Алл Биз

Алл Биз

, , , , , ,

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.

Отзывы о работе в Алл Биз, зарплаты

1. 9 марта 2017

Работаю в компании давно,всем довольна. Коллектив дружный,но это если вместе долго работают,просто уже привыкли друг к другу.Новичкам же лучше не дружить,а больше учиться и уделять времени работе. Научиться как говорят можно всему,было бы желание.И думаю многие приходят не дружить,а заработать денег.Хотя конечно в дружном коллективе работать конечно же уютнее,чем с злобными бабами.Потому как больше коллектив женский,по крайней мере в моём отделе. Заработок зависит от твоих успехов и усердствования.Рабочее место как везде.Есть перерывы,под расстрел не ставят.

2. 9 марта 2017

@Александр, Никто не обязан писать аргументы,здесь свободный для высказываний сайт)))))А если Вам нужны аргументы,то спрашивайте конкретно интересующие вопросы и тут достаточно «пасущихся» они с радостью ответят)))

3. 9 марта 2017

Чудова компанія і нормальний колектив.

4. 9 марта 2017

Александр :
    Никаких аргументов, просто вода.

Александр, а какие аргументы Вы ждете? звериные нотариусом бумаги)))
    хотел бы посмотреть как Вы пишите отзывы

5. 9 марта 2017

Никаких аргументов, просто вода.

6. 9 марта 2017

Продажи это либо у тебя в крови,либо нет.Тут можно выложиться по полной,но не всегда всё зависит только от тебя.Есть массу факторов))))

7. 9 марта 2017

Работа не для всех! Хоть я и старалась быстро показать результат, но меня уволили на втором месяце работы. По причине слишком слабый результат. Не дали показать себя! Не ужели все кто тут работают такие «боги» продаж с самого начала были.

8. 9 марта 2017

Рік назад можно було заробити більше грошей,зараз трохи змінилась мотивація.Взагалі умови нормальні.

9. 9 марта 2017

Работаю в АЛЛ БИЗ Украина уже год. Хорошая мотивационная политика. Зарплата зависит от того на сколько хорошо вы работаете.

10. 9 марта 2017

Нормальная работа. Платят без задержек.

11. 9 марта 2017

12. 8 марта 2017

Белую зарплату платят вовремя! Такое сочетание сегодня редкость. Это подтвердят все, кто теряет работу, или кому задерживают выплаты. Отношения в коллективе рабочие. Если ты никому в душу не лезешь, то и тебе не лезут. На работе не расслабишься.

13. 8 марта 2017

Отличный коллектив. Работа дает возможность развиваться. Зарплата вовремя.

14. 7 марта 2017

Мне нравится работа.

15. 7 марта 2017

Пристойна компанія!

16. 6 марта 2017

Прошел собеседование, пока все устраивает. Вроде они сейчас штат расширяют нужны новые люди.

17. 6 марта 2017

Для того что бы понять липовый отзыв или правдивый нужно попробовать работать.»Люди разное на заборах пишут!»Кому то подходит и сидят годами, а кому то и на пару дней не хватает выдержки -сразу всё видят.

18. 6 марта 2017

Думал после ухода Лисицкого компания умрет. Но не тут то было — живые! Еще и новиннки вводят(по рассылки вижу). Старые баги подтирать начинают. Кто знает как ресурс себя через год покажет.

19. 6 марта 2017

Вы правы!
    Правил никто не читает!
    70% отзывов в интернете заказные.
    А сайтов так называемых «отзывиков» очень много, потому что это не сложный способ зарабатывать деньги!
    Безответственная площадь для размещения отзывов за деньги плюс заработок на рекламе!
    Можно еще много добавить…

И как вычислить 30% честных отзывов?

