Alphacorp

Alphacorp

Компания Alpha гибкая к изменениям на рынке. Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя в сфере консалтинга как профессионалы, способные решить любую поставленную задачу. Высшая ценность компании — наши клиенты.

Отзывы о работе в Alphacorp, зарплаты

1. 29 марта 2018

Мошенники! Развод! Черный список работодателей!!!
    Компания Alpha, веб: сайт alphacorp.link
    Милькевич Андрей Андреевич
    Менеджер Максим Мурашка
    Пишу этот отзыв со слезами на глазах! Я всегда ищу о работодателях хоть какие то отзывы в интернете. Но увы мне не повезло, отзывов не было, никаких, а когда появились было поздно.
    Сегодня наткнулась, повезло, на отзыв о компании в которой работаю 3ю неделю. Меня интуиция не подвела но слушала я в этот раз не её, а менеджера Максима. Который наглым образом, юлил, врал, обещаниями кормил. Не понимаю, как можно так людей кидать. Как же мне не повезло, увидела бы отзыв ранее просто была бы счастлива, что не повелась на развод. А так, потеряла кучу времени нервов и сил. Итак о компании, позвонила мне девушка менеджер по персоналу сказала что увидела мое резюме на сайте, поинтересовалась ищу ли Я работу,(Я не удивилась ведь искала работу и на сайтах были мои резюме) озвучила график: удаленно 5 на 7, с 9 до 17 при ставке 7000гривен, сказали надо пройти тестовое задание. Я решила пробовать, чего терять. После выходных набрали мол подхожу, Я согласилась работать, сказали подписать договор, быстренько( что б человек не сразу понял в чем дело, а подумал ну договор это ж серьезно) Хоть меня и не покидало чувство что с этим договором в случае чего можно отправиться лишь в туалет. В общем: перевели на менеджера Максима Мурашко или Мурашка, встречалось в (отзывах Максим Сотников, не знаю реальное ли имя и фамилия) в договоре нет контактных данных кроме регистрационного номера, сайта и имейла (это меня ну очень насторожило, но Я смерилась и пошла на риск) Да Я сама виновата. Суть работы: поиск базы(компаний) по товарным группам в разных странах. Работа не очень тяжелая но времязатратная. Я представляю сколько же они людей на***л… тоесть обманули и сколько таких как Я пострадало. На это должна быть какая-то управа. Будь они прокляты!
    Прочитав отзыв меня просто начало трусить. Ничего лучше не придумала как прежде чем писать менеджеру, о том что увидела отзыв, скопировать базу себе и удалить базу в удаленке. Но вот в отчетах ( где есть доступ у всех новых менеджеров) не успела, надо было удалить все и написать красным Мошенники! Хотела убедиться что это так. Первым делом просила расчет, мол хочу получить деньги за проработанное время, сказала увидела негативные отзывы о компании.(Я и раньше выбивала у них деньги за отработанные 2 недели, но по договору у них оплата на 30 календарный день и руководство не может перечислить деньги мол комиссия с ГонКонга 40 евро ) и да 7 тысяч обещали выплачивать в эвро, что в свою очередь подкупило. В общем после разговора с менеджером Максимом (тварью последней, которая покрывает таких работодателей, а может он и сам работодатель кто знает?!) меня заблокировали по всем доступам к базам. На вопрос почему блокнули, ответ:Что бы вы не удалили, или скопировали данные, и мол Я руководству передал пожелания ваши оно решает на счет вас. (Да мне терять уже нечего (**аны!!! Подумала я) … ну и на последующие смс и звонки мороз. Вывод: слушайте свою интуицию. Она не обманывает!!! Лгут все, не дайте себя обмануть. А этим лицам из компании Альфа, АльфакорП -ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В АДУ!!!
    Надеюсь мой опыт многим станет полезен.

Добавьте зарплату в компании Alphacorp

Добавить отзыв о работодателе Alphacorp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alphacorp?