Алитим Шиппинг Эйдженси

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Алитим Шиппинг Эйдженси, зарплаты

  1. 13 сентября 2020

    Нужно объединится. Дайте свои контакты

  2. 10 сентября 2020

    Обратитесь в рай отдел Черноморска
    Там ищут его есть уголовное дело

  3. 10 сентября 2020

    Ильичевская прокуратура подписала подозрение

  4. 28 августа 2019

    Этот аферист и мошенник должен сидеть в тюрьме) я только в недоумении от того что люди борются с ним уже третий год а он продолжает заниматься этой же деятельностью)))

  5. 28 августа 2019

    @Гость, добрый вечер! Всем пострадавшим! Наверное нужно объединятся в большую группу) это мальчик прожил у нас в доме 1,5 года) переоформил незаконно нашу машину и ни за что не расчитался))))!!!! Войдя в доверие что его кинули компаньоны и он инвалид и семья ….

  6. 24 августа 2019

    Отца жалко. Мужик в шоке. Плачет. У этого подранка по ходу ничего святого…

  7. 24 августа 2019

    С 19 августа Диасамидзе собрал жену которая на третьем месяце беременности, двоих детей которые должны в школу идти и бросился в бега. Смысла не понимаю. Куда можно бежать с таким переводом и с сахарным диабетом первой группы. Мне должен так же более миллиона. Все равно раньше или позже найдем…

  8. 16 июня 2017

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ АГРОПРЕДПРИЯТИЯМ, АГРОТРЕЙДЕРАМ И ЛОГИСТИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ!!!
    В Одесской области орудует мошенник и кидала Диасамидзе Роман. Снял склад на бывшем пивзаводе «Черномор» возле Ильичевского рыбного порта и завлекает компании по привлекательным ценам на перевалку зерна, шрота и стафировку контейнеров. Дорогие коллеги будьте осторожны. Этот подонок уже украл у компаний OMNICOM TRADING, «АП ЛОДЖИСТИКС» более 4000 тонн шрота подсолнечного на сумму более 600 тысяч долларов. Так же мошенническим способом украл деньги у турецкой компании EGRITAG, перечисленные ему за поставку шрота подсолнечного. Люди не могут вернуть груз и деньги. Снял дорогой дом в элитном районе Одессы «Совиньон», выдавая его за свой, чтобы «пускать пыль в глаза» при выманивании очередной суммы денег из людей, завлекая их в якобы партнерские отношения. В январе 2017 года зарегистрировал фейковую фирму ООО «Черноморский маслоэкстракционный завод» код 41075973, который со словом «завод» не имеет ничего общего. Это очередной ход для обмана и выманивания денег и груза, а так же чтоб продавать чужой шрот. Постоянно регистрирует новые фирмы и меняет телефоны. Информацию можно проверить у руководства морского рыбного порта и у любого контрагента, который ранее «сотрудничал» с данным аферистом. Рекомендует компанию «Алитим шиппинг эйдженси» зачастую ЧП «Кота логистик», которая при пропаже груза «уходит в сторону». В данный момент активно рассылает коммерческие предложения по рынку.
    На данный момент его фейковые компании:
    ООО «Алитим Шиппинг Эйдженси» код 39413339 – 7 судебных дел (4 из которых криминальные)
    ООО «Ильичевсктрансервис» код 37673117 – 30 судебных дел
    ООО «Чард лайнс» код 35873323 – 4 судебных дела
    ООО «Агродиас» код 36635636 – 4 судебных дела
    ООО «Черноморский маслоэкстракционный завод» код 41075973
    Проверить информацию Вы можете на сайте единых государственных реестров судебных решений Украины http://www.reyestr.court.gov.ua/ введя код любого его предприятия.

  9. 8 июня 2017

    Сотрудники данной фирмы в сговоре с мошенниками занимаються кидаловом перевозчиков, нанимают транспорт и не расплачиваются.

  10. 5 мая 2017

    Всем кто имеет горький опыт сотрудничества с мошенником и авантюристом Диасамидзе Романом Эльдаровичем,1988 года рождения, жителя г. Ильичевск, Одесской обл., просьба обращаться по телефону +380674839795, +380933045738 — ЧП "ВС-Сервис". В настоящий момент, при поддержке Ассоциации перевозчиков Украины и Профсоюза Внутренних Перевозчиков Украины, готовится общее заявление заместителю Генерального прокурора Украины, прокурору Одесской области Сакварелидзе Давиду Георгиевичу относительно Диасамидзе Романа Эльдаровича по привлечению его к уголовной ответственности согласно ст. 190 УК Украины — мошенничество в особо крупных размерах и покушение на мошенничество. На сегодняшний день данное заявление поддержали следующие предприятия: ЧП "ВС-Сервис", ООО "ОМ — Транссервис", ВК СК "Восток", МП ООО "ФОГТЛАНД", ООО "Фортус Транс" и ещё порядка 20-ти фирм по всей Украине, и предоставили подтверждающие документы: договора, счета, акты выполненных работ, решение хозяйственных судов и исполнительные приказы о взыскании с недобросовестных фирм, принадлежащим разным образом Диасамидзе Р.Э.: ООО "АЛИТИМ ШИППИНГ ЭЙДЖЕНСИ", ООО "Агродиас", ООО "Ильичёвсктрансервис", ООО "Ильичевское плодоовощное предприятие". Сумма убытка только сегодня составляет больше 500 тысяч гривен. Баллотируется в депутаты городского совета г. Ильичевск, Одесской обл., растрачивая не принадлежащие ему денежные средства перевозчиков на раскрутку своей фейковой партии "5.10". По данному факту готовится статья в местную и областную газеты. Такому мошеннику и авантюристу место в тюрьме!!!!!

Добавьте зарплату в компании Алитим Шиппинг Эйдженси

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Алитим Шиппинг Эйдженси



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алитим Шиппинг Эйдженси?