Alter Air

Alter Air

Компания Альтер Эйр является лидером на рынке климатической техники Украины.

Отзывы о работе в Alter Air, зарплаты

1. 31 октября 2021

@ Алина , Как сотрудник которого не взяли может дать объективный отзыв о компании?

2. 31 октября 2021

@ Варвара , Зачем сами себе пишете отзывы? Уже просто копируете предбудущий отзыв. Все так печально

3. 26 августа 2021

Була в компанії на співбесіді у відділ маркетингу, зі мною поспілкувалась керівник. Все пояснила по задачах, сайту, специфіці, дала тестове. Офіс гарний, сучасний. Роботу тут я так і не отримала, перетелефонували пізніше і сказали, що взяли іншого кандидата.

4. 8 августа 2021

5. 6 августа 2021

У инженеров тут хорошая зп, но впахивать надо будте готовы

6. 4 августа 2021

Продвинутая компания, всегда много амбиций что-то делать и куда-то двигаться. Работать нелегко, часто нагрузку выдержать нереально. но если все успевать — можно прилично продвинуться по зп

7. 1 августа 2021

Работать сложно, очень много работы всегда — неважно сезон или нет. Лично я не смог справиться с такой нагрузкой, но выплаты все закрыли по пробному периоду, тут претензий нет

8. 30 июля 2021

Очень современный офис, есть кухня, кофе, кондиционирование. Сложно работать в шуме, нужно приспособиться. и запаситесь терпением и спокойствием. Задержки зарплаты нет, максимально было на 3 дня. Задач уйма

9. 23 июля 2021

Я проработала здесь всего пару недель, мне не зашло. Но такого ужаса, как тут пишут, здесь нет. Компания как компания, со своими требованиями. Не подходит — всегда можно спокойно уйти, никто не держит, зп за отработанные дни отдают без вопросов.

10. 20 июля 2021

Нормальна компанія. Як би там не казали, але Альтер ейр пережила карантин, нікого не звільнила і не скоротила, зп залишилася та сама. Ще й людей продовжують набирати та обучати. Робіть висновки самі.

11. 18 июля 2021

Случайно наткнулся на этот сайт, оставлю и я свой отзыв. Я проработал в Альтер Эйр 3 года и скажу честно, было всякое. И взбучки от начальства, и премии. Коллектив за время моей работы оставался +/- стабильным, бешеной текучки нет. Есть свои старожилы, приходят новенькие, работают. Охотно берут студентов. Молодым спецам я бы как раз и посоветовал сюда идти — научат, обучат, покажут, как надо и главное не кинут на деньги.

12. 16 июля 2021

Загрузка здесь конечно дай бог (или не дай), но скиллы прокачиваешь на 100%! Я работал с клиентами совсем не долго, но опыт получил приличный)

13. 14 июля 2021

Хорошее место, была здесь на собеседовании и просто влюбилась в офис) Среди сотрудников много молодых, что тоже плюс. К сожалению, обстоятельства не позволили выйти на должность, хотя мы уже согласовали время выхода с руководителем. Уверена, что осталась бы довольна местом! Может, будут еще подходящие вакансии — буду подавать резюме

14. 28 апреля 2021

Зп хорошая, ребята дружные, работы всегда хватает, без дела сидеть не будете.

15. 28 апреля 2021

Сами себе пишите отзывы, через день люди увольняются?????? апрель, февраль просто треш…

16. 26 апреля 2021

Работала здесь несколько лет, меня все устраивало, все очень энергичные и веселые, работать нужно много, но за это тебе и платить будут хорошо. Все больничные оплачиваются, с отпусками проблем нет, как и везде – надо предупреждать заранее и согласовывать. На работу приходить вовремя, уходить тоже вовремя, пересиживать можете только по собственному желанию.

17. 24 апреля 2021

Я здесь работал почти год, совмещал вместе с учебой. Всегда отпускали на экзамены и зачеты, с этим проблем никогда не было. Опыт здесь получил колоссальный, за что огромное спасибо руководству! Отличный карьерный старт!

