Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 9 октября 2014

Коллеги, если у кого-нибудь есть жалобы или предложения — не стесняйтесь донести их до руководства.
    Нет возможности рассказать о наболевшем непосредственно директору? — так ваш прямой руководитель обязательно выслушает и поможет. В случае, если желаете остаться анонимными авторами — просьба опускать все свои жалобы в ящик для жалоб и предложений (висит на кухне и постоянно проверяется).
    Подобная система коммуникаций поможет быстрее решить проблему или реализовать Ваше предложение (если оно действительно стоящее).

Все мы одна команда, так давайте вместе решать, чего мы хотим и каким будет наше будущее

2. 27 сентября 2014

Этот сайт учитывает ip адреса.
    Если отзывы пишутся с рабочих компьютеров, то хоть все отделы разное напишут, а читаться будут как один автор

3. 25 сентября 2014

@Старый сотрудник, Старый сотрудник,он же Гость, он же Наталья, Димка, Сытый троль…под какими еще никами ты лижешь *опу начальству и строчишь положительные отзывы!!!
    по факту «глупого и необоснованного наезда»:
    1. Анастасия ВОЗМОЖНО и хороший продавец, но далеко не лучший, но теперь она ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕР, а это значит, что ее прямая обязанность (по крайней мере по логике названия должности) ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, А ЭТО ЗНАЧИТ ОТВЕЧАТЬ НА РАБОЧИЕ ВОПРОСЫ И ПОМОГАТЬ, А НЕ ФИЗИОНОМИЮ КРИВИТЬ И НЕ «СОЧИНЯТЬ СКАЗКИ» и в других уважающих себя организациях,таких как Мегафон, МТС тренеры именно этим и занимаются (Роман Геннадьевич не даст соврать, если конечно соответствует действительности то, что он там раньше комдиром был, как нам его представляли на Г+ ) Так вот, вернемся к нашим блондинкам.
    Если ты умеешь ездить на коньках, это не значит, что ты можешь стать хорошим тренером.
    2. Вы работаете с ней более 3-х лет, а таких осталось совсем не много, а значит ваш уровень общения приближен к приятельскому или даже дружескому, при таком раскладе она конечно не будет вести себя с вами как надменная *ука. а как она общается с остальными?
    кроме того, если вы работаете более 3-х лет, скорее всего ваш уровень знаний соответствует ее уровню или даже выше(иначе вы так долго не проработали бы) а значит АНАСТАСИЯ как ТРЕНЕР для вас просто бесполезна, а должна заниматься повышением, в том числе и вашей квалификации.
    и еще к посту Сытого троля: видимо вместо обучения Анастасия как раз сказки и пишет, меня же возмущает именно то, что я хочу работать и повышать квалификацию не только своими силами, и если есть тренер — он должен учить, а не наряды с надменной физиономией демонстрировать. Назвалась груздем, полезай в кузов, и не важно нравится тебе человек или нет пусть свою работу качественно делает, или откажется, признает — я не справляюсь…

4. 24 сентября 2014

Мне вот интерено…. Позвонили мы в компанию, провели работу, решила компания получить все выгоды регистрации на ресурсе, но…….»дай,- думает, — перед тем, как деньги заплатить, почитаю отзывы об AllBiz в интернет»…

Набирает наш ЛПР в поисковике: «отзывы об AllBiz»…….

И весь мусор свободного от работы времени «доблестных» манагеров сыплется на голову уже принявшему было решение ЛПР…….

Ребята, повесьте у себя в отделах урны для анонимок, раз не умеете в глаза высказывать свое мнение и обсуждать вопросы коллегиально!!!
    Не работаете сами — так хоть другим не мешайте ! Ничем не мешайте : ни негативом в отделе, ни отрицательными отзывами в сети, ни завистью и злобой ….
    Не нравится — уходите.
    Хотите машину, платья и карьеру — пахать надо, а не лясы точить

5. 22 сентября 2014

Гость, а не пробовали сами разобраться со своими обязанностями? Или поработать – для разнообразия. Не скучно наблюдать за другими и считать чужие деньги. Может, пора самому заработать?
    Своим постом вы наглядно показали, зачем нужны тесты. Будь я на месте покупателя, я бы не хотела, чтобы меня обслуживал вот такой злобный «неадекват»

