Альфа-центр

Альфа-центр

Центр бизнес-коммуникаций «Альфа-центр». Наш call-центр рад предложить широчайший спектр услуг, которые помогут Вам наладить эффективное общение с настоящими и будущими клиентами.

Отзывы о работе в Альфа-центр, зарплаты

11 декабря 2018

Мне не на что тут пожаловаться. Меня взяли без опыта работы, всему научили, зарплату платят вовремя. Я не могу сказать, задержусь ли я тут надолго, но если все будет хорошо, то почему бы и нет.

2. Нелли
    17 августа 2018

Прихожу сюда, работаю положенное время, ухожу. Все как у всех) да вот и нет) я люблю общаться с людьми и помогать им, а работа сотрудника колл центра в этом и заключается. Можно конечно сказать, что я совсем ненормальная, но я просто люблю свою работу))

3. Ирма
    19 июля 2018

К сожалению, когда я поступала в университет, я не думала, что по выбранной специальности придется искать работу. А социальные работники сейчас не то чтобы сильно нужны были. Да и оплата труда не особо большая. ПОэтому я решила попытать счастье в колл центре. И что-то я не жалею совсем. Работа есть работа — нужно выполнять свои обязанности и получать за это деньги. Так происходит с каждым. И я для себя нашла посто прекрасный вариант))

4. Гость2018
    31 мая 2018

На работе недавно только обсуждали, каково нам тут работается. Ситуация в стране странная, многим не платят, многим задерживают зарплату. А мы как в розовом мире. Потому что у нас тут все хорошо — зарплата платится, работа работается. Я чувствую себя здесь в своей тарелке. Да, мне нравится моя работа.

5. Виктор
    26 мая 2018

Работа не пыльная, главное говорить уметь правильно. Платят вовремя

Добавьте зарплату в компании Альфа-центр

Добавить отзыв о работодателе Альфа-центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа-центр?