Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 18 декабря 2020

Компания работает и развивается. Сейчас активно сотрудничает с Google. Собаки лают, а караван идёт :)

2. 4 декабря 2020

Компании нет! Есть попытки ген.дира вернуть ее к жизни, после того как он сам ее утопил…але все марно.

3. 28 февраля 2019

@Гость, Добрый день! Компания работает и развивается. Работаем над новыми направлениями.Не советую смотреть на все так пессимистично.Если вам не нравится ваша работа, ее всегда можно поменять на более интересную.

4. 28 февраля 2019

@ElizabethBatory, Дякуємо Вам за відгук. Той хто хоче працювати — працює. А хто не хоче працювати в компанії — шукає причини. Все залежить в даному випадку від вас.

5. 16 августа 2018

Всем привет, как то случайно попала на этот сайт и увидев, как тут активно обсуждают Винницкий офис, сразу вспомнила и свою работу в этой компании. Работала я в ней прилично по времени и так же в Винницком офисе, с зп пока я работала там было все в порядке, если ты продаешь — ты получаешь+было официальное трудоустройство. Как сейчас конечно не знаю. По поводу Сиваковской, женщина она конечно сложная. Даже очень. И понятно, что как в обычной жизни у нее были свои «любимые сотрудники» и не очень любимые. Если характера нет, уходишь сразу, потому что Анна Алимовна давит, при чем очень сильно.Хотя при всех минусах, дерьмом как то не хочется поливать, Алл Биз был реальным опытом в жизни, который пригодиться всегда, а взаимоотношения с данным руководителем — прекрасный опыт распознавать людей, распознавать фальш, двуличие и обман.

Всем удачи!

6. 22 мая 2018

Ой та ладно, директору пох….боку на цю контору походу. Він не займається нею в принципі. З ним неможливо зустрітися, аби обговорити якісь питання, ти завжди наштовхуєшся лише на посіпак, які можуть тільки знизати плечима і сказати » ̶й̶д̶и̶ ̶в̶.. ми нічого не вирішуємо, це команда зверху» Тобі обіцяють одне, по факту отримуєш інше.. Гиденьке враження

7. 17 мая 2018

Опять начали увольнять. Куда смотрит налоговая!!! Официальная часть зп- мизерная. Дают зп в конвертах какпопало, если много получаешь- увольняют. Сиваковская-тупая ***, которая лижет очко Антоненко и любит чтоб лизали очко ей. Любительница анальных полизушек.

8. 3 апреля 2018

Перестаньте заниматься ерундой. Не нравится работа — меняйте! Из года в год тут появляются предсказатели скорой гибели компании, но она, (о чудо!) как-то продолжает работать.
    Проблемы есть разные, но при этом зарплаты платятся всегда вовремя, и довольно неплохие (ни это ли причина того, что скорбящие о кончине никак не хотят покидать компанию?)
    Собака лает, караван идёт…

9. 2 апреля 2018

Уважаемая Катерина спасибо конечно что в своих глубоких размышлениях приняли меня за Сивакову но могу Вас огорчить я не она. Но все больше мне хочется с ней познакомиться так как я работаю тоже в похожей компании и по своему опыту знаю что для любой компании такие люди необходимы

10. 2 апреля 2018

Сколько людей, столько и мнений. Но, при проведении собеседования, вопросы серьезные, на все и не ответишь. На мой вопрос о зарплате: Тот кто хочет работать здесь, сказали они, тот и получит хорошие деньги.

11. 2 апреля 2018

Доброго дня. Вибачте, але читаю це все лайно і аж тошнить. я працювала в цій компанії більш ніж 4,5 роки. По перше хочу запитати пані Сіваковську, Вам важко вийти на загал і сказати правду? Чого ви пишите про майдан і називаєтесь тою Лілу??? Чи ви як всім відомий Янукович: «накосячив і звалив»? Відповідайте за свої вчинки, а то спочатку пишите типу я не працював в компанії, а потім прощаєтесь з коллегами і надаєте побажань… То вийдіть і скажіть. Крім того з приводу усього того лайна: люди пишуть правду, раніше вже говорили, що пані обирає людей і якщо ти її не слухаєш то ти вільний. Вона там всім дала жару, а те що пише пані Дергачова то таке… ромашки і лютікі, бо усіх тих людей окрім 3 вже не має. В принципі знаючи підхід Сіваковської вона довго не затримається.

