Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 29 апреля 2016

400-й отзыв, юбилейный :)
    Офис all.biz в Орле за год вырос вдвое по результатам! Отличный месяц, наш лучший в этом году (хотя впереди еще 8 месяцев — и нас ждут новые великие свершения).
    Всех с наступающим светлым праздником Пасхи — Иисус Христос воскрес за всех нас! Всем прекрасного настроения, радости и доброты!

2. 29 апреля 2016

Allbiz1 :
    Официальная позиция компании all.biz.
    Мы не рекомендуем никому вступать в бесполезные споры на анонимных форумах.
    Это не способствует созидательному процессу, но — напротив, вызывает агрессию и деструктивные публикации.
    Мы благодарны всем нашим клиентам, сотрудникам и бывшим сотрудникам за конструктивную критику в наш адрес, и всегда готовы совершенствоваться. Конечно же, как и любая другая компания, мы не считаем себя совершенными — в то же время, у нас есть немалое количество преимуществ (о большинстве из которых уже делились наши сотрудники, бывшие сотрудники и клиенты) для соискателей, стремящихся построить карьеру в международной компании.
    В то же время — на троллинг от анонимных участников форума, которые опускаются до прямого оскорбления женщин или тратят месяцы своей жизни на то, чтобы вступить в конфронтацию буквально с каждым, кто пишет отзывы в этой ветке, реакции от компании не будет. Руководство компании и её сотрудники будут заниматься работой — которая им нравится, приносит удовольствие и официальный достойный заработок.
    Всем прекрасных майских праздников!

«Мы не рекомендуем никому вступать в бесполезные споры на анонимных форумах» — вот эта фраза просто огонь))) А раньше что? Туго доходило или просто сейчас вас к стенке прижали и вы решили таким образом сохранить лицо?

3. 29 апреля 2016

@Allbiz1, вот и займитесь уже! Давно пора! «Мы не будем давать реакцию» — Вы ее уже дали, сполна причем. И вы то как раз анонимны.

4. 29 апреля 2016

Официальная позиция компании all.biz.

Мы не рекомендуем никому вступать в бесполезные споры на анонимных форумах.
    Всем прекрасных майских праздников!

5. 29 апреля 2016

Интернет-маркетолог :
    Любопытно.
    Теперь уже Сергей фонтанирует словами, продуцируя большое количество несвязных аргументов. А между строк читается — «поспорьте со мной, ну поспорьте!!!».
    Троллинг заразен
    Не спорьте с ним и Максом — не нужно

Друг мой, спор — это обмен аргументами, а обвинения в проплаченности, минусы в рейтинг и одни и те же тексты от множества сотрудников с незначительной сменой формулировок, так это не аргументы. Например, ни один ваш руководитель, буде их тут было-перебыло, так и не решился прокомментировать мой скриншот с отзывами. Чего вы боитесь? Может того, что там написана правда?

6. 29 апреля 2016

Сергей :
    Алл Биз! Подводя итоги: если у компании все хорошо она такая классная, как вы тут описываете вы не будете реагировать на то, что написано, а уж тем более (как вы пытаетесь сейчас это делать) с пеной у рта доказывать что мы лохи и неправы. Вывод: вас задели за живое, у вас «бомбануло», от нехватки аргументов вы начинаете писать полнейшую чушь или копировать одни и те же (с небольшой перефразой) отзывы.
    Также у адекватных, достойных компаний не идет вечный массовый набор персонала, что мы можем обнаружить в компании алл биз. Заходим на тот же hh.ru, вбиваем алл биз и вуаля видим объявления с разнымими должностями (вернее разной формулировкой одной и той же по сути вакансии) и не одно, которые висят там годами.
    ИМХо работка для новичков которые ничего в принципе не умеют, пойдет как первое место для студеноты. Тупо чтобы была запись. С этой целью компания вполне годная))) (не все так плохо). Во всем остальном:
    Карьерный рост? Нет, не слышали.)) Повышение получат только те кто умеет и любит лизать одно место руководству. Иначе никак. Остальным достанутся обещания и литье в уши.
    Зарплата — с такой базой, ужасным обучением и нищенскими процентами за те же пакеты — кроме оклада ни на что надеяться не стоит.
    Коллектив — ну это отдельная история, о котором тут тоже писалось…
    Никаких официальных ответов и аргументированной точки зрения я лично пока для себя не открыл — сектантские манты «мы лучшие» только и всего. Общение наше абсолютно неконструктивное, но забавное))) Местами посмеялся)) спасибо вам за это. Чем больше вы отвечаете, тем более забавными кажутся ваши попытки ответить грамотно.
    Моя цель была не в том, чтобы доказать как я крут. А в том чтобы соискатели не тратили нервы, время и силы на компанию Алл Биз.