18. 22 апреля 2021

Приятный коллектив и близко к метро, со всеми легко найти общий язык, помогут и подскажут, особенно в первые месяцы работы. День часто бывает полностью загружен, но на обед или кофе выпить время всегда есть. Зарплату выплачивают вовремя, иногда бывают задержки, но в пределах нормы 1-2 дня)

19. 20 апреля 2021

Некоторые отзывы меня удивляют. Хорошая компания, чего негативничать? Если не хотите работать, то ищете чего попроще.

20. 26 марта 2021

Руководство очень хорошо знает как своих сотрудников, так и как правильно поставить и распределить задания, все четко и понятно. Никто не перекладывает вину с одного на другого, все проблемы решаются по мере их поступления. Проблемы действительно решатся, а не маскируются, если кто-то протупит все помогут быстро разрулить.

21. 25 марта 2021

Недавно ушел из компании, но по итогу у меня остались приятные воспоминания и приличный опыт работы. У меня было не так уж и много мест работы, но здесь как коллектив на 10 из 10. Ну может на 9, иногда возникали разногласия, но это жизнь. З жирных плюсов могу выделить новенький офис, зп, вылазки коллектива на разные праздники ну и атмосферу в целом.

22. 23 марта 2021

Устраивался на работу в 2018-м году менеджером по продажам, по началу мне немного помогали объясняли как все устроено и как работать с клиентами. Часто собирали на небольшие летучки, по факту рассказывали что правильно и неправильно в общении с клиентами и т.д. поэтому я быстро влился в ритм работы. З.П. увеличивалось уже с 2 месяца, больничные оплачивались, по необходимости давали выходные посреди недели, если что-то случилось и что-то важное нужно сделать. Компания заботится как о клиентах, так и о работника. Приятный коллектив и к метро близко)))

23. 20 марта 2021

Когда устраивался на работу, главным фактором для выбора компании был хороший современный офис и близкое расположение к дому. В альтер эйр меня устраивало все, начиная от молодого веселого колектива (так как атмосфера очень важна), так и зп, тут она выше среднего, поэтому меня все устраивало. Из минусов — очень много заданий, часто одновременно и строгий спрос с руководства, иногда в повішенніх тонах.

24. 19 марта 2021

Проработал 4 месяца. Офис крутой, коллектив тоже. Тем не менее, работать совсем не легко, нужно быть готовым к большому количеству задач

25. 7 марта 2021

скажем так, опыт работы тут — бесценный. сложно — да, нужно быть стрессоустойчивым — да. нужно впахивать — да. зп нормальная, отношение зависит от того, как себя поставите. руководитель строгий, не все выдержат. есть отпуск, есть больничные, есть корпоративы. самый огромный плюс -коллектив, все как на подбор!

26. 5 марта 2021

Працювала з ними довгий час як менеджер, а в подальшому як і клієнт, тому зрозуміло що довіряю їм як собі. За час співпраці у мене майже не було нарікань, завжди вчасно виплачували зарплютню. Приємний офіс і колектив, знаю що в них часто змінювались працівники але зазвичай вони самі кидали роботу, напевне не витримуючи того що потрібно дійсно працювати, а не пити каву, хоча і це інколи можна дозволити. Рада що мала такий досвід співпраці. У подальшому хоч і кардинально змінила роботу відчуваю що досвід який набула в них не пройшов даремно.

27. 3 марта 2021

Если решите пойти к ним в фирму то будьте готовы, что это больничка еще для тех, стрессово. Да хорошая зарплата, да ребята веселые, Да близко к метро и есть отпуск, опыт, различные плюшки в виде свместных вылазок на праздники, но почему так шумно. Я до этого работал из дому и привык к тишине, ну музычка, ну дети пробегут три раза в день в кабинет, но опен-спейс это не для меня. Все в купе, говорят, телефонные звонки, вопросы, кто-то музыку включил, а ты этого не слушаешь и хочешь просто поработать с документами.Ну не знаю. Некоторые называют это опытом, а как по мне не все могут в подобной обстановке качественно работать, тогда и вылазят косяки и недоделки в отчетах или еще чему. Если вы стрессоустойчив, то идите к ним, кроме шума там все более чем ок.

28. 22 февраля 2021

В Альтер Эйр надо работать, за это и платить будут нормально. Странно, что некоторые этого не понимают.
    Начинала здесь с обычного менеджера, и за пару лет добилась неплохого роста и результатов. Но и работала много. Тема инженерии все-таки сложная, надо действительно разбираться, чтобы клиентам ерунду не молоть.
    Поэтому кто хочет реального опыта надо идти сюда или в подобные конторы, с сильным руководством. Иначе не научиться!

29. 21 февраля 2021

Хорошее место! Коллектив приятный, зп нормальная. Отработала здесь в отделе маркетинга больше 3 лет и то, пришлось уйти, потому что поменяла место жительства. С коллегами некоторыми до сих пор общаемся, изменения за это время конечно произошли, но, на сколько сейчас могу судить, в лучшую сторону!

30. 20 февраля 2021

Нормальная компания, проработала совсем недолго, но впечатления остались хорошие.
    Место особенно нравилось, почти центр, офис светлый, чистый (тут убирают почти каждый день), большой опен-спейс. Обстановка местами шумная, но мне работать не мешало.
    Сейчас даже жаль немного, что пришлось уйти (по личным причинам), во многих аспектах было комфортно.

31. 22 мая 2020

Компания у которой даже во время карантина текучка это хороший повод задуматься.

32. 21 августа 2019

Встречались один раз — негатив на несколько дней!

33. 11 марта 2019

Руководитель этой шарашки — полный неадекват. Теучка жуткая, особенно в маркетинге. Не идите в этот отдел, даже если совсем-совсем нет работы. Лучше никак, чем там.
    До жути не рекомендую!!!

34. 19 июля 2018

Офис находится в 10-15 минутах от ВДНХ, сам офис — ну такое, будто подвальное помещение, хоть и на втором этаже, представляю, как там 30 сотрудникам зимой, в духоте, но это всё мелочи жизни, так сказать. Директор перед собеседованием выбросил моё резюме — крайне приятное первое впечатление. Умничал, что этак не проектируют, и этак не проектируют. Вечно поправлял, говорил, что гребёнку нельзя называть коллектором, хотя Гребёнка — это город в Полтавской области, а коллектор для тёплого пола называется коллектором. Не вникал в ответ и поправлял то, что я сам только что и сказал. Не знаю, как кому, но я не захотел работать при таком начальнике.

35. 2 марта 2018

Не знаю такого специфического человека как Денис больше в жизни не встречал, сказочный ***…

36. 27 декабря 2016

И не лень же людям заходить, жаловаться… Нормальная компания. ЗП платят вовремя, всякие ништяки, типа обучение на курсах — за счёт компании. Крутой коллектив (большинству до 30 лет, особенно в отделе контента). И да, если вы работаете в Альтер Эйр, вам нужно многое знать о стрессоустойчивости — куда же без этого. За всю свою жизнь не видел ни одной компании, которая бы добивалась успеха без строгого и постоянного контроля. Так что если вы мечтаете о розовых пони и единорогах — вам мимо. А если хотите чему то научиться — вэлкам.

37. 6 ноября 2013

После прочитанных «добрых» комментариев я прям таки боялась идти туда на работу…но к моему удивлению, все на самом деле обстоит далеко не так, как в этих гневных отзывах. Работа нравится, приносит желаемый доход, получаю бесценный опыт в своем деле, который мне уж точно пригодится и поможет профессионально расти.
    Такое ощущение, что авторы негативных отзывов там ни дня не работали, а просто нагоняют клевету…

38. 20 июня 2013

Мда, бредятина ещё та))) Денис Викторович, конечно, не сахар, но зачем же так оклеветать человека? нечасто увидишь руководителя, который работает наравне с подчинёнными, в одном кабинете с ними, причём действительно РАБОТАЕТ, а не просто командует!

39. 13 июня 2013

Бред и клевета!

40. 22 апреля 2013

За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, но дальше сущий ад…Обходите стороной и не верьте тем кто говорит хоть что то в защиту компании….Это ложь!

1. 11 марта 2019

До жути не рекомендую!!!

2. 28 апреля 2021

Зп хорошая, ребята дружные, работы всегда хватает, без дела сидеть не будете.

Добавьте зарплату в компании Alter Air

Добавить отзыв о работодателе Alter Air

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alter Air?