Alpari

Alpari

«Альпари» — компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга.

Отзывы о работе в Alpari, зарплаты

1. 21 августа 2020

Я знаю компанию около года, прошел с ними несколько интересных проектов. Отзывчивые сотрудники, руководство человечное. Деньги выплачивались всегда вовремя. Пока серьезных замечаний нет, посмотрим как пойдет дальше.

2. 11 февраля 2019

Проработал тут 4 года. Признаюсь, поначалу было не легко. Трудно было понять столько новой информации за короткий промежуток времени. Но коллеги всегда шли на встречу и помогали.
    Я был рядовым сотрудником, но и это принесло мне колоссальный опыт. Условия труда были достойные. Однако, пришло время что –то менять. Ушел от сюда без скандалов и негатива. С коллегами общаемся и сейчас.

3. 26 декабря 2018

В компании я уже два года и пока все устраивает: коллектив, зарплата, офис. Забота о сотрудниках тоже есть, что очень приятно. Возможности для развития присутствуют.

4. 3 апреля 2018

Сейчас прохожу здесь стажировку, скоро уже начну полноценно работать) Сначала здесь сложновато…потому что знать нужно много, учить тоже…но мой наставник всегда рядом)) помогает мне во всем и обучает) хоть работы и немало, но зарплата очень достойная) коллектив веселый и дружный))

5. 26 февраля 2018

Хорошая ЗП, работы немало, но оплачивается достойно. Полный соц пакет, хороший и дружный коллектив, справедливое руководство. Есть неплохая возможность карьерного роста, главное — хорошо работать, тогда тебя обязательно оценят по заслугам.

6. 20 ноября 2017

Коллектив в Альпари самый лучший. Я не знаю, заслуга ли это рекрутеров или просто счастливое совпадение, но здесь не работают исключительно интеллектуальные и доброжелаельные люди. За многие годы работы у меня не было ни одной конфликтной ситуации. Все понимают шутки, поддерживают друг друга. Без преувеличений могу сказать, что Альпари стал моим родным домом.

7. 10 ноября 2017

Могу не согласиться с некоторыми отзывами. Это пишут обиженные и ленивые сотрудники. Если ты работаешь и вовремя выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и руководство к тебе хорошо относится. Я, когда пришел в компанию, сидел допоздна. Потому что до этого ничего не знал о рынке Форекс и приходилось быстро и много впитывать в себя информации. Зато теперь мой начальник даже ругается на меня, так как я периодически засиживаюсь на работе. И за 5-10 минут кофебрейка никто тебя убьет. Мне нравится работать в этой компании. Я точно знаю в какой день получу зарплату. Ну и про премию тут тоже не забывают.

8. 5 октября 2017

Работала в Альпари три года. Крутая компания. Отличнейшее отношение к сотрудникам. Очень доброжелательное руководство. Требовательное, но справедливое. В компании не принято филонить. Много работы – это честно. Но она хорошо оплачивается, премии и бонусы каждый месяц. Много ли вы знаете компаний, где печеньки чай и кофе в неограниченном количестве. Очень обидно было уходить из компании из-за переезда мужа в другой в город.

1. 18 февраля 2017

Я не была знакома с темой торговле на бирже до того, как попала на собеседование в Альпари, но мне нужна была работа, так что мне было все равно в какой сфере она будет. Когда же я уже приступила к непосредственным обязанностям менеджера, я поняла что это не мое. Ну не умею я врать людям о том, что сотрудничество с Альпари принесет им миллионы, зная о том, что они потеряют свои деньги! А если вы сотрудничаете с Альпари, вы обязательно их потеряете, ну или вам помогут. Подробности, к сожалению, рассказать не могу…

2. 10 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании Alpari

Добавить отзыв о работодателе Alpari

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alpari?