6. 22 сентября 2014

Здесь какой-то глупый наезд, совершенно необоснованный
    1. Анастасия работает в компании не первый год, знает о ресурсе практически все. Кроме того, она на протяжении нескольких лет является одним из лучших сотрудников коммерческого отдела. Много работает — много зарабатывает, а уж это ее личное дело, на что зарплату тратить (на тачки, или на платья, или еще куда)
    У нее успешный опыт ведения продаж, поэтому неудивительно, что она стала тренинг-менеджером
    2. Больше трех лет работаю с ней, и никогда никакого хамства от нее не слышала ни в свой адрес, ни по отношению к кому-нибудь другому
    Не смотря на светлые волосы, она очень неглупый человек, и всегда готова помочь, объяснить, рассказать

Мой совет Гостю: если что-то не устраивает в работе тренинг-менеджера, то говорите ему это в лицо, не стесняйтесь высказать свое мнение, видение о том, что именно Вы хотите услышать на обучении

7. 19 сентября 2014

Хороша конторка. Кто-то работу работает а кто-то ходит свои наряды демонстрирует и паклями трясет. Что там Исполнительный писал:»Отношение к повышению квалификации — Совместно определяет кому, где и когда повышать квалификацию». Не тут-то было!
    Все обучения сводятся к прохождению последующих тестов, прям как ЕГЭ в школе, вызубрил-сдал-забыл, а если по делу обратиться к так называемой бизнес — тренерше, в ответ кроме хамства и надменного возгласа ничего не получишь. За то каждый день у нее наряды новые, тачка не хилая для простого сотрудника, ну видимо своим ртом, ой простите ораторскими способностями и блондинистым умом заработала и повышение и «Поддержка, поощрение». Вопрос видимо к руководству: Как, подскажите, общаться с данной дамой, если она ни на один рабочий вопрос ответить не может и только кричит, что занята??? Это если вообще снизойдет до ответа? Нам долго обещали, что появится тренер, но чем народ то провинился, что Догавцевой нас наказывать?
    У ново поставленных начальников что-то спрашивать тоже бесполезно, остается зубрить к тестам стопку бесполезных распоряжений и «повышать квалификацию»

Да все круто, че вы накинулись на людей? Ну кто чем зарабатывает на жизнь, может у нее тачка в кредит, откуда знаете? А если и нет то завидовать не хорошо! А как писали «вызубрил-сдал-забыл» молодца! Пора в школу где этот принцип работает на все 100. От себя ничего не буду говорить про организацию т.к. везде все по разному-где то директор козел зажимает у людей зп за каждую мелочь(типа штрафы за опоздание и прочее), где то вообще могут кинуть-зачем тебе платить если толку от тебя ноль? Ну или берут на испытательный без оформления(вас же нужно проверить-вдруг вы нам не подойдете) а потом пня под зад! От себя могу сказать на работе надо работать(ну хотя бы кто как может) а не по контактам и ютубам шариться! А по поводу того что ни у кого ничего не спросишь-легко, представь тебе сказали придумать сказку-а тут через каждые 2 минуты кто то к тебе подходит и спрашивает что нибудь(пусть и по делу)-отвлекает однако сильно. Так начальству то глубоко пофигу кто там тебя отвлекал и зачем-к концу дня сказка должна быть написана, а в итоге ты имеешь какую то *ерню и по голове от начальства. Вот так. А если не нравиться работать-в чем вопрос, увольняйся и найди место где все будут довольны всем

8. 18 сентября 2014

9. 26 августа 2014

Вот уже 3-й год работаю в компании, видела многое (и хорошее, и не очень). Для себя выделила следующие преимущества организации: хорошая атмосфера в коллективе, да и зарплата белая и выше средней по городу, удобный офис и график работы. Есть ребята, которые работают в компании с 2009-10 года — сами посудите: у плохого работодателя столько не продержались бы. Есть и такие, которые проработав достаточно долгое время, увольнялись в поисках более лучшей зарплаты, должности и пр., но в итоге возвращались.
    Конечно, как и в любой компании, есть люди приходяще-уходящие — текучка неизбежна. Исходя из опыта общения с ними, могу сказать, что главной причиной их ухода является не «плохое» руководство, не маленькая зарплата, и уж тем более среди них нет таких, которых типа «в отпуск не отпустили», уходят потому что продавать услуги всегда сложнее, чем товары (сложно, но можно!). Главное понять для себя, твоё это или не твоё

10. 20 августа 2014

Мне здесь лайки нравятся. Такое чувство, что здесь vk.

