Альпака

Альпака

Компания «Alpaca Expo Group» — это компания с 20-летним опытом работы на украинском рынке, а также с 11-летним опытом на международном рынке, на счету которой более 1200 реализованных проектов. В состав «Alpaca Expo Group» входит группа из компаний разного вида деятельности, которые объединены общей идеей и ценностями.

Отзывы о работе в Альпака, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Спасибо тем, кто нас поддерживает!
    Выставки постепенно возвращаются и мы рады всем, кто присоединяется к нашей команде. Реальные отзывы всегда лучше получить от живых сотрудников, старых и новых.

Позиция одного хейтера, поселившегося в этом чате, есть его персональной точкой зрения, на которую он имеет право.

2. 4 января 2022

По условиям работы- твердая четверка. Уже здесь не работаю, но держу крепкую связь фрилансом. По четкости выплат вопросов нет

ага, нужно только доказать что отработал сколько времени, и все равно будут спрашивать больше чем будут платить

3. 6 декабря 2021

Позиция *-альпаки как всегда тупая, все отзывы с 16/11/21 по 02/12/21 написаны одним человекой с одного компьютера???, ну что ж это международный уровень….кидал

4. 2 декабря 2021

Хочу поблагодарить за своевременную финпомощь в борьбе с Covid! Огромное спасибо и всем нам удачи!

5. 22 ноября 2021

6. 17 ноября 2021

Скажу объективно: компания нормальная со своими плюсами и минусами. Не знаю как было раньше, но сейчас все условия приемлемы, отпуск 24 дня, больничные и тп. Работа интересная и не однообразная. А то что какие то обиженные остались и пишут все подряд — так это у всех бывает

7. 16 ноября 2021

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте -https://alpacaexpogroup.ua. Здесь же собрана изощренная грязь от парочки уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. АНОНИМНОСТЬ — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — Компания динамично развивается, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а все просто терпят??? Или они все родственники директора? Реальность другая: зарплаты никогда не задерживаем на недели или месяцы, как тут пишут, больничные платим.
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, МЫ УВОЛЬНЯЕМ И БУДЕМ УВОЛЬНЯТЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ, ВОРОВ И ТЕХ, КТО ПРИИШЕЛ ОТСИДЕТЬСЯ В ФЕЙСБУКЕ ИЛИ СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ КОНКУРЕНТАМ. Наличие негативных отзывов — следствие жесткой политики к таким личностям, которую мы не поменяем.
    — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одой рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких. Рекомендуем «товарищу» менять стиль — сильно читается.
    — О графике работ и ритме, также как и о других условиях, предупреждаем на собеседовании — все открыто и каждый может принять / не принять предложение сразу. Компания не заинтересована обучать своей специфике и при этом что-то утаивать, чтобы у сотрудника потом были разочарования. Это обоюдная потеря времени. Мы открыты и рады пообщаться со всеми заинтересовавшимися в сотрудничестве, а также и с недовольными, обиженными и любыми контролирующими органами. Готовы выслушать критику и сделать работу над выявленными ошибками. Только честно и напрямую, как это делается во всем мире. Вступать в диалог с анонимами мы не будем принципиально. Можете лить грязь дальше, это не играет никакой роли. У людей есть своя голова на плечах для составления собственного мнения!!! * Коллегам и сотрудникам: большая просьба не вступать в диалог с хамами, грубиянам и предателями. Пусть пухнут от злобы в кустах — нам это придает больше сил и накручивает трафик :). Открыто и цивилизовано вести разговор им никогда не хватит смелости. Нам же оценку уже дал мировой рынок — нет ни одной украинской компании с таким объемом международных проектов!

8. 21 октября 2021

Ну собственно ваша шаблонный бредовый ответ сразу говорит об низком уровне менеджмента и отношении к людям)))

Открыто вести диалог это когда у работника и работодателя есть вопросы, то они могут их задать и получить ответы,а когда за спиной сотрудника поливают грязью,всякий майкайлы и карайоны засылаются собирать компромат, когда за несогласие бесплатно работать в выходной людяй выкидывают
    называя предателями,это вавка в голове!
    Шарагу свою вы то может и выведете в глобал, только ни слава ни деньги полученные таким образом пользы и счастья не принесут ни вам ни вашим многочисленным байстрюкам. И да, важно помнить *****.

АЛЬПАКА: НАША ПОЗИЦИЯ! :

1. 10 июня 2019

Представители аль*опы…
    Вы так уверенно приглашаете все контролирующие органы к себе???
    Существует очень много служб которые могут вас нагнуть и вз*ть по всем параметрам…
    По вашим открытым счетам и компаниям которые открыты на ваших приближенных оленей,от уплаты Всех налогов и перегон финансов мимо ДФСУ.(В благо вождя Кравченко и караюн)..
    Даже в офисе экономите на пространстве на 5 м2 устраиваете 5 рабочих мест не говоря о другом…
    Так вот прежде чем писать что вы международная компания развивающаяся,примите в сведения все пожелания сотрудников..
    Зарплата белая
    Соц пакет
    Больничный оплачиваемый
    Отпуск 28 дней оплачиваемый.

2. 9 июня 2019

Уважаемый Посетитель и все те, кто реально собрался познакомиться с нами. Для того чтобы составить объективное впечатление о нашей компании рекомендуем обратиться за отзывами к реальным сотрудникам нашей Группы (а их около 200 в разных старнах) или поговорить о репутации с Клиентами (их более 1000), ключевые размещены на нашем сайте. Здесь же собрана изощренная грязь от уволенных сотрудников, перешедших к конкурентам. Анонимность — ключевой козырь этого ресурса, поскольку за клевету можно сесть в тюрьму или как минимум оплатить большой штраф. Мотивы ясны, а вот методы непонятны, так как масса приведенных доводов просто нелогична:
    — Компания динамично развивается ежегодно преумножая штат, это легко проверить. Неужели за счет систематических задержек зарплат и адской эксплуатации, а 200 человек просто терпят?
    — В отзывах проскакивают личные оскорбления. Это свидетельствует об отсутствии реальных аргументов и демонстрации личной обиды. Да, мы увольняем некомпетентных, воров и тех, кто сливает информацию конкурентам.
    — Очевидно по стилю, что большинство отзывов написано одной рукой и похоже на заказ, уже работая у конкурентов. И мы знаем каких.

Аккаунт-менеджер 1
Дизайнер 1
Менеджер 1
Менеджер по продажам, аккаунт менеджер 4

Добавьте зарплату в компании Альпака

Добавить отзыв о работодателе Альпака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпака?