Ален-К

Ален-К

Компания ООО «Ален-К Харьков» является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в городе Харькове. За время нашей работы в этой сфере, мы успели завоевать доверие многих клиентов.

Отзывы о работе в Ален-К, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Не совсем понятна претензия бывших сотрудников-заставили работать без оплаты!В нашем отделе никто из сотрудников не проходил бесплатных стажировок,скажу сразу,что если Вы профи и заявляете об этом не только словом,а и делом -компания не станет мурыжить долгой дорогой к рабочему месту,но если вы без опыта,то обучают вас бесплатно!По личному опыту скажу,что это не та компания,которая заплатит Вам просто за присутствие на рабочем месте-нужен результат-нет результата-не за что платить.Есть плюсы,которые создают компанию и есть плюсы личные,в том случае если они совпадают-все довольны,если нет то человек ищет дальше то место,где может реализовать себя.В любой фирме есть свои правила и только соискатель может определить для себя работать или нет.Большая часть недовольных,как правило без опыта,навыков и без четкого понимания своих обязанностей,приходят устраиваться по принципу-главное попасть,а там разберусь.Не справившись на какой либо должности моментально назначают виновного-это такой образ жизни,но ни как не вина фирмы у которой одна цель-заработать и дать заработать своим сотрудникам.Зарплаты у всех разные,но просто так компания не спонсирует,поэтому продавайте свои способности,а не ищите место посещения с 9 до 18 и успехов вам в поиске на рынке труда..

2. 29 ноября 2021

@ Гость , как хорошо, что здесь вы ответили, Андрей. А могли бы избежать всего этого

3. 29 ноября 2021

@ Юлия Т , очень жаль, что в случае Вашей неудачи Вы вините всех вокруг в причинах того, что Вам отказали в дальнейшем сотрудничестве.

4. 24 ноября 2021

объявление на помощника менеджера висит постоянно — это факт! компания ДНИЩЕ

5. 24 ноября 2021

Ужасная компания.
    Два дня потраченного времени впустую!! Сначала собеседование с Андреем, которое длилось 7 минут. На след день с руководителем Аленой и еще 15 таких же соискателей. Собеседование длилось 2 часа, где вам придется слушать каждого соискателя ( его жизненный путь, которое нахер не нужно и тд). Далее спустя этих два часа 4-ре человека из 15 все-таки прошли собеседование, где руководитель дал анкету, которую нужно было заполнить в течении 15 минут и она сообщила, что дадут ответ. В итоге спустя три дня пишу Андрею «Добрый день. Есть результаты по собеседованию?». В ответ тишина. Сообщение просмотрено и не ответили.

Еще хочу сказать, что сообщалось что вакансия не одна, а их НЕСКОЛЬКО! Жаль потраченного времени и жизненного ресурса.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!

6. 18 ноября 2021

@ Мария , Я Андрей Зюзь, являюсь HR-менеджером компании Ален-К Харьков, на протяжении 2,6 лет. Знаю каждого сотрудника на нашем предприятии, так как ответственно подбираю кандидатов на разные должности компании. Отвечаю за настрой и бодрость духа каждого сотрудника. К сожалению или к счастью, не помню ни одного уволившегося сотрудника с именем Мария. А так как Вы, написали отзыв, используя чужое имя, то и к отзывы Вашему нет доверия!!!!

7. 12 ноября 2021

Ужасная компания, Сплошное вранье, обман и отношение как к рабам.
    текучка персонала ужасная, даже не успеваешь знакомиться с коллективом, каждый день кто то новый.
    Директора ужасные и высокомерные гнилые личности.

8. 22 июня 2021

Понравился подход собеседования и обучения.Достаточно много внимания и всегда с позитивом. В рабочих моментах так же, на все вопросы помогают, не кидают на самотек все!
    Рекомендую!!!

9. 14 мая 2021

Работаю в компании с сентября 2020 года, и крайне не согласен с Комментаторами выше. Никаких необоснованных штрафов на предприятии нет и не было, зарплата выплачивается вовремя, и абсолютно прозрачно — ее можно постоянно отследить даже. А тем более нет никаких турниров Во всех моментах тут тебе всегда помогут, даже если ты чего то не знаешь, хотя основной багаж нужных знаний дается еще на обучении! Если, конечно, ты лентяй, привык на работе заниматься ерундой — то тебе тут не будут рады, если ты пришел сюда с целью зарабатывать — место очень достойное. Рекомендую!

10. 31 июля 2020

Зп-дно пробитое. И даже из этого дна по факту меньше чем обещают. Требований-выше крыши. На одно место по 50 челов набирают и устраивают турниры, чтоб потешить свое ЧСВ. Ах да, 1-2 неделя-не оплачиваются.

11. 20 мая 2020

Жуткая конторка, в которой не то что работать, находиться невозможно. На собеседовании рассказывают, что у них есть карьерный рост и уже через пол года ты будешь руководителем. Менеджеры меняются каждый месяц. Зп, как они считают, нужно заслужить.

12. 18 мая 2020

Сплошное вранье, на собеседовании рассказывают как ты можешь добиться вершин и бла бла бла. Зп обещают достойную, а как только проходит первый месяц начинаются необоснованные штрафы.Текучка кадров, как оказалось, просто бешеная, объявление на помощника менеджера висит постоянно.

Добавьте зарплату в компании Ален-К

Добавить отзыв о работодателе Ален-К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ален-К?