Alstom

Alstom

Alstom является мировым лидером в области производства и передачи электроэнергии и инфраструктуры для железнодорожного транспорта.

Отзывы о работе в Alstom, зарплаты

1. 26 марта 2015

Зачем же тратить своё время? Ищите работу по душе. Если Вы не можете найти себе применение или не заслужили уважение работодателя для вовлечения в интересные проекты- не стоит лить грязь на компанию.

2. 25 марта 2015

Я работаю в секторе транспорт. С вышесказанным про компанию согласен. Французский менеджмент приезжает в Россию отбывать номер, бизнес не развивается, профессиональное развитие отсутствует. Сейчас все проекты заморожены, но из-за сложной ситуации на рынке люди приходят только за зарплатой.

Если хотите приходить и сидеть от звонка до звонка ради зарплаты, то, пожалуй, альстом для вас. Лично я потерял свое время.

3. 24 декабря 2012

Зависит от т.н. «бизнеса»: Alstom Transport, Alstom Grid, Alstom Power. Но основные тенденции такие: зарплата конкурентоспособная, но опыт и навыки как правило применить не удается, потому что в России почти нет проектов. Из этого также следует катастрофическая недозагрузка людей профессиональной работой, что можно отнести как к плюсам («солдат спит, а служба идет»), так и к минусам (деградация начинается примерно через полгода) для каждой отдельной персоны.

4. 8 декабря 2012

Поделитесь. кто работал?

Добавьте зарплату в компании Alstom

Добавить отзыв о работодателе Alstom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alstom?