Поддерживаю, сам хотел написать, про то, что сильно их задевает критика. Взять их конкурентов, тиу, про них вообще не стесняясь в выражениях пишут, но они так не реагируют. И что интересно, про тиу пишут таки их клиенты, а не работники, пусть пишут в большинстве своем плохо, но пишут. Про наш любимый алл биз зато вообще ни слова с 2012 года. Наводит на размышления.
    З.Ы. И на закуску: я тут все же зарегал левую компанию на их ресурсе и на днях мне позвонила менеджер Дарья. Что могу сказать: за столько лет мало что изменилось, кроме цен, а так все то же вранье про поисковую оптимизацию, миллионы заявок, выход на международный рынок Биробиджана и Талды-Кургана и прочее. А цена таки да))) подросла в два раза

7. 29 апреля 2016

Любопытно.
    Троллинг заразен :)
    Не спорьте с ним и Максом — не нужно ;)

8. 29 апреля 2016

Коллектив — ну это отдельная история, о котором тут тоже писалось…

9. 29 апреля 2016

@Гость, а вамм бы не мешало мозги проверить. не верю в заученные текста про 50-150 и в среднем…никто пока не убедил в этом.

10. 29 апреля 2016

@Сотрудник из Орла, ну и бред Вы пишите, не смешите))) А свой расчетный лист я не смогу опубликовать, по той простой причине: у меня его нет)) Мне переводят просто средства на карту. Моё мнение о Лилиии и Юлии изменить Вам не удасться, а уж заставлять меня, думать как вы и принуждатиь к своему мнению вообще детский сад.

11. 28 апреля 2016

Яна :
    Всем доброго времени суток.
    Почитав отзывы, захотелось рассказать и свою историю знакомства с данной компанией. Знакома с компанией Ру Алл Биз с 2011 года. Закончив ВУЗ и поискав работу по специальности, поняла, что везде нужен опыт. Требования к работе у меня были минимальные — официальное трудоустройство и белая з/п. Размер з/п на начальном этапе был на втором плане. В г. Воронеж даже с такими требованиями работу было найти не легко. Пришла на собеседование в офис г. Воронеж, который только открывался. Условия: з/п белая, трудоустройство официальное, график 5/2, оклад + % с продаж. После обучения, сдала тест и вышла на работу.
    Что касается условий работы: за 4 года работы з/п ни на один день не была задержана, ни разу не было штрафов. Все отпускные, больничные, декретные, пособия выплачены сотрудникам были вовремя и в полном объеме.
    Данная работа подойдет как амбициозным специалистам, которые только начинают карьеру, так и маститым продажникам, которые могут продемонстрировать навык в продажах достаточно известного бренда в России, поскольку уровень з/п зависит только от вас. Сколько потопаешь- столько полопаешь! Да, действительно, зарплата была 50-60 т.р. И это далеко не предел). Если кто-то еще где-нибудь работал, поймет меня, в данной компании есть еще один плюс, который в других компаниях практически не встретишь, это отсутствие потолка зарплаты, зп была и выше указанных цифр в отзывах. Сам продукт компании понятен и востребован в сфере в2в. Я думаю примеры не нужны, кто хоть раз занимался продвижением товара или своей компании в интернете, тот знает данный ресурс, его возможности и популярность. Я думаю сотрудники, которые ранее успешно работали в компании по какой-либо причине ушли на другое место работы, продавать что-то другое, вспоминали данную работу и как легко было продавать именно эти услуги интернет площадки, которую все практически знают. У нас даже были случаи, когда люди возвращались назад в компанию.
    Отзыв написала исключительно для соискателей работы, возможно он будет им полезен. Поэтому описала именно рабочий процесс и условия работы, а не кто и почему занимает определенную должность.

Яна — спасибо за отзыв!

12. 28 апреля 2016

Сергей — опубликуйте ваш расчетный лист.
    И извинитесь перед Юлией и Лилией.
    Или вы все же Никита, а не Сергей?