20. 5 марта 2017

Кно нибудь может мне ответить. Какой смысл здесь писать при таких правилах сайта?
    Кто нибудь вообще правила читает?
    «Примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность. Администрация сайта не несет ответственности за сообщения на сайте!»
    Полный текст правил что бы не говорили что вырвал из контекста пару предложений:
    Vnutri.org — сайт с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей, создающих общее хранилище отзывов о компаниях. Любой, кто имеет доступ к интернету, может оставить свой отзыв. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность. Администрация сайта не несет ответственности за сообщения на сайте, размещенные пользователями. Ответственность за них несет участник, который их разместил. Мы не отслеживаем информацию о том, кто разместил конкретное сообщение, таким образом их добавление является полностью анонимным. Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в отзывах или описаниях компаний, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не дает вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами отзывов и описаний в соответствии со схемой лицензирования GFDL. Если не указано иное, сайт Vnutri.org никак не связан с правообладателями, и поэтому Vnutri.org не может распоряжаться правами на использование материалов, защищенных авторским правом. Вы несете ответственность за использование этих и подобных материалов. Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск. Спасибо, что потратили свое время на чтение этой страницы. Желаем Вам получить только приятные впечатления от пользования сайтом.

Вы правы!
    Правил никто не читает!
    70% отзывов в интернете заказные.
    Можно еще много добавить…

21. 5 марта 2017

Кто нибудь вообще правила читает?

22. 5 марта 2017

Кто на работу приходит спать? Серьезный персонал))) А я думал у вас высококвалифицированные специалисты работают. Понятно почему такие низкие показатели ресурса.

23. 3 марта 2017

Амбіційна компанія з великими можливостями. З/п «по-білому» що в нас час рідкість. Робота для молоді взяти досвід те що треба, але не для лінивих, спати на роботі не вийде)))

24. 21 февраля 2017

Работа не пыльная. Коллектив разношерстный, сплоченности мало. Деньги платят по белому и вовремя, даже раньше за пару дней до стандартной даты выплаты. Дают возможность развиваться, поощряют за квалификацию.

25. 21 февраля 2017

Пристойна компанія, з гарним колективом. Працювати тут чудово, добрій люди завжди допомагають, роботи ну дужееее багато.
    Гарного дня всім.

26. 20 февраля 2017

В аллбиз работаю в отделе продаж в Киеве. Колектив у нас очень крутой, продукт хороший, что и как делать ясно, обещанные бонусы платят. Так что я доволен. Менять ничего не собираюсь в ближайшее время.

27. 20 февраля 2017

Крупная и международная компания с крепким фундаментом. Начало проекту было положено 10 лет тому назад, т.е. allbiz успешно преодолел несколько кризисов. У сотрудников есть вполне реальные возможности для карьерного роста, было бы желание и здоровые амбиции.
    Из минусов: сейчас в компании очень активный этап развития, в связи с этим много работы, иногда совсем новой — приходится осваивать что-то самостоятельно. Но для человека, который хочет развиваться в профессиональном плане, это, скорее, плюс, чем минус.

28. 9 декабря 2016

Не идите работать в АЛБИЗ, особенно не ведитесь на Зоряну Фуртель.

29. 1 декабря 2016

@Бывший сотрудник ЦО, Сиваковская тупенькая, но *ополизка)). ее заслуга в +показателях — это воровство компаний. Она угодна руководству))винницкая Анна))

30. 25 ноября 2016

Опытный руководитель знает, что человек приходит укреплять не могущество фирмы, а свое благосостояние, Но если работник уверен, что укрепление фирмы приведет к улучшению его благосостояния, он все сделает для укрепления фирмы.

Тот руководитель, который усвоил это положение, не будет говорить о патриотизме, а укажет на выгоды, которые получит сотрудник при проведении тех или иных мероприятий. И если слова не будут расходиться с делом, его всегда будут слушать с огромным вниманием и ему не надо будет овладевать ораторским искусством.

Группа, где не удовлетворяются потребности ее членов, лишена здравого смысла, ведь человек живет для себя!