11. 19 августа 2014

Всем привет…Сижу, вот, читаю ваши отзывы и умиляюсь… Нет идеальных компаний, нет идеальных людей, идеальных начальников и работников!!!Все строится в этой жизни на взаимопонимании и человечности!Добрый начальник — все начинают забивать на работу, расслабляются,потом наглеют и начинают плохо работать, итог — говорят какой начальник, такие и сотрудники. Другая сторона: злой директор, все запрещает, штрафует, все боятся , но работают! За глаза хотят уволиться и льют грязью на начальство. Всем не угодишь!!!! Поэтому не нравится открывайте свою компанию и будьте директорами!!!! А если ума не хватает сидите и помалкивайте!

12. 18 августа 2014

Всем доброго дня! Позвольте представлюсь, меня зовут Роман, на сегодняшний день являюсь исполнительным директором представительства Алл Биз в РФ. Так как данный сайт предназначен для соискателей,то в первую очередь обращаюсь к Вам!
    На самом деле в компании были сложные периоды;периоды становления, формирования кадров,периоды взлетов и падения. Что греха таить и разные были руководители, кто то вносил позитив, а кто то и разлад. Сегодня перед компанией стоят стратегические задачи.
    Моя цель обеспечить стабильность и успешное развитие! Разумеется один в поле не воин и для этого мне требуется соратники способные справляться с любыми задачами, не боящиеся трудностей! И в таком случае мне не важно какой Вы национальности, какого пола, «какое декольте»)какой крови,и тому подобное. Для меня важны Ваши навыки, желание работать, и зарабатывать,поверьте это реально и факт!
    Важны Ваши стремления учиться и развивать свои способности.
    Поелику для тех кто готов услышать, приглашаю Вас принять участие в интересном проекте, приобрести новые знания и умения. В нашей компании много достойных сотрудников, в компании практикуется демократический стиль управления.
    А это значит:
    Принятие решения — Коллегиальное
    Подбор и увольнение кадров — Советуется с командой
    Использование стимулов и мотивации — Поддержка, поощрение. Совместное определение форм поощрения (включая и дополнительный выходной при выполнении плановых показателей)
    Осуществление контроля — Функции контроля распределяются совместно
    Отношение к повышению квалификации — Совместно определяет кому, где и когда повышать квалификацию.
    Манера общения- Дозировано товарищеская, открыт и доступен!!!!!
    Такой стиль формирует доброжелательность и открытость взаимоотношений между сотрудниками и руководителем, это помогает установить эффективную коммуникацию. Июль месяц показателен, благодаря слаженности в работе, доброжелательной атмосфере мы вышли на выполнения плановых показателей и даже перевыполнили! за что отдельно хочу поблагодарить Весь коллектив!
    Это целиком Ваша заслуга, безо всякого принуждения и «истерик»!
    Руководители в городах Ростов, Волгоград, Орел, Воронеж,Тула -грамотные, опытные и успешные наставники!!! Качественно выполняют свою работу,не побоюсь назвать их Горьковскими — «Данко», способные вырвать сердце и вести за собой людей, освещая путь.
    Коллективы очень дружные и сплоченные!
    Мое предложение следующее: Если вы целеустремленные, с активной жизненной позицией, полны энтузиазма, желаете приобрести новые навыки и умения — то добро пожаловать в Нашу команду.
    Гарантирую: официальное трудоустройство, белую зарплату,возможность зарабатывать, соблюдения всех правовых норм ТК РФ, и просто человеческое и дружеское общение! Дабы приходя с работы Вы не вздыхали с облегчением. а с нетерпением ждали нового рабочего дня!
    P|S Уважаемые коллеги! Мне импонируют Ваши замечания по работе, на самом деле признателен за них. Принимаю, что надо больше внимания уделять ресурсу, повышать свой уровень образованности,вовлечения в бизнес процессы. И так же оставляю за собой право принимать решения о формате работы, поощрениях, различных материальных и нематериальных мотиваций,способных увеличить уровень KPI. Не принимаю излишнюю эмоциональность, отсутствие деловых качеств, некомпетентность.
    Те сотрудники которые вносят свой посильный вклад в развитие компании, несмотря на все возникающие сложности — Вы профессионалы своего дела, рад оказаться с Вами в одной команде!В которой работают сильные, волевые и смелые люди!