13. 28 апреля 2016

@Сергей, Вы прокомментировали весь ответ руководителя офиса об окладах. Ваш ответ «верю только в 13300» противоречит всем последним Вашим же высказываниям. Что ж важнее: «Главное, четко» или «Не вижу!» ? )))
    У нас в офисе сегодня всем сотрудникам зрение проверяли)) Надо было бы и Вам проверить))

14. 28 апреля 2016

@Max, Вы правда, не понимаете, что такое 1 IP в офисе ?

15. 28 апреля 2016

@Max, Вам на это ответят, что Вы под заказ пишите из компании конкурентов, так же как и мы все.))

16. 28 апреля 2016

@Гость, а кто тут выслал рассчетники с замазыванием или без???)))) Не вижу!! Чтобы поверить, нужно увидеть. А я вряд ли это увижу. Пока вижу воду, заученные фразы и отмазки.

17. 28 апреля 2016

@Гость, а где тут был «официальный» и главное — четкий ответ об окладах, тут были рассуждения, что «в среднем менеджеры получают», а это, позвольте заметить не ответ об окладе. Вот. к примеру я дал четкий ответ по окладу в моей компании 20.000 (в Орле), а не в среднем, от, до, ну можно и больше и прочую воду.

18. 28 апреля 2016

@Юлия,не считаю нужным извиняться, поскольку было лишь высказано мое мнение, основаное на опыте работы в данной компании. Вам тоже всего доброго!

19. 28 апреля 2016

@Яна, ну прям четко по заученному!!)) Хоть бы текст меняли…

20. 28 апреля 2016

Тут просили рассказать об окладах. Официально ответили об окладах. В ответ: » Не верю!»
    Теперь нужны рассчетники с итоговой зарплатой? Легко. Без замазывания личных данных. Но ведь в ответ все прочтут : «Нарисовали!»
    Так какой смысл в этих дебатах?
    Пусть каждый останется при своем. Одни с работой и зарплатой. Другие — с кучей свободного времени.
    Кстати )))) Рекомендую для чтива в это свободное время http://www.skazayka.ru/foma/
    Фома удивлён,
    Фома возмущён:
    — Неправда, товарищи,
    Это не сон! )))))))

Анна, а почему так анонимно, ваш же отзыв? Не стесняйтесь, прокомментируйте мой скриншот с отзывами о вашей компании и о вас лично

21. 28 апреля 2016

Так какой смысл в этих дебатах?
    Фома удивлён,
    Фома возмущён:
    — Неправда, товарищи,
    Это не сон! )))))))

22. 28 апреля 2016

Всем доброго времени суток.

23. 27 апреля 2016

Ася Кучина :
    @Max____, Max, давайте начнем с вас) Напишите, пожалуйста, как вас зовут на самом деле, какую компанию вы представляете и кто вам платит гонорар за то, что вы столько рабочего времени тратите на этом сайте. Ну и вашу справку о доходах также. Я с таким же успехом могу сказать, что вас наняли конкуренты и вы клевещете, как и вы,что показать мне нечего.
    Я с удовольствием пообщаюсь с вами по телефону или скайпу и расскажу как уровень зарплат в пиаре в нашей компании, так и мои должностные обязанности. Но жду такой же открытости с вашей стороны.

Ну вот я и дорос до проплаченного засланного казачка))) Никакую я компанию не представляю, ваша попытка съехать на происки конкурентов несостоятельна — и помимо меня о вас сотник негативных отзывов в интернете. Тоже все проплаченные? Смешно!

24. 27 апреля 2016

25. 25 апреля 2016

@Сергей, Cергей, я подписывала договор о неразглашении информации и закон уважаю, к сожалению, такую информацию не могу вам предоставить. Вы можете открыть любой из сайтов по поиску работы, вбить должность «директор по PR» и посмотреть ставки. В Allbiz зарплаты рыночные у всех специалистов.