12. 1 апреля 2018

Я вот смотрю на майдане вас явно не хватает…..Я человек, который может и не работал в данной компании, но судя по отзывам скорее всего недавно уволенных сотрудников, могу сделать следующие выводы..Итак: пока вы сидели на своих местах и вам платили приличную з/п вам было п..й умирает эта компания или нет лишь бы бабло капало…а как только оторвали от кармушки сразу сопли, бульбы с носа и пена со рта- ах какая плохая компания, а почему раньше вы молчали и не предпринимали действий к улучшению сервисов данной компании? а я скажу почему -денежнку платили хорошую и вовремя судя с предыдущих коментариев. Из всего выше сказанного -Сиваковская ваша хоть может и с…ка, но зато хоть пытается что-то изменить в данной компании.Желаю вам прекратить заниматься пусканием соплей и найти себе работу где вы сможете открыть спрятанные и глубоко закопанные свои таланты. Быть добру,коллеги…

13. 1 апреля 2018

все идет коту под хвост. компания разваливается. новые руководители ничего не решают. кураторы которых назначили не могут даже согласовать скидку.
    я обратился к своему не буду называть имен. и он не смог даже согласовать для клиента скидку. после просил решить вопрос по лицензии для клинтов с чем он не справился тоже.
    к стати решения принимаются непонятно как. мне куратор на жалобу ответил что в компании лебедь рак и щука. как это понимать. если мы сегодня ничего не делаем для клиентов. с кем мы собираемся работать дальше.
    некомпетентность полная. нужно гнать всех. до пенсии не доработаю точно.
    все что пишется правда. нам конец.

14. 1 апреля 2018

У меня также накипело. Компания идет коту под хвост. Работаю давно и не надесь доработать до пенсии.
    Хуже всего ситуация с руководством. Новые кураторы которых взяли из молодых по не понятным критериям абсолютно не компетентны.
    Один из них курирует меня. имен называть не буду. он даже скидку для клиента согласовать не может. только в этом месяце я потерял два клиента изза этого молодца.
    другой же спокойно дает всем своим менеджерам скидки без проблем. ведь после того как компания потеряла моих клиентов другим были выставлены счета и все нормально. что вообще творится? я своему говорю что так не хорошо а он мне отвечает что у нас лебедь рак и щука в компании
    так хуже того я попросил его решить вопрос по лицензиям для клиента а он и того не смог.
    правильно говорили коллеги. гнать их всех нужно пока не поздно.
    что пишут здесь правда. надоело уже.

15. 31 марта 2018

Шановні Коллеги.

