АЛИБРА

АЛИБРА

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ALIBRA SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей, 19 лет на рынке. Первое отделение школы открылось в 2000 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня ALIBRA SCHOOL состоит из 25 отделений, расположенных в пяти крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске.

Отзывы о работе в АЛИБРА, зарплаты

  1. 27 марта 2020

    Хорошая команда, с качественным продуктом(skyrocket), который реально помогает людям в изучении языка. Я тут уже второй год, и условия меня более чем устраивают. Зарплата выше средней. По началу было трудновато привыкнуть к CRM системе, но коллеги помогли, и я дала ладу с ней. В алибре все друг другу помогают,а это самое главное в работе.

  2. 25 марта 2020

    Алибра скул сделала одну важную вещь — собрала в своих стенах профессиональных, открытых и очень активных людей. Мне искренне приятно быть частью такого коллектива, расти и развиваться вместе с ним. С начала года, коллектив вырос на 2х человек, это безумно приятно, что компания растет. Кстати, хочу отметить, что на моей позиции реален карьерный рост — можно вырасти до ведущего менеджера или даже до руководителя отделения. Сюда хочется возвращаться, не только потому, что нужно, но и потому что хочется.

Добавьте зарплату в компании АЛИБРА

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АЛИБРА



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛИБРА?