Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 23 августа 2012

Добрый день, Всем!
    Ребята в Саратовской конторе кто-нибудь работал( БЦ Ковчег) ? Напишите пожалуйста что думаете о компании.

2. 21 августа 2012

О каком «кулл центре» Вы говорите?

3. 20 августа 2012

А то какая еще текучка… просто жуть, очень рада что ушла от этого дурдома. Хотят очень много и сразу, а такого не бывает!!!! Не представляю зачем держать менеджеров если кулл центр за них перезванивает вообще бред полный!!! Недоверяеете не работайте звоните сами КИЕВ!!!

4. 15 августа 2012

Гость : Уважаемые гости! Можно уметь в офисе сидеть и создавать рабочую атмосферу- тогда работы лучше не найти! И в этот момент счастливый приходишь, кофе наводишь и сидишь. Что сидишь, самому непонятно) Кто-то звонит, разговаривает о чем-то непонятном, уху незнакомом! Кошмар! Что за работа -ничего не понять! Лучше посидеть, найти таких же отсиживающихся, обсудить, что соседи что-то впаривают абсолютно бесполезное. Я тоже так сидеть хотела бы, но ..!!!любопытство покоя не дает. Прислушиваюсь, а ведь что-то дельное в словах менеджера звонящего есть, да и работает он уже 2 года, да и одет не с рынка и курит «Парламент», и с такими, как я не общается. А я сижу в тапках прошлогодних, с пачкой Вингса и со своей компанией отсиживающихся на Ролтон собираю. Нееее, менеджер тот , конечно, в условиях получше находится, но оно- то мне надо, работать! Я за гроши не работаю, я лучше тут посижу , а потом как найду работу с окладом в 30 тысяч, она мне интересная будет 100%. Я вообще любознательная » А, Вась, да не говори, перепила вчера, аж сидеть влом!» Любознательность- это на самом деле главное мое качество. Просто что-то работа не по мне) «О!, Гляди! Месяц тут уже просидела) Как тестирование? Как не прошла? Я же тут у Вас месяц просидела, время свое драгоценное потратила, Ж подросла, легкие испортились, а вы меня уволить хотите! Как? Какое обучение вечером??Неее, вечером планы, да и вообще я и так тут весь день сижу, а вы еще хотите, чтоб училась по вечерам!! Я же умная)ААААХХ расстаемся, да пошли вы и конторка эта ваша вшивая, и менеджеры ваши хорошо одетые!!» Да уж точно лучше ничего не понять и озлобленно комменты писать, чем разобраться в работе и себе в карман зп отличную положить!! Ну нам-то хорошо одетым не понять)

как красиво написано а на самом то деле не так. Наверное горе-начальница писала из Курска по любому, сплошная болтовня и трепля языком в защиту ресурса. А контора и в самом деле вшивая и много нюансов. А про горе начальниц с Курска не зря написал т.к они думают что если сели на кресло начальника то они сами совершенство и надо жизнь для менеджеров усложнять якобы для ихнего процента, но на самом деле им же этот % и капает. Гребаный офис Курска.

5. 14 августа 2012

Если бы прочитала отзывы до того, как меня пригласили на собеседование, скорее всего отказалась. Так что очень рада, что не прочитала и работаю тут уже почти полгода.
    Интересно, нравится, получается.
    Коллектив отличный, условия — такие же. Ну да, всякое бывает — кажется, что нагружают выше крыши, но для тебя же самого и нагружают — чтобы ты % побольше заработал, а не просто отсиделся.
    Не верю ни одному отзыву о не выплаченных деньгах — у нас даже тем, кто во время испытательного срока увольнялся, всё выплачивали.
    А по поводу продаж воздуха……Реклама в бизнесе самое важное, а бизнес в интернете шагает вперед семимильными шагами, так что за нами будущее !!!
    Все мои компании, которым продала платные пакеты — довольны и благодарят)

6. 5 июля 2012

ну в таком случае стыдно должно быть всем продавцам китайских машин, барахла, и всякого ширпотреба, АВТОВАЗ от стыда должен был провалиться и сгореть в адском пламени, все торгаши с рынка просто честнейшие люди, и им тоже должно быть стыдно! продавцы сот связи, которые пи»дят деньги со счетов пользователей и работники, которые это проворачивают — рыдают ночью в подушку от стыда и гор за содеянное. Учителя и врачи, которые забили на людей тоже постыдились бы… или что это не простые люди???

7. 4 июля 2012

Из всех негативных отзывов соглашусь только с мнением о начальстве. Чернышова это что-то с чем-то… В остальном, всё зависит от тебя самого.

8. 21 июня 2012

@Интересующийся
    Странные вы люди…. Ресурс http://www.all.biz/ очень хорошая площадка, как для экспортеров так и для обычных ЧП. Если не владеете информацией, то зачем поливать грязью???. Я являюсь клиентом уже второй год и меня все устраивает. А этот, как Вы выразились «почти дедушка» создал очень хорошую площадку для продаж… Сами на это не способны из за этого такое пишите………. Удачи

9. 17 июня 2012

Все от менталитета зависит, если человеку совесть позволяет пытаться продавать другим воздух, или он свято верит, что делает что-то полезное, или просто не задумывается о том, что делает — тогда эта работа подойдет. А простому человеку даже стыдно звонить будет и предлагать кому-то такую ерунду, которую предлагает Олл.Биз.

10. 25 мая 2012

Всем привет.
    Зашла случайно посмотреть о компании в которой я работала. Что могу сказать.
    Проработала в этой компании 2 месяца, но не смогла больше работать по состоянию здоровья. Если бы не подвело здоровье, то снова бы вернулась в этот коллектив.
    Мне нравилось все!
    Атмосфера, руководство и то что можно заработать. З\п дают вовремя, график работы очень хороший. А то что пишут плохие отзывы, так это те, которым в жизни кроме как посидеть и покачаться на стуле больше ничего и не надо.
    Ребята, те кто планирует прийти в компанию Алл Биз, идите и не читайте те гадости которые пишут, это пишут люди ленивые и завистливые!

11. 24 мая 2012

12. 18 мая 2012

А ты прямо из другого места вылез, можно подумать, что такой же крутой как и алл биз???
    Много хорошего народу там перебывало, а осталось мало, в основном те, кто больше и делать ничего не умеет, как в офисе сидеть и создавать рабочую атмосферу.Тяжело там там людям с широким кругозором, а вот рабам, которые боятся потерять малое и отказывают себе в большем- подходит! Ждут студентов и людей, которым деваться некуда, но дураков все меньше и меньше к вашему сожалению. Удачи тебе Гость !!!!!

13. 16 мая 2012

Да ребята, международная. Сейчас упор идет по добавлению компаний, наполнение контентом. Единственный конкурент Алибаба, но он в основном рассчитан на китайцев, так что скоро будут отдыхать. На сегодняшний день, только в Украине 3800 платных компаний, я думаю, что это цифра должна о чём то говорить, если брать эффективность. А если брать работу, то в чьих то коментах было «кто на что учился», офисная работа не для тебя, то иди грузи. Был еще комент «Начальство г….о, персонал г…о та и вообще все г….о»
    Друг, возможно проблема в тебе?

14. 12 апреля 2012

Работала там с открытия офиса в Курске, в первый месяц было продано мною 2 пакета, но после Нового года, нетрезвая директор, уволила меня и ещё двух менеджеров, сославшись на ПРИКАЗ с ВЫШЕ, которого как понимаете не было. Заплатили 6000 руб. Никаких процентов я не получала, но за-то, какой жизненный опыт))))

15. 7 апреля 2012

Чуть поработал там.
    О людях не буду писать ничего плохого- мне попался вполне дружелюбный коллектив. Хотя ЗП так и не заплатили =)

А вот польза от регистрации бедных коммерсов и покупки ими платных пакетов оочень сомнительна. И немного удивляет враньё о поисковиках (» Яндекс себя изжил, гугл рулит»- ага, изжил блин =) И почему при этом все время твердится о супер счётчике Рамблера на ресурсе, хотя рамблер себя уж действительно изжил .
    Вот тут изложил некоторые свои мысли http://www.bomjevik.ru/offlajn-zhizn-bomzha/naebiznes/

16. 4 апреля 2012

Гость : Предлагают 4000-10000 з/п, но реально можно получить не больше 6000. Объясняют очень по-идиотски: «мы вас очень ценим и знаем, что такие специалисты высокооплачиваемы, но что скажут другие работники, которые получают меньше?» А почему меня должно это волновать и почему они должны об этом знать?

А разве кто-то кого-то там заставляет (или где-то еще)?
    Не нравится з/п — не работай там.

17. 30 марта 2012

18. 30 марта 2012

Ну не понравилась работа и ладно. Нашли себе другую, которая больше подходит — отлично. Зачем же оскорблять людей, которые там сейчас работают?

19. 16 марта 2012

@Марат
    Если компания имеет официальные представительства в 15-ти странах (причем не только Россия и т.д., а Китай, Индия, Бразилия и т.д.) — это что — ФОП районного масштаба чтоли?

20. 12 марта 2012

Да ЛОЛ Международная
    А ты по каким критериям оценил 3 класса церковно-приходской?

21. 11 марта 2012

3 класса церковно-приходской :-D, ну прямо в точку, иначе не скажешь! Международная компания… Сказочники, млин.

22. 6 марта 2012

Работаю немного меньше года. Работа вполне нормальная, коллектив тоже, руководство лояльное, з/п вовремя, % тоже получаю. Больше всего мне нравится то, что я сам себе начальник и никто не напрягает сделай то, а потом этО! Тот кто ищет стабильности вполне нормально (Киев)
    P.S. Уважаемые халявщики, здесь в и-нете не потупишь, для вас дверь ЗАКРЫТА!!!

23. 6 марта 2012

@Гость «За месяц, что я там проработал» — а проработал ли, или пришел отсидеться? что более вероятно!
    из-за таких вот и происходит текучка, пришел, посмотрел, работать впадлу, а когда развернули до дома, ну всех грязью поливать.
    не знаю за всех, но мне работа нравится, если реально понимать. что ты делаешь и зачем это может быть нужно.
    задача менеджера по продажам продать товар или услугу, а не посидеть в соц сетях. они, кстати закрыты.
    сюда берут без опыта, но необходимые знания дают, для старта карьеры отличный вариант,
    а вот если если у тебя руки из *опы растут, и ты не знаешь как мышкой пользоваться или язык в это же место засунут, то делать в интернет продажах тебе нечего

24. 6 марта 2012

Умник, не смотри на других, сиди и работай. Соответственно и % будет другой

25. 4 марта 2012

1. Уважаемый, я месяц там и проработал, чуть больше даже, посты читать надо просто повнимательней, прежде чем словами бросаться (это насчет троллей).
    2. В моем первом посте довольно полно, на мой взгляд, описана ситуация.
    P.S.: Вам просто по теме нечего сказать, вот вы и словоблудите насчет того, что я тролль.

26. 3 марта 2012

На самом деле ситуацию «как оно есть на самом деле» в любой компании может оценить только тот, кто проработал в ней хотя бы месяц, получить хоть какие-то результаты своей работы, получить з/п за месяц….
    А может «оценить» (пишу в кавычках) т.н. «форумный троль».

Так что не будем кормить тролей.

27. 3 марта 2012

Любезный, а кто вам сказал, что я ненавижу эту компанию? Я рассказываю как оно есть на самом деле, а не пустословлю, в отличии от вас. Просто опровергнуть то, что я написал, у вас вряд ли получится, вот вы и наговариваете, что я ненавижу, грязь лью и т.п. По большому счету мне эта компания совершенно безразлична, жалею только, что не зашел почитать отзывы, прежде чем устраиваться — полезная знаете ли вещь. А так, просто жаль потраченного времени.

28. 2 марта 2012

Уважаемый, скажите, а почему лично Вы так возненавидели данную компанию, что так обозленно высказываете свое мнение и льете грязь? Если не подходит Вам работа в сфере продажи услуг, поняли что это не Ваше, уволились… Или Вас уволили за невыполнение должностных обязанностей и Вы теперь решили отомстить?

29. 2 марта 2012

Это нисколько не отменяет плохую индексацию в гугле и яндексе(тиу и пульсцен лучше), адскую текучку кадров (за месяц более 50%) и абсолютную невостребованность услуг ими предлагаемых. Как тут уже было сказано, продать можно, только методом хорошая аквалабиан(читать наоборот). Смысл? Хотите работать в продажах — ищите что-то другое.

30. 2 марта 2012

Нашел инфу на сайте аллбиза.
    Главный центровой офис российского представительства аллбиза находится в Курске.
    В других городах просто офисы (типа удалённые рабочие места):
    г. Воронеж, г. Брянск , г. Орел, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. челябинск, г. Екатеринбург, г. Волгоград

Офисы в этих городах открыты относительно недавно. Возможно там пока всё еще устаканивается.

31. 2 марта 2012

Компания позиционирует себя как международная, поэтому я и говорю про свой офис, который кстати ни разу не в Курске. Про то, что в Украине гривны я в курсе — сам там жил когда-то. Но только если компания международная, различий по типу Россия-Украина-Казахстан и т.п. быть не должно. ИМХО конечно.

32. 1 марта 2012

Ам вы вообще про Россию говорите или как?
    Ибо это в россии руб. (рубли). В украине гривны (грн.)
    В украине еще все более или менее нормально.
    А про проблемы курского (российского) офиса не знает только ленивый.

33. 1 марта 2012

to Саша
    Не иди ни в коем случае — херь полнейшая! Сам там работал(ну как работал — работу просто нормальную искал.) Сидеть целый день задрачивать бедных коммерсов — сомнительное удовольствие. Из фактов:
    — За месяц, что я там проработал, был заключен ни много не мало, целый ОДИН платный контракт на весь отдел. Премия — что-то в районе 3000руб. При этом человек его оформивший долбал своего клиента чуть ли не с октября. Спроса на этот ресурс нет ни хрена! Элементарно проверить эту информацию можно зайдя на ru.all.biz и посмотреть сколько там платников вообще. Будете удивлены… Целых 592… Это при базе то более 160000 предприятий только по РФ. 1 к 300. Мда, многообещающе.
    — Предприятия там тупо добавляют в каталог, никого не спрашивая. Дня через 3 звонит менеджер и косит под дурачка: «вы разместились на ресурсе… у вас тут каталог добавлен… может это вас конкуренты зарегистрировали, а контактные данные указали свои… бай зе вэй, хотите платный пакет?!»
    — Когда пришел, был очень удивлен, что «старенькие» сотрудники сидят в одноклассниках, смотрят он-лайн киношки, и прочая хрень, кто во что горазд. Потом через 2 недели понял…
    Короче как-то так… Если просто пересидеть — самое оно, никто не напрягает.
    Как перспективное место с хорошей мотивацией — *овно полнейшее.

34. 29 февраля 2012

Статистика Гугла за июль 2011 http://www.google.com/adplanner/static/top1000/# (415 место)

35. 28 февраля 2012

Мне предлагают пойти менеджером по работе с клиентами в Виннице, начал сомневаться почитав отзывы.

36. 28 февраля 2012

Ну так «…щороку відвідує понад 10% користувачів усього світу»
    и
    «10% всего мирового траффика»

— это как говорят в Одессе «две БОЛЬШИЕ разницы».

«скиньте сюда хоть какой-нибудь рейтинг» — ага, щаззз. Делать мне больше нечего.
    Это проблема не моя, а Албиза.

Хотят вот счетчик, что есть у них на сайте: http://top100.rambler.ru/navi/?stat=1&statord=1&theme=49
    Щас там (на 17:20 по Киеву) 526 232 посетителей

Но если исходить из информации, которую они заявляют (частично подтверждение на это я получил, глянув на рейтинги Ремблера — см. выше), то в сутки у албиза ок. 700К посетителей. Умножаем 700000 на 365 (дней в году).
    Получаем 255 500 000 посетителей (с арифметикой я дружен).
    Реальных пользователей интернета в мире ну явно не больше 2 500 000 000 . Т.е. по идее 10% таки есть.

37. 28 февраля 2012

@Бывший клиент
    извините, но Вы просто тупите нипадеццки!))))
    Откройте Вашу же ссылку и посмотрите сюжет. Ровно на 15-й секунде идёт комментарий: «…створив бізнес-портал, який щороку відвідує понад 10% користувачів усього світу»!
    А теперь, пожалуйста, скиньте сюда хоть какой-нибудь рейтинг, в котором написано, что АллБиз впереди планеты всей (гуглей, ютубов, социальных сетей, поисковиков, новостийных и развлекательных мегасайтов)…
    Да, это чуть отличается от «10% всего мирового траффика». По памяти ведь не упомнишь того, что видел мельком месяц назад. Но спорить с тем, что «формулировка» принципиально иная, я уверен, смешно…

38. 28 февраля 2012

Видел этот сюжет.

А можно указать точное время (в этом репортаже) , где сказано про «10% ВСЕГО МИРОВОГО ТРАФФИКА ИНЕТА!!!!» ?

39. 17 февраля 2012

Пару недель назад случайно увидел на одном из украинских ТВ-каналов, к сожалению, не запомнил на каком, заказной рекламный репортаж об успешной фирме, которая построила какой-то супер-бизнес в сети.
    Смотрел ролик не с начала и пропустил название фирмы.
    В ролике показали офис на ул. Серповая и собственника фирмы- какого-то почти дедушку, Великого Творца, который сумел, дескать, создать настолько популярный сайт, что весь мир висит только на нём и (внимание!!!) траффик этого ресурса равен почти 10% ВСЕГО МИРОВОГО ТРАФФИКА ИНЕТА!!!!
    Ни много, ни мало!
    Я чуть не упал на пол следом за своей челюстью, услышав ЭТО.
    Потом я конечно же из любопытства быстренько разобрался, что речь шла об АллБиз.
    Смеялся долго и продолжительно.
    Не то чтобы Ваш сайт полное го8но, нет, полезный продукт.
    Интерфейс конечно отстал от жизни лет на 5-6, но пользоваться можно.
    Но когда Вы бросаете в эфир в качестве рекламы такой бред (10% ВСЕГО мирового траффика), не забывайте стукнуться головой аппстену!
    Для того, чтобы прийти в сознание.
    Не смешите людей такими цифрами.

40. 17 февраля 2012

А где папа римский??? О_о

41. 15 февраля 2012

Проработал неделю, типа менеджером, работка однотипная, скучная и как уже говорили приходится обманывать клиетнов, упаривая услуги сомнительные (на обучении Курский менеджер сама говорила, что пробовать надо воздух), хотя по началу обещали готовую базу клиентов, приходится выискивать левые компании в интернете, а потом звонить и убеждать их что они сами зарегились. Вообще работа для деградантов, которым не нужно развитие профессиональное, умственное, которые не хотят расти (обманывать людей, становится начальником отдела и учить других обманывать ростом не считаю), или же для студентов чисто перекантоваться пока образования не будет, хотя требования у них в/о рядом со мной сидели личности у которых судя по виду и поведению вообще 3 класса церковно-приходской- сборище неудачников, для которых это потолок развития

42. 15 декабря 2011

мой муж работает,ему очень всё нравиться)))
    з/п не задерживают)))все условия для работы…..вобщем всё….
    только работай))))
    единственное пожелание-поднимайте,совершенствуйте этот портал))))удачи)