Закликаю Вас віднестися до нинішніх подій відповідально.
    Те що коїться нині мае дуже давнє підгрунтя і мотиви, що ніяким чином не переслідують інтереси працівників компанії. Тому не треба співати гидотні оди тим хто на них не заслуговує.
    Краще зосередитись на наслідках службового недбальства та наруги над законом що мали місце в нашій компанії. З нами поводяться гірше ніж з кріпаками. Над нами сміються і знущаються як над бовдурами.
    Коли я читав те що знаходиться нижче то спочатку ледь пододолав приступ нудоти, проте й досі не можу позбутися почуття жалюгідності й безпорадності. Навіть не уявляв що підлабузництво може заходити так далеко.
    Я не закликаю нас до образ в адресу людини яка за один день без попередження (законодавчо гарантована передумова звільнення) ініціювала масове звільнення. І навіть не збагнула що напередодні запевняла усіх по одинці що ніяких звільнень не буде.
    Ще прикрішим є той факт що начебто керівник який звільняв громадян навіть не мав права підпису а отже наказ про його призначення ніколи не мав місце. Вочевидь комусь це зручно)))
    Колеги прикро що ми забули що ми взагалі громадяни в яких є права. Ми всі були офіційно працевлаштовані в компанію яку мали необачність полюбити.
    Чому ми дозволяємо за нами так вчиняти?!
    Чи ми дійсно вже доведенні до тваринного кріпацького становища. То ми всі пішли трохи поскаржившись на те що присвятили/втратили дехто більше десяти років життя роботодавцеві який поводить себе гірше за пана?!
    Я не питаю чи ми маємо ще щось на зразок гідності; важливе інше, НЕВЖЕ втратили сором.
    В той час як більша частина громадян втратила роботу; інша тихо радіє що поки ще залишились.
    Прикро, але змушений зіпсувати вечірку невтішною новиною. Компанія яку ми так любимо була все одно приречена на банкрутство.
    Не треба забувати що згідно я публічної оферти компанія функціонує згідно волі офшору зареестрованного на Кипрі. Тому кращій спосіб зрозуміти що з нею відбувається це дивитись у коріння https://beta.companieshouse.gov.uk/company/07921409/filing-history
    Чи хтось цікавився чому компанія подавала на банкрутство вже двічі:
    20 May 2014 First Gazette notice for compulsory strike-off https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/document-api-images-prod/docs/ircl7Tq62ZIBBZ-MXMGRPogwfCKhiMCFtS0zkQitcpg/application-pdf?AWSAccessKeyId=ASIAJMCESGM6N6KG6TIA&Expires=1522511846&Signature=xgsQauFSIKWRqgaSDSRA3K%2FGFS8%3D&x-amz-security-token=FQoDYXdzEO3%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2FwEaDGmgjpkL6zv65nAfPCK3A2gQzltAP%2Bx6nIr6KFMqKQZqcEU7Hfu4w2G8QY152ajTNl1UOhANOmFbeVR1o4sKGLUNw2L4%2BoEnOMHYcKaFT3O2SY29QkXs%2BrqW%2FBaCL1zNKQ%2F9JJMbEP8QCfYyRoJgXlQNoP03avCdjoQkMRcaqJPUQk3jVOuMEXs0uCIuQRYZ%2FMZdmYs6oG6LhJA%2F60pfatu9HRydpkgM%2B6sA9%2FhJt0JCj8Btc1akchPc%2BNSTOXQ63iWrGwEnr8n9LfdY8Ydc5mNLyobJsq9HyQMLJowXTPx525erRfYReaYw4RXtmUE%2FqZVpIOdQqD%2F%2BCYF3IsIezMFI4Ont8N%2BF7dA0vw3W6cCizRS%2BQwyu%2FdLyU9QOr%2FqiqScrRswOCNR3V7iQEwTCRosaQTgTMaorIh3OH8ct2NvgfyCes33FreRIXBCC7asPXegsOy6%2FQoTokNhMC7FioCE7mJtgkMFaDOjmErFYaSoXmilmBS7tkGsgF4hS62UzSqlfbojqklZZBsW%2BZd%2Btb5LYgGU4mj83i805IKaspiB06IbVhobN5tvUpmlXyI4IFul1WLLvjBAyEt5%2FRfENfCZVL%2FVKKT0o0%2Fb91QU%3D
    18 Apr 2017 First Gazette notice for compulsory strike-off https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/document-api-images-prod/docs/fvvwQ39Bz-MUAEUdLtkmRl_er6Aeu42PbZFxof8zTDw/application-pdf?AWSAccessKeyId=ASIAIBUNUEDGLZKPANXQ&Expires=1522511923&Signature=PuCIFcWEzsatMIMRWF6oVVH%2BCvk%3D&x-amz-security-token=FQoDYXdzEO3%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2FwEaDCWIeVQHz6kTYFcWpiK3A3pRuPalXdrgJY5FiH%2BMs0t3bMsbXWgiH6l1QUcq7ROhCJT5VIEMH0D7aZ99y0FE2tbxQ34TuNAMYfqRGWk3c4GBheF1OtNfcTqMpw5iZD3SWLh6GVjfZlVVdm28jjdbSSIjPGT4Hre98wQr8Dzr%2B4sFZW49LerbBaTn9yCBB2sjG47VOuVhsKtNEtPEU2%2BjlMyWKTolNl%2FSQtsgcbd7x6odAs7DQ0yQ2yYzqeJH94L3Ib7XpLTp67%2FmLVZfM1VDGLsK4DqUstIQUguU9pRH%2BtLx78wiNCFnCxR8XyK932B5sln9LJLFFe6zHOQtL9WML1HrQ%2FC6MTM%2F8rcjUNqP94oOhcpZuFM4JnOK2WF2mbsXKdSpPV6NPhIJimtSp5mkU1f2VjI79cUR%2BneJS0SZwyVFxlBO4JtKHITI1y3ofWwCTDhMmrbtQ5knPS6ATRrHzoPbToGKnNlWOJFPl86tLWfqYiExPgjURTmk73xUsUG%2BuWioAfojRlIAhlbehl2Jz5vyajwK9MgZVevS0h2E%2BV%2FwkWutJzRlaBmHBBmBStw6ONDcvP0xGi3IDSAMWKfIbvEtNMkjNa0o9eD91QU%3D
    Я хочу заохотити нас поміркувати над ситуацією в якій ми опинились завдяки роботодавцеві який вже давно оперує в сірій зоні і завдяки таким бовдурам як ми продовжуючи поступове припинення господарської діяльності підприємства заощаджуе кошти на процедурі скорочення персоналу, що мало б мати місце в правовій країні.
    Так, так. Погоджуюсь. На виправдання: що ми можемо, хто нас почує, так роблять усі, і.т.д.
    Чому ми забули що в нас є Інспекція Праці, Прокуратура.
    Зрозуміло одне. Треба захистити свої права. Треба змусити роботодавця компенсувати скорочення. Ми мусимо діяти спільно.
    Документи вище доводять що роботодавець вже давно планував позбутись нас як мотлоха. Проте ми можемо вчинити профессійно, і повернути собі Гідність і гроші які гарантовані нам законом.
    Нащо ми тут скиглимо коли вже давно прийшов час діяти згідно закону.
    Як громадяни а не кріпаки.