Смешно читать) Т.е. то, что вы тут понтуетесь зарплатами 50-130 т.р. это нормально, а замазать личные данные и выложить скан — это уже нарушение закона? Никто никогда не сможет узнать, что эт выложили именно вы, тут проблема в другом — выкладывать попросту нечего

26. 25 апреля 2016

Привет из Воронежа :
    Уже два месяца идёт мыльная опера с солистом Максом.
    Офис all.biz в Воронеже закрыли два года назад — тогдашний директор Роман посчитал, что офис неэффективный. Мы все уже работаем на других работах, некоторые продолжают продавать услуги all.biz, как агенты. Я — нет, но такого негатива, как развил тут парень из Краснодара, нет ни у меня, ни у других бывших сотрудников.
    Ну, не сложилось с этой фирмой — получится с другой! Зачем весь этот бред? К чему обзывательства — на ту же Анну Панас? Нам о ней рассказывали, в Ростове офис и до сих пор работает, и ребята дружные, значит хороший руководитель.
    Что лично мне жалко — что в all.biz мы получали зарплату всегда вовремя и официально. Те, кто сейчас работают — говорят, что так и продолжают. На новом месте работы у меня так бывает далеко не всегда, зарплату часто задерживают.

Ну, если вы это называете дружным коллективом, то плохи ваши дела. То, что у нее есть пара-тройка прихлебателей еще не говорит о дружном коллективе. Читайте отзывы, я это не сам придумал

27. 25 апреля 2016

Юрий Николаев :
    Уважаемые читатели этого форума.
    Уверен, что вы обратили внимание на неравнодушие к нашей компании со стороны как её действующих сотрудников, так и людей, которые не работают в all.biz. Я благодарен каждому, кто хочет конструктивного диалога, указывает нам на наши ошибки, чтобы мы могли их исправить.
    В то же время, невозможно вести дискуссию с людьми, которые изначально ставят перед собой цель делиться негативом ради негатива. Я был просто шокирован, когда увидел, что одному из таких людей хватило и времени, и усердия, и злости, чтобы написать уже почти 60 (шестьдесят!) комментариев, пытаясь вступить в спор буквально с каждым сотрудником компании.
    В нашей компании работает более 500 человек, которые трудятся в различных городах Российской Федерации (Курске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Орле, Туле), так и в разных странах мира (Казахстан, Украина, Молдова, Узбекистан, Азербайджан, Индия, Румыния, Польша, Китай). В России, например, компания работает уже более шести лет — и за это время мы пережили разное, включая собственные кадровые ошибки (с набором или увольнением людей). Я хорошо понимаю, что всегда найдется повод критиковать нас (потому что не критиковать можно только тех, кто ничего не делает) — и в то же время осознаю разницу между критикой и троллингом.
    Моей личной ошибкой было вступить в диалог с таким человеком — и, к сожалению, не только моей. Мне очень жаль, что в этом мире есть люди, которые готовы посвящать так много времени ругательствам, ссорам и спорам, троллингу — но на анонимном форуме (где любой может представиться хоть Наполеоном Бонапартом) может быть написано все, что угодно. Такова природа этих сайтов — их владельцы зарабатывают на показах рекламы, поэтому чем больше ссор и конфликтов там происходит, тем выгоднее.
    Я уверен, что каждый заинтересованный в работе в нашей компании (в качестве сотрудника) или с нашей компанией (в качестве клиента) всегда получит всю необходимую информацию как от нас (в лице наших сотрудников), так и от наших многочисленных партнеров.

О как вы вывернули! Уже значит сайт плохой, анонимы вам жить не дают и хают лучшую компанию в мире, ироды такие))) Кстати говоря, почему вас так задевает, что я написал столько отзывов? Вы не так уж сильно от меня в этом плане отстаете. Прокомментируйте лучше вот это, не стесняйтесь, то, что вы способны генерировать тонны воды и уклоняться от прямого ответа, думаю и так уже все поняли

28. 25 апреля 2016

@Сергей, не уходите от темы. Вы оскорбили меня и Лилию. Думаю, Вам стоит извиниться. Если бы Вы работали в нашем офисе, Вы бы никуда не ушли. Вишу Ваше упорство, это хорошее качество для менеджера по продажам! Откуда у Вас такой негатив по отношению к нашей компании не знаю. Желаю, чтобы у Вас все было хорошо! Делитесь лучше позитивом! Вы сейчас работаете в хорошей компании, так расскажите про нее!!!

