Альфа-запчасти

Отзывы о работе в Альфа-запчасти, зарплаты

1. 8 января 2018

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи — попробуйте всем понравиться. Г. Своуп

2. 12 декабря 2017

Контора никонора. Месячную ставку платят в течении 6 недель!!! На складе очень толковые люди! В офисе неплохие менеджеры,которые сидят на очень хорошую зп и не уйдут оттуда никогда. Кал центр работает одни студенты.Нереальная текучка,никого нет на собеседовании!! В бухгалтерии сидят курицы с ВЫСОКИМ образованием.Директор неуважает своих рабочих,относится к ним как к рабам,делать приходится совсем левую работу бесплатно.Придирается ко всему,общается с сотрудниками очень неуважительно,переходит на личности.Не в коем случае не ходите в эту контору! Работают неофициально половина,не платят отпускные в полной мере.Директор никакой.

3. 1 августа 2017

В принципе норм, особо не напрягают, деньги платят стабильно.

4. 6 июля 2017

Не рекомендую — абзац полный.

5. 7 марта 2014

Кзот не выполняеться,соовественно обманывают , текучка ,шарашкина кантора!

6. 11 февраля 2014

работа для студентов, не более того. Зарабатывать вам там не дадут, даже если через пару лет будучи менеджером по продажам выйдете на уровень хотя бы 6-7 тыс — всё равно их не заметите. Потому что зарплату платят непредсказуемыми кусками по несколько раз в месяц без привязки к фиксированным датам. Реально получаются что месячную зарплату выплачивают в течении полутора-двух месяцев и компания всегда вам должна. Про стажировку вообще молчу — начинаешь с 1000 грн в месяц, за год можно вырасти максимум до 2500-3000 грн. Работников с опытом по сути и не ищут — весь упор сделан на студентов. Короче, смысл туда устраиваться есть только если ты студент 4-5го курса, которому нужна запись в трудовой о работе в какой-нибудь фирмочке средней руки.

Добавьте зарплату в компании Альфа-запчасти

Добавить отзыв о работодателе Альфа-запчасти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа-запчасти?