13. 13 августа 2014

Не нравится компания, идите тогда ко всем чертям на рынок,вам все плохо,не отпускаю плохо,отпускают снова плохо,на рынке класс работать,валите туда.задолбали уже эти обиженные и оскарбленные!!!и можно в глаза все сказать не обязательно писать в отзывы,так делаю только трусливые и гнилые люди.Роман Геннадьевич замечательный человек и он старается вникать в работу.удачи гнилью,которое не довольна компанией и работой

14. 12 августа 2014

Зачем же контору палить и рассказывать, что при Романе — полная лафа?! Нам же ее прикроют.
    А если серьезно, то в словах «Давно работаю» чувствуется зависть к обладательницам фигур, которые позволяют демонстрировать красивые декольте и длинные ноги.
    Тут можно только посоветовать не завидовать девушкам с красивой фигурой и пореже бегать в курилку.

15. 1 августа 2014

Приходите к нам работать,правда в том что за последний месяц очень многое изменилось и изменилось в лучшую сторону. Дело в том, что поставили нового директора и это просто праздник!
    раньше требовали от нас , чтобы мы приходили на работу минута в минуту и не дай бог опоздать, сразу штрафы. но новый директор сам на работу приходит к 10,и ему и дела нет во сколько мы работу начинаем. с обедом та же фигня, раньше час и не дай бог задержаться или передвинуть, все только через заявление, но Роман на обед уезжает на 3 часа и соответственно до наших перерывов ему все равно. Он даже разрешил на работу не ходить, только на следующий день сделай вид, что работаешь в 2 раза больше. А сделать это как 2 пальца… тк он ни фига в работе не понимает и разбираться не собирается, расскажешь как тебе трудно, улыбнешься, а если декольте по глубже или юбку покороче, то вообще никаких проблем. В общем классный малый, обещает всем зарплату поднять, рабочих моментов вообще не касается, но это понятно, он же все то время, что в офисе бывает в курилке сидит по своему бизнесу что-то обсуждает от телефона не отлипает, но нам то от этого только лучше, сделаешь умное лицо, расскажешь, что вкалываешь в поте лица и к тебе нет претензий
    единственный минус, что еще остались *уки, которые во все нос суют и работать заставляют, истерички чертовы, какая вам разница что и как я делаю, если директора все устраивает, сидят и отслеживают сколько раз позвонили, сколько заметок поставили, кому счета выставили, почему оплат нет…. Рома успокой подчиненных пусть не лезут и вообще в конторе будет кайф, а не работа.

16. 16 июля 2014

Добрый день!
    Я проработала в компании ни так давно, но за это время успела многому для себя научиться. В первую очередь это уверенность в себе и навыки общения с людьми. Данный опыт очень пригодился мне в дальнейшем. В компании очень дружный и веселый коллектив, а особенно хочу отметить чуткого и понимающего руководителя, Анну Сергеевну. Она всегда готова прийти на помощь в любой ситуации, да впрочем как и все ребята. У меня остались только теплые воспоминания об этой месте работы!

17. 9 июля 2014

В компании проработала 4 месяца, и очень рада, что познакомилась со всеми ребятами, да к тому же приобрела такой важный жизненный опыт как уверенность в себе и своих силах. Хочу отметить, что еще нигде не встречала такого коллектива. Это не просто команда менеджеров, это большая дружная семья. никогда не оставят друг друга в трудной ситуации. и даже по отношению к новичкам. Когда я только обучалась всему, ни один из них не отказал мне в помощи, и я благодарна за это. Работа очень интересная, но нужно стремиться к успеху и тогда все получится! Всему коллективу Ростовского офиса желаю успехов в продажах и позитива!

18. 30 июня 2014

Да нормальная компания, перспективное направление бизнеса (за интернет-торговлей будущее!)
    Для Курска конечно все, что связано с интернет-коммерцией, пока в новинку, многие новички первое время с широко открытыми ртами слушают обучение. Сам себя вспоминаю: честно сказать, не сразу въехал в тему, но сейчас уже как рыба в воде!
    А еще здесь зарплата достойная и очень хороший коллектив: молодые, дружные, веселые ребята, а уж девушек-то сколько симпатичных…

19. 22 июня 2014

Согласен с предыдущим оратором. Добавлю от себя, что особо ценным оказалось то, что компания — международная. Опыт работы в международной компании высоко ценится на рынке труда.

20. 18 июня 2014

Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться своими впечатлениями с предыдущего места работы . Я сравнительно не долго проработал в ростовском офисе и надо сказать, не хотел уходить. Хочу поблагодарить всех бывших коллег за приятное сотрудничество и ценный опыт. Особая благодарность директору ростовского филиала Анне Сергеевне , за те тренинги и мотивации что вложила в меня . Ушёл по причине неожиданного предложения более «теплого» места. К слову сказать , все знания полученные в ростовском международном центре интернет торговли, применялись и продолжают применяться на новом месте работы .

