Аллайнефтегаз

Аллайнефтегаз

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Аллайнефтегаз — производство опор и мачт освещения.

Отзывы о работе в Аллайнефтегаз, зарплаты

  1. 6 августа 2018

    Оставляю свой отзыв, как завод-производитель (ООО «СЗМК-ГлобалСталь» г.Новосибирск) многогранных опор и мачт освещения для биатлонного комплекса на Сахалин. Договор поставки был заключен с ООО «Аллайнефтегаз». Продукция была отгружена в феврале 2017 года под гарантии об оплате в течении месяца. На сегодняшний день долг в размере 600 000 руб. не закрыт. Руководство Аллайнефтегаз уже наверное забыло, что кому-то должно. Не работайте с этой компанией

  2. 15 января 2018

    Интересно, на каком производстве «жила» девушка, написавшая предыдущий комментарий, если у этой компании никогда не было собственного производства, даже нет какого-нибудь небольшого склада для хранения продукции. Это банальные «перекупы» и мошенники, которые даже и не думают выполнять свои обязательства перед клиентами, а просто их «кидают на деньги». Да и менеджеров по продажам в этой компании уже не осталось, все бегут оттуда, узнав в какой компании они работают. Одни, наверно, сестры Аликины и работают, ну плюс еще секретарь. Не советую сотрудничать с данной компанией.

  3. 3 мая 2017

    Работаю в компании около года. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. В самом начале было трудно, т.к первые две недели обучение — это теория и практика (2 дня практически жили на производстве). Сейчас даже муж смеется, когда проезжая на машине мимо опор и мачт освещения я ему рассказываю как и из чего она производится.
    Все мы работаем практически в отделе один срок и уходить никто не собирается, т.к по зп все чётко (поверьте кто работал в продажах, знает как это важно!).

Добавьте зарплату в компании Аллайнефтегаз

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аллайнефтегаз



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аллайнефтегаз?