АлПри-Групп

АлПри-Групп

Alpri — производство алюминиевых окон, дверей, раздвижных систем.

Отзывы о работе в АлПри-Групп, зарплаты

1. 5 декабря 2022

Славик :
    Люди работают он не платит. Говорит отдал на армию

Какая армия )) Там семья повернутых Z патриотов под прикрытием. Мать гражданка РФ, чем очень гордится и ждет освобождения. Папаша тоже с прошлым в РФ, посидел на бутылочке, и имеет ни одного куратора еще с 90х. И сынок активно втирается в движения, сливая все что видит и слышит.

2. 15 апреля 2022

Люди работают он не платит. Говорит отдал на армию

3. 11 апреля 2022

О, а я думал Дениска снюхался, вместе со своим папашей, быдло с 90-х…Дизлайки это справедливо
    Сейчас интересно как он переобуется, он же помогал АТОшникам..значит спонсировал убийство на Донбассе

4. 6 апреля 2022

Смеяться буду я не [вырезано] людям не давать зарплату и говорить что ты куда то отдал

5. 22 февраля 2022

Хорошая компания, классный и дружный коллектив. Зп.конечно хочется больше ;)

6. 16 января 2022

согласен болото гнилое вонючее.гоняют и в хвост и в гриву. рабочий день ненормированный. переработки не оплачиваются. чем больше переработка по времени тем меньше оплата в час. что бы не выйти за *белую* з/п .

7. 18 декабря 2020

Все коллеги прочитали этот отзыв и молчат, не понимаю почему… Да пусть у нас не самая лучшая компания в мире (как и везде есть свои минуса с которыми видимо вы столкнулись и сделали поспещные выводы) и зарабатываем мы ровно столько сколько зарабатываем (ключевое слово зарабатываем), но говорить, что мы г*вно и болото это не справедливо. Друзья рабовладельческий строй давно отменили (не нравится — досвидание) . А если вы считает, что директор не должен мотивировать своих сотрудников, то это вы малолетний * ничего не понимающий в работе крупного предприятия. Я работаю достаточно давно и пережил всякое в нашей компании и всяких не довольных личностей (которых ещё и приходилось стажеровать). Как правило эти не довольные личности просто не привыкли напрягаться по жизни и как только их чуть чуть напряги они начинают рассказывать, что у нас все и всё работает не правильно. Мне как раз кажется что душевно больные именно эти люди, а не мы. Так что — Не правда друзья!Если хотите работать и развиваться как специалист Вам у нас понравиться, мы с радостью обучим любого человека который сам этого хочет, а если вы привыкли жаловаться то жалуйтесь на свою жизнь, но не нужно портить мнение о нас.

8. 17 декабря 2020

@Гость, Хорошо что коллектив не полили грязью)) Этот «молодой» директор самостоятельно добился всего того, что собой представляет компания Алпри на рынке остекления алюминиевыми системами и поверьте, если бы он не понимал чего-то в бизнесс процессах, компании Алпри давно бы не стало. Денис Владимирович очень взаимный человек! А сотрудники, работающие на предприятии годами, действительно преданы своему делу и их, уж точно, силой там никто не держит. ) Ваш печальный опыт не является единственно правильным и объективным мнением. Как-то так:)

9. 7 декабря 2020

Кто эти люди что пишут положительные отзывы… И обратите внимание на количество Дизлайков под их комментариями и количество лайков под негативными комментариями. Сразу станет понятно кто правду пишет, а кто лицемер. От себя скажу контора г*вно. Начальник ту** малолетка ничего не понимающий в бизнес процессах, к людям относится как к стаду, платит копейки и рассказывает о не реальных перспективах, кормит обещаниями и надеется что вых лох который во все это верит. Ставят сумасшедшие задачи так, что вам придётся работать за пятерых. Очень жаль коллектив. Этой компании очень повезло с людьми, которых к сожалению абсолютно не ценят. Начальнику надо молится на них что они в первую очередь преданы такому болоту и до невозможности терпеливы. Таких людей там не много и те вечно унижены свои руководством, сидят за гроши и выглядят так буд-то смертельно больны. Хотя специалисты хорошие.

10. 3 сентября 2019

@Гость, Кто все эти люди???), которых кидают на остаток зп?)) Если вы не можете справиться со своими обязанностями и уходите молча по-английски, то конечно, о какой зп может идти речь? А когда сотрудник, заранее предупредив, отработав, как положено по закону — увольняется, — всегда! получает свои заработанные деньги.
    В любой ситуации нужно оставаться человеком! Такой простой, но важный момент ;)

11. 3 сентября 2019

@Гость, С зарплатой вообще ни каких проблем!) Даже интересно стало))) — кто ты? Кому зп задерживали?)

12. 2 сентября 2019

@Гость, Не первый год работаю в компании! Отношение — великолепние! Я бы сказала — взаимное! Показываешь результат — получаешь увеличение зп, не показываешь — остаешься на том же уровне. Все по честному. А про качество продукции — враньё!!!

13. 25 марта 2018

РУКОВОДСТВО дерьмовое отношение скотское и все врут нагло в глаза. Обещают одно на самом деле все другое! Качество изготовления продукции оставляет желать лучшего.

14. 5 января 2018

Отношение к людям скотское,
    З/п даже перед праздниками задерживают,
    Директор слишком молод и неопытен в плане руководства.

15. 5 января 2018

Начальник самодур. кроме понтов ничего нету. подчиненных за людей не считает.
    один выходной в неделю, с зп вообще жесть!!!
    вечно нужно свои же деньги выпрашивать, кормит завтраками.

16. 11 августа 2017

@Гость, полный бред!если уходишь по человеки и с отработкой рассчитываються до копья

17. 11 октября 2016

Лидер отрасли крупнейший завод на юге играины и т.д. и т.п При увольнении кидают на остаток зп. Зп два раза в мес равынми частями за прошлый мес, так что будьте готовы, что последние 2-3 недели работы (и так за копейки) останутся неоплаченными.

Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании АлПри-Групп

Добавить отзыв о работодателе АлПри-Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АлПри-Групп?