21. 16 июня 2014

Российский офис такой российский.

22. 10 июня 2014

Но если работаете недавно, то откуда знаете, что продажники были лучшими. Откуда знаете о мотивах ухода? Может, люди не говорили, почему уходят. Может, были личные причины.
    Если же Вы сами работаете, то значит, не всё так плохо.

23. 9 июня 2014

В Курске уходят сотрудники не из-за руководства совсем, а из-за мотивации, которую ввели, % с продаж снизили, вот вам и результат.А те кто не довольны работой такие были , есть и будут,но прежде , чем руководство винить попробуйте достичь того, чего достигли они и как говорит пословица, пройдите их путь в их обуви,завидовать это плохо.причем многие из тех кто завидует, в своей жизни ничего добиться не смог, мне искренне Вас жаль. Руководство в компании отличное, и если бы не они, многих сотрудников в компании не было бы уже давно.

24. 8 июня 2014

Я тоже работаю недавно и между прочим за последние несколько месяцев из Курского офиса ушло несколько самых лучших продажников. Думаю, что в Киеве понимают, что не просто так люди проработали несколько лет, были отличными продавцами и просто взяли и ушли. Если бы было все хорошо, сами бы не ушли. Все не так хорошо и красиво, как вы все тут рассказываете. Да я и вообще думаю, что это один человек писал, остальные все недовольные, или сами в глаза врете, а перед начальством выслуживаетесь, чтобы вам компании получше давали да перезакрепляли от уволенных счетовые. Себя не называю, сами понимаете почему. А Евгения Владимировна и Татьяна Олеговна те еще «руководители», как написали раньше, из-за них все и уходят.

25. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Не согласна с высказыванием про некомпетентность Богуновой. Работаю в компании более 2 лет. Татьяна Олеговна всегда откликалась на мои просьбы и предложения. С нее требует Киев, который сам ничего не дает. А высшее образование — не показатель!!!Главное то, что она сама была одним из лучших продажников наших пакетов. И ее повысили не за красивые глазки ( хотя они у нее красивые), а за преданность, амбициозность и успешность! Если бы все менеджеры приходили на работу с такой хваткой, то и зарабатывали больше, и не было бы времени писать про нее плохие отзывы.

26. 5 июня 2014

Уважаемая Тайная Гостья, я работаю в компании уже 4 год, и таких руководителей, как Евгения Владимировна и Татьяна Олеговна ещё поискать, образование не имеет значение на умение управлять коллективом, быстро реагировать в сложных ситуациях и находить решения, при которых все остаются довольными, по поводу офиса Киева, Рф и Киев работает по разным законодательствам и иногда получается, что чтобы мне донести информацию до Киевского руководства и решить проблему уходит времени во много раз больше, чем при решении ее же с Курском, Во вторых Наталья Мацкевич хороший оратор, но красиво рассказывать может каждый второй, менеджерам необходимо обучение и практика от этого обучения , а не просто рассказ о том как все хорошо. В Украине о компании знают все. В России благодаря менеджерам и подразделениям по городам о нас узнают……Зная Татьяну Олеговну, выше изложенную информацию считаю просто клеветой, проработав в компании 3 месяца, каких высот вы добились? уже наверное ведущий специалист?

27. 5 июня 2014

@Тайная гостья,
    Проработав 3 месяца, нельзя «хотеть работать» в компании и при этом поливать грязью руководство ! Не нравится — скатертью дорога.
    Курское руководство выращивает таких менеджеров, которым звезды с неба ничего не стоит достать ! Только не ныть надо и не сплетни собирать! Я больше 2х лет работаю, а такой информацией не владею….Интересно, откуда она у новичков ?
    Сплетники, завистники и трусы, прячущиеся за анонимками! не место таким в нашей компании!

28. 5 июня 2014

Тайная гостья, назовитесь, пожалуйста!
    Если Вы называете имя и фамилию Вашей обидчицы, будет справедливо, если и Вы назоветесь.
    Если Вы действительно объективного разбирательства, то анонимки на форумах не помогут.

29. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

30. 5 июня 2014

@Тайная гостья, А в лицо руководителю сказать слабо крыса трусливая?