31. 15 ноября 2016

Я работала в компании All Biz достаточно долго. В целом претензий к компании нет, большой ресурс, с большим потенциалом. Как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы. Перспективная компания для людей, которые хотят заработать и развиваться. Проблем со стороны главного офиса никогда не было.
    Хочу поделиться с вами горьким опытом работы в Винницком офисе компании All Biz, где я ранее работала, руководителем которого является Анна Сиваковская. Ничего хорошего о руководителе не скажешь, сказать, что человек двух личный — значит ничего не сказать. Анна не создает и не создавала условий для работы, ее амбиции были направлены лишь на распад коллектива, своё самоутверждение и любование, и если ей кто-то не угодил или имеет мнение которое отличается от её мнения — она прощалась. Были и есть любимчики, которых она поднимает на пьедестал, а остальные серая масса. Я вошла в третий класс сотрудников. Это те люди, которые выполняют поставленные задачи, но при этом имеют своё мнение, от таких людей, данный руководитель предпочитает избавляться. Не побоюсь этого слова, именно «избавляться»! При этом ссылаясь на то, что она «не при делах», а уволить человека указал главный офис. В отделе кадров недоумевают, почему в Винницком офисе такая текучка как нигде. И не раз пытались выяснить причину, но менеджера боятся говорить, так как дорожат своей работой. Еще пару слов о данном руководителе: В общем она уволила двух девушек не смотря на то, что они на тот момент были в положении, и за время работы показали отличный результат. Были и есть любимчики, а точнее любимица (Дергачева А.И.,), которая как правило была всегда лидером в продажах, ну а другие лишь серая масса…
    А была она лидером по продажам за счёт того, что ей перезакреплялись все горячие компании после уволенных людей.
    В коллективе постоянно был раздор, так она сталкивает людей лбами, использует их в своих корыстных целях. Человек продаёт он хороший, а не просел даже на один месяц сразу «гавно»! Мотивация каждого дня начиналась с того что «Незаменимых» нет, если Вас не устраивает что-то пишите заявление и на выход.
    Она смотрит фильмы в рабочее время, ходит по своим делам, исследует с подругой Торговые Центры, занимается как бы бурным видом деятельности написанием писем на руководство свыше, и постоянными скандалами с другими офисами по малейшей причине. Вот почему менеджера с других офисов не хотят обоюдно решать вопросы. Также штрафует менеджеров по личной инициативе. Среди коллектива всегда ищется человек, который, по её мнению, доносит про дела в отделе в главный офис (хотя при моей работе никогда такого не было), поэтому в коллективе никогда не было и не будет дружеской атмосферы. Также руководителем всячески закрывалась возможность любого контакта с любым сотрудником компании, будь то менеджер с другого отдела или руководитель с главного офиса.
    Я не однократно пыталась донести данную информацию до руководства, но, к сожалению, я не была услышана. После моего ухода с данного офиса ситуация только обострилась. Если руководству компании интересно развитие и возможность дать людям спокойно зарабатывать и приносить прибыль компании, нужно избавиться от данного руководителя.
    Напутствие людям, которые рассматривают вариант работы в винницком офисе: если у вас знак зодиака, либо аура не совпадают с руководителем — Вы не задержитесь там на долго! А стоит ли тратить тогда своё время?

32. 10 октября 2016

Иванов С.А., СПД НЕ ВІРТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРЕШУТЬ, БРЕШУТЬ , БРЕШУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33. 10 октября 2016

@Гость, — а кто там такой неадекват, на кого инвесторам нужно повлиять?