29. 25 апреля 2016

@Юлия, а может и так. Вас много там таких же «Юль», которые каждый месяц сменяются. Это тоже о многом говорит. Алл биз, Вам пора заниматься работой? Или все так плохо, что делать нечего, кроме как сидеть тут?? Что здесь забыли руководители типа Панас? В нормальной конторе (к примеру, нашей) руководителю некогда просиживать на таких сайтах и тем более что то отвечать. И тем более, если все — неправда. Делайте выводы, будущие соискатели, чем занимается руководство на рабочем месте. А ведь «рыба гниет с головы».

30. 25 апреля 2016

@Гость, «гость» если вы считаете констатацию фактов — оскорблением, то это мне Вас жаль. Нет аргументов у Алл биз и не будет. хоть прикрывайтесь законом хоть нет. За сим откланяюсь.

31. 25 апреля 2016

32. 25 апреля 2016

Уважаемые читатели этого форума.

А теперь — самое время поработать! Желаю всем прекрасного окончания апреля, и пускай ничто не омрачает вашу жизнь :)

33. 25 апреля 2016

@Сергей, если мы с Вами знакомы, давайте я лично Вам покажу свой расчетник! А оскорблять женщину может только обиженный жизнью мужчина. Мне Вас очень жаль…

34. 25 апреля 2016

Уже два месяца идёт мыльная опера с солистом Максом.

35. 24 апреля 2016

@Сотрудник из Орла, почему я написал сюда уже обяснил. Интересно, чем закончится, хочу поучавствовать в дискуссии, на что вполне имею право. В чем и кого я тут оскорбил? Или высказать свое негативное мнение о великом Алл бизе или свое личное (заметьте, никому его не навязываю) мнение у нас теперь оскорблением считается?)
    Тепрь о скриншотах: можно и дальше прикрыватиься законами которые есть конечно не спорю. А можно и опубликовать (закрыв при этом все данные представляющте тайну о компании, что и было упомянуто в моих комментах) тем самым закрыв нам всем рот раз и навсегда. Но вы этого не сделаете, просто потому что это — пустое бла бла.
    «Не буду вступать в спор» — но уже вступили)) Смешно)) А насчет доверия вашего и уважения, «сотрудник Безымянный из Орла» — оно мне и не нужно. Спасибо за дискуссию!

36. 24 апреля 2016

Не Max :
    Очень показательно — в Вербное воскресенье обиженный на фирму человек (Max) тратит время на то, чтобы кого-то задеть, очернить, обвинить. Да и в другие дни у него, походу, такие же жизненные ценности.
    А расскажите лучше о своих успехах, Max. Чего вы добились в этой жизни? Что вас радует? На какой работе мечты вы работаете?

Обиженные тут вы — вон как у вас подгорает)) А все потому, что возразить нечего

37. 24 апреля 2016

38. 24 апреля 2016

Ладно, дамы и господа, решил я все-таки зарегистрироваться и не поленился составить подборочку отзывов о нашей славной компании Алл Биз. Замечу, что все эти отзывы я взял с четвертой страницы данного обсуждения — это специально для тех, кто тут любит меня называть одиноким обиженным троллем. Анна Панас, вы же, вроде, мотальщица? Мотайте на ус

39. 24 апреля 2016

Теперь уже Сергей написал 5 сообщений подряд (попытавшись при этом, правда, поговорить сам с собой) :)
    Не буду вступать в спор, спасибо за совет маркетологу, который писал ранее. Но кое-что все-таки скажу:
    1. Человек, который позволяет себе оскорблять женщин, не заслуживает ни уважения, ни доверия.
    2. Требовать от компании публиковать на анонимном форуме расчетные листки сотрудников — это просто перл! Еще можно написать Яндексу такое же требование, и Озону, и другим компаниям — интересно, сколько же скриншотов мы увидим? И не потому, что компаниям есть что скрывать — а потому, что есть Закон о персональных данных, согласно которому бухгалтера могут даже привлечь к ответственности за публикацию такой информации.
    По этому же закону, насколько мне известно, сам сотрудник может оглашать свой зароботок — что уже не раз было сделано в этом форуме. Но публиковать платежные ведомости или расчетные листки бухгалтера точно не станут.
    3. Можно принимать на веру отзывы негативных людей (иногда — просто сочащихся ядом), можно разбираться во всем самому. Анна Сергеевна Панас все правильно написала, спасибо Ростову!