16. 30 марта 2018

Добрый вечер, уважаемые читатели.
    Меня зовут Анна Ивановна Дергачева и Посетила я данный форум отзывов о работодателях не случайно.
    Хочу выразить огромную благодарность людям с помощью которых сотни талантливых менеджеров, хороших продавцов, специалистов в области интернет продвижения имеют и имели шикарную возможность быть трудоустроенными. В Особенности я говорю о ТОВ «АЛЛ БИЗ» . Я прожила в этой компании целую жизнь и хочу сказать СПАСИБО за то что мне выпала такая счастливая возможность работать и учится тут.

Выношу свою Личную благодарность моему непосредственному руководителю Сиваковской Анне Алимовне за каждое доброе слово, веру в нас, поддержку и помощь в решении рабочих вопросов. Считаю что это талантливейший руководитель, прекрасный организатор и очень целеустремленный человек. За много лет проведенных рядом скажу что она очень хорошо разбирается в людях. Я хочу выразить благодарность от ребят Таисии Московчук, Ивана Окремы, Екатерины Мыслицкой, Сергея Березовского, Светланы Бурки, Елены Цымбалюк, Владислава Билана, Семена Заневского, Ксюши Марченко, Андрюши Пана, Андрюши Слободяника, Саши Людвинского, Саши Леонтьева, Саши Шевчука, Иришки Комар, Вики Бужук, Леси Моторной, Нины Рощук, Наташи Липинской, Лары Иванчук, Андрея Мазура, Светланы Боярчук, Ирины Ярославской и многих других ребят, которые абсолютно точно скажут что Анна Алимовна хороший и честный человек,и компетентный руководитель.

Хочу так же выразить благодарность генеральному директору Антоненко Александру за его веру в нас, новые идеи и проекты.

17. 28 марта 2018

@Гость, палач кайфует от своей работы?

