЫВАТЬ с 8 утра и до 8 вечера а то и до 10 вечера, и то постараются кинуть на деньги. Постоянная текучка, луди приходят на срок от 2 дней до месяца. качество продукции очень плохое. Директор — *УДАК. Бригадир в цеху — ЧМО, так боится директора, как будто тот его ****ит. На собеседовании и на начальном этапе работы никто толком не может объяснить какая ж будет зарплата. Никому не советую идти туда работать, зря потраченное время. Кстати Александрия групп, Окна сич и Логика ето одни и те же компании.

Добавьте зарплату в компании Александрия групп

Добавить отзыв о работодателе Александрия групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Александрия групп?