И — самое главное. У меня, как у продавца, есть оклад (не очень высокий, на уровне 12 тыс.), и есть проценты (высокие, на которых мой зароботок становится выше втрое, а может и в 5-7 раз при очень успешном месяце). Весь доход продавца фирма платит нам официально. Работа и интересная, и позволяет очень многому научиться. В прошлом году мы переехали в новый удобный офис (и не только в Орле — наши соседи из Курска тоже недавно переехали в опен-спейс), компания вкладывает в нас. Как уже говорили, обучение персонала тоже постоянно проходит — спасибо Анастасии Дорогавцевой, она и продавец была очень успешный, и тренер крутой!
    На этом — умолкаю. Все эти выпады отвлекают и удивляют.

40. 23 апреля 2016

@Ася Кучина, Ася, спрошу я у Вас заметьте вежливо и культурно — сколко же ОКЛАД по трудовому договору у Вас лично? Если ы не понимаете, что под оклалдом имеется в виду, вот гугл в помощь «Оклад работника — это НЕИЗМЕННАЯ часть заработка, которая выплачивается при условии, что месяц был отработан полностью, то есть не было больничных, отпуска, отгулов и т. д. Иными словами, это ТВЕРДАЯ часть зарплаты, которая будет начислена, даже если результаты трудовой деятельности нулевые. Размер оклада постоянен и прописан в трудовом договоре, любые изменения вносятся с помощью подписания дополнительных соглашений с работником»

41. 23 апреля 2016

@Max, Официальная з\п у вас копеечная — надо впаривать, не продавать — именно впаривать никому не нужную ерунду. Про базу Сергей написал тоже абсолютно верно — вполне можно нарваться на мат, при упоминании вашей компании, ибо невозможно долбать руководителей годами и не получить закономерной реакции в ответ http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429226
    Абсолютно верно
    Тоже работал в компании, и все могу подтвердить

42. 23 апреля 2016

Юлия :
    @Сергей, а я в компании работаю третий год и меня все устраивает, если умеешь работать, то получишь и 55 и 130 тр. А чертям-неудачникам здесь и правда делать нечего)))

Скриншот пожалуйста с расчетником любого сотрудника (можно без фамилий) с указанием суммы 55000!!!

43. 23 апреля 2016

Мне интересно чем это все закончится. Даже времени не жалко заходить сюда и читать, как смешно пытается «отбрыкиваться» шаражка алл биз. убедительным в этой дискуссии только макс. от сотрудников Алл биз никакого конструктива не увидел. Литье воды. Так же как и с клиентами.
    Лилию и Юлию я тоже знаю — они там вечно сидели сидят и будут сидеть — потому как ничего кроме втирания лжи и жополизства не умеют и не знают. Другая адекватная работа им вряд ли светит. ИМХО.
    Ребята кто пишет про зарплату 50000 — скриншоты в студию с указанием этой суммы в расчетном листке (фамилии можете закрыть, замазать, не важно). Хоть один скриншот, где будет четко эта сумма на расчетнике у сотрудника??? В длиннющем сочинении Анны Панас верю только в оклад 13300…
    Далее по тексту: У нас действительно сохраняется текучка среди сотрудников, проработавших менее 3х месяцев. Причиной тому — высокие требования к проактивности и желанию расти, а не сидеть на месте. http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429217 — адекватные юди уходят конечно, и находят работу лучше.
    Высокие требования?? ЛОЛ. Вы берете всех вподрят, даже без опыта в продажах вовсе!!
    Вакансия менеджера по продажам входит в число наиболее привлекательных по условиям труда и заработной платы в городском центре занятости. http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429217 — кто э
    то сказал, откуда такая статистика??? От великой анны панас?
    Сотрудники Ростова не пишут здесь отзывов — мы не считаем нужным тратить время на то, что не принесет нам пользы и отвлечет при этом от важных задач. http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429217 — вы пишите! Или себя вы не относите к сотрудникам ростова!??
    Из 12 сотрудников, оставшихся в отделе после смены руководства в декабре 2013г. на данный момент уволился 1 — ушел в свой бизнес, который на ресурсе и начал когда-то развивать. Из этих же 12 — 11 получили должность ведущего специалиста, 2 стали руководителями масштабных проектов ресурса, 3 — руководителями подразделений при расширении офиса. http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429217 — увольняется людей пачками куча, и при мне и без меня.
    Под красивой оберткой не всегда вкусная конфета, а серая гусеница всегда превращается в бабочку. Умейте разглядеть то, что ищете) http://www.vnutri.org/all-biz-info/comment-page-8/#comment-429217 — а вот тут согласен даже. Под красивой оберткой под названием «международная» компания алл биз и скрывается гусеница…
    Ну что Алл биз кроме воды, будут аргументы? Макс, так держать!! Реально интересно чем кончится.
    Ну и дабы быть справедливым, напишу о плюсах которых немного — оформление по тк, соцпакет, зарплата без задержек.