34. 9 октября 2016

правда хорошая компания была но поменялся директор и метла помела поновому в разные стороны. задерживают зарплаты,ссылаются на то что нет денег. как это нет денег если директор пишет в фейсбуке о том как отделы бьют исторические рекорды по продажам. брехуны. тем кто продаёт больше всех и лучше всех- не выплачивают бонусы уже 2 недели. всем остальным кто коекак продаёт выплачивают всё вовремя.каждую зарплату лично рассматривает финдир (ейбогу первый раз такое вижу). директор говорит что ничего не решает. как вы себе такое представляете что директор ничего не решает? а в олбиз именно так. толковые сотрудники разбегаются остаются только му-му и те кто получает огромные зарплаты. продукт упал на дно в интернете олбиза не видно. отдуваются на продавцах- сокращают премии и ставки не хотят платить много налогов поэтому когото переводят на 2часа рабочий день и заставляют при этом работать все 8 часов когото на спд. не идите сюда работать.

ТАК И ЕСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО. ИНВЕСТОРАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ НА НЕАДЕКВАТАХ В МЕНЕДЖМЕНТЕ КОТОРЫЕ ЗАГРЕБАЮТ ВСЕ СЕБЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО СПУСКАЮТ КОМПАНИЮ НА ДНО ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

35. 27 сентября 2016

Max :
    С прискорбием сообщаю, что AllBiz-таки спёкся))) Всем спасибо, я весьма неплохо провел время, тролля этих олигофренов, да и отзывы мои, надеюсь, помогут людям не тратить зря время на эту шарагу.

Был такой сенатор, который каждый раз говорил «Карфаген должен быть разрушен!». Карфаген таки покорили — но в истории он остался, и многие помнят это государство и его полководцев.
    А кто сходу вспомнит того сенатора?
    Да и Рим потом также был разрушен.
    Подумайте об этом — кто вспомнит вас, max?

Если для вас упоминание вас или вашей компании по матушке означают что-то хорошее, то это диагноз. Да и пример с сенатором откровенно недалекий — какая разница, помнят вас или нет, если в любом случае спеклись?

36. 15 сентября 2016

@Max,

С прискорбием сообщаем, что max спёкся — наркотик троллинга, который отпустил его на пару месяцев, в конце концов победил.
    А свидетельством об окончании деятельности любого юридического лица является внесение данных о его ликвидации в ЕГРЮЛ. Таковой записи нам max предоставить, увы, не сможет. Остальное — от лукавого.

37. 15 сентября 2016

Max :

А кто сходу вспомнит того сенатора?
    Да и Рим потом также был разрушен.
    Подумайте об этом — кто вспомнит вас, max?

38. 14 сентября 2016

39. 29 июля 2016

Вот это эпопея))) Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой когда-то работал, не ожидал таких страстей!) Хотя, в общем и целом все верно!

40. 18 июля 2016

Сплошное разочарование, а не компания.
    Руководство какое-то не в адеквате, зп зажимают и задерживают, обещанные бонусы не платят.
    Большая часть компании уже разбежалась.
    Порядка ноль.
    Не советую идти сюда работать если цените свой труд, время и хотите при этом зарабатывать, так как в этой компании всего этого Вы не получите.
    Всем удачи и хорошей работы.

41. 17 июля 2016

42. 15 июля 2016

А ведь была когда то нормальная компания, а теперь сплошной маразм.
    Работы по самое немогу, все уходят, зп задерживают, заработанные бонусы не выплачивают, что б не платить и ставку придумывают разные схемы, например надо написать заяву что якобы хочешь работать не полный день 2 часа в день, по заяве тебя переводят на двухчасовой рабочий день но при этом ты должен пахать все восемь, а то и десять часов как и прежде, но ставку тебе уже платят только за 2 часа вот такая у фирмы экономия на сотрудниках и пофиг сколько ты там заработал на бонусах.Кроме того с твоими заработанными бонусами либо намухлюют заплатят меньше и с задержкой это в лучшем случаи, либо вообще не заплатят что практикуют в последнее время.
    Сотрудники повально увольняются, но судя по реакции руководства именно этого они и добиваются, скоро от компании ни чего не останится.

43. 8 июня 2016

Обратите внимание на количество !резюме! сотрудников албиза. После ухода Лисицкого компанию возглавил неадекватный директор. Половина штата была уволена за месяц. Компания на грани развала.