31. 4 июня 2014

Уважаемые руководители офиса центрального г.Киева, я пишу сюда потому что не знаю куда обратиться,дело всё в том,что я работаю в г.Курске в офисе Ру Алл Биз больше 3 месяцев и прихожу в ужас от руководителей этого офиса в особенности от Татьяны Олеговны Богуновой,таких «руководителей» я ещё не встречала.Она постоянно нас запугивает и нами прикрывается менеджерами отдела, она не поделила,что-то с Мацкевич и теперь всячески пытается её засадить, был вебинар и когда Наталья рассказывала,никто вопросов не задавал в чат,прибежала Татьяна Олеговна и начала орать,что бы мы все писали,что вебинар плохой и вообще не по теме,мы специально писали гадости в чат,что бы показать,что Киевские руководители не то дают нам и т.д .Как говорят в отделе у неё нет высшего образования и она выражается нецензурно при сотрудниках, ничего по работе особо не понимает,только других сотрудников напрягает,что бы всё писали на гуг+ какие дилеры плохие киевские.Просим Вас нам помочь обстановка рабочая не складывается,Юля наша руководитель хорошая,но она дружит с Татьяной Олеговной и тоже на нас давит потому что Татьяна Олеговна говорит так делать и как она скажет так и должно быть.Мне хочется работать в этой компании,но не могу в такой атмосфере находиться,когда Богунова Т.О боиться за своё место под солнцем всякими путями прячется за нашими спинами.Спасибо

32. 22 апреля 2014

Добрый день, очень удивлена, что столько негатива тут, а самое главное раз все так плохо, почему же нет подписи, вы же правду пишите, зачем тогда прячетесь…..Хочу сказать, что в компании проработала более 3 лет и ушла только потому что дикретный отпуск начался, очень хорошие условия работы, дружный коллектив, масса обучающих мероприятий, а от менеджеров самое главное это стремление и желание, зп зависит только от усилий и стараний человека, у нас в офисе и 40 и 50 тыс получали, и ограничений нет, хоть каждый месяц так зарабатывай и больше, Компания очень дружная и хорошая!!!

33. 18 апреля 2014

Гость : ***ЧАЯ КОНТОРА. Тебе выплатят при увольнении 3 000 руб за месяц . Все дело в том что их ***НЫЕ регистрационные пакеты в *** ни кому не впились и никто их не покупает. Продать их *ОВНИЩЕ ***ЧЕЕ сложно, хоть какой бы ты продажник не был. Хотите поугарать, уволившись через месяц, над тем какой ***НЕЙ вы занимались, делая каждый день по 25 звонков, приходите поработайте. Саратов.

Уважаемый, Вы нас с кем-то путаете. я проработал в Алл.Биз пол года был период когда мне предложили другую работу и я уволился, посмотрев что я приобрел и сравнив с тем что потерял я вернулся в Алл.Биз, причем приняли меня с радостью и коллектив и руководство. Кстати, при увольнении получил как и полагалось свои законно заработанные 30 тыров. А нас счет того что ты ничего продать не смог скажу прямо: продавать услуги по телефону могут только профессионалы, сильные продавцы, а тебе просто видимо не дано, так что либо учись продавать либо завязывай с продажами.
    P.S.: я продаю каждой 5-й компании с которой связываюсь. Ростов рулит!!!

Да ****ишь ты все,каждой 5 компании продаешь, ПРОДАЖННИК — ****АБОЛ. Это все равно что продавать *АВНО, его ни кто не покупает. Позвони в Волгадизельапарат например, или Энгельскую кондитерскую фабрику, или Тролза они тебя на *** пошлют, и еще ***ВА туча таких организаций по Саратову и России наберется, вот и попробуй заработай на семью, если товар представителем которого ты являешся ни кто в *** не ставит, и не хочет покупать. А к коллективу в котором я работал в Саратове у меня вопросов нет, все нормальные грамотные девушки. Я пишу про общее отношение к тому чем занимается Алл Биз и как она это делает.

34. 31 марта 2014

Работала в Орловском офисе год. Получила хороший опыт холодного обзвона. Большой плюс — оформление по ТК и белая зарплата, хорошие проценты от продаж, таких больше нигде нет, проверено опытом. Очень большая база компаний — звони не хочу. ЗП зависит от собственного усердия, чем активнее работаешь, тем больше денежек получаешь. Конечно, есть и свои минусы, но они незначительные, да и есть на любой работе. Очень удобная программа по ведению компаний, которая не даст забыть и потерять компанию из виду, не на каждой работе есть такое. Так что впечатления, очень даже позитивные.

35. 31 марта 2014

Проработала в компании почти год в Орле. С теплом вспоминаю данное место. Коллектив дружный, работа интересная. Продавать получалось, в удачные месяцы зарплату получала ооочень хорошую. Причем размер ее не ограничен никакими планками, главное продавай. З/п белая, да и 1,5 часовой перерыв при 8 часовом рабочем дне тоже радовал. Думаю, что работа идеально подойдет для молодых специалистов. Именно там меня научили технике холодных звонков, правилам ведения переговоров. Ушла потому что предложили более высокий оклад и должность. Приобретённые навыки пригодились, сейчас я руководитель. Читая отзывы, удивлена что они относятся к «Алл биз». Но недовольные всегда были, как правило среди тех, у кого добиться успеха в продажах не получалось.

36. 28 марта 2014

Работала в компании больше года, начинала с менеджера, за год выросла до ведущего специалиста. Плюсы компании на лицо: целиком белая зарплата, причем то, сколько ты заработаешь, реально зависит только от тебя, верхнего потолка нет. За 2013 год моя средняя зарплата была 24 тыс. руб. Для Орла — это неплохие деньги, особенно учитывая, что в данной компании рабочий день нормированный, 8-ми часовой, в 17.30 идешь домой и никаких авралов, задержек после работы не бывает, выходные суббота-воскресенье, оплачиваемые отпуска и больничные. Хорошая возможность не только заработать, но и повысить свой уровень в продажах. Но работа не для каждого, просто сидеть не получится, для этой работы нужно иметь гибкий склад ума и хорошо подвешенный язык. Да, изменения в компании есть, и могу сказать, что они в ЛУЧШУЮ сторону. Меняется сам ресурс, появились новые предложения для клиентов, есть возможность продавать помимо основных пакетов контекст в Яндексе и Гугле. Работала бы и по сей день, т.к. коллектив был дружный и хороший, ушла из-за переезда в другой город.

37. 27 марта 2014

Говорят, что анти реклама — намного более сильный инструмент, чем просто реклама.
    Такой ажиотаж на этом сайте не наблюдался давно. Видимо, кто-то сильно задет (эдакий Фигаро , который имеет знакомых в кадровом агенстве Курска, знает любовниц киевского руководства, и лично читал анонимки на руководителей Ростова и Орла))))

Так что пишите все честно свои мнения. Те, кому интересно сделать правильный вывод — сопоставят негатив от одних и тех же авторов (большинство из которых уволено) и позитив от тех, кто работает в офисе и пишет с одного IP адреса.
    А ещё лучше — придет на собеседование и посмотрит на все своими глазами.
    Ребята-соискатели, приходите, не бойтесь )) Всех злых рядом с нами уже нет ))

Ребята-коллеги, здорово, что мы вместе, мы верим и мы поднимаем такую махину, как Международный центр интернет-торговли!

Ребята-троли, кликая на лайки, стремясь создать нужный вам рейтинг, вы тратите не просто свое время — вы тратите свою жизнь на пустоту(((

АллБиз — отличная компания для тех, кто хочет работать на любимой работе среди друзей

38. 21 марта 2014

@уважаемый Не знала ,что Данилов поддерживает Майдан. Молодец!Респект и Уважуха!

39. 21 марта 2014

Руководство, замы, замы замов -сплошные кумовья, друганы, подружки и т.д.
    Все их новшества ведут к убыточности. Они до сих пор не знают, как все работает.
    Превратили пакеты услуг черт знает во что, обесценили нах, все стоит теперь гребаные копейки. Все проблемные вопросы так и остаются проблемными, лишь обрастают еще больше. Довольно часто конструктивные предложения воспринимают в штыки. Приказами ежедневно спамят почту, корзина ломится. На решение банального вопроса можно потратить полдня. Бюрократия мягко сказано. Персонал сокращают. Зарплату не платят вовремя. Применяют допштрафсанкции на ровном месте.
    Короче, языками потереть они умеют, но на практике они нихера не могут.
    Интересно, кто им верит? Наверное бараны и послушные овцы.
    Они сами, наверное, не знаю, что делают.
    Хотя, может, и знают, но ничего хорошего из этого не выйдет.
    В топку.

