Альфа-центр

Альфа-центр

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Центр бизнес-коммуникаций «Альфа-центр». Наш call-центр рад предложить широчайший спектр услуг, которые помогут Вам наладить эффективное общение с настоящими и будущими клиентами.

Отзывы о работе в Альфа-центр, зарплаты

  1. 15 февраля 2022

    Обычные сетевики, втюхиваю всякое никому ненужное [вырезано].

  2. 29 ноября 2019

    Без работы тут точно никогда не останешься. Не будет такого, что пришла и сидишь кукуешь, в окно смотришь. Нет, есть смена, есть работа. За это и деньги на карточку капают.

  3. 2 ноября 2019

    Иногда устаешь одно и то же в трубку бубнить разным, не всегда адекватным людям. Но что же, работа есть работа и у меня она, в принципе, не так уж и плоха. В офисе, отопление зимой есть, крыша не течет, все удобства есть. Жаловаться не на что.

  4. 23 июня 2019

    График меня радует. Я успеваю и работу сделать и ребенка из сада забрать, без всяких отпрашиваний и приходов «пораньше». Сегодня для молодых мам это самое ценное в работе)

  5. 30 мая 2019

    Мне немаловажно то, что до работы добираться удобно. У меня семья и проводить три часа в пути на работу я не намерена. Так что прагматично выбрала АЛьфа центр. Хорошая зарплата выходит, хорошее место положение. Думаю многие так выбирают и это самое правильное. Так самые честные работодатели и находятся.

  6. 24 марта 2019

    Мне никогда не хотелось для подработки бегать с подносом или раздавать листовки. Хотелось комфорта. Поэтому быть оператором колл центра — идеальный вариант. Меня сейчас реально все устраивает. График подстраиваю под пары, могу себе позволить многое, а не дошик на стипендию)) от чего не радоваться?

  7. 9 марта 2019

    Ну а почему бы и нет, решила я, увидев в интернете объявление о поисках сотрудников в колл центр. Ну сами посудите Работа совершенно не пыльная, что-то сложное делать не надо, график сменный, а я студент с минимальной стипендией))КОМБО! Мне тут нравится)) очень удобно особенно с универсам совмещать, хоть и без пропусков не получается совсем, но качество не страдаю))

  8. 11 декабря 2018

    Мне не на что тут пожаловаться. Меня взяли без опыта работы, всему научили, зарплату платят вовремя. Я не могу сказать, задержусь ли я тут надолго, но если все будет хорошо, то почему бы и нет.

  9. 17 августа 2018

    Прихожу сюда, работаю положенное время, ухожу. Все как у всех) да вот и нет) я люблю общаться с людьми и помогать им, а работа сотрудника колл центра в этом и заключается. Можно конечно сказать, что я совсем ненормальная, но я просто люблю свою работу))

  10. 19 июля 2018

    К сожалению, когда я поступала в университет, я не думала, что по выбранной специальности придется искать работу. А социальные работники сейчас не то чтобы сильно нужны были. Да и оплата труда не особо большая. ПОэтому я решила попытать счастье в колл центре. И что-то я не жалею совсем. Работа есть работа — нужно выполнять свои обязанности и получать за это деньги. Так происходит с каждым. И я для себя нашла посто прекрасный вариант))

  11. 31 мая 2018

    На работе недавно только обсуждали, каково нам тут работается. Ситуация в стране странная, многим не платят, многим задерживают зарплату. А мы как в розовом мире. Потому что у нас тут все хорошо — зарплата платится, работа работается. Я чувствую себя здесь в своей тарелке. Да, мне нравится моя работа.

  12. 26 мая 2018

    Работа не пыльная, главное говорить уметь правильно. Платят вовремя

Добавьте зарплату в компании Альфа-центр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Альфа-центр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа-центр?