Альпина

Альпина

Завод «Альпина» — производство пива, газированных напитков и питьевой воды высокого качества.

Отзывы о работе в Альпина, зарплаты

1. 31 октября 2022

Беспредельная компания по отношению к работникам!!!! Законы для них не писаны , две категории работников: своя административка — это барынья нашего времени и другая — беспраные и бесплатные рабы или крепостные!!!
    Ничего не поменялось за века!

2. 7 апреля 2022

Каждый маленький начальник держится за своё теплое место, получают нормальные деньги только они ,работяги чтоб получить нормально должны жить и работать на заводе за троих иногда и за пятерых ,хотя получается больше за еду !!! Никогда не идите работать на Альпину ,а если пойдёте сами поймёте , какой там бардак и произвол ! Вобщем не советую .

3. 15 февраля 2022

Полностью согласен с комментариями, обещают одно по зарплате в итоге половина в лучшем случае. Отношения к работникам ужас , считают за рабов . Ни кому не советую идти на этот завод.

4. 26 декабря 2016

зарплата маленькая и не повышают переработку не платят и не знают что такое трудовой кодекс

5. 12 октября 2015

я слышал обратное!может просто работать надо!?

6. 3 февраля 2015

дааа !!!! на альпине руководство ужассное.. все друг друга *овном поливают , подставляют, за людей не считают!

7. 21 октября 2014

не за что не идите туда работать . отношение руководства ужассное..работать там не выносимо

8. 6 марта 2014

работа просто чудесная!! к людям относятся как к рабам, и людей за людей не считают, принцип звериного царства, не сьешь никого ты, значит сожирут тебя!
    ну и не будем забывать о зарплате, естественно она у всех черная, никогда не знаешь сколько тебе в том или ином месяце заплатят.

Добавьте зарплату в компании Альпина

Добавить отзыв о работодателе Альпина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альпина?