44. 23 апреля 2016

@Сотрудник из Орла, ЛОЛ Сергей у нас работал довольно давно, и сообщение совсем не в его стиле. http://www.vnutri.org/all-biz-info/ А вы что со мной так близко знакомы, чтобы знать что «в моем стилЕ» а что нет?? Не смешите!

45. 22 апреля 2016

Анна Панас_Директор представительства в г. Ростове-на-Дону :
    Индексация — процесс добавления сведений роботом поисковой машины в базу данных (вполне доступное и легкопонятное определение, объясняющее, что индексации подлежит абсолютно любая информация, выложенная на просторах инета). Что делается с этой информацией для оптимизации — вопрос уже следующий. (Это о компетенциях)
    Оклады в Ростове-на Дону ( в соответствии с квалификацией)
    13300, 15200, 17000, 19300, 23000 (О своём, позволю себе промолчать).
    В зависимости от достижений в работе и личном развитии, сотрудники участвуют в выставках, семинарах, заседаниях городских бизнес-комитетов, деловых миссиях, командировках (в том числе международных), в разработках проектов, программ обучения, мастер-классов.
    Если, соискатель, не придет ко мне, потому что прочитал здесь отзывы, я буду рада и благодарна этому сайту, потому как это очень сэкономит мое время (человек, не умеющий думать и добывать правильную информацию мне не нужен).
    Вся достоверная информация есть в любой соцсети, где страницы мои и моих сотрудников открыты.
    Если компания, не оплатит пакет, прочитав здесь отзывы, жаль, потому что это значит, что компания пока не нашла специалиста, умеющего грамотно собирать информацию для статистики и аналитики.
    Удачи всем в поисках себя.

Если у человека достаточно ума, чтобы прежде чем устраиваться на работу, почитать отзывы о работодателе, то он и так к вам не пойдет, так что не льстите себе.
    Понятно, что вы из кожи вон лезете, чтобы накрутить плюсы своим отзывам, заминусить отзывы несогласных с вами, но это мало что меняет, ибо при простейшем запросе «алл биз отзывы» о вас очень мало хорошего можно прочесть, а остальное это лирика и всего лишь слова

46. 22 апреля 2016

Оклады в Ростове-на Дону ( в соответствии с квалификацией)
    13300, 15200, 17000, 19300, 23000 (О своём, позволю себе промолчать).

Удачи всем в поисках себя.

47. 22 апреля 2016

Сотрудник из Орла :
    Я уже прочитал совет интернет-маркетолога, что вступать в спор нет смысла Особенно если количество негатива зашкаливает, 54 отзыва (получается — уже даже больше) свидетельствуют о том, что человек любит говорить и ценит только свое мнение, но не способен слушать и слышать.
    Всем сотрудникам all.biz — как здорово, что все мы есть друг у друга

Ну секта и есть: «кукушка хвалит петуха…» и так далее

48. 22 апреля 2016

Я уже прочитал совет интернет-маркетолога, что вступать в спор нет смысла :) Особенно если количество негатива зашкаливает, 54 отзыва (получается — уже даже больше) свидетельствуют о том, что человек любит говорить и ценит только свое мнение, но не способен слушать и слышать.
    Всем сотрудникам all.biz — как здорово, что все мы есть друг у друга :)

49. 22 апреля 2016

Интернет-маркетолог :
    Какой полезный кейс!
    Недовольный бывший сотрудник компании бомбит негативом — а компания отбивается, как может.
    Первый написал 54 отзыва за период с начала марта по конец апреля. Видимо, была допущена ошибка при увольнении в своё время — ушёл озлобленным.
    От компании почти нет официальных ответов (это минус), но есть много позитивных отзывов от сотрудников (это плюс). Некоторые сотрудники вступали в жаркую дискуссию с Max — это был, скорее, минус, так как он поставил целью троллить компанию изначально.
    Вывод — игнорировать и вступать в диалоги с троллящими (даже — бывшими сотрудниками) не помогает. Им нужно давать один официальный ответ от компании, дальше игнорировать. Позитивные отзывы от ныне работающих при этом будут «к месту».