40. 20 марта 2014

Приспешники Ада…. вы сделали свое черное дело…. недолго осталось жить Российским офисам, спасибо за вклад в развал)))

41. 19 марта 2014

Ребята из России, вы там уже совсем долбанулись что ли?… Для вас скоро уже весь мир, кроме России будет казаться нацистами. Борис Владимирович, есть сотрудники, которые верят вам. Все у нас будет хорошо!
    @уважаемый

42. 10 марта 2014

да,да уважаемые коллеги и друзья, всё что происходит в компании,как написано в последнем комментарии абсолютная правда!!!!Директор Киевского офиса олень,русофоб и нацист,русских он ненавидит, да и вообще,как руководитель он никакой, пришёл править парадом,когда и понимания нет,того,что и с чего начинать,только умеет, что названия отделов менять,да и новшевства вводить,от которых волосы дыбом встают,которче у него,как говорится «дом начинает строиться в крыши».Не буду многословен, просто напишу,что с таким руководителем мы далеко не пойдём, только,что на майдан,который Данилов поддерживает.

43. 8 марта 2014

Что хочется сказать, компания хорошая не спорим,но руководители *авно полное,начиная с Киевского русофоба Данилова,прохвост, с его приходом компания пошла ко дну, в Киеве он не одну компанию разорил, он не любит русских,а как можно управлять компанией,где ты постоянно общаешься с русскими.Постоянно вводит какие-либо новинки,которые не имеют место быть,потому что куча недоработок и недоделок.Хочется обратиться у Закревскому Ивану Геннадьевичу, неужели он не видит,что происходит,идёт уничтожение компании!!!!!!На гуг+ если пишет кто-то с российского офиса, отвечают долго или вообще игнорируют,за то если Украина высылает фигню не касающуюся работы, 101 коммент следует после этого.Короче достал этот хаос маразм….Слава Богу,что больше ничего не связывает с этой конторой.Удачи ребята и по возможности ищите работу.

44. 6 марта 2014

По поводу последнего коммента — совершенная чушь!!! Я не стесняюсь говорить правду — по итогам 2013 года заняла первое место по России по продажам. И тем не менее один из последних комментов мой, где говорю, что офисы распускаются.

45. 5 марта 2014

Все негативные отзывы, особенно начиная с конца 2013 года — правда.
    Вполне вероятно, что смех, вызванный чтением чьих то наболевших исповедей, не что иное, как изощренный цинизм. Искренне сочувствую тем, с кем вы работаете.

46. 5 марта 2014

Читаю отзывы и смеюсь. негативные отзывы от бывших сотрудников All.BIZ которые ни чего тут не добились, сидели на окладе и умничают теперь. Офисы говорите закрыли , да закрыли но только потому что менеджеры бестолковые которые прибыли не приносили , сидят и не продают, и в любой компании не выгодно содержать офис не рентабельный. на словах все умные, а в деле…
    желаю Вам добиться чего то а не флудить на форумах а в лучшем случае открыть свое дело если ума хватит на это.

47. 3 марта 2014

Добрый день всем!
    Читаю отзывы и понимаю, что вам всем не все равно, хотя отзывы разные.
    Что могу сказать. Работаю больше двух лет, таких, кто работает столько же, как я, остались единицы, что говорит о том, что компания не дорожит профессионалами, а кто-то, вовремя разобравшись, уходит сам. Причем зачастую без зарплаты.
    По поводу свежих вакансий директора ООО «Ру Алл Биз» и заместителя директора по поводу поиска ими работы, размещенных на сайта по поиску работы все правда. У меня работает знакомая в кадровом агенстве — показывала. Правда, после предыдущей записи директор свою удалила))).
    По поводу директоров подразделений — не знаю. Знаю одно, что в Орле и Ростове директоров сняли, правда назначили тех, кого они не устраивали и кто на них анонимки писал — их замов))). То есть, как было раньше, кто лижет, того и приближают. Ничего не изменилось. Много подразделений закрыли. Из 14 подразделений пока работают только Орел, Ростов, Воронеж, Волгоград да Тула. Как будет там, тоже вопрос, потому как количество менеджеров за полгода сократилось более чем в 4 раза.
    На Украине в головном офисе увольняют руководителей и менеджеров, которые давно работают, приглашают сотрудников, которые работали раньше с руководством в разваленной ими компании. Ну да и своих знакомых и любовниц тоже не забывают))).
    Учитывая политическую ситуацию сейчас и то, что директор all.biz Украина русофоб, думаю, что судьба российского филиала решится скоро, причем думаю, что негативно.
    Кто хочет поэкспериментировать со своим временем и нервами — добро пожаловать!!!

48. 27 февраля 2014

не хочешь потерять зря время- лучше не иди, контору скоро прикроют, проработата 2 года, ушла, когда пошли крутые изменения к худшему.

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?