Альма

Агентство Недвижимости «Альма».

Отзывы о работе в Альма, зарплаты

1. 12 декабря 2017

Если Вы хотите испортить мнение о всех работодателях в мире и почувствовать себя самым низким человеком на этой планете, то вам именно сюда. Никогда и не при каких обстоятельствах даже не думайте обращаться по вопросам работы в эту компанию. Надеюсь, мой крик души и опыт хоть кого-то убережет.

2. 7 сентября 2016

При нотариальном оформлении задатка, риелтор и контора не могут себе оставить 50% от этого задатка (за работу) в случае разрыва отношений между клиентами. Хотя о какой работе идёт речь? Любой риелтор любой конторы отслеживает «Живых» продавцов. Некоторые даже не утруждают себя предварительным визитом к этому самому продавцу.Не всегда квартира с экслюзивом быстро или вообще продастся.Любой риэлтор любой конторы будет обещать Вам золотые горы и кисельные берега ради свершения сделки, хотя все документы любой конторы составлены так, чтобы она не несла НИКАКОЙ ответственности, если что-то не так.В Этой конторе есть Классные специалисты и есть раздолбаи.Как и везде.

3. 14 июня 2016

Пришлось столкнуться с єтой компанией. Нашли их обьявление, пришли на просмотр квартиры оказываться сообственник и не знает что они дают такую цену в своих обьявлених. Собственник хочет на 10000$ больше чем они указывают в обьявлении. И на отрез отказывается торговатся. Когда я поднял данный вопрос с риэлтором он сказал что это «РЕКЛАМНАЯ» цена. И торг отсутвует. Эта компания сразу захотела взять залог и с меня и с продавца по 1000$ или документы на квартиру у продавца (как вы знаете это незаконно). Договор на столько некомпетентно сделан что первое предложение этого договора уже делает его недействительным. Данное агентсво позецеонирует себя гарантом сделки в трехстороннем догооре продавца и покупателя, а так договор не правильно сложен не чем не рескует только данное «агенство» и они не заинетресованы в проведении сделки в любом случае они получаю минимум 1000$ какую они получили как завдаток.

4. 4 февраля 2016

Да дисциплина присутствует в компании, сам не раз был заложником ситуации, попадал на выговор, но а как иначе добиться рабочей атмосферы в коллективе?
    Так что кто хочет сидеть в соц сетях в рабочее время, то вам однозначно не сюда!

5. 10 января 2016

абсолютная правда
    неадекватные агрессивные и очень не профессиональные
    директор вообще быдло какое-то
    совершенно не слушают пожелания клиета
    дела вести не умеют

6. 10 января 2016

Директор действительно больной на голову
    В наглую обманывают и хамят
    брокер отвратилельный наглый
    очень навязчивые
    хамовитые и агрессивные
    мою маму в открытую обманули зная об етом и прямо мне об етом заявив
    таких проходимцев сажать надо

7. 15 декабря 2015

@Ольга, Черный пиар, тоже пиар! Спасибо за Ваши необоснованные отзывы. Пока Вы стараетесь красиво чернить коллектив агентства и тд. Мы делаем нашу работу качественно. http://www.vnutri.org/alma/

Обратите внимание на ответ Альмы на отзывы — «пока вы стараетеь красиво чернить….» — никто не старается Альму чернить — люди просто констатируют факт своего досадного опыта взамодействия с данными проходимцами.

Нам и продавцу в Альма тоже предлагали оставить и документы на квариру(!) и наш задаток(!) у них в офисе!!! Причем предлагают все это внаглую, честно глядя в в глаза и делая вид как будто это в порядке вещей.

То есть если Вы не разбираетесь в правовых вопросах — обманут Вас (причем под видом «дельных советов») на чем только смогут. На вид — подчеркнуто порядочные и вежливые, но на деле использут всяческие уловки чтобы выяснить какими средствами вы располагаете для поупки — даже если вы ясно сказали что не станете полностю раскрывать эту информацию, А если что то , по их мнению, «не так» — риэлторы Альмы начинают тут же начинают вести себя агрессивно и обвинять вас в том что они сами должны были бы делать.

8. 5 сентября 2015

О какой компании идет речь? Есть отличная компания в Москве у метро Маяковская, которая помогла мне с мужем и многим моим знакомым, а есть схожая по названию в Киеве (про которую пишут много негатива), так про какую именно вы пишите? все написанное вами не соответствует с агентством в Москве. С уважением Наталья Дубинина.

9. 25 июня 2015

Почитал отзывы… только что юный маклер данной конторы поведал что АН Альма, не подписывает нотариальные задатки, а только внутри компании, трехсторонний договор, но простите, кто такое это Альма, то есть мне с клиентом довериться, оставить документы, когда мне друзья не всегда документы оставляли в моем агентстве. Оно понятно, что поиметь себе половину задатка, в случае разрыва задатка, АН может только подписав у себя задаток, при нотариальном такое не светит.
    Резюме — шаражкина контора.

10. 22 апреля 2015

Полностью согласна с отзывом Ольги и Валерия! То что руководитель агенства Альма агрессивный и странный 100% в точку,а еще и редкий хам!!! А по поводу документов попросите заранее ознакомится с ними, если Вам повезет и их Вам дадут, то удивитесь однозначно!
    Господа, прежде чем заключать с ними договора или соглашаться на сотрудничество,лично пообщаетесь с персоналом, вникните в юр. сторону документов,»погуглите» отзывы.

11. 19 декабря 2014

Я два года назад работала с подругой, пришли вместе, устроились, но в итоге она не сработалась с коллективом — сложный характер, а мне отлично, все нравится и до сих пор в отличных отношениях со всеми.

12. 10 декабря 2014

Проработал год в Альме, до этого работал в Благовесте. Лично для мне более комфортно было работать именно в Альме, поскольку все денежные обязательства перед риэлтором выполнялись четко и без задержек + молодой, веселый, энергичный, дружный коллектив.

13. 8 декабря 2014

У меня товарищ работает в Альме уже два года — не жаловался ни разу на руководство, ну рассказывал, бывало, про разные рабочие моменты, но все решаемые и вполне спокойно об этом говорил

14. 4 декабря 2014

@Гость, контора однозначно киевская, я проверял по своим источникам)

15. 4 декабря 2014

@Валерий, Я лично общался с директором — вполне адекватный, порядочный, деловой

16. 22 октября 2014

17. 30 сентября 2014

Директор на Пушкинской, больной на голову человек

18. 29 сентября 2014

@Гость, а это разве не Украинская компания?

19. 10 сентября 2014

Спасибо! А то хотел на работу к этим товарищам прийти! А потом ещё узнал, что масковская кантора!

20. 29 июля 2014

уровень компании ниже нуля, работает молодой и зеленый коллектив, ничего не знают и не умеют. Юриста на фирме нету,документы качают с интернета и вписывают штрафы.Риелторские договора-вообще ужас!легко попасть на деньги. Руководит этим безобразием некий и.о директора. Очень агресивный и странный человек, подчиненных щимит, а клиентов обслуживает по принципу "лишь бы денег срубить". Офис на Пушкинской — ужас! никаких удобств кроме кабинета директора я не заметила. Документы компания предоставляет явно не охотно.Не советую связываться как клиентам так и соискателям.

1. 29 сентября 2014

@Гость, а это разве не Украинская компания?

2. 15 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Альма

Добавить отзыв о работодателе Альма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альма?