44. 23 мая 2016

@Гость, Добрый день! Я PR-директор Allbiz. Компания придерживается политики прозрачности, в том числе и в начислении всех премий и дополнительных компенсаций. Если у вас есть вопросы, которые не прояснились после общения с вашим руководителем, пожалуйста, вышлите мне на почту [email protected] данные с вашим фио, офисом, в котором вы работаете. Я со своей стороны попрошу еще раз детализировать вам все выплаты.

Ася Кучина

45. 18 мая 2016

Компания испортилась, начали мухлевать с зарплатой, уже который месяц не могу понять сколько я заработал, доход приношу но постоянно почему то остаюсь должен компании.
    Короче с выплатами тянут и платить по ходу не спешат.

46. 4 мая 2016

Мдааа…алл биз скатился от бессилья до оскорблений…

47. 3 мая 2016

Margaritas ante porcos — не мечите бисер перед свиньями.
    Присоединюсь к советам — не вступайте в диалоги с троллями. Им только этого и нужно.

Поддерживаю. Успокойтесь уже, все равно ответить аргументированно вы не можете

48. 2 мая 2016

Margaritas ante porcos — не мечите бисер перед свиньями.

49. 30 апреля 2016

Антиспам max) :
    @Max____, откуда же ты такой борзый взялся, а?
    Как человек, который не понимает внятных и доказанных ответов со своей стороны компании может что то доказывать. Иди на кошках тренируйся!
    А всех остальных поздравляю со светлым праздником пасхи!!!!!!

Читать учись, тут таких, как я десятки и не только тут. Нафига мне кошки, если и вы норм бугуртите?

50. 30 апреля 2016

@Max____, откуда же ты такой борзый взялся, а?
    А всех остальных поздравляю со светлым праздником пасхи!!!!!!

1. 14 января 2014

Хочу предостеречь всех соискателей,ни за что не ходите работать в алл биз!Компания просто шаражкина контора.Проработал там около 2х лет,нужен был опыт работы,да и коллектив хороший подобрался,поэтому там и задержался.что касается высшего руководства,а именно Украины,то они творят полнейший беспредел.Когда пришел новый руководитель,закрыл несколько городов по россии,при чем практически за один день.по закону в случае ликвидации,работника должны предупреждать за два месяца о закрытии и выплачивать пособие в размере нескольких окладов.На деле о закрытии предупредили за три недели и никаких выплат не дали,сказав открытым текстом,если не напишите заяву по собственному желанию,уволим выговорами.Многое делается не по закону,а если начинаешь качать права,отсылают к украинскому законодательству,мол,попробуй пожаловаться,все равно ничего не докажешь.Сотрудников также увольняют за один день без предупреждения,это касается и менеджеров и руководителей подразделений.обучения нет,в Курске работают неграмотные сотрудники,особенно бухгалтерия.Заработать там не реально,так как продается воздух!ресурс не работает,если когда я пришел,была хоть какая то индексация в поисковиках,то сейчас на самом ресурсе такой кавардак,никто уже его не посещает,индексации нет,соответственно и клиентов никаких он не приводит,один спам!Да и вообще скоро все офисы по России закроют,так как при таком ресурсе они просто не рентабельны,уже никто не хочет покупать их услуги.Плюс украинскому руководителю абсолютно плевать на развитие российских офисов.Так что не тратьте время,не ходите работать в эту не стабильную компанию.

2. 5 июня 2014

@Тайная гостья, Как ты вообще теперь сможешь дальше работать в коллективе? Какое право ты имеешь говорить за всех. Я работаю в этом отделе и ничего, даже подобного, не могу сказать о МОИХ руководителях. Что Татьяна Олеговна, что Юлия Сергеевна- замечательные руководители. Не дай бог тебя найдут крыска вшивая, лучше сразу увольняйся!!!

Добавьте зарплату в компании Алл Биз

Добавить отзыв о работодателе Алл Биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алл Биз?