18. 24 марта 2018

Всем привет:) Напишу своё личное впечатление по компании и работе в ней.
    Я проработала в отделе «Удержания (сопровождения)» почти 6 месяцев. Ещё на собеседовании у меня сложилось немного двоякое впечатление. С одной стороны, вроде и высокую фиксированную ставку на 2 месяца испытательного срока предлагали (дальше Ваша мотивация будет считаться по непонятной схеме, которая всё время будет меняться), а с другой стороны — как мне тогда объяснили, что в компании сейчас этап изменений, все процессы меняются и есть нестабильность. Это меня немного озадачило и я решила почитать отзывы в интернете о работодатели: были как позитивные, так и негативные. Я решила всё таки поработать в этой компании.
    Первые 2 месяца испытательного срока всё было чётко: как по оговоренной ранее зарплате, так и по условиям работы. Но при переходе на новую систему (по окончанию испытательного срока), мне не дали новых условий вовремя, которые мы обсудили и не доплатили 3 000 грн. Это было первое Очень Неприятное Разочарование о компании! Когда я попыталась выяснить, как такое может быть — мне просто объяснили, что это я не поняла как работает новая система, и это мои проблемы + сбросили выну на людей, которых уже уволили из компании и с которыми эти вопросы я уже не могу решить…
    Проработав ещё немного времени, я поняла, что компания реально разваливается: с декабря начали массово увольнять людей, и руководящий состав в том числе; на проблемы клиентов особо никто не обращает внимания, а если их и решают, то Очень Долго; цена пакета, которая сейчас на All.biz абсолютно Не Соответствует Качеству услуг, которые портал предоставляет. И самое печальное, что для решения этих проблем практически ничего толкового не делается.
    Я ушла из компании сама — перешла работать в другую компанию. Даже не пришлось 2 недели отрабатывать. Соглашусь с ребятами, которые написали выше: в пятницу действительно начали вызывать к директору сотрудников и увольнять. Но конкретной причины увольнения не говорили.
    Вывод, который я сделала для себе по работе: благодарна за опыт (негативный больше, чем позитивный), который я здесь получила и новые интересные знакомства.
    РЕКОМЕНДОВАТЬ All.biz для работы НЕ БУДУ Никому, поскольку потраченные нервы того не стоят:)
    Всем успехов!

19. 20 марта 2018

Сиваковская не принимает решений, она просто марионетка. Видимо, так делают все директора, перекладывают на кого-то грязную работенку. Раздражает лицемерие Александра, он недобрый человек, врет в лицо.

20. 20 марта 2018

Уважаемый «Гость». У меня к вам вопрос — если все так плохо, почему же вы ждали когда вас уволят, не предпринимая никаких попыток найти другую, более удовлетворяющую вас работу?

А вот с вашей бывшей начальницей я, пожалуй, в одном соглашусь, хотя мы не знакомы: «недостаточное понимание в СЕО». Ну о каком достаточном понимании может идти речь, если вы должность Chief Executive Officer (CEO) путаете с поисковой оптимизацией Search Engine Optimization (SEO)?

Всех благ!

21. 20 марта 2018

Приходила на собеседование на прошлой неделе, офис красивый и большой, очень интересный подход в проведении. Пригласили на обучени.
    Будем смотреть)

22. 20 марта 2018

@Гость,чистая правда, Сиваковская последний гвоздь в крышку гроба Алл Биз
    тот пример, когда кучка людишек с необоснованным чувством личного превосходства похоронили ресурс

