Аллайнефтегаз

Аллайнефтегаз

Аллайнефтегаз — производство опор и мачт освещения.

Отзывы о работе в Аллайнефтегаз, зарплаты

1. 6 августа 2018

Оставляю свой отзыв, как завод-производитель (ООО «СЗМК-ГлобалСталь» г.Новосибирск) многогранных опор и мачт освещения для биатлонного комплекса на Сахалин. Договор поставки был заключен с ООО «Аллайнефтегаз». Продукция была отгружена в феврале 2017 года под гарантии об оплате в течении месяца. На сегодняшний день долг в размере 600 000 руб. не закрыт. Руководство Аллайнефтегаз уже наверное забыло, что кому-то должно. Не работайте с этой компанией

2. 15 января 2018

Интересно, на каком производстве «жила» девушка, написавшая предыдущий комментарий, если у этой компании никогда не было собственного производства, даже нет какого-нибудь небольшого склада для хранения продукции. Это банальные «перекупы» и мошенники, которые даже и не думают выполнять свои обязательства перед клиентами, а просто их «кидают на деньги». Да и менеджеров по продажам в этой компании уже не осталось, все бегут оттуда, узнав в какой компании они работают. Одни, наверно, сестры Аликины и работают, ну плюс еще секретарь. Не советую сотрудничать с данной компанией.

3. 3 мая 2017

Работаю в компании около года. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. В самом начале было трудно, т.к первые две недели обучение — это теория и практика (2 дня практически жили на производстве). Сейчас даже муж смеется, когда проезжая на машине мимо опор и мачт освещения я ему рассказываю как и из чего она производится.
    Все мы работаем практически в отделе один срок и уходить никто не собирается, т.к по зп все чётко (поверьте кто работал в продажах, знает как это важно!).

Добавьте зарплату в компании Аллайнефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Аллайнефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аллайнефтегаз?