43. 13 декабря 2011

Хочу ответить на комментарий тому человеку который проработал около года. Наверно Вы уважаемый, чтобы попасть в штат этой фирмешки продали свой первый пакет услуг какому нибудь вашему близкому родственнику. А затем, и противно наблюдать это со стороны ,когда сотрудника выживают, то такие ассы продаж ,как шакалы, рвут его базу претприятий на части. Затем выискав переспективное предприятие начинают с ним работать . Продвижение по карьерной лестнице -это полная чуш. Работа задумана интересно,но хочется напомнить,что рыба гниет с головы. Обратите свое внимание, уважаемое руководство Алл Бизз на представительство в г.Курске .А иначе Вам удачи не видать-как говорится в популярной песне.

44. 29 июня 2011

Текучка в российском офисе офигенная.

Пакеты услуг — сплошной найоп.

45. 9 июня 2011

Зарплату в этой компании платят всегда вовремя! А если день выплаты приходится на выходной — то выплачивают днем раньше. Условия работы хорошие, всё устраивает. А контент-менеджерам платят по мере выполнения их работы.

46. 20 мая 2011

Работаю контент-менеджером в компании All-Biz
    (удалённо создаю базу предприятий разных стран)
    Главное, что не устраивает это — сроки выплаты зп.
    Задержка в месяц, полтора, это нормально.
    Если сразу б сказали, что зп будет через полтора месяца…. Так нет, говорят — На этой неделе, потом На этой неделе, потом Точно на этой неделе…итд
    Короче говоря, честности б больше.
    Но у нас честность всегда хромает)))

47. 19 мая 2011

Гостю

Уважаемый клиент. Для того, чтобы удалить свое представительство вам достаточно отправить запрос менеджеру на удаление и ваше представительство деактивируют. А чтобы был толк с вашего представительства — свяжитесь со мной и я объясню. электронка — [email protected]. Как и в любом деле — есть клиенты заинтересованные в своем развитии, а есть инертные. Заинтересованные клиенты — они получают результат, а кто стремиться на шару проскочить — тут такое не проходит. Вы же не будете тренеру по карате, например, говорить — ты за меня отжимайся, а я стану сильнее. Смешно же.
    К сожалению, или к счастью для некоторых, таких клиентов 80% Закон распределения Парето работает)
    В целом согласен с отзывом от 12 мая. Просто посидеть тут не получится. Это не госструктура и не отечественное предприятие, где можно отмазаться и отсидеться, а коммерческая структура, где от своих умений и талантов ты получаешь результат.

48. 12 мая 2011

Я работаю в Алл БИЗе уже около года. Что-то не видел я тут текучки 70%. Я видел, что люди, которые приходят, чтобы просто «отбывать номер» (т.е. сидеть и «плевать в потолок») действительно не уживаются. Тут нужно работать, активно званить по базе клиентов компании.
    Да, на испытательном сроке срезаются 25-50% новичков (причем львиная часть из них еще в период обучения). Но их же никто не кидает на деньги, не требует работать по 10-12 часов в сутки, не обманывает. Если человек не может активно продавать (а не, например, тупо стоять за прилавком как обычный продавец) — то это уже проблемы этих людей, а не компании.

49. 3 мая 2011

У компании постоянная текучка. каждые 3 месяца набирают 70% нового персонала. Проработал 1 день — барахло. замороченая система по работе с клиентами. Навязывание а не предложение о сотрудничестве. Некоторые работают и год и 2 , но таких — единицы.
    Думайте сами, но я бы не советовал.

50. 11 марта 2011

Кхм… в самой компании не работал, но являюсь ее «клиентом» так сказать. Однажды зарегистрировал свой сайт в этом каталоге… теперь не знаю как от них сдыхаться. :) Спамят на почту, звонят со своими мегоакциями и тому подобный бред. Менеджеры в основном совсем зеленые звонят, видно муштра у них нехилая и текучка кадров приличная.

А толку с их гиперкаталога — жирный нуль.

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?