23. 18 марта 2018

Аллбиза больше нет. 16 марта 2018 была черная пятница в полном смысле.Новая метла, операционный директор Сиваковская Анна Алимовна,Винницкая регионалка, по собственной инициативе уволила 7 чел из главного офиса Киева, по якобы не выполненным нормативам, перечислю: не качественная заметка, недостаточное количество звонков (хотя нормы небыло), недостаточное понимание в СЕО, в контекстной рекламе, в аналитике, что такое title, Description и т.д. хотя многие менеджеры ответили правильно, ну а тот кто не знал, наоборот остался работать, но это ещё не всё, сказать что Сиваковская честный человек, это ничего не сказать, так первый раз считая менеджерам их ЗП в марте, умудрилась кажdому не додать определенную сумму, а это не 10 и даже не 50 грн, кому 2000 грн с лишним, кому больше 1000, На поставленный вопрос почему не вся положенная сумма, последовал ответ, мол это не я считала, хотя мы все знаем, что она, к тому же и не вовремя начислили,Сама Сиваковская на испытательном сроке не проработала и месяца, но слишком много себе позволяет, попал в не милость- не так ответил, не поздравил с днём рождения, значит ты уволен. Да ещё один момент дамочка очень любит откаты, в Виннице это было во главе угла.А генеральный директор, вообще никак не развивает АЛЛБИЗ, только подымает цены на пакеты, и придумывает новые никому не нужные, убыточные проекты .Кстати ни один не выстрелил,ну а кто не может купить дорогой пакет, значит это не наш клиент. Так что прежде чем рассматривать вакансию, подумайте, а будет ли вам комфортно работать в компании, у которой нет будущего

24. 30 января 2018

В компании работаю очень давно, уходить не собираюсь. Проходят постоянные тренинги, обучения, движемся в ногу со временем. Уровень ЗП очень высокий, все официально. Кто работает качественно, тот хорошо зарабатывает. Бездельников долго не держат. Покажите результат и вас оценят. После массового сокращения тунеядцев полилась грязь, но это и понятно почему.

25. 28 января 2018

Работаю больше года, всем доволен, с учетом премии на руки выходит вполне неплохая сумма, плюс все официально(что в наше время не мало важно)

26. 11 октября 2017

Компания мертва, Ответы от отделов принимающих решения ждешь по неделе.
    Результат управления нового идиота директора — который где-то бетонным заводом заведовал на лицо.
    Компании больше нет!! Ни черта не работает.Не тратте время и деньги.

27. 18 сентября 2017

Компания дохлая…2017 год это точно не год для того что бы идти в аллбиз работать, сколько не звонил клиенты недовольные, заказы непонятные со слов самих клиентов, а выдача в поисковиках по многим направлениям катастрофа, даже и рядом не может аллбиз что то путнее предложить на равне с тем же промом и закупкой(я там не работал за них сказать не могу) но сам факт что аллбиз нигде не рекламируется уже на водит на мысль, а как они кого то рекламируют если сами себя не продвигают, в общем помимо всех своих выводов мне еще и попался директор, мало того что урод который слово не держит так еще и он сам говорил что аллбиз сейчас ни о чем, поэтому пропускайте их вакансии, это зря потраченное время!

28. 21 августа 2017

Вы правы!
    Правил никто не читает!
    70% отзывов в интернете заказные.
    А сайтов так называемых «отзывиков» очень много, потому что это не сложный способ зарабатывать деньги!
    Безответственная площадь для размещения отзывов за деньги плюс заработок на рекламе!
    Можно еще много добавить…

И как вычислить 30% честных отзывов?

А чего тут вычислять, если Алл Биз критикуют, то, знамо дело, отзыв заказной. А если хвалят, то отзыв хороший, годный))) Правда есть рейтинг компании и 2.1 из 5 не внушают доверия

29. 5 апреля 2017

Работаю в компании около 7 лет. Работа нравится — а это одно из главных. Спасибо за своевременную официальную зарплату и возможность заработать %. Пожелание еще больше улучшить мотивацию с учетом всех стараний. Директор новый хороший — простой и внимательный к сотрудникам. Отлично, что сейчас можно отпроситься когда нужно. Надеемся, что в новом офисе будет еще комфортнее работать!

30. 10 марта 2017

Работала года три назад,пришла временно подзаработать,осталась на год.Мне всё понравилось.Может сейчас что-то и изменилось.

31. 10 марта 2017

Работаю в компании уже более 3 лет. Бывали и трудные периоды, но больше рабуют премии не только за достижения в работе а и просто банально к праздникам. В целом меня все устраивает.

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?