Я как раз предоставил кучу ссылок на подобные ресурсы с отзывами, ссылки на отзывы ваших же клиентов, можете посмотреть ваш рейтинг работодателя здесь и на подобных ресурсах (2.4 — компания так компания, ого-го), смотрите самый популярный отзыв о вашей конторе здесь, ваши «специалисты» не шарят в вопросе и продают воздух, вам мало? Какой смысл в платном размещении, если и в бесплатном можно всю нужную информацию указать? А нужно оно затем, что ваши менеджеры льют в уши, что клиент наряду со всем прочим получит и индексацию, что есть откровенная ложь.
    Но если до вас это туго доходит, так это ваши проблемы, продолжайте минусить мои комменты — это максимум на что вы способны

50. 22 апреля 2016

Сотрудник из Орла :

Max :
    Отзывы по зарплате вообще смешны: на моей памяти самый жиденький пакет стоил что-то в районе 17 000, из которых менеджер получал 20%, т.е. примерно 3400. А теперь посчитайте, сколько таких пакетов надо продать, чтобы 130 000 заработать? Сами справитесь или помочь? Это при том, что за три месяца, которые я проработал в этой славной компании был продан целый ОДИН минимальный пакет. Что, скажете опять я вру?
    Да и сама постановка вопроса в компании д*бильна: ну невозможно научить человека продавать IT продукт за 3 дня стажировки. Вот на выходе мы и имеем леммингов, которые понятия не имеют, о чем они втирают клиентам. Конечно, во время обучения стажерам льют в уши и показывают запросы, по которым алл биз кое-где даже выходит в топ, но это настолько низконкурентные запросы, что там любой сайт, писанный школьником в топе бы был. А когда мне приходилось рассказывать людям, занимающимся продажами ширпотреба, в котором дикая конкуренция, что заказав у нас платный пакет они получат индексацию, то у меня уши горели от стыда, ибо я отлично понимал, что впариваю воздух и никакой индексации на домене третьего уровня с дубль-контентом там в жизни не будет

Возможно, лично вам удалось привлечь за три месяца работы всего одного клиента. Бывает. Но не стоило обзывать при этом сотни других людей, работающих в компании, «леммингами». В нашем офисе многие сотрудники (из них больше женщин, которые ранимо относятся к всяким оскорблениям) работают тут по несколько лет. Они успешные продавцы (заключают за три месяца десятки контрактов), отлично разбираются в том продукте, который используют. В компании работает центр обучения, который ПОСТОЯННО (а не три дня!) проводит для нас тренинги, еще у нас есть электронный университет — там много видеоуроков. Разработчики проводят вебинары о продукте — в общем, полезности достаточно.
    И — мы не продаем поисковую оптимизацию, all.biz — не SEO-компания. Я работаю с клиентами, которым нужны ЗАКАЗЫ из Интернет. И они получают их и на сайте all.biz, и от посетителей, которые идут на их сайты с нашего. И еще и по телефону звонит много перспективных покупателей. Индексация — это просто инструмент, который помогает привлекать больше посетителей на сайт. Мало-мальски разбирающийся в Интернете специалист посмотрит на статистику посещаемости all.biz — у нас миллионы посетителей каждый месяц, и это профильные заказчики.
    Тут приводился пример вентильного завода — ради интереса стоило глянуть количество посетителей, которые они получают на all.biz — за сутки 37 целевых посетителей на их представительство на all.biz, помимо тех, кто ушел на их корпоративный сайт. И это не только россияне — за месяц у них сотни посетителей из стран бывшего СССР, из Евросоюза, из Турции. И заказы, которые эти посетители оставляют.
    Я это все пишу не для того, чтобы убедить «неверящего» ни во что «Макса» — давно видно, что это невозможно. Пишу это все для читателей форума — а они сами сделают выводы.

Да не я продал один пакет, а весь отдел, вот в чем фокус))) А то, что вы некомпетентны, так это факт! Иначе вы бы не приводили таких откровенно ламерских аргументов. Не знаю насколько там работает ваш центр обучения, но то, что вы понятия не имеете о той услуге, которую предлагаете клиентам